PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста помогите! Удалила фото с флешки! Как восстановить!!!


Без Данных
06.09.2010, 04:57
:'( Здравствуйте! Умоляю, подскажите, как восстановить фотки! Подключила фотик к компу, и когда начала смотреть их в айсидиси, случайно нажала удалить, все стерлось с флешки в фотике! Что делать!!! Снимала брата и его невесту! Они еще не знают, завтра ждут фотки! Что я им скажу!! Я в шоке!!! Все програмы платные, ничего не восстанавливают!!! Что делать??? Очень надеюсь на вашу помощь!!

Амбровая Вуаль
06.09.2010, 05:04
если конечно ты после этого на флешку ничего не записывала. то шансы восствновления 99,9% если записывала, процентов 10

Без Данных
06.09.2010, 05:20
рекува ничего не нашла, я ничего не успела записать, стерла только что, пару часов назад, все это время восстанавливать пытаюсь, рекува ничего не видит!

Без Данных
06.09.2010, 05:33
фотки были в формате тиф, может поэтому не видит!!! если у меня не получится, то ведь где-то восстанавливают инфрмацию с флешек??? подскажите, куда обратиться??

Амбровая Вуаль
06.09.2010, 05:47
он их вообще не находит или не может восстановить?
Попробуйте указать "любой" формат и точно укажите диск на котором ищите(флешку) я со своей попробовала он нашел даже те что я месяа 2 как удалила, правда восстановить не смог

Camilla
06.09.2010, 05:53
Лучше всего дать карточку тому, кто в этом разбирается. Новичок даже с хорошей и 100% работающей программой может все испортить.
Если интересуют конкретные программы - я для восстановления пользуюсь R-Studio, иногда EasyRecovery

Амбровая Вуаль
06.09.2010, 08:43
Куча вопросов: во-первых программа пишет или сам комп?как Вы её вставляли в фотоаппарате по кабелю или через картридер? через фотоаппарат может не работать, лучше через картридер. А потом вы точно её указываете? у меня когда-то так было когда я по-ошибке другой диск указала: было два носителя вставлено:-D

Без Данных
06.09.2010, 13:44
Карту в комп вставляю через фотик, картридера нет, сегодня попробую на другом компе. А на моем рекува просто не видит фотик, хотя комп флешку видит и те немногие снимки, что остались на флешке тоже видит, так что флешка работает, просто надо попробовать через картридер, надеюсь, спасу фотки, иначе...

Без Данных
07.09.2010, 01:14
Спасибо всем! Все получилось! Все фотки восстановила прогой рекува! Огромное спасибо, девочки!!!(fr)

Бархат
26.01.2011, 00:50
Если флешка не была отформатированна, то воспользуйтесь EasyRecoveryPro6.04.Мне помогла.