PDA

Просмотр полной версии : ФОТОШОП. АНГЛИИСКАЯ ВЕРСИЯ.


Волжанка
08.05.2011, 22:06
Помогите пожалуйста. Вопрос простой, но мне -крайне важный. Каким нажатием клавиш при выделении перейти на инструмент "рука", чтобы подвинуть изображение. Очень нужно. Спасибо!

Пишите Мнэ
09.05.2011, 01:17
Могу ошибаться, но в английской версии напротив каждой функции есть в скобках подсказки

Волжанка
10.05.2011, 03:13
Если изображение больше экрана и его все надо выделить. Берется инструмент выделения, выделяется какая-то видимая на экране часть. Потом надо переключиться на инструмент "рука", чтобы подвинуть изображение на экране. Для этого надо нажать какие-то клавиши. Нажатие клавиши Н не переключает инструмент выделения на руку. А мне очень надо! Помогите!

Onlyone
15.06.2011, 03:37
Елена, а если вы просто сразу сами на руку нажмете? и какое, кстати, выделение...не каждое выделение можно просто так перенести....

Алладин
24.06.2011, 19:04
нажать на пробел и двигать, не отпуская левую клавишу мышки, тогда не придется переключаться с инструмента выделения на "руку"

Onlyone
02.07.2011, 05:08
можно, кстати и просто нажать на крестик вверху...хотя мло кто будет перносить выделение...лучше все на новый лист поставить и потом переносить