PDA

Просмотр полной версии : фотосайты и галереи, которые вы советовали бы посетить.


La Hoodra
10.12.2008, 23:36
Сахарова Ольга:
1. макроклуб macroclub.ru Клуб любителей макросъемки и макрофотографии. На сайте присутствуют потрясающие фотогалереи, статьи по обработке фотографий, обзоры фототехники. Проводятся фотоконкурсы и свтречи членов клуба.
2. Цифровые фотографии. Города России. Фотогалерея Сергея Неманова. photocity.ru/spb.php?... Очень хорошие фотогалереи
3. Сайт по работе с фотографиями fototools.ru/ история фотографии, советы новичкам, статьи, обзоры программ для обработки фото...
4. Частная галерея. fotostop.ru/gallery2/main.php не могу не упомянуть, так как в данной галерее присутствует и мой альбом
5. Раздел "Культура и искусство" mp3 форума mp3forum.ru в фотоальбомах этого сайта есть шедевры!

La Hoodra
10.12.2008, 23:37
Елена Ковалева:
а я частенько прогуливаюсь и публикую свои работы на сайте photosight.ru/ рекомендую.....очень много достойных работ
Александр Серебряков:
nikopol69.gallery.ru/ моя страничка на сайте
gallery.ru/ довольно таки интересный сайт с привязкой снимков к месту съёмки!!!
Александр Резванцев:
panoramio.com/user/1764542 фото в гугле, а если поставите прогу GOOGL планета Земля - получите двойное удовольствие: 1.-море разныхфоток с привязкой к местности; 2.-получитекарты типа GPS

La Hoodra
10.12.2008, 23:37
Антон Гуленко:
вот ссылка сразу в галлерею с природой: deviantart.com/#catpathhotography/nature&order=9
deviantart.com
photodom.com
Владимир Олейник:
Толко сам ещё не смотрел, но друзья посоветовали. Полезная программка
picasa.google.com/intl/ru/#utm_source=ru-all-more&utm_campaign=ru-pic&utm_medium=et
Александр Серебряков:
ПРИГЛАШАЮ СОВЕРШИТЬ ОСЕННЮЮ ПРОГУЛКУ В МОЕМ НОВОМ ФОТОАЛЬБОМЕ
« ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Бурденюк Володимир:
2photo.ru/
pbase.com/
photokonkurs.com/
Кристина Ковалив:
.zwir.ru
Сайт профессионального,известного фотографа Богдана Зверя!!!то просто супер!!! Советую всем зайти и посмотреть,не пожалеете!!!!

Lady In Red
20.12.2008, 21:53
seti.ee/narva/modules/news/index.php?storytopic=54

галереи на разный вкус (Y),это наш городской интернет-портал

nonamer
08.04.2009, 00:38
На мой взгляд, лучше photosight.ru для фотографа и ценителей фото нет. там публикуется много действительно крутых фотографов! в россии это,кажется, самый раскрученный и дорогой сайт из подобных..

mots
06.10.2009, 04:27
Мне нравиться "Panoramio"
Приглашаю всех взглянуть на мою страничку
panoramio.com/user/2213448