PDA

Просмотр полной версии : СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ


ALEKSO
19.02.2011, 23:09
Свадебный фотограф – это человек, наделенный особым талантом увидеть и запечатлеть самые трогательные и красивые моменты торжества, оставаясь при этом незаметным и деятельным участником вашего праздника. Ведь для создания интересного свадебного фотоальбома или фотокниги необходима не только постановочная и портретная, но и умелая репортажная фотосъемка. Свадебный фотограф, как умелый чародей, ловит неповторимые мгновения праздника – очарование невесты и горделивость жениха, веселье гостей и слезы радости родителей, торжественность венчания и забавные моменты праздничных развлечений – и воплощает их на фотобумаге.

ALEKSO
31.03.2011, 15:37
Хочу добавить свои работы я не рекламирую........................................ ....и без рекламы много дел !

Raffaello
05.04.2011, 01:40
И я у неё делала)))
мне тоже понравилосбь!
всё сделала как я хотела и всего за 4 дня...)))

Playgirl
05.04.2011, 01:51
и не дорогие....я делала в: mar-i-mar.ru/price и мне не понравилось..8oI :-| (sc) ..долго,дорого и оформление скучное,вообще не в тему...моя книга а мар-и-мар обошлась мне 15.000руб. а у "VIKKI" в группе такая стоит 4.000руб.!!! разница не маленькая:-O и оформление мне у Викки больше понравилось!!!
Я теперь лучше в этой группе делать буду!
Ух ты,у них в группе ещё и призы раздают))))Клёво!!!!(Y) (fr)