PDA

Просмотр полной версии : ХЕЕЕЛП!!


Анисимов
22.07.2009, 20:42
Ребятушки роднинькие помогите! Кенон 450 запылил стекляшку над зеркалом которая на которой зоны отмечены решил смести пыль кисточкой так только всё сугубил ! Расскажите можно ли его самому почистить или коли кривые руки то уж лучше в сервис???

Агапьев
22.07.2009, 21:04
после кисточки лучше в сервис. а вобще это воздухом делается или жидкостью специальной и швабрами.

Букинист
14.03.2010, 22:45
Я в фото любитель, и недавно столкнулся с такой проблемой - перестал работать автофокус.
Если переключить на объективе в режим MF и сфокусироваться вручную, то всё получается. Если же ставлю автоматический режим, то фокус ездит то внутрь,то наружу, не фокусируется.
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответы!

Ретроман
24.03.2010, 04:58
Попробуйте фокусироваться на таком объекте, на котором раньше фокусировка работает.
Возможно вы пытаетесь сфокусироваться в сложных условиях...

Безнадежно Влюбленная
25.06.2010, 02:57
И мне ХЕЛП! Купила себе новый 450 с китовым объективом и давай упражняться на том что попало..а попали цветочки всякие возле дома..и о УЖАС..мой canon "не видит" оттенки красного..а конкретно красный получается более морковным, темно-малиновые как темно-красные и т.д. Все доступные в камере параметры изменены и опробованы, перепрошивка сделана, более опытным пользователям показано (сказано что уж матрица такая ничего не поделаешь).. в сервисный наш центр идти не хочу ибо у них "похоронен" предидущий цифровик. Что делать и возможно ли что-то сделать?

Depto
25.06.2010, 14:09
И еще стоят ли у вас поправки по цвету,на улице лучше выставить на 0.