PDA

Просмотр полной версии : Комичные истории из жизни, которые происходили во время съемки.


Camilla
22.05.2008, 00:26
... И в этой стране хватает болванов и олухов! Нет, Вы только посмотрите на это, ведь все пропало! Все пропа-а-а-ло!..." Рассуждая, я эмоционально жестикулировала руками, подпрыгивала и фыркала, я вела себя крайне неадекватно... И тут, я поймала на себе сконцентрированный взгляд недоумевающих работников, это были парни мексиканцы, один заглушил двигатель газонокосилки, другой застыл с секатором в руках. Они сосредоточенно смотрели на меня, как на сумасшедшую. Я быстро опомнилась. Ведь я говорила на русском, испанского я вообще не знаю. Я пыталась объяснить им нечто, но в место этого смогла невнятно пробормотать: "а... э... у...". Затем резко развернулась на 180 градусов. Мне ничего не оставалось, кроме того, как просто поспешно удалиться, ни соло нахлебавшись. Придя домой, я встала под холодный душ, что-бы хоть как-то прийти в себя. :-)

Camilla
22.05.2008, 00:26
... Потрясающе красиво! Я застыла от восхищения, потом быстро вернулась домой, схватила кейс с фотоаппаратом, поместила его в рюкзачок и отправилась обратно, дабы запечатлеть все. Я шла быстрым шагом и уже воображала какой шикарный снимок получиться. Придя на нужное место я окаменела, будто пораженная молнией. На этом газоне начали свою работу газонокосильщик и садовник. Стрелки большого соцветия были безжалостно срезаны, за своей ненадобностью, так как уже отцвели, и домик паука вместе с этим разрушен. Я была в отчаянии. Такие моменты бывают раз в жизни и я не успела это сфотографировать! Мне хотелось выть от досады. Забыв себя, я начала рассуждать вслух: "Почему именно сегодня, именно сейчас, им приспичило ухаживать за газоном!Неужели нельзя было начать с другой стороны! ...

Camilla
22.05.2008, 00:27
Ранним утром, по своему обыкновению, я отправилась на прогулку. Неподалеку находился большой парк и я имею привычку гулять именно там. Проходя каждый день мимо декоративного большого цветка, я обратила свое внимание на то, что паук сплел большую паутину и поселился там, но, я не очень то акцентировала свое внимание на это, так как, с пауками я не дружу. А тем утром было все по другому, я увидела нечто прекрасно-ошеломительное! Вообразите! Две стрелки большого соцветия и между ними симметрично расположенная паутина, точно по центру сидит паук а на паутине маленькие капельки бриллиантовой росы, скопившиеся после моросящего ночного дождя, нежно озаренные восходящим солнцем. Это было необыкновенно красиво! ...

Pharaon
22.05.2008, 19:15
Велика страна моя родная!Много в ней лесов полей и рек!я другой страны такой не знаю, Где мексиканец тоже человек! :-D

Camilla
23.05.2008, 07:45
Майкл, ну я же ничего не имею против мексиканцев! Таки да, они такие-же как и все, просто, в моём случае меня возмутила сама ситуация, а не их национальность. Ты что? :-) Мексиканцев я знаю не по наслышке, несколько раз была в Мексике, это добродушные весельчаки. Очень миролюбивые человеки. :-$