PDA

Просмотр полной версии : Любовь, зачем ты мучаешь меня?


Bon Jour
01.12.2009, 14:16
Почему женщины в начале отношений стараются предстают в образе пёстрых лёгких беспроблемных бабочек, а через какое-то время перерастают вболее колючих и однотонных гусениц?А мужчины после этой метаморфозы ищут себе новых бабочек (ну без проблем)?

Extra
01.12.2009, 14:21
Не правда...Я сначала все свои колючки выпускаю,показываю какая я стерва и сколько у меня проблем...А вот уж потом,если мужчина все равно остается и не уходит,я становлюсь белой и пушистой...У каждой из нас своя тактика поведения с мужскими особями..

Deja Vu
01.12.2009, 14:49
Согласна с Женей, надо не притворятся и казаться лучше , а бытьестественной , пусть любят тебя , как проёт наша украинская певицаНаташа Могилевская "Полюби меня такой, какая есть", тогда и послесвадьбы претензий недоуменных не будет, дескать невестой был ангел, ажена - такая стерва...

Deja Vu
01.12.2009, 16:24
Лена, просто я написала своё мнение, я всегда была такой, какая есть несмотря на то до свадьбы дело шло или просто дружеские отношения, моё мнение надо относиться к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе, быть честным и естественным

Deja Vu
01.12.2009, 16:34
А насчёт бабочек и гусениц, я имею ввиду внешнего вида, то конечно надо себя всегда в форме стараться держать и не опускаться дома до грязного застиранного халата и взрыва на макаронной фабрике на голове, и прежде всего не только для мужа, но и для себя самой, просто быть чистой, опрятной, аккуратной и муж не начнёт искать ярких бабочек на стороне

Extra
01.12.2009, 16:52
А муж все равно начнет искать...В любом случае...ну сами подумайте-вот люблю я допустим пломбир.Ну до безумия люблю!!И вот буду я его есть каждый день!Через сколько дней меня от него тошнить начнет???А тошнить начнет,даже не смотря на то,что я его ну ооочень люблю!!

Fuckтурная Штуч
01.12.2009, 17:42
Я себя с пломбиром не хочу сравнивать, у меня есть душа, я человек, а пломбир это просто пломбир, он всегда одинаков

Extra
01.12.2009, 18:17
Мариночка,это просто пример)Не надо так все буквально принмать)Может у пломбира тоже своя душа есть...и ему обидно сейчас стало,что вы вот его так...

Fuckтурная Штуч
01.12.2009, 18:27
Ну пусть он меня простит, но всеравно не хочу быть похожей на пломбир, я всетаки продукт более духовный

Extra
01.12.2009, 18:43
Вот...А пломбир может думает,что он духовнее людей...

Deja Vu
01.12.2009, 18:52
Ага, а индюк тоже много думал и что? В суп попал...

Extra
01.12.2009, 19:36
А не факт,что индюк думал.Это не доказанный факт..

Irinka
01.12.2009, 19:51
Ирина ну ты прямо меня рассмешила...Ты и задолго до свадьбы была замечательным человеком,поэтому тебе не надо было притворяться...Я имею право это сказать.так как знаю тебя с 17 лет.Чего тебе "прятать" то было?Твою доброту и преданность?

Deja Vu
01.12.2009, 19:55
Спасиб, Римм, я прям засмущалась:-$ . Женя индюк то хоть маленькие но мозги имеет, а вот пломбир - увы нет. Так что индюк о чём то думает, вопрос конечно о чём???

Extra
02.12.2009, 10:54
Все в мире относительно...Я только вот не поняла?Мы тут о любви или об индюках с пломбиром???

Bon Jour
02.12.2009, 20:15
И всё-таки природа женщин и мужчин по разному устроела. женщины рассуждают так, как должно было бы быть по справедливости. Мол, если я не буду притворяться, если я будувсегда опрятной, то ему нечего искать на стороне. А вот есть чего! И не потому, что здесь плохо, а там хорошо. А просто потому, что там НОВОЕ.Вот, что печально.

Deja Vu
02.12.2009, 21:27
Лена, а это уже от женщины зависит, как говорят, что надо для мужчины быть книгой, но такой, чтоб самые интересные странички были впереди, а уже прочитанные хотелось перечитать ещё и ещё раз...

E-Name
03.12.2009, 03:04
Девочки, разбавлю ваше женское общество и ск4ажу своё мужское слово. Если мужчина ходит по другим женщинам, то это не значит, сто жена ему надоела - это значит, что он безответственный человек, без принципов, без рбязательств. Проблемы в семье должны быть общие, а не у мужа - свои, а у жены - свои. Если чловек не научился мыслить категорией "МЫ" и НАЩЕ", то он как волк одиночки - вечно будет рыскать и искать добычу. Я считаю, что образ мышления, и он не зависит от тошо, ктот перед нами: мужчина или женщина. Женщины, что греха таить, тоже бывают, как мотыльки.

Анти-Невидимка
14.02.2010, 05:03
о, милый не изменяй- ты говоришь любя. о, милая не изменяю, но как же милая узнаю, что нет прекраснее тебя.....это так шутка. а если серйозно то можно быть хорошей женой или мужем, иметь мозги или не иметь но жизнь есть жизнь и она имеет свои правила.

Барсик
26.07.2010, 15:01
Живешь, спокойные глаза
то тем, то этим заряжая.
Но вдруг в тебя, как в лес гроза,
ворвется чья-то жизнь чужая.

И чтоб себя не укорять,
виной не мучиться суровой,
свой каждый шаг соразмерять
ты должен с этой жизнью новой.

Ты – альпинист верней всего!
Любой бездушный жест неловкий
стать может гибелью того,
кто на другом конце веревки.

И рук расчетливый покой
имеет высшее значенье,
коль обретает смысл такой
твое малейшее движенье.