PDA

Просмотр полной версии : возможности D5000


Wasillew
08.02.2011, 01:38
Помогите если можете(md) ...
Никон Д 5000...новый...вставил карту памяти,делаю снимки а на экране пишет- "В папке нет снимков".
В инструкции написано-Нажмите кнопку Lv,зеркало поднимется ,и видимая через объектив сцена отобразится на мониторе вместо видоискателя....
Делаю всё по инструкции...монитор тёмный,видоискатель в этот момент отключается...
В самом начале он сделал три снимка,я их удалил.И всё,после этого стал писать что в папке нет снимков.
Карту формотировал,не помогает.
Ставлю карту на другой фотоаппарат (Панас)делаю пару снимков,ставлю её обратно в Д5000.Делаю опять пару снимков, пишет "В папке нет снимков"
Фото с Панаса, при просмотре на Д5000, выводятся на монитор.Фото с Д5000 нет....потому что их нет, (проверял карту на компе и Панасе).
Пробовал на картах 512 мб и 8 гб.
Делал сброс всех установок,даже с булавкой лазил в отдел где карта вставляется (там тоже сброс производиться) не помогло.
А как это-перепрошить?
Помогите люди добрые:-D а то мне скоро его обратно отправлять нужно будет,а я так и не понял что это за аппарат.

DRON
19.03.2011, 15:50
Была в точности такая ситуация!
После 30-40 снимков новым D5000 возникла такая же проблема!
Решить ее удалось только в мастерской,а,так-как фотоаппарат не имел российской гарантии (покупался в Англии),ремонт обошелся в 4000 руб (замена электроники).