PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ к модераторам, ваши жалобы, предложения, пожелания. НОВОСТИ от ...


Camilla
08.11.2008, 10:20
ВОПРОСЫ к модераторам, ваши жалобы, предложения, пожелания. НОВОСТИ от модераторов.

Альф
08.11.2008, 15:18
Есть повторяющиеся темы.

Светлана. Доверь рассылку приглашений модераторам. Это безопасней для Вашей анкеты и для группы

Camilla
08.11.2008, 21:54
Спасибо, я и сама вижу. Практически всем пока занимаюсь только я одна. Мне конечно нужна помощь, не только от модераторов, но и от участников, чтобы обменивались своими знаниями и опытом на форумах.. Ведь зачастую вспоминают о группе, когда возникает вопрос или нужен совет...

Camilla
15.11.2008, 05:00
Альбом вмещает в себя 100 фотографий. Так как альбом "ЦВЕТЫ" уже полностью заполнен, то открыли новый, с таким же названием.

Camilla
17.11.2008, 21:16
Вам могут только посоветовать, но учтите сколько людей столько и мнений - выбор за вами. Этот вопрос у нас обсуждается, смотрите тему "Подскажите, какой фотоаппарат купить, какую оптику выбрать?". Задайте там свой вопрос, и выразите более конкретно свою мысль - для каких целей нужен фотоаппарат, что вы хотите снимать и т. д. Также просмотрите тему "Знакомимся, общаемся обо всем и ни о чем..."

Адидас
06.12.2008, 04:56
Уважаемые модераторы и администраторы очень бы хотелось узнать куда деваются и по какой причине отзывы о фотоаппаратах в теме "Расскажите о своем фотоаппарате, почему вы выбрали именно его.."?

Camilla
06.12.2008, 05:10
Возможно вы не можете найти своего ответа, посмотрите тему "Вопрос к профессионалу.. Подскажите, какой фотоаппарат купить, какую оптику выбрать?"

Camilla
23.12.2008, 16:21
АЛЬБОМЫ, ПОДЛЕЖАЩИЕ УДАПЕНИЮ:

- "МОИ ФОТО !"
Создал: геннадий лень
Последняя фотография добавлена - 07.11.2008
- "Байкал"
Создал: егор куртов
Последняя фотография добавлена - 05.11.2008
- "Италия в аппликациях (фотошоп)"
Создал: Виталий Бессонов 05.11.2008
Последняя фотография добавлена - 05.11.2008

В эти альбомы больше месяца не добавляются фотографии:

Camilla
27.12.2008, 20:22
Геннадий Лень почему вы не добавляете фотографии в созданный вами альбом?

Camilla
16.01.2009, 03:46
Удален альбом
"Prelesti Pamira"
Создал: Носир Дильёбов
Последняя фотография была добавлена 24.11.2008

Альбатрос
16.01.2009, 15:01
У меня есть маленькое предложение:) Удаляются альбомы в которые долгое время не добавлялись фото. Но разве никогда не возникала мысль что и выбросить жалко и оставить нельзя? :) Некоторые фото из этих альбомов действительно хороши, и жаль когда они исчезают. А что если администрация группы создаст альбом "Разное" с пометкой (В альбом фото добавляют только модераторы, фотографии добавленные участниками будут удаляться). И помещать в этот альбом те работы которые вы считаете интересными, или те, мимо которых не прошли участники и оставили свои комментарии. А перед этим в колонке новостей оставить предупреждение, например, альбомы " Пейзажи села Бубликово" и "Вид из окна моей квартиры" будут удалены 25.01.09 :-)

Camilla
16.01.2009, 16:11
Хорошее предложение. Наверно так и поступим и все проблемы будут решены.

Вы, наверно, заметили, что у меня тоже рука не подымается удалять альбомы, где есть хорошие фотографии. Еще 23 декабря писала предупреждение, что подлежат удалению 3 альбома, а фотографии в эти альбомы уже не добавлялись больше двух месяцев... и в личку я уже некоторым писала....

Camilla
23.01.2009, 23:18
Альбом "Цветы", который создала сегодня: Ирина Запорожцева был удален, так как у нас уже существует 2 альбома "Цветы". Просьба фотографии разместить там.

Camilla
25.01.2009, 02:29
Удален альбом "А в этом городе я живу"
Создала: Надежда Тимахова сегодня 20:24

У нас уже существует альбом "Мой город". Размещайте свои фотографии в этом альбоме.

анна
25.01.2009, 22:30
Светлана!

Размещаемые в фотоальбомах фотографии не защищены от копирования. Почему? Получается, что ими может воспользоваться любой желающий для любых своих нужд.

Camilla
27.01.2009, 03:15
Сайт не предоставляет такой услуги. И если пользователь может просматривать фотографии на сайте, то он в любом случае может их сохранить себе и воспользоваться ими для своих нужд. Частично этот вопрос решается водяными знаками - у любой фотографии, которая размещена на одноклассниках, присутствует полупрозрачный логотип в углу.
А также, размещая более личные фотографии на вашей страничке, вы тоже делаете их публичными, и к ним имеют доступ намного большее количество людей....
Мне кажется ваши претензии не ко мне...

Camilla
15.02.2009, 08:59
Просьба не открывать новые альбомы. У нас их уже больше 70, размещайте свои фотографии в существующих альбомах.

Альбинос
17.02.2009, 02:34
Уважаемая Светлана, не кажется ли Вам, что пора уж приструнить искателя моделей? Третий раз создавать одну и ту же тему за неполные 10 дней... Видит же человек, что никого не интересуют его поиски, так нет, опять двадцать пять.

Camilla
17.02.2009, 02:56
Изначально группа создавалась для общения и обмена опытом людей, которых объединяют общие интересы. Реклама и зарабатывание денег не не входило в наши планы... Но если некоторые наши участники пытаются рекламировать только свои интересы, не помогая другим, и это не устраивает вас, то действительно придется удалять подобные темы.

Альбатрос
17.02.2009, 20:19
Почему в группе так мало модераторов? Есть ли в группе фотографы профессионалы? Почему бы не создать альбом что-то вроде "хочу совета" или "хочу критики"? Пусть идея не нова и не оригинальна, но если профи отзовутся (будут комментировать фото участников, давать советы или критиковать о недостатках) то так ведь будет легче чему-то научиться чем просто выкладывать фото в альбомы. ПРОФИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!

Camilla
17.02.2009, 21:02
Александр, я только "за"... Насчет критики, я еще десять дней назад спрашивала вас (участников), как вы смотрите на то, чтобы обсуждать работы "плюсы" и "минусы", но никто не отозвался... (тема "Знакомимся, общаемся обо всем..."). Мало модераторов...? Потому что нет желающих реально готовых взять на себя какие-то обязанности... А лишь бы было количество, это меня не устраивает... :-( Профессиоалы у нас в группе есть, но почему то даже на элементарные вопросы, которые касаются их деятельности - отвечать не желают, просто любители более активны...

Camilla
24.02.2009, 20:51
По вашим просьбам открыт альбом "Хочу критики". Выставляйте ваши фотографии на общее обсуждение... А профессионалы не оставайтесь в стороне, так как ваше мнение нашим участникам очень важно... И не только профессионалы принимайте участие в обсуждении...

Camilla
16.03.2009, 06:22
Внимание!!!
Открыт альбом "Хочу критики".
Размещайте свои рабты.

Camilla
31.03.2009, 20:50
Удален альбом "Природа" создал Александр Кокорев, так как альбом "Природа" уже существует.

анжелика
03.04.2009, 04:04
Светлана,в альбоме "Хочу критики" по сути дела нет никакой критики.... *-)

Camilla
03.04.2009, 04:30
Как я могу заставить участников (профессионалов) комментировать ваши снимки... ?

Подскажите способ...

Dimas
03.04.2009, 05:19
В фотоальбоме "Весна" фотографии Ольги Сплюхиной имеют несколько странных голосов от одних и тех же людей, в одно и тоже время, кто что думает по этому поводу?

satir
03.04.2009, 16:24
... мистика...

Светлана, по поводу комментариев.... здесь не может идти речи о каких-то материальных вопросах - мы же все-таки хобби занимаемся)))).

Значит нужен спортивный интерес!

Camilla
04.04.2009, 00:48
Как добиться "спортивного интереса"...? ;-) Есть предложения?

Дюрарара
04.04.2009, 23:29
Светлана Артамонова, не каждую фотографию хочется критиковать. какого рода критику вы хотите услышать? если по свету и композиции то не проблема. по технике не услышите нормальной критики если не будет данных EXIF. Сайт жует фотографии сильно. добавьте к этому что не каждую фотографию есть желание критиковать. критика, я считаю, уместна тогда когда можно улучшить снимок.

Dimas
05.04.2009, 00:18
Насчет улучшить не ясно, значит их либо нельзя исправить и они безнадежны, либо настолько хороши?

satir
06.04.2009, 16:02
Согласен с Александром - не все работы хочется комментировать)))

Дюрарара
06.04.2009, 16:30
абсолютно безнадёжных снимков не бывает. можно нашопить хоть крокодила с пылесосом. вопрос только зачем? если в снимке нет идеи... придратся тоже можно к чему угодно. но какой смысл?

Camilla
26.04.2009, 22:53
Конкурсный альбом "Папа и я - лучшие друзья" не будет удаляться, так как у нас нет темы
"Родителей с детьми"... Он переименован в альбом "Папа, мама и Я - дружная семья".
Пожалуйста добавляйте ваши фотографии на эту тему.

Camilla
28.05.2009, 05:01
Немного почистила альбомы "В мире животных" и "Цветы"
Модераторы, просьба также брать альбомы и постепенно наводить там порядок, только пишите на форуме за какой альбом берете ответственность. Если есть хорошие снимки, которые размещены не в том альбоме, то можно переносить в альбом "Лучшие фотографии из удаленных альбомов".

альбина
28.05.2009, 07:01
А мне все здесь нравится! С интересом смотрю все фото, а свои так вообще с упоением! И спасибо модераторам и администратору за Вашу работу,сколько времени вы на это тратите, молодцы!

Camilla
31.05.2009, 02:40
Удалила некоторые фотографии из альбома "Церкви, храмы, соборы"

Camilla
04.07.2009, 22:33
Не хватает времени еще и на критику.... А фотографии хотела показать для того, чтобы отстоять работы сделанные в фтошопе..., затем передумала. Подожду, что решат участники, относительно 6 пункта. Ваша точка зрения мне близка. И сделать качественный монтаж очень непросто...
Вставлять фотографии в рамки - это не монтаж и это даже не подлежит обсуждению... А работа, на которую потрачено несколько часов, стоит того, чтобы услышать мнение других... При этом я уже писала, что надо предоставлять обязательно ссылку на реальный размер.

Альбатрос
07.07.2009, 05:21
У меня вопрос, а почему не обновляются главные фото в альбомах? Ведь в каждом альбоме есть хорошие фото. Вот проходил мимо, увидел хорошее фото на главной страничке в альбоме "Я папарацци" и сразу появилось желание заглянуть в этот альбом. Оставил пару комментов.

Camilla
08.07.2009, 10:34
АЛЬБОМЫ
1 - Цветы
2 - Цветы (Альбом 2)
3 - Мой город
4 - Портреты
5 - Моя фотоохота
6 - Работы в Adobe Photoshop CS3
7 - Фотографии участников группы
8 - В мире животных
9 - Церкви, Храмы, Соборы
10 - Съемка небес
11 - Весна
12 - Around the Word on Maxim Gorky
13 - Друзья наши меньшие
14 - Дети (14)
15 - Зима, где ты живёшь!
16 - Моря, реки, озера, водопады ...
17 - Кошкин дом (Коты, кошки, котята)
18 - Памятники и скульптурные сооружения
19 - Детские эмоции, что может быть прекраснее?
20 - Корабли
21 - Чудеса света
22 - Закаты
23 - Огонь
24 - Красивые города
25 - Папа, мама и Я - дружная семья
26 - Мосты и мостики
27 - Фото с крыла самолёта
28 - Наша рідна Україна у всій своїй красі
29 - Осень
30 - Мир, в котором ТЫ живешь!
31 - Лучше гор могут быть только горы!
32 - Ваша "Детка" в ваших руках! (Фотограф с камерой)
33 - Понемногу о многом...
34 - Фонтаны
35 - Лучшие фотографии из удаленных альбомов.

Гуру Мудв
09.07.2009, 01:02
Какие правила голосований в конкурсных альбомах,может ли близкий родственник,да с такой же фамилией голосовать,как это сделанно в 2 работах нового конкурса

Camilla
09.07.2009, 01:12
Если действительно участники хотят повлиять на ход голосования, то не должны оставаться в стороне... Здесь запретить ничего нельзя, так как и проконтролировать этот процесс нельзя... Могут и друзья голосовать и знакомые, фамилии которых не совпадают...
Бывали случаи, что участник конкурса голосовал за все фотографии подряд, в благодарность, или по другим причинам, он получал тоже ответные голоса...

Marianna-well
09.07.2009, 07:29
А что означает цифра "6" в названии альбома «Работы в Adobe Photoshop CS3 (6)» ??(dt) (dt) (dt)

Camilla
09.07.2009, 07:45
Ирина, это нумерация альбомов для нас (администрации группы). Вы не обращайте на это внимание.

ALEKSO
11.07.2009, 07:32
Удалил 2 фотографии из альбома "Хочу критики" по просьбе фотографа.

Camilla
31.07.2009, 20:52
удалила 5 фотографий Алевтины Залевской из альбома
"Ваша Детка в ваших руках (Фотограф с камерой)", так как фотографии имели слишком маленький размер (размер аватарки).

Аллигатор
16.08.2009, 22:40
Размышления по поводу конкурса "Макро". Несколько авторов запостили более двух снимков (!безотносительно содержания и качества) - или авторы должны указать модераторам на работы НЕ участвующие в конкурсе или модераторы должны решить этот вопрос на свое усмотрение.

Camilla
16.08.2009, 22:46
Елена сейчас укажет снимок, а Antonio Сморкалов Rescuer был 14августа в одноклассниках. Связаться пока с ним не могу.

Camilla
24.08.2009, 02:39
Почистила альбом "Мой город".
Много фотографий, где нет названия города, в котором они были сделаны... А есть снимки, где описывают место, не указывая города....

Camilla
19.09.2009, 00:02
Мы и рассчитывали, что фотолюбители группы будут добавлять свои лучшие фотографии. Кстати, когда я чищу альбомы, то зачастую некачественные фотографии размещают люди, которые потом покидают группу.
Вы предлагаете более жесткую чистку альбомов?

Camilla
19.09.2009, 02:29
Если бы участники активней оставляли свои комментарии к фотографиям, то модераторы бы без особых угрызений совести удаляли "не интересные", по из мнению, фотографии. Но получается, что вся ответственность по чистке альбомов ложится на модераторов и меня..., и на претензии -"почему удалили именно его фотографию, ведь много снимков тоже без комментарий в данном альбоме?" - не знаешь как ответить.

Camilla
19.09.2009, 02:36
Если вы смотрели альбомы, то заметили, что слишком мало комментарий к фотографиям, хотя есть и очень хорошие.Юлия Резникова подняла как-то вопрос на форуме, чтобы участник загружающий фотографии, откомментировал 2-3 понравившиеся ему снимка в данном альбоме, но мужская половина группы так ополчилась на нее, что тема была закрыта, так мы и не пришли мы к общему мнению.

ALEKSO
19.09.2009, 05:53
Иван, а вы выставляйте свои работы в альбом ХК, будет вам и общение и ограничения по количеству.;-)

Гоморра
19.09.2009, 17:18
Вопрос к модератору. Почему мое фото "Семейные отношения" (с ласточками) размножилось:) и их стало две штуки. И комментарии есть разные под обоими?

Гоморра
19.09.2009, 18:31
Аааа, все, понял. Но вопрос: редактирование идет и модерами и участниками?

Camilla
21.09.2009, 04:56
Владимир, мне кажется, что если у участника возникает желание предоставить свое видение вашей фотографии, то почему бы не посмотреть... Но все равно вам решать, какой вариант вам ближе и больше нравится.
Александр, можете создать такой альбом, но при условии, что вы будете регулярно добавлять (количество - не важно) в этот альбом фотографии.

Camilla
27.09.2009, 19:06
Почистили альбом 5 - "Моя фотоохота".
Оставила несколько фотографий с комментариями, которые не относятся к этой теме.

Iskra
03.10.2009, 04:38
Можно создать альбом старинных фотографий из моей коллекции? Наверное, у кого еще есть старые фото...

Iskra
03.10.2009, 05:39
Простите, ошибка в сообщении. Хотела написать: наверное, у кого-то еще есть старинные фото и еслиони тоже выложат,то будет интересно посмотреть.

Camilla
03.10.2009, 07:22
Ольга, можете открыть альбом, но только не забывайте о нем и регулярно добавляйте фотографии.

Iskra
03.10.2009, 07:28
А как я буду добавлять, если их количество ограничено? У меня их всего 120 штук и еще не все отсканированы.*-) Может, кто-то еще что-то добавит потом...

Camilla
04.10.2009, 01:19
Ольга, просто не размещайте все сразу.... А потом пару раз в месяц пополняйте альбом, чтобы он не оказался в конце....

Laary
24.11.2009, 04:16
Светлана, зашла сегодня в альбом Понемногу о многом. Обратила внимание, очень много фото о машинах. Смотришь машины,машины а потом бац-- цветок. Нестыковка. Может открыть альбом, чисто по машинам и туда все фото перенести. Сделаем подарок мужчинам нашей группы к Новому году.

Camilla
05.12.2009, 05:58
Удален альбом "ARMENIA"
Последняя фотография добавлена 03.04.2009 11:43
Альбомы, которые не пользуются спросом, будут постепенно удаляться... На очереди...
"Мир, в котором ТЫ живешь!" Ирина Запорожцева
Фотографии (82)
Последняя фотография: 12.08.2009 01:46
"Торты и тортики", Кристина Решетова (Борушко)
Фотографии (52)
Последняя фотография: 12.08.2009 21:44

Camilla
18.12.2009, 20:17
Удален альбом"Мир, в котором ТЫ живешь!"
открыла - Ирина Запорожцева
Фотографии (82)
Последняя фотография: 12.08.2009 01:46
Уважаемые фотолюбители, следите за альбомами, которые вы открываете не забывайте своевременно добавляйте фотографии.

Анестезия
20.12.2009, 12:45
Хотелось бы побольше конкурсов:-DПодсмотрела в некоторых группах есть тематические конкурсы,например:стихотворение отобразить двумя фотографиями.Очень занятно и увлекательно.

Camilla
20.12.2009, 18:48
Предложение интересное.... ;-)
Если есть желающие высказать свое мнение, продолжайте обсуждение этой темы в альбоме ""Фотоконкурс "ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ МЕСЯЦА" (Все подробности проведения конкурсов, ваши пожелания и предложения)"

Camilla
19.10.2010, 20:57
Удалила альбом Людмилы Олейник "Море, море - мир бездонный..." (фотографий не было)...
У нас уже существуют альбомы на морскую и речную тематику:
"Подводная охота"
"Моря, реки, озера, водопады ..."
"Вода и камень"
"Рыбалка"
"Корабли"
"Мосты и мостики"
Если есть подходящие фотографии - размещайте по темах...

Peneopa
27.10.2010, 17:46
Хочу поблагодарить администратора и модераторов группы!!!Спасибо за терпимость к работам новичков-начинающих любителей в альбоме "Хочу критики",за дельные советы в уважительном тоне без насмешек и издевательств,что наблюдается в некоторых других(не буду называть каких) группах.
Желаю группе процветания и хороших участников!!!
СПАСИБО!!!

амелия
09.11.2010, 23:56
Прошу почистить альбом ЧерновиК от фото , не относящихся к теме данного альбома.

Авдеенков
19.12.2010, 11:15
Обратил внимание на то, что альбом "Хочу критики" самый актуальный. Но при этом в других альбомах затишье. Грубо сказать- полный штиль. Попробую объяснить, как мне кажется. Уже во многих группах предлагал переименовать альбом на "Ваше мнение" Многие участники группы просто по своей скромности не хотят критиковать. К примеру: я даже не фотограф-любитель, я энтузиаст, снимаю время от времени. Но какой из меня критик, боюсь навредить больше. Но у меня есть своё мнение и его я хотел бы высказать. И может это мнение поможет во сто крат больше, чем критика. И люди желаюшие мнение других, а не голую критику, потянулись бы в такой альбом

Авдеенков
19.12.2010, 11:39
Было бы больше работ, а ещё бы больше комментариев

Peneopa
19.12.2010, 16:57
Я не совсем Вас поняла,Юрий,Вы предлагаете переименовать альбом ХК в Ваше мнение???

Авдеенков
19.12.2010, 18:27
Да, я предлагаю назвать его " Ваше мнение". Мне кажется, что круг посетителей, с таким названием, увеличится

Авдеенков
19.12.2010, 18:41
В этом случае, автор бы мог тоже быть активным комментатором своей работы. Была бы дисскусия. Радилась бы истина

Peneopa
19.12.2010, 18:48
Юрий,выдержка из Правил альбома ХК.
5. Участник группы, выставляющий свои работы, должен быть активен в теме своей фотографии.
Предложение-оставить Правила альбома ХК как прикрепленную тему.

Camilla
17.10.2011, 02:39
Группе нужны МОДЕРАТОРЫ. У кого есть свободное время и желание работать, вносите свои предложения. В первую очередь будут рассматриваться кандидатуры из числа активных участников нашей группы

Camilla
19.10.2011, 04:18
Девочки, Виталина Крисан и Елена Яричина может быть у кого-то есть желание проводить фотоконкурсы, как было раньше....;-)

Алынбеков
24.10.2011, 12:47
Посмотрел...
Не "увидел" ни администратора, ни модераторов группы...
Возможно, что надо было бы "почистить", например, темы и уже "умершие" "удалить"..., например "Пинакл 11...выше мнение...хорошая программа или нет..." Вопрос "задан в 2009 г. ...

Camilla
25.10.2011, 00:56
Спасибо, Анатолий. Пока идет чистка альбомов, немного разберемся с альбомами, дойдет очередь и до тем на нашем форуме. Нам не хватает активных модераторов.
Не знаю, как модераторам, но мне многие, чуть что - писали в личку, хотя для этого существуют темы на форуме... Поэтому я включила функцию "скрывать модераторов", если вам это так важно, и если наши модераторы не против, я не прочь открыть..

Алынбеков
25.10.2011, 01:12
Мне-то "как-то" все равно...
В одной из групп "Администратор" "покинул" группу, а модераторов "не оказалось"... "Там" сейчас такое...Поэтому "интересуюсь" ..

Camilla
25.10.2011, 01:36
Понятно, значит просто администратор не назначил модераторов, поэтому их "не оказалось"...

амелия
25.10.2011, 01:50
А каким образом админ может покинуть собственноручно созданную группу? Это может произойти, если только его профиль сольют (забанят).

Camilla
25.10.2011, 02:00
Когда профиль блокируют, вообще вся информация исчезает, альбомы, фотографии и комментарии..., это у нас было... Я думаю, что и группа исчезла бы...;-)

Camilla
25.10.2011, 02:06
Раньше была такая функция "заблокировать альбом" который ты открыл..., сейчас отменили... Была мысль попробовать, что из этого выйдет..., но не решилась...

Алымбеков
27.10.2011, 07:30
Анонимные модераторы и "серый кардинал" админ - не есть хорошо.
*-)

Андромеда
30.10.2011, 18:11
У вас не принято комментировать фото ? Я удивлена!!! Столько работ замечательных...! И практически все без внимания...

Camilla
30.10.2011, 20:18
Владимир Старенков, чем это я вам насолила...? Что происходит в группе, я прекрасно вижу, и свои обязанности я исполняю... Единственное, что заставлять и диктовать свои правила я не могу... Вас не знаю, значит вы не из числа активных участников группы... Если видя список модераторов, вы станете активней, то - пожалуйста...
Галина, вы недавно в нашей группе..., у нас уже подымался вопрос, чтобы участник, который добавляет фотографии в тематический альбом, оставил пару комментарий к лучшим снимкам данного альбома..., но многие участники не поддержали... (см. тему "Прежде чем загрузить фотографию зайди сюда (с разрешения Светланы)").
Еще предлагала обсуждать и альбомы. Допустим альбом который собираемся обсуждать, показывать в начале списка, так как альбом "ХК", чтобы он не опускался и был на виду... А в новостях сообщать какой тематический альбом на этой неделе модерируется и обсуждается... Тоже, увы, это предложение осталось без комментарий...

Алымбеков
31.10.2011, 02:05
Я этого не утверждал... Вопрос неправильный.
Тем не менее, позиция админа прояснилась.
Спасибо что снизошли...

Camilla
31.10.2011, 02:14
Если я имею доступ к сети, всегда отвечаю на сообщения и вопросы, что касаются меня лично...:-)

Peneopa
31.10.2011, 19:01
Мне кажется,что имена модераторов должны быть окрыты,а то и не знаешь к кому обратиться если что....

Camilla
01.11.2011, 00:12
Именно по этой причине я закрыла модераторов, если есть какие то вопросы, возникают конфликты, или не нравится комментарий в альбоме "ХК" участники группы пишут в личку, хотя для этого есть соответствующие темы на форуме...

Peneopa
01.11.2011, 00:42
Я сама модератор в 3-х группах и не вижу чего-то страшного,когда люди ко мне обращаются с вопросами,касающимися группы.Насильно же модератором никто не заставляет быть.Просто тогда несколько теряется смысл модераторства....Что модератору остается?Удалять фотки,чистить альбомы?А ответственность за группу кто будет нести?
Администрация-это лицо группы и хотелось бы его видеть....
Но решать конечно Вам,Светлана.Я просто высказала своё мнение.

Camilla
01.11.2011, 04:32
Спасибо, Татьяна, что высказали свою точку зрения , а также огромное спасибо вам, что принимаете активное участие в жизни нашей группы.(F)

Peneopa
01.11.2011, 04:58
Не за что:-) (F) Я год назад с этой группы начала делать первые шаги в познании фотографии.За это время она стала для меня как родная,а своих не бросают(v)