PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем Photoshop ?! О_о )


tomcat
06.06.2008, 05:36
V izobrazitelnom iskusstve est originali,i ix prekrasnie,no kopii.Pri vsem uvajenii k photoshop,posle primeneniya etoy peogrammi na foto,po moemu mneneniyu,fotografiya prevra6aetsya v prekrasnuyu,no kopiyu.Mne kajetsya,4to masterstvo professionala fotografa zaklyu4aetsya v tom,4to b zafiksirovat mig tak,4tob primenenie photoshopa bilo ne nujnim.

Дороже Сама
06.06.2008, 21:24
на мой взгляд - я раньше фотографировала только аналогговй дзеркалкой. тепер покупаю цифровоую камеру - фотошоп помогает создать нечто иноє нежели фотоотпечаток....

єто как с музыкой - есть класическая музыка - создана с помошью "натуральных инструментов", но есть и рок музыка - где используються електронные "синтетические"... камера, фотошоп - это просто инструмент, передачи мира таким каким ты его видиш....

Для Тебя
08.06.2008, 18:46
мне нравиться работать с фотошопом, конечно после обработки фото, оно зачастую мало что имеет общего с реальностью, но тем не менее можно дать волю своей фантазии.

Pharaon
08.06.2008, 19:40
Пользуюсь фотошопом исключительно для корректировки кадра (цвет,свет,тона и т.п.).

Адидас
08.06.2008, 19:58
photoshop-master.ru/

кому интересно заходите

Двое
10.06.2008, 00:07
Кто согласится обработать фото программой photoshop?????

Адельфинский
18.06.2008, 02:54
Photoshop это инструмент. Мощный, интересный, но все таки инструмент и пользоваться им нужнопо необходимости - все зависит от задумки автора. Основное правило - снимай кадр на месте, не рассчитывая на Photoshop. Свет, фон, экспозиция, любые объекты - все натуральное. Если не добьешься нужного эффекта при съемке, не добъешься его и при обработке. Снял качественно, а уж потом делай с кадром все, что захочешь.

Адельфинский
18.06.2008, 16:36
Полностью согласен с Дмитрием Адамовым по поводу репортажных съемок - там, действительно, думать бывает просто некогда, все делается на подсознании. В этом случае Photoshop порой единственное средство для приведения снимков в надлежащий вид.

анна
04.09.2009, 06:03
ТАК ДІЙСНО ФОТОШОП НЕЗАМІНИЙ ПОМОЩНИК В МОЇЙ РОБОТІ.АДЖЕ МЕНІ ЗРОБИЛИ СВАДІБНИЕ ФОТО И ВОНИ МЕНІ НЕСПОДОБАЛИСЯ.ЯК БИ НЕ БУЛО ФОТОШОПА ЩО РОБИТИ.А ТАК НА ФОТОШОПІ Я СПРАВИЛА ВСІ НЕДОСТАТКИ..ТОМУ ФОТОШОП ЦЕ ПРОСТО КЛАС..