PDA

Просмотр полной версии : ФОТОГРАФИЮ В ИНТЕРНЕТ?


Natsume
18.12.2008, 16:52
Я смотрю здесь многие выкладывают свои фото,а не боитесь?Мне что то стремно их здесь оставлять (hu)Не известно где и каком ракурсе они всплывут :-)Конечно можно ухудшить качество,поставить водяные знаки,но все равно как то не тянет ;-)

mots
19.12.2008, 04:46
Хороших фото здесть есть:) А в чём стрёмно то? На фотосайты народ серьёзный выклвдывает и не боится... Куда можно деть 300-400 кБ? А на одноклассниках фоты весят не больше 100:) Народ кладёт для обсуждения:)

Natsume
19.12.2008, 15:34
я не имел ввиду что их можно будет распечатать и забомбить свою фотовыставку!нет конечно,качество в инете роли не играет!я только знаю что они могут оказаться где угодно и не понятно в каком ракурсе *-)Мне как автору хочется видеть свои работы в определенной среде!

mots
19.12.2008, 19:14
Понимаю вас, разделяю:) Но всё равно выложить хоцца:) Тщеславие - оно есть у каждого фотографа :) не будем обманывать себя:) :-D :-D :-D

Natsume
19.12.2008, 19:38
это естественно!я же не для себя фотографирую,а для зрителя и ориентируюсь в значительной части на него.Через фотографию передается мысль,идея автора.А что за творчество без критики :-)поэтому конечно надо показывать свои работы,но другой вопрос где?и кому? :-)

Natsume
19.12.2008, 19:41
мне например не хочется выкладывать здесь свой диплом(25 фото) по фотокомпазиции *-)

Алмазик
23.12.2008, 05:48
А в чём суть темы-то?))) Не хочется - не выкладывай ;-)

Natsume
28.12.2008, 19:02
вопрос стоит в том -следует ли выкладывать свои фото в инет или нет?все за, и против!читай тему повнимательней.

амелия
24.01.2009, 21:17
BUTCHERS HOOLS, у меня аналогичная ситуация. Один раз мое фото появилось в краевой газете, а автор в подписи был совсем другой.. (sc) 8oI А журналист молодец, просто вовремя ее увидел обоями на рабочем столе у моей мамы.. :-O Очень было обидно :'( :-O

Natsume
26.01.2009, 17:23
мне кажется значительней приятней и полезней-сделать свою выставку (Y)правдо хлопот конечно больше и расходы другие,но зато ты вырастишь как фотограф,у тебя появятся новые полезные знакомства+засветишься :-)а от сюда все вытекающее:и критика и внимание(так ласкающее фотографа),популярность (Y) :-Dэто намного лучше чем интернет (Y)а страдать от того что твою фото находят на yandexе поиском-а потом дрочат на него или прикалываются-я уж точно не хочу *-)ведь фотография это мое личное,эт как ребенок-я дорожу им и знаю каждого в лицо :-D :-D :-D