PDA

Просмотр полной версии : КУПЛЮ ОБЪЕКТИВ Canon 70-200mm f 2.8


Александренков
04.09.2008, 01:01
Обьективы такого класса б\у рекомендую особенно тчательно проверять, особенно на линзы (может из за сырости внутри появиться грибговые споры, в простонародье плесень (N). Очень много таких обьективов привозится из азиатских стран. если грибок уже проник во внутрь, избавиться практически невозможно, даже после полного разбирания и сервиса. есть вероятность что плесень вновь начнет проростать.

так же внимательно необходимо проверить работу автофокуса (беки, фронт) да и в целом , его скорость. насколько быстро и плавно наводит...

Лично мое мнение, лучше покупать новое, Либо у людей которых знаеш, и достоверно знаеш причину продажи такой линзы.

E Е
04.09.2008, 22:32
Что за форум!!!! (N) (N) (N)

такое впечатление что я совета просила!!!!

ребята ,давайте по делу! КОНКРЕТНО!

НЕЧЕГО ТУТ РАЗВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ ГЛУПЫЕ,типа зачем почему Б/У

Видимо у вас врямени много!!!

у меня времени нет даже прочитать Вашу ерунду которую Вы тут понаписали!

Аллах
05.09.2008, 00:01
:-)ну если 4 поста прочитать нет времени??? :-D, зачем же вообще спрашивать здесь - проще дать объявление в газету :-D

Ангел-Хранитель
10.09.2008, 02:44
Элла Вы просто удивительно наглы! Самоуверенности много глупой. Чтобы получить нужный ответ надо и вопрос правильно задать да и с людьми повежлевее надо и с юмором :-D

Адамов
10.09.2008, 16:13
ja chto to ne ponjal, devushke ge ne sprashivala soveta , konkretno napisala KUPLJU tak esli net chto prodavat tak i nechego vozmushatsja, est chto - tak predlagajte. :-D

Ария
10.09.2008, 19:04
Что вы грузите здесь человек ишет лензу не указы правила жызни. close the fuckin topic

Ангел-Хранитель
10.09.2008, 19:50
Ищет линзу пусть идет тогда в магазин специализированный или на ebay! Тут не роботы сидят линзами торгующие, а люди! Я бы не стал этой мадам ниче продавать даже если бы она мне больше денег давала чем адекватный и вежливый человек с которым приятно разговоры говорить и дело делать! P.S. А тему бы закрыть надо ))

Адамов
10.09.2008, 20:27
Nikita , chitajte vnimatelno zagolovok temy "КУПЛЮ ОБЪЕКТИВ Canon 70-200mm f 2.8" tam net voprosa o tom nugno li pokupat BU ili chto to v etom rode, vrode vse logichno i osoboj grubosti net , u chelovek naverno zenit svoe vremja i hochet konkretiki :-)

Ангел-Хранитель
10.09.2008, 22:19
Ну да ОНА - ЧЕЛОВЕК!!! И ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ! Именно этот факт и позволяет ей быть столь категоричной в суждениях. Я вот например не человек, я робот и время свое потому и не ценю (т.к. спать мне не надо, в тулет ходить и пищу кушать, впрочем как и остальным в этой теме :-D)! Smile mother fuck SMILE! Это форум, а не служба по продаже объективов! Люди имеют право говорить то что хотят! Хотят советы они дать ИМЕЮТ ПРАВО! Право топикастера не слушать и х советы! Но ВЕЖЛИВОСТЬ господа! Уважение! Нравственность! PEACE! (v)

E Е
11.09.2008, 03:46
м-да!!!! |-)

и не слова по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (N) (N) (N)

ALEKSO
11.09.2008, 04:00
Эллачка вот здесь есть :-)foto.ru/canon_ef70-200mm_f_2.8l_usm.html (H)