PDA

Просмотр полной версии : Организатора резни в Кущёвской журналисты нашли среди почетных гостей на ...


Prikolist
03.12.2010, 08:52
Организатора резни в Кущёвской журналисты нашли среди почетных гостей на инаугурации Медведева.СМИ правды пишут корректно-похожий на С.Цапка)) Продолжайте голосовать за ЕР))

Организатор кровавой резни в станице Кущёвской Краснодарского края присутствовал на инаугурации президента Дмитрия Медведева в Кремле 7 мая 2008 года и даже попал в объективы телекамер. Цапок, бывший сначала районным депутатом, а потом членом Совета молодых депутатов Краснодарского края, входил в состав отправившейся в Москву региональной делегации во главе с губернатором Александром Ткачевым. Его банда "страшно гордилась" тем, что их лидер лично побывал на кремлевской церемонии, а сам Цапок, вернувшись, "гнул пальцы уже с державным изяществом

Босс
03.12.2010, 08:53
ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕТ СЛОВ ЕСЛИ ЕЩЁ И ВЫЯСНИТСЯ ЧТО ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ УДИВЛЮСЬ

Prikolist
03.12.2010, 08:54
Судя по видеозаписи, человек, похожий, по мнению журналистов, на Сергея Цапка, находился в первом ряду гостей, выстроившихся вдоль красной ковровой дорожки, по которой шествовал Медведев

On-Line
03.12.2010, 08:57
Чё то я не въехала и что тут такого? (dt) В чем закавыка-то?

Антидот
03.12.2010, 10:30
Об этом пишет сегодня "Новая Газета". Мы полагаем: это именно Сергей Цапок, главарь банды, устроившей резню в Кущевской, в составе делегации губернатора Ткачева попал на инаугурацию президента России 7 мая 2008 года. novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html Вот эта статья.

On-Line
03.12.2010, 10:55
подпись по фото: Мы полагаем: это именно Сергей Цапок, главарь банды, устроившей резню в Кущевской, в составе делегации губернатора Ткачева попал на инаугурацию президента России
А при чем тут Медведев? Он шо его пригласил на инаугурацию лично? С.Ц. привез туда губернатор Ткачев - вот к нему и все претензии.

On-Line
03.12.2010, 10:56
С нашими губернаторами столько плебеев и криминальных авторитетов ездит...шо диву даешься!
Вот удивили-то! (fr)

ladysite
03.12.2010, 11:44
А по вашему Ткачёв был не в курсе, что в его Губернии происходит?Зачем же он привёз бандита главаря на инаугурацию?Да не в этом дело кто кого привёз,а в том что это звенья одной цепи.:-(

On-Line
03.12.2010, 12:13
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">

Vera ---***---
А кто его знает, наверняка в курсе, Цапка может ему и поездку проплатил, чтобы на Медведева посмотреть. Приехали, посмотрели, Медведев их не обратил на Сережу и спустя 2 года Цапка устроил беспредел, чтобы наконец-то Медведь его
заметил. ППЦ, индийское кино. А виноват во всем Путин!

Антидот
03.12.2010, 12:32
Путин виноват пока лишь в воровстве 100 миллионов долларов в 1992-м году в Питере.Но он не в тюрьме.Странно.Прочтите "Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова".

Волшебник
03.12.2010, 12:42
Сергей.Это было только начало.Так сказать-проба пера.

Вип-Плюс
03.12.2010, 13:08
100 млн.дол, на том уровне, где обитает Путин-копейки. Такие деньги есть даже у немного успешных бизнесменов, но только в России.

Вип-Плюс
03.12.2010, 13:13
Не должно удивлять...если узнать доставерную биографию всех депутатов, то Цапка еще ангелом покажется.

Extra
03.12.2010, 13:47
Мне кажется, у нас уже пройден "болевой порог". Я имею ввиду у всей нашей страны. Обыватель устал от крови, воровства, наглости ответственных чиновников. Даже если завтра напишут, что Путин по вечерам бродит вокруг Кремля, поджидая с ножом одиноких прохожих, а Медведеву каждый вечер привозят малолеток, выбранных им по каталогу,- народ не вздрогнет, не ужаснется и не удивится. Мозги отказываются воспринимать новые ужасы. Нам ещё жить в этой стране.

Вип-Плюс
03.12.2010, 13:50
Верно, уже не удивляют даже самые вопиющие происшествия, Как буд-то иначе и быть не должно.

Антидот
03.12.2010, 14:39
100 млн.дол, на том уровне, где обитает Путин-копейки. Такие деньги есть даже у немного успешных бизнесменов, но только в России.
Сегодня 17:08 Ну это был еще только 1992-й год и Путин был лишь замом Собчака.100 млн.доллАров-тогда это были огромные деньги.Напомню суть дела.В Питере крупы,муки,соли оставалось на 2-3 дня.Правительство поручило Собчкаку,Путину,Аникину продать редкоземельные металлы,а на эти деньги купить продукты.Путин и ко продали их на 100 лямов,а деньги в бюджет Ленинграда так и не поступили.

Антидот
03.12.2010, 14:42
При этом комментарий Путина, данный им в книге "От первого лица" по поводу того, что продовольствие в Петербург по бартерным контрактам так и не поступило, Иванидзе считает "тотальным нарушением логики". С одной стороны, Путин заявил, что "нужно было теснее работать с правоохранительными органами и палкой выбивать из этих фирм обещанное". С другой - что эти фирмы "растворялись немедленно, прекращали свою деятельность, вывозили товар", и что "предъявить им было нечего".
Тем временем собственное расследование бывшего обозревателя "Ведомостей" показало, что "никто никуда не растворялся". К примеру, компания ЛОКК, которая, согласно лицензии, продала три тонны чистого алюминия в Англию, значится в регистрационной базе предприятий Санкт-Петербурга, и ее учредителем там записана некая Татьяна Линева от имени "Ленинградского общества Красного Креста".
А одним из учредителей заключившего с Путиным контракт "Интервуда" вообще был комитет по имуществу питерской мэрии. Также всем, как и Путину, хорошо известен Киришский нефтеперерабатывающий завод, откуда, согласно экспортной лицензии, ушли на экспорт 150 тысяч тонн нефтепродуктов. Главным трейдером этого завода, возглавшим отдел по экспорту, был Геннадий Тимченко (входит в топ-100 богатейших россиян, по версии Forbes), напоминает Иванидзе.
Журналист рассказал, что в последние 10 лет дополнял и расширял свое расследование, касающееся архива Марины Салье. Полную версию статьи Владимира Иванидзе Радио Свобода обещает опубликовать на своем сайте в ближайшее время.

Антидот
03.12.2010, 14:42
Напомним, в 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета по руководством Марины Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более 100 млн долларов.
Взамен в Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него уже были введены карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Но не поступили.
Отчет комиссии Салье был передан в прокуратуру и Контрольное управление администрации президента. Однако расследование заглохло, а Владимир Путин не только не был снят с должности, как рекомендовал горсовет Петербурга, заслушав отчет Салье, но и получил повышение.
Иванидзе: некоторые контракты были изначально фальшивыми
Говоря о собранных им фактах, Владимир Иванидзе утверждает, что некоторые контракты с фирмами-посредниками были изначально фальшивыми: поставить в течение месяца триста тысяч тонн растительного масла никто не мог. "Если говорить о контрактах, хоть чуть-чуть напоминающих реальные, то по цветным и редкоземельным металлам в контрактах просто откровенное вранье. Цены занижены в двадцать, тридцать и даже тысячу раз", - говорит он.
"Конечно, посредник покупает товар по цене ниже мировой, но эта маржа составляет 2%, она не может достигать 50 %. В случае, если все происходило согласно контрактам, подписанным Путиным и его заместителем Аникиным, посредники забирали от 25 до 50% прибыли от продажи металлов, нефти и прочего. Это полный нонсенс", - заключает журналист.

Антидот
03.12.2010, 14:44
compromat.ru/page_21848.htm А это документы.

Антидот
04.12.2010, 02:25
04.12.2010 05:03 : Предполагаемый организатор массового убийства в Кущёвской не был гостем инаугурации президента Медведева.
Предполагаемый организатор массового убийства в Кущёвской не был гостем инаугурации президента Медведева. В администрации Краснодарского края опровергли сообщения прессы о том, что Сергей Цапок, якобы, в 2008-м году был членом краевой делегации. Ранее в некоторых СМИ появилась фотография с инаугурации Медведева, на которой был человек, похожий на лидера ОПГ из Кущёвской. В администрации подчёркивают, что тогда вообще не было единой краснодарской делегации как таковой. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Prikolist
04.12.2010, 07:44
Фото есть,но мальчика нет)))))))))))))))Чудны дела твои господи)

On-Line
04.12.2010, 08:24
Пилигрим... да бес попутал провокатора, да и на фото схожесть была очень сомнительная, типа похож, а кто проводил экспертизу, а? Хотя бы независимую?! О! То-то и оно!
На той фотке второй ряд шестой слева морда лица одного чела очень на Ленина (Ульянова Владимира Ильича) похожа... Свят-свят-свят... никак покойники восстали из мёртвых. И тишинааааааааа.... и мёртвые с косами стоятЬ!

La Hoodra
04.12.2010, 08:44
... почитала... и вспомнила скандал в бане с девочками про "человека, похожего на Генерального прокурора", Скуратов, кажется! ... :-D :-D :-D ... просто ржу улыбаюсь! Неужели больше проблем других нет?
Ну, даже если и поехал и был там замечен "в первых рядах" - дальше что? Что вы хотели этим сказать? А у вас, уважаемый админ, в группе - и нацики, и защитники педиков, и головорезы.... И что я должна о вас думать?*-)

Звезда Рока
04.12.2010, 08:46
На инаугурации было достаточно много людей из коррупционного капитала! Цапок, если он там был, есть мелкая сошка!

Prikolist
04.12.2010, 08:49
А меня должно волновать,что Вы обо мне думаете?Далее-прочтите,что такое национализм в википедии(любовь к своей нации не считаю преступлением-напротив).Головорезы)))-их власти такими сделали.Защитники педиков-возможно,а кто сказал,что даже они не имеют права голоса?Вы???)А не задумывались вообще,для чего форумы создаются?такая мысль не посещала?

Prikolist
04.12.2010, 08:53
Все беды Анна,от скудности знаний.Национализм и нацизм вообще разные вещи)Или вы там буквы одинаковые увидели?)))Да и само слово-нацизм-партия национал-большевиков!!!Ничего не напоминает????А это означает-национальное большинство,которое должно править на своей этнической земле.Что в этом плохого???Вас устраивает что жиды правят Русью и стоя раком на коленях им аплодируете???тошнит мля

La Hoodra
04.12.2010, 08:56
А не задумывались вообще,для чего форумы создаются?такая мысль не посещала?
---------------------------:-D Задумывалась. Подобные форумы, где воинствующие клоны противоречат сами себе с разных страниц, где сами с собой на форумах разговаривают, создаются с одной целью - провокации. А дальше я и вдаваться не буду, в чью пользу провоцируете, потому как неинтересно это мне.... да и понятно многим, в чью именно сторону...;-)

Prikolist
04.12.2010, 08:58
Так что вы здесь делаете,если все понятно и все не нравится?есть в одноклассниках кнопка-создать группу,рекомендую попробовать

Prikolist
04.12.2010, 09:00
Вы всех клонов в одноклассниках знаете?))А под клоном сидит не человек??а кто сказал,что вы не клон?

La Hoodra
04.12.2010, 09:00
У вас тоже кнопка есть - можете воспользоваться! У меня здесь друзья НАСТОЯЩИЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!;-)

Prikolist
04.12.2010, 09:01
я безумно рад,прямо как никогда и за вас и за ваших друзей

Cherepashka
04.12.2010, 09:02
В.В точно клон...я даж знаю чей.....он однажды всех...адекватных человек так 40 из группы попер....

La Hoodra
04.12.2010, 09:03
Все беды Анна,от скудности знаний.
-------------------------
Дык я блондинка. Мне положено такой быть!:-D

La Hoodra
04.12.2010, 09:04
Админ, ты не поверишь, как я тебе рада!:-$ Я ж тебя просто люблю!(L) (K) А ты - серпом по Фаберже.... :-D

La Hoodra
04.12.2010, 09:06
Ин, докажи товарищу, что я не клон - уже и шлемофон одеваю, и до купальника разделась, а он не верит!:-D :-D :-D

Cherepashka
04.12.2010, 09:07
Нет Пилигрим Аня не клон..она реальная...я ее знаю на все 100%

Prikolist
04.12.2010, 09:08
по сути темы-как наши властьюимущие попадаются на каком-то скандале,сразу начинаются отмазки,я не я,жопа не моя,я не такая,я жду трамвая и т.д. А СМИ-пишут,чтобы люлей не получить-похожий!!)))За последние 20 лет.в подобные бредни не верит даже поколение пепси.То с мигалками ДТП устроят,-их там сразу не было,то с блядями на камеру попадуться-тоже не они.а по поводу криминала вокруг власти-что ново???

La Hoodra
04.12.2010, 09:11
Ну, в целом, истину глаголешь, а делать-то что? Опять на войну?

Prikolist
04.12.2010, 09:12
Леди,для меня не важно клон или нет.У всех могут быть личные мотивы.Кто вправе осуждать?Форумы и создаются для обсуждения наболевшего.У каждого своя правда и она имеет право на существование.А по поводу того,что группа антиправительственная-кто виноват?Я???))Нет леди,с этим вопросом к властям,если они враги,то так оно и есть.

Prikolist
04.12.2010, 09:13
Анна,а что делать?-Не знаю)Но народ должен знать своих героев в лицо.да и темы все из СМИ

La Hoodra
04.12.2010, 09:17
... ну уж говорильней эту проблему точно не решить. Из 11,5 тысяч человек- десятка три общается.

La Hoodra
04.12.2010, 09:21
... вычти из них клонов, т.е. дублеров самих себя....

La Hoodra
04.12.2010, 09:24
Это все я к тому говорю, что в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ надо действовать, а не на форумах кричать. А то словесно - здесь многие герои, а на деле....