PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты или смешные истории связанные с фотолюбителями.


Арамис
19.11.2008, 03:16
Старый еврей фотограф с обезьянкой на одесском пляже. К нему подходит бритоголовый крепыш:
- Слышь, дед, это, с обезьянкой сколько стоит?
Фотограф внимательно смотрит, и после паузы переспрашивает:
- Сфотографироваться?

Арамис
19.11.2008, 03:39
Женщина просит фотографа:

-Сделайте пожалуйста так, чтобы я была красивая - красивая!

На что фотограф отвечает:

-Своих папу и маму надо было об этом просить, а не меня!

Арамис
08.12.2008, 05:04
-Подбородок выше немного, так. Лицо чуть левее поверните, ещё, так. Улыбнитесь, хорошо! Взвод! Цельсь! Огонь!!!

Camilla
08.12.2008, 07:57
Профессиональный фотограф вернулся из поездки в Италию и показывает жене фотографии. Увидев фотографию Пизанской башни, жена говорит:
- Так и знала - ты и там нажрался, фото-скотина!
************************************************** **
Новые фотоаппараты Canon специально для России, теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.
************************************************** **
Муж в ванной печатает фотоснимки. Жена громко комментирует:
- Представляю, что это за фотографии, если их нужно печатать в темноте!

Camilla
08.12.2008, 07:58
Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют.
Один запнулся, упал.
Второй тут же ложится рядом:
- Отличный ракурс! А что снимаем?
************************************************** **
Фотомодель на съемках. Фотограф:
- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?
************************************************** **
- Я могу любого изуродовать одним движением пальца! - О, вы, наверно, мастер по джиу-джитсу? - Нет, я фотограф!

Camilla
08.12.2008, 08:32
Приходит в фотостудию математик. Фотограф сажает его на стул и говорит
ему:
- Вам обычную фотографию?
- Ну да.
- 9 на 13?
- 117, а это тут причем?
************************************************** **
Фотограф долго снимает свадьбу и наконец провозглашает:
-А сейчас, разрешите мне, запечатлить счастливую пару!
Все в недоумении.
-Невесту и ее маму - обьясняет фотограф.
************************************************** **
Разговаривают два фотографа:
- А я вчера с девушкой познакомился!
- Красивая?
- Смотря как свет поставить...
************************************************** **
По берегу реки идёт фотограф.
- Мужчина! Скорее! Моя подруга тонет! - нагоняет его женщина.
- Извините, - говорит он, - но у меня уже кончилась плёнка...
************************************************** **

Camilla
20.07.2009, 06:26
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

Авось
20.07.2009, 20:07
В очереди в фотостудию удивленая женщина говорит другой:
- Ой, смотрите на всех работах этой фотостудии везде люди улыбаются! Как здесь этого добиваются? Ну просто все...
Вторая женщина перебивает восторженные речи первой:
- Да если б Вы видели лицо местного фотографа, то так не спрашивали!

Camilla
23.07.2009, 02:36
"Новый русский" купил фотосалон. Дал объявление в газету: "Требуется фотомодель на эротику. Час работы 10.000 баксов!"
Пришло много претенденток, отобрали одну. Фотографировали ее 3 часа. Потом выходит хозяин, объявляет:
- Расчет на месте, наличкой. Слышь, фотограф, сколько раз щелкнул?
- Сто двадцать кадров.
- Выдержку какую ставил?
- Одна пятисотая секунды.
Хозяин поворачивается к фотомодели:
- Ну, ты, в натуре, и на полсекунды не наработала...

Глаза Сэккама
17.08.2009, 23:28
Пишёл как-то бобёр к ёжику фотографироваться.
Говорит, мол надо фотографию 3х4 сделать для документов.
Ёжик посадил его в кресло, сам глядит в обьектив, а морда бобра там не помещаеться.
Тогда ёжик и говорит:
- Ти бобёр, какие конфеты любишь?
- Батончики, - отвечает тот.
- Неа, батончики не подходят, будеш говорить что любишь конфеты "Му-Му", когда ты это будешь произносить "Му-Му", твои щеки поместятся в обьектив камеры, и я тебя сфотографирую.
- Хорошо, - ответил бобёр.
- Начинай! - взмахнул ёжик, готовясь поймать нужный кадр
- Я люблю конфеты "Му-му" и батончики, - сказал бобёр, расплываясь в улыбке.
:-D :-D :-D

Laary
09.02.2010, 05:14
-Я могу одним пальцем изуродовать человека! -:-O А вы что каратист? -Нет. Я фотограф.:-D

Laary
09.02.2010, 05:22
Помирает очень профессиональный фотограф. Правая рука покоится на любимой фотокамере Кэнон, лежащей на одеяле. Все стены увешаны фотографиями с подписями "Мой кот", "Мой пёс", "Моя тёща","Мои рассветы и закаты" и т.п. Вдруг он чувствует, что кто-то стоит у кровати:-Ты кто?--Твоя смерть!--Моя?! Улыбочку!

Раннее Этка
17.03.2010, 18:47
И сразу же первый ответ:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Раннее Этка
17.03.2010, 18:48
Вопрос одного будущего свадебного фотографа...
Собственно вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Eva
31.05.2011, 22:33
Мужик пришел к фотографу и попросил сфотографироваться. Фотограф согласился и начал готовить фотоаппарат к съемке. Повернулся - а мужик на диване голый лежит и невинно так улыбается. Обалдевший фотограф говорит:
- Что все это значит?!
- А я все свои детские фотографии потерял!!!