PDA

Просмотр полной версии : стоит ли доверять интернет магазинам?!или есть опасность что оплатишь товар,а ...


Natsume
09.03.2009, 15:32
стоит ли доверять интернет магазинам?!или есть опасность что оплатишь товар,а его не дождешься!!!

меня привлекает такая возможность,есть некоторые вещи которых у меня в городе не найти-от фототросиков,светофильтров,различное световое оборудование до новых фотоаппаратов.Стоит ли заказывать(например на молотке.ру)?

ALEKSO
09.03.2009, 15:42
рекомендую пользоваться только магазинами с репутацией

Галактика
17.03.2009, 00:54
Я считаю доверять надо тем магазинам которые предоставляют возможность расплатиться за товар при доставке его вам домой :-D

Адвокат
17.03.2009, 16:40
Довольно часто пользовался этой услугой. Нареканий не было. Как все будет в кризис?-не знаю.

Natsume
17.03.2009, 18:59
небольшая просьба,всех комментирующих оставлять ссылки на проверенные вами интернет магазины.

Алмазик
20.03.2009, 22:49
Я пользуюсь такими услугами, ссылки в следующий раз :-)

Raffaello
02.07.2009, 17:53
Я не купила ни одной даже самой маленькой вещички для фотографии с обычного магазина - все онлайн. Основная масса - eBay.
НО - я живу в Англии что делает это все легким и доступным. Большинство онлайн магазинов и eBay пользователей имеют пометку у сеья на страничке: Нет доставки в такие то страны.. и Россия с Украиной в этом списке.
В наше время рассчитывать на почту (или работников почты) дело рисковое по этому покупать что либо онлайн тоже бабка надвое гадала. И дело абсолютно не в репутации магазинов а в надежности почтовых услуг. Меня за 5 лет еще ни один магазин не подвел ( я больше всего скупаюсь и продаю на eBay ) а вот пробовала посылать что то на Украину - из трех посылок только одна дошла. Вот и решайте - покупать онлайн или нет. И дело не в репутации магазинов - они может и делают все честно.