PDA

Просмотр полной версии : Фотография мечты или или какое фото Вы мечтаете сделать!


альбина
26.05.2009, 07:23
НАПИШИТЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ? К КАКОМУ ИДЕАЛУ СТРЕМИТЕСЬ? И ВООБЩЕ ФОТОГРАФИЯ - ЭТО ИССКУСТВО? ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ИССКУСТВО И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБИТ. СЪЕМКА!????????МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НАПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

альбина
26.05.2009, 07:24
Я вот, например полный балбес в фото, и крутого фотоаппарата у меня нет, но уже начинает хотеться!

Xirurg
26.05.2009, 15:29
Не волнуйтесь, у нас тут нет ни у кого крутого фотоаппарата...

Верь Мне
26.05.2009, 18:11
если сказать о фотографии своей мечты потом у половины народа будет такое фото. с начало лучше воплотить свою мечту, а потом о ней говорить.
а если нужен совет, его можно просто попросить:-)

Ничё Так
28.05.2009, 18:32
Мечтаю сфотографировать молнию!Это на самом деле не простая задача.Кстати сказать не многие фотографы,как начинающие,так и состоявшиеся могут похвастать качественными снимками этого явления природы.И ещё одно маленькое дополнение---каждая фотография индивидуальна и уникальна по своему,по этому я с уверенностью могу утверждать,что фотография безусловно искусство,а искусство это поистине очень тонкая материя и говорить когда начинается искусство и заканчивается любительская съёмка не совсем правильно.Я сам фотограф любитель,стаж 10 лет снимал на фотоплёнку,правда уже на хорошую импортную,сейчас осваиваю цифровые технологии.

Nature Golden Time
29.05.2009, 19:04
Здравствуйте. А я пока, мечтаю сделать фото в помещении, что бы задний фон не был тёмным. Иногда бывает, что и не совсем темно в помещении, но фото не равномерное. Тоесть люди освещены, а заднего фона практически нет. Почему? Что я делаю не так?

Nature Golden Time
30.05.2009, 00:54
Nikon D80 c дополнительной вспышкой у меня.
Проблема, когда люди в зале. Когда больше вспышку делаю - люди засвечены, а фон виден. А когда меньше - люди нормально освещены, но фон тёмный.

Nature Golden Time
30.05.2009, 04:43
Ок. Попробую. Спасибо. (Я так понимаю, вспышку на всю мощность)

альбина
09.07.2009, 08:28
Я вот хочу, научиться видеть прекрасное там гдеэто не заметнои самое главное уметь это запечатлить на фотоаппарат! Иногда смотришь работы некоторых фотографов и просто поражаешься как они такое видят!?

Мёд
12.07.2009, 23:56
Дуже хочу сфотографувати ЧБ портрет східної молодої дівчини в кімоно:-D

альбина
03.12.2009, 05:27
Очень классная мечта на счет выставки! Вы ж знаете, если чего-то очень хотеть, то обязательно сбудется!(Y)

Andrew
04.12.2009, 04:33
Татьяне Поповой: Надо использовать дополнительные источники света. Если поставите вспышку на всю, то во-первых сделаете очень жосткий свет-соответственно резкие тени (особенно под ушами/носами). От этого картинка становится плоской. За фотографируемыми поставьте подсветку фона или синхровспышку, которая будет направлена на фон. С первого раза может не получиться. Не расстраивайтесь и пробуйте в разных режимах. В основном в ручном, т.к. автоматика может не правильно срабатывать в сложных условиях обстановки.

Ни-Ни
06.12.2009, 01:48
я мечтаю наити товарища фотографа,что бы общаться о фото.

Enigmarl
11.09.2011, 20:23
Хочу "поймать" сороку - в полёте. Потрясающий цвет на крыльях! Переливчато-шёлковый зелёный... Но они, собаки, т.е. сороки, не подпускают, сруливают резко вбок! Хоть в засаду садись!