PDA

Просмотр полной версии : У кого Nikon Coolpix L110 Black кто-что может сказать про него? Хочу приобрести, ...


razor-
16.06.2011, 19:41
У кого Nikon Coolpix L110 Black кто-что может сказать про него? Хочу приобрести, для начальных навыков фото!

razor-
17.06.2011, 01:22
И как аппарат Надежда? Только честно без преувеличений. И лично у вас, какая страна произвела ? Понятно что японец лучше но у нас в Украине японца днем с огнем не найдешь.

Enigmarl
18.06.2011, 22:31
Ну для начало почитайте коментарии от магазина М-Видео,скажите свое мнение,

Enigmarl
18.06.2011, 22:32
У меня история с покупкой фотоаппарат очень сложна, но я ее обязательно вам расскажу.

razor-
20.06.2011, 02:37
Я не нашел там 110-ю модель:-( . А отзывов я уже прочел очень много и все разные, хотелось узнать от конкретного человека кто им пользуется , о вьетнамце особенно. Историю вашу с огромным интересом прочту. Если можно сообщением что-бы не засорять тему.

Enigmarl
03.07.2011, 03:04
Фотоаппарат в общем не плохой, но вот лично у меня попался с плохой фокусировкой в движении, Считаю что сильно яркая вспышка в помещении, но а ночная сьемка большой минус. Плюсы- прост в настройках, цветопередача супер особенно днем на улице просто шедевры получаются, в помещение как и у всех чуть хуже. После него хочется купить зеркалку.... но это уже совсем другая история