PDA

Просмотр полной версии : По работе нужно научиться пользоваться фотошопом и (или )Gimmy.Есть ли в инете ...


Запретный Пмад
07.11.2008, 17:58
По работе нужно научиться пользоваться фотошопом и (или )Gimmy.Есть ли в инете инструкции, чтобы сделать это самой или нужно обязательно идти на курсы? Помогите!!!!!

Нужно научиться ретушировать и модифицировать фото, но для меня это, как китайский язык. А очень надо, причем нужно это сделать самой. Есть ли учебники либо инструкции free on-line, т.к. времени никакого, чтобы ходить на курсы? :-(

Zuzik
10.11.2008, 16:17
Конечно есть! В инете полно информации. Введи в любом поисковике "Уроки Photoshop" и качай на здоровье (ch)

Запретный Пмад
10.11.2008, 18:14
Спасибо. В самом деле просто, а я и не додумалась сама!!!! :-D

Запретный Пмад
10.11.2008, 18:21
А тогда еще вопрос: фотошоп можно с инета скачать бесплатно или нет?

агата
12.11.2008, 19:54
Я пробовала скачать сотню раз, бесплатно не получается, везде где аписанно бесплатно, там очередной лахатрон на отправку смс сообщения, что тоже в капечку выйдет. Так что бесплатный, как говорится только "сыр в мышеловке"!!! Информации как делать куча, а вот скачать не удается!! (sr)

Запретный Пмад
12.11.2008, 22:00
я вот уже несколько дней пытаюсь по полученным ссылкам подучиться, но очень тяжко приходится: я же совсем новичок в этм деле. Похоже придется искать какие-нибудь курсы... :-(

Blak
21.11.2008, 19:38
Скачать видеоуроки на русском языке: zipsites.ru/graphics/photoshop_video/

Скачать фотошоп на русском языке: depositfiles.com/ru/files/3182767

Запретный Пмад
28.11.2008, 01:48
Наконец-то начинаю делать первые шаги вэтом дремучем для меня лесу. Вопрос: как из большого изображения сделать маленькое? ПОясняю: например у меня есть изображение большой бутылки на весь лист А4, а мене нужно то же самое поставить в e-mail, как заставку для текста.Как это сделать, кто-нибудь знает?

Pharaon
28.11.2008, 04:49
Если ты пользуешься Outlook, то когда создаёшь новое письмо, зайди в "Опции", потом "Цвет страницы". Откроется окно где будет 4 варианта и последний из них - "Picture". Браузером находишь свою бутылку и ... вуа-ля! Она красуется в виде фона твоего послания!

Запретный Пмад
04.12.2008, 00:41
Спасибо, и правда - получилось.
А вот еще вопрос: нужно сделать открытку, чтобы открывалась на экране... (H)

Pharaon
04.12.2008, 07:26
А ты с Power Point знакома? Если да, то это подойдёт... Если нет, то задись за учебник! :-D

E-Name
10.12.2008, 05:06
Самый хороший способ чтобы получить азы фотошопа, купить букварь. А называется фотошоп для чайников. Не нужно бояться этого слова или даже названия. Самое главно все доступно и понятно.

Запретный Пмад
17.12.2008, 21:46
с power point знакома, а теперь знакома и с gimp2 и пытаюсь освоить paint net. А где можно купить/скачать учебник для чайников? (H)Мне нужно что-такое, где почти на пальцах обьясняют, что и с чем...А то меня судороги пробирают при слове пиксель или там уровни цвета, к примеру. Приходится все методом тыка :-$