PDA

Просмотр полной версии : группа ни о чем! Зачем её создавали? Модератор, объясни цель группы, может я что ...


bonifacii
02.12.2011, 12:40
группа ни о чем! Зачем её создавали? Модератор, объясни цель группы, может я что не понимаю. Выкладывать безвкусные фото?

Enigmarl
02.12.2011, 15:29
Вас ни кто не обязывает быть участником, в любой момент вы можете покинуть группу.

Enigmarl
02.12.2011, 15:32
Все в ваших руках, принимайте участие ,добавляйте новые темы, вкусные фотографии и делайте группу яркой и интересной!!

bonifacii
03.12.2011, 03:10
"ВКУСНЫЕ"????????? Это вы о чём???? Это еду надо фотографировать?
А тут, вроде, никто кроме меня и не пишет ничего. Тупо смотрят на фото и выкладывают "безВКУСНЫЕ" ракурсы.

Dimas
11.12.2011, 14:00
Николай так Вы такой умный научите правильным ракурсам. Выже не пустозвон...

bonifacii
12.12.2011, 07:46
если ручки не «под то» заточены, то тут ничем не поможешь. А за «пустозвона» можно и дыню получить!

Dimas
12.12.2011, 13:13
Пустой трёп человека который сам нечего не сделал и теперь ноет что все лохи. Удачи!

bonifacii
12.12.2011, 14:26
это вы завели эту тему, вместо того. чтоб показать свои работы, либо поучиться у других. Мне кажется профессионалов здесь мало, и учиться не у кого. Вместо того, чтоб обсуждать тонкости и хитрости съемки, многие просто находятся в группе, видимо как и я, не понимая зачем. Мои попытки к обсуждениям приводят только к активности выскочек и закомплексованных людей, которым и только и остается, что писать всякую ахинею.

Dimas
12.12.2011, 14:31
Ну если пишут охинею, поправь. Наставь на путь истинный. Дай ссылки на свои попытки к обсуждениям. Интересно почитать... Троллить мы все умеем, а вот что то дельное написать.

Decadence
28.12.2011, 05:29
Если человек вступил в группу-значит у него есть на то своя цель,а если цели нет,но вступил-это называется нехер делать .Большинство тут начинающих и на сколько я заметила никто не утверждает что он профессионал!Учимся друг у друга!

Decadence
29.12.2011, 04:23
я например посмотрев фото других участников которые мне понравились-сама пытаюсь делать подобные...А еще в темах прочла интересную для себя информацию

bonifacii
29.12.2011, 14:28
можно поконкретнее про информацию, я тоже хотел бы почитать. Что то ничего не нашел. Мне к примеру нужен новый объектив, не могу выбрать, но здесь советов нет никаких. Ни по поводу техники, ни по поводу тонкостей фотосъемки. Приходится читать всё на сторонних форумах.

Dimas
29.12.2011, 17:46
Николаш, а тебе всю литературу по фототехнике сюда выложить? что ты всю дорогу ноешь? что ты хочешь получить от объектива? за какую сумму расчитываешь взять... ты спрашивай, только без соплей ок?а то мужик нытик не звучит...

Decadence
30.12.2011, 01:01
Вы будьте по жизни более позитивны и добры и увидите как все вокруг изменится в лучшую сторону ...

bonifacii
30.12.2011, 01:21
что ж вы главного то не замечаете? Делами организации группы (темами, мнениями, обсуждениями) должен заниматься тот, кто группу создал, а не просто пустить всё на самотек!

bonifacii
30.12.2011, 15:22
посмотрите шедевры макросъемки в этой группе. Мне только одному это смешно?
вот что такое макросъемка:
adme.ru/kreativnyj-obzor/nikon-pokazal-luchshie-mikrofotografii-312505/
яблоко и апельсины это не макросъемка!

Enigmarl
30.12.2011, 15:33
Интересно а где же мне взять микроскоп и этих чудо заморских жучков!!! чтоб сделать такие шедевры!!!!!! Вы так хвалитесь можно подумать вы проффи и это ваши работы!!

Enigmarl
30.12.2011, 15:38
Да и еще не желаете ли вы стать нашим модератором!! Будете вести группу,темы и т.д

Dimas
30.12.2011, 21:14
модератором не надо... а то все бан... только его не баньте вдруг с жизнью покончит... такой грех на душу...

Dimas
30.12.2011, 21:16
не обращайте внимание на него... в каждой группе есть свой клоун...

bonifacii
31.12.2011, 07:35
забавно! Удачи в фотографировании на мыльницу яблок, апельсинов, цветов не в фокусе и другой бредятины! (я не говорю про все фото, есть интересные работы). И обязательно выложите в группу! Пусть другие тоже посмеются ))))).
А по поводу клоуна, я уступаю эту учесть Вам, Александр, тем более что Ваша фотография на странице об этом как бы намекает.

bonifacii
31.12.2011, 16:39
кстати, советую посмотреть на последнее добавленное фото. Вот там уже похоже на макросъемку! Выводы надо делать, а не огрызаться и показывать всем свою безграмотность!

bonifacii
31.12.2011, 23:34
а по-русски? Я языки плохо знаю, кроме родного.
словарь: (Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу?дер, то же, что разг. пустоме?ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы).
Я вроде всё по теме заданной мной же и пишу!
Используйте в разговоре только те слова, значение которых вы знаете.

Dimas
01.01.2012, 00:39
Во первых википедия, это википедия.... А во вторых ты как с русским? Склонения изучал

Dimas
01.01.2012, 00:41
mirslovarei.com/content_ksl/fludit-271.html изучай