PDA

Просмотр полной версии : Поиск работы


Ария
10.02.2009, 17:19
Начинающий фотограф ищет работу.
Мой сайт портфолио. Мои работы и Обо мне.

sites.google.com/site/mkanzory/
Предложения в личку по поводу работы.
Г. Владивосток

Алмазик
17.08.2009, 18:39
Я бы поработала ассистентом, желательно на свадьбах.

Без Ограничений
23.08.2009, 22:51
Хочу поработать ассистентом на свадебшной съемке в любые выходные дни.

Без Данных
28.11.2010, 04:50
МЫ СНИМАЕМ ВСЁ!
Продюсерский Центр ТВМ предлагает широчайший выбор медиауслуг как межнациональным корпорациям, так и физическим лицам.
Официальное освещение музыкальных событий, премий, фестивалей, шоу-программ, корпоративные фото и видеосъемки, съемка фильмов о фильме (making of).
Если у Вас намечается свадьба или иное торжество, на котором не обойтись без фотографа или видеооператора - звоните нам! Наша профессиональная телевизионная команда с многолетним стажем работы выйдет в любую точку России и мира, а у Вас останется эксклюзивный видеоматериал с торжества!
Вы были в отпуске со своей видеокамерой, у Вас остались исходные материалы, а смонтировать красивый фильм с отдыха некому? Только у нас вы получите голливудскую картинку по доступным московским ценам!
Хотите устроиться на работу, но Вам не хватает фото или видео портфолио? С помощью "Творческого Министерства" вы обретете его. Плюс - мы обладаем профессиональной звукозаписывающей студией.
Мы сотрудничаем с ведущими музыкальными продюсерами и деятелями шоубизнеса. Предоставляем размещение промо материалов и помощь в продвижении начинающих артистов.
Вашей компании нужен рекламный ролик? в "Творческом Министерстве" его снимут с помощью самых последних достижений видеотехники.

Tatch
12.12.2010, 22:19
Про Японию: заходите сюда: artbars.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=100&Itemid=65&limitstart=1 выбираете интересующую программу в которой хотите участвовать, пишите Заявку на е-маил

Peneopa
18.01.2011, 02:44
Опытный визажист-стилист предлагает свои услуги в создании портфолио!Полное перевоплощение!Работа в Киеве!Возможен выезд!

Бархат
20.02.2011, 01:49
Хочу сотрудничать с мастером фотографии, для личного обучения. Если кто-то хочет передать свой опыт и усовершенствовать своё терпение. Ростов-на-Дону.

Blak
13.09.2011, 01:03
Начинающий фотограф ищет работу.г.Питер и область.911-257-6405.