PDA

Просмотр полной версии : ЖАНРЫ фотографии. Что любите, что умеете, что знаете?


gainst
28.04.2008, 22:01
В каких жанрах вы любить фотографировать? Какие считаете наиболее сложными? Предлагаю обсудить данную тему,поделиться впечатлениями и опытом))

gainst
02.05.2008, 16:39
Я тоже очень люблю пейзажную фотографию,пожалуй,даже больше всего ;-) (F) (F) (F)

Pharaon
06.05.2008, 19:00
Пейзажи,портретная и макро съёмка наиболее интересные направления на мой взгляд. Правда для макро нужен более подходящий объектив... Это будет следующий этап... Пока пробую с тем что есть (в альбомах выложил несколько близких к макро вариантов-оцените)

Blak
16.05.2008, 19:26
А мне нравится шастать по городу и подмечать интересное, забавное, хоть в магазин выйти и то, что то да и приметишь...

Абоимов
17.05.2008, 01:18
Я снимаю в основном людей (портрет, ню, гламур, фашион, свадьбы и пр.), иногда удается сделать несколько пейзажиков :-D

Vertelka
02.12.2008, 20:24
Я люблю фотографировать людей и детей крупным планом, но красивый пейзаж, тоже не оставляет равнодушной. Люблю снимать горы-они неповторимы и прекрасны!

Alexandr
11.03.2011, 19:01
СНИМАТЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ НО МНЕ ПО ДУШЕ ПРИРОДА НАВЕРНО ЭТО В НАШИХ ГЕНАХ СИДИТ ИНОГД А ВИДИШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ЧТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАСНЯТЬ И СВЕТ И НАСТРОЕНИЕ ВАШЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВЫ УЖЕ ГЛЯДЯ НА ВАШ ШЕДЕВР ГОВОРИТЕ СЕБЕ НАДО ПО ДРУГОМУ СНЯТЬ И ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К ДАННОМУ КАДРУ СНИМАЙТЕ ВСЕ ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ И БУДЕТ КЛАСС ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ

Cat
10.07.2011, 03:47
как сказал герой сказки "я не волшебник,я только учусь.."....нравится снимать пока все что вижу на свой взгляд интересным.Конечно много чего уходит в корзину,но иначе и не научишься..вынесла на ваш суд свои работы в отдельный альбом.Буду признательна,если подскажите на ошибки,где и что нужно подправить.

Nikalaich
29.07.2012, 16:58
Мне нравится макро, и в основном я фоткаю цветы и не очень шустрых насекомых :)