PDA

Просмотр полной версии : халява закончилась


serSEVEN
31.10.2008, 09:36
Сегодня с утра захожу на сайт добавить фотографию, а там лимит ваш закончен, оплатите, если хотите еще. Видится, что уже в недалеком будущем находчивые манагеры сайта в погоне за cash flow установят лимит на просмотр фотографий, добавление друзей, групп, форумов, количество сообщений и т.д. Похоже, что конец сайта, о котором нам так долго говорили все таки близок, то как общение в условиях лимитов не долгое. :(((

Ангел Сэкса 32
31.10.2008, 15:05
странно. у вас не так много фотографий, видел людей и с более объемными альбомами. может просто глюк? на сайте их не мало.

Антиангел
31.10.2008, 19:11
Это не глюк это действительно так ... кто не успел закачать свои фотки то теперь будет платить .... альбомы создаются бесплатно ... но в них нельзя ставить оценки.... :'( :-( 8oI

razor-
17.11.2008, 21:56
Это дейтвительно не глюк а реальность! Зря, конечно, мне, к примеру, хотелось поставить ещё одну фотку, всего, больше и нет хороших пока, но 20 шт, даже и не за великие деньги, не нужно. Но кому надо - те и за любые бабки поставят фоты, не взирая на кризис..... (v)

Ангел Сэкса 32
18.11.2008, 02:21
кстати, есть еще одно деньго вытягивение. если вы захотите создать еще одну учетную запись на этом сайте то вам тоже прийжется платить деньги... видать фильтруют по IP... не думаю что народ будет терпеть такие наглости

inokentii
27.11.2008, 21:09
Да пусть с такими порядками идут в жопу эти "одноклассники"!!!

Народ медленно, но уверенно переходит в контакт, где ограничений никаких нет, возможностей и удобств гораздо больше, и совершенно бесплатен.

Onlyone
29.11.2008, 09:24
О!Александр! Придется подумать! Меня давно дочь агитирует,а я думаю-несерьёзно это как-то :-P. А на счёт лимита-правда обидно :-(.