PDA

Просмотр полной версии : Беседка. Можно обсуждать любые темы.


Абоимов
08.08.2008, 06:02
че-то тихо здесь вобще!!!! так не интерестно!! :-(

Eva
08.08.2008, 06:05
Группа еще молодая,народ потихоньку собераеться,еще не все активно участвуют!Думаю со временем все будет ок! ;-) Не скучай,я же здесь!!!! ;-) :-$

Vertelka
14.11.2008, 00:01
Давайте поговорим о том, сколько интересного мы пропускаем, когда едем или идём куда-нибудь по делу без фотоаппарата и вдруг случается что-то из ряда вон выходящее. Так обидно потом! 8oI

Eva
14.11.2008, 01:25
У меня тоже бывали такие моменты,вижу такой кадр удачный и как на зло нет фотопоарата с собой!!!Обидно до ужаса!!!! :-(

Vertelka
14.11.2008, 20:50
У меня был случай: поехала с группой на Селигер. Тогда снимала ещё "мыльницей". Уже одна из плёнок подходила к концу. Вечером после ужина пошла посудку помыть и искупаться. А фотик был в нагрудном кармане рубашки. Наклонилась - и моя "мыльница" плюх в воду! Всё! Копец механике. Даже после просушки она почему-то не работала...

Вот обидно! (hu)

Nota Bene
18.11.2008, 22:06
привет! у меня был вот что случилось много лет назад. я ездила в испанию и купила там фотоаппарт. из немногочисленных реплик продавца, я поняла, что фотик какой-то особенный и новый. оказалось, что пленки для него необычного формата (чуть поменьше), но не беда, в комплекте 2 пленки было приложено. понадеявшись на лучшее, я сделала фотографии сначала в испании, потом в сочи, потом еще и в красноярске, куда ездила в командировку, в конце концов я так и не смогла найти места где проявляют эти "крутые" пленки и редчайшие кадры пропали.

La Hoodra
10.12.2008, 07:03
вчера взломали мою страничку. Пришлось открывать новую. Предупреждать друзей, чтобы не открывали ссылки от некой Карины Воробьевой - именно этой дасочке теперь принадлежит моя страничка. Но, что оказалось самым неприятным, так это то, что захожу я в любимую группу, а все мои фотоработы теперь "принадлежат" этой самой Карине Воробьевой. Буду модератором - удалю и загружу по-новой. Очень уж неприятно это оказалось :(

Super Girl
22.11.2010, 02:07
Фотографировать начала со студенческих лет(начало 80-х), на третьем курсе был предмет"фотодело".На крутой "Зенит" денег не было, поэтому начинала учиться на ломовской "Смене".И тихо завидовала друзьям, у которых родители могли позволить себе купить хороший аппарат.Но безумно заинтересовалась фотографированием, приноровилась и к двадцатирублевой "Смене", везде ходила с ней.Печатали мы тоже сами, пробовали разные техники:и мокрую печать, и фотограммы,и посыпали бумагу солью, сахаром, засвечивали на несколько секунд, добиваясь различных эффектов...Так было интересно!
Когда вошло в жизнь цветное фото, то фотографировать не бросила(правда, был уже свой "Зенит"), но печать не освоила.А на заказ делать фото было не интересно:ничего от тебя не зависит.
Вот сейчас другое дело!Опять творчество!Только другая проблема:забываю фотик дома или в самый неподходящий момент "низкий заряд батареи"...