PDA

Просмотр полной версии : Сотрудничество WEB-дизайнера и фотографа...


Видимо Блондинка
07.10.2010, 01:15
Как вы относитесь к сотрудничеству web-дизайнера и фотографа?

Видимо Блондинка
07.10.2010, 01:39
Есть фотографы, которым нравится творить, фотографировать, находить новые образы и не нравится (или нет времени) сидеть дома, корпеть за компьютером, отбирать лучшие снимки и долго редактировать фото...
Таким людям подойдет сотрудничество с веб-дизайнерами, которые быстро и высококачественно, а главное красиво всю эту рутину сделают за фотографа.
Думаю, что нужно разделять труд и не заниматься двумя делами сразу: фотограф творит только в своей сфере и он только так может достигнуть вершин мастерства в своей сфере и так же дизайнер, который погружается полностью в свою работу и оттачивает мастерство в своем направлении деятельности может претендовать на звание мастера высокого класса!
А если соединить в одном фото два таланта, то получится шедевр!
Как вы к этому относитесь и зачем нужен фотографу дизайнер?
Я например WEB-дизайнер и художник и приглашаю к сотрудничеству фотографа (Москва).
Желательные сферы: Свадебная и детская фотография.
Что я могу предложить вам: обработка фото (ретушь, восстановление старых фото и т.д.), создание картин из фото, создание альбомов, слайд-шоу, создание свадебных сайтов и т.д.
Так же можно попробовать и по видео-обработке посотрудничать, если вы снимаете и видео.
Обрабатываю фото в фотошопе, а так же др. программах (в т.ч.).
Есть свой сайт по созданию сайтов и обработке фото и зарегистрированный ИП.

Видимо Блондинка
07.10.2010, 01:40
Я например WEB-дизайнер и художник и приглашаю к сотрудничеству фотографа (Москва).
Желательные сферы: Свадебная и детская фотография.
Что я могу предложить вам: обработка фото (ретушь, восстановление старых фото и т.д.), создание картин из фото, создание альбомов, слайд-шоу, создание свадебных сайтов и т.д.
Так же можно попробовать и по видео-обработке посотрудничать, если вы снимаете и видео.
Обрабатываю фото в фотошопе, а так же др. программах (в т.ч.).
Есть свой сайт по созданию сайтов и обработке фото и зарегистрированный ИП.