PDA

Просмотр полной версии : Ваши вопросы Модераторам группы


gainst
12.02.2011, 04:49
Уважаемые участники,в этой теме вы можете задавать свои вопросы,высказывать ваши пожелания по поводу улучшения группы,пожаловаться на других участников группы(надеюсь,что этот пункт будет самым невостребованным,но тем не менее),высказывать ваше мнение и т.д.

Nature Golden Time
24.02.2011, 18:09
а где мой фОТОАЛЬБОМ!!!!!!!!!!??????????????????????

bonifacii
03.03.2011, 02:39
альбом АРХИПОВоЙ моя фотография с фотошопом!! удалён: Это личный альбом на страницах группы!(md) Более того фотографии сомнительного качества и со ссылками на другие сайты, что запрещено в нашей группе (см.Правила)! Татьяна, Вы можете размещать подобные фото у себя на своей профильной страничке - мы ничего не имеем против этого! С уважением

Nature Golden Time
09.03.2011, 00:13
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!С ДНЁМ 8 МАРТА!!! :-)
:-) Желаю оставаться такой же красивой, :-)
:-) Всегда желанной, молодой, :-)
:-) В кругу семьи- :-)
:-) всегда любимой, :-)
:-) В кругу друзей- :-)
:-) всегда простой. :-)
:-) Желаю счастья :-)
:-) много - много, :-)
:-) А так же света и тепла, :-)
:-) И чтобы вся :-)
:-) Твоя дорога :-)
:-) Цветами устлана была!!!:-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

dobrii-orc
30.03.2011, 09:03
Давно небыл..спасибо, что подчистили форум...а тож по 3 раза одно и тоже было...(md)

Natsume
12.07.2011, 07:36
Я тоже не досмотрел тут новую тему открыл , а уже есть Поздравления ------не перенесёте или удалите ...Спасибо

bonifacii
13.07.2011, 05:21
ответил другу Helmut (Gescha) KOCH
Посмотрим;-) :-D (Y)

bonifacii
03.09.2011, 18:29
Летний фотоконкурс завершается, а есть у кого идея НОВОГО конкурса? Пишите сюда ваши предложения и вопросы! (E)

gainst
04.09.2011, 20:59
может быть новый конкурс назвать так " Золотая осень!

nanopipka
12.09.2011, 00:40
Всем привет!!! Я занимаюсь фотографией недавно года два три. У меня возникла проблема при съемки луны. Фотографии не получаются как хотелось бы. Вот вам тема и фотоальбом а так же новый конкурс.

petroffvodkin
25.09.2011, 20:49
Уважаемые друзья!Простите,но,может быть,кто-то найдется,готовый откликнуться на мою просьбу.Я всю жизнь занимаюсь фотографией.Но сейчас,в пору компьютеров и интернета,прежним фото заняться практически нельзя-оно никому не нужно.Заняться же цифровой фотографией у меня нет возможности-я не могу,мне не по средствам,купить цифровой аппарат,чтобы была возможность загружать фото в компьютер.Я пенсионер,инвалид,и единст венная моя отдушина в этом мире-фотография.И еще стихи,Уважаемые модераторы!Может,найдется добрая душа,и сможет мне отдать старенький,ненужный цифровой аппарат.Я буду очень благодарен тому человеку.Прочтите мои стихи на сайте Стихи.ру.Извините и спасибо.Мой адрес:Белгородская область,с.Новоясеновка,д.31,Сууменко Александру Ильичу

bonifacii
26.09.2011, 03:15
ответил другу Елена Макарова
Дорогая Елена, у нас есть соответствующий альбом, посмотрите альбом № 60

bonifacii
26.09.2011, 03:28
Александр, если я соберусь когда-нибудь обновить фотокамеру, то вышлю Вам свою старую, вопрос будет стоять только один - дойдёт ли всё это до Вас в нужном виде (посылки так швыряют на почте, что потом сложно будет что снимать!) Впрочем будем надеяться на лучше. Да, пожалуйста напишите здесь почтовый индекс(E) Кстати может кто найдётся поблизости в РФ и поможет нашему участнику группы?

nanopipka
26.09.2011, 23:39
Спасибо, посмотрю ещё раз, наверно, пропустила.(md)