PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники группы, какие у Вас есть идеи или предложения?


Camilla
30.05.2008, 22:00
Дорогие участники группы, какие у Вас есть идеи или предложения?

Notress
31.05.2008, 02:53
Надежда, у меня вот какой вопрос: есть конкурсные альбомы но нет условий конкурса, и июнь ещё не начался, а фото уже загружают вовсю. Может я чего то пропустила?

Notress
31.05.2008, 03:06
Точно пропустила. Теперь нашла в новостях, всё нормуль ;-)

Camilla
31.05.2008, 14:16
Согласна с Вами, Константин. Фотографию, которая символизирует нашу группу, можно заменить. А вот на какую? У Вас есть что нибудь на примете?

mots
31.05.2008, 14:22
Не нравится по тому, что скрытую рекламу напоминает.

Вообще удачно подобрано, если бы не название. Я вот в Photoshop-е не работаю. А то бы на месте названия какой нить прикол написал. :-D

Camilla
31.05.2008, 14:40
Все, поняла! Название фотоаппарата, с фотографии, уберу запросто. А чего написать-то? может быть ТРАНСФОРМЕР? ;-) Хотя нет, слово длинное - плохо будет видно... :-)

mots
31.05.2008, 14:49
Хи!

Можно просто "ФОТИК" да ещё англицкими буквами PHOTIK.

Notress
31.05.2008, 15:37
А ещё можно бы птичку пристроить как бы из объектива. Как раньше говорили: "сейчас вылетит птичка"

Camilla
01.06.2008, 13:52
А вот с птичкой не так-то все просто. Идея конечно хорошая и забавно может получиться, вот только я вряд-ли смогу красиво птичку изобразить или разместить какую нибудь скопированную. Ведь, в фотошопе я новичок и еще не все умею. (F)

mots
02.06.2008, 05:36
Модераторы!

Нужны определенные правила создания фотоальбомов. Пока участников в группе не много. Придет время и в фотоальбомах черт ногу сломит. Вы сами плюнете на их модерацию. Чтобы всё это по меньшей мере оттянуть а в лучшем случае предотвратить совсем и должны быть прописаны правила.

В творческом альбоме Надежды Колесниченко я надеялся найти фотографии Надежды Колесниченко. По моему логически так. А там просто куча кем то выложеннах кем то фоток без каких либо комментарий. Таких в инете навалом. Подписать как минимум фото надо, и не помешало бы подписать какой камерой снято. Фот то будет полезно для всех.

Lady In Red
02.06.2008, 05:54
Согласна с Константином. И порядок ,и просто интересно: где ,как и какой камерой

Camilla
03.06.2008, 08:31
Благодарю Вас, уважаемые участники группы, за дельные советы. Ваши советы внимательно читаю и как видите, воплощаю в дело. Благодарю за активное участие.

anakonda
26.06.2008, 10:32
По поводу предложения поменять фотографию, которая символизирует нашу группу, если конечно эта, изменённая фотография по прежнему не удовлетворяет участников группы. Я бы мог вполне мириться и с этой фотографией, но готов и принять участие если Вы, Надежда, сделали конкурс на лучшее фото. Ведь в группе всё же не мало, уже почти 150 участников и каждый сможет таким образом принять участие своей работой или голосованием в выборе фотографии символизирует эту группу.

Camilla
27.06.2008, 01:40
Отличная идея. Ну что-ж, давайте попробуем. Дорогие участники группы, Вы можете размещать свои идеи в специальном фотоальбоме "Фотография, которая по Вашему мнению, должна быть СИМВОЛОМ нашей группы". Желающие могут разместить в этом альбоме свои идеи, а остальные могут комментировать эти идеи в ссылке "Комментарии".

Camilla
27.06.2008, 02:29
Уважаемый Давид. Мне очень понравилась Ваша идея. (я по поводу вашей работы, символ для нашей группы - рисованный фото-мэн). Просто, идейно, юмористично! Думаю, что этот символ многим прийдется по душе. Спасибо.

mots
27.06.2008, 06:35
А эта картинка прошла вне конкурса и не была выставлена в альбоме. Поэтому выскажу своё мнение здесь. Более неудачной трудно будет подыскать. Это клоун с фотиком а не фотограф.

И вообще, почему на аватарке должен обязательно фигурировать фотоаппарат? Давайте уж тогда фотоувеличитель нарисуем. И в тему и оригинально. :-D

Camilla
27.06.2008, 12:43
Эх, батенька! ;-) Да Вам не угодишь! :-) Старая фотография, наверно, уже всем приелась, вот я и решила выставить новую идею, по моему, очень даже симпатичный мэн. (F)

mots
27.06.2008, 20:19
А я чё, я не чё.

Сам вот пригляделся повнимательнее, смотрю и вправду симпотичный. (fr)

anakonda
30.06.2008, 07:40
Может быть и в самом деле лучше эту картинку поместить на конкурс или убрать её вообще, так как она была создана до объявления конкурса. Я бы не хотел что бы из за неё не было теперь общего участия группы в конкурсе.

mots
30.06.2008, 09:34
По поводу конкурсов "фото месяца".

Идея хорошая.

Да, пока редко кто оставляет там свои коменты и оценивает фотографии. Думаю всё ещё впереди. А вот те кто выкладывает свои работы на конкурс тоже должны иметь право голоса но не голосовать за свои работы.

И ещё. Давайте сделаем так. В течение месяца выкладываем фотографии а потом неделю оцениваем и награждаем победителей. Награждать не знаю чем будете. Наверное вынесением благодарноссти. (H)

И голосовать, думаю, можно за несколько работ. Я так сделал.