PDA

Просмотр полной версии : уничтожение контрафактных тушек и оптики canon=((( грустно...


Ведяев
05.12.2008, 20:53
хз где - на фишках не уточнялось но я бы там поднабрал. слабонервным фотографам не смотреть....

fishki.net/comment.php?id=45141

:-( :-( :'( :'(

Вежин
05.12.2008, 21:21
народ говорит, что история старая и это не уничтожение контрафакта, а техника при транспортировке побилась, проверяли бы сначала прежде чем называть тему..хотя все-равно грустно конечно, эльки.. :'(

Адидас
05.12.2008, 21:34
Какой нафиг побилась при транспортировке? все линзы как одна взяли и побились? И даже с мелким диаметром в камере тоже разбились.. тоже мне..

млин, я плачу((((((((((((((((((((((

Адидас
05.12.2008, 21:38
pics.livejournal.com/yojikiztumana/pic/000a4r3g/s320x240

а вот запечатлено, как оптика сама бъется при транспортировке.... :-|

Ведяев
05.12.2008, 21:38
вообще уничтожают ток то что не подлежит реализации по закону.

если еще точнее уничтожают только несколько штук для виду - остальное продают. и тут всего 5 фото и один разбитый объектив.... так что хз=)

2артем

да кто его знает. контабас редко уничтожают очень... ;-)

Вежин
05.12.2008, 22:05
да мне как-то малость сомнительно, что фиксы 300 и т.п. кому-то придет в голову разбивать, зная их стоимость..

bonifacii
05.12.2008, 22:31
Заменить бы в самый последний момент...

прям перед самим ударом...

объектив...

на яйца бьющего!!!

(fr) (Y)

:-D :-D :-D

bonifacii
06.12.2008, 00:38
И для чего добивают??? Чтоб уж наверняка???

Так сказать - типа "контрольный в голову"???

*-)

Ведяев
06.12.2008, 01:10
вообще несогласен с теми кто говорит, что это битое в дороге. битые в дороге фотоаппараты не бъют молотками а разбирают на запчасти. тем более что там сборный груз из мыльниц и прочего.

з.ы. для тех кто не в курсе событий поясню - конфискат реализуют совсем не через таможенные магазины. процедура... несколько иная. и есть конторы которые конфискатом торгуют через магазины. но это скорее редкость чем практика.... ;-)

Ведяев
06.12.2008, 01:14
Денис Горлов нет. и это тоже не так. "уничтожаеться" продукция реализация которой невозможна или по документам невозможна. например некачественная продукция. продукция без сопроводительных документов, получение которых невозможно... много случаев разных. просто по телевизору показывают ток наркоту оружие и диски - вот многие и верят что это "все"

bonifacii
06.12.2008, 01:55
Да СУКИ они одним словом, которых запросто можно сравнить с работниками живодёрни!!!

(N) (N) (N)

Ведяев
06.12.2008, 03:08
хыхы можно наказание для фотографов ввести - оптику молоточком бить=)))

Агапеев
06.12.2008, 03:30
я слышал, что боян этот посвящен уничтожению неработоспособной техники

bonifacii
06.12.2008, 03:38
Ну тогда должен быть набор молоточков разного калибра, а степень наказания должна описываться формулой:

К = X грамм (молотка)/ Y грамм (оптики)

где К - коэффициент наказания ;-)

Ведяев
06.12.2008, 04:06
Саша там на заднем плане палеты с оптикой - так что маловероятно... прямо скажем.

Адидас
06.12.2008, 12:43
а чего)))) было бы не плохо))))) контейнер неработоспособной оптики 300мм F2.8... и пофиг, что она вообще хранится в отдельных кейсах... если неработоспособная, то одним молоточком на двоих каждую линзу нужно тюкнуть....

Абдулин
22.03.2009, 22:10
Если это - действительно уничтожение контрафакта (т.е. подделки), то это хорошо. А насчет контрабанды - то имне "по барабану", какими путями продукция фирмы Кэнон попадает на таможенную территорию РФ.

FotoMan
22.03.2009, 22:46
самое лучшее устроить этим двум зажравшимся фирмам кэнону и никону , хорошую забастовку на покупку ихнего товара , может тогда они повернутся к нам лицом как во всем остальном мире , а не жопой как у нас :-@ :-@ :-@

В Задницу Мир Гламура
27.03.2009, 04:39
"Страна не пуганых идиотов.."(как сказал герой Абдулова в "Гении")......А что они уничтожили? То, что показано, должно было быть собрано после катастрофы какого-нибудь самолёта....И где гарантии, что вся продукция которую мы имеем не из той кучи?.. Как по мне, какая-бы продукция не была лишь бы она работала.. Почему-бы всё это не отдать детским домам и малоимущим семьям? А сколько они НАБРАЛИ себе? (я бы себе тоже взял, если честно). Кому они они сделали хуже?............................................. .

Если я в чём-то не прав.............................................. ....

Агапьев
05.05.2009, 05:00
Конфискованное можно купить хоть где, только не там, где надо.(N)