PDA

Просмотр полной версии : ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ МОДЕРАТОРОВ.


ангелина
31.07.2009, 05:18
Без согласия и предупреждения автора мной удалена работа из альбома "Животный мир". Я далеко не ханжа, но ЛЮБЫЕ фотографии,содержащие откровенные моменты во всех подробностях, буду удалять!
Надеюсь на Ваше понимание!!!

ангелина
24.08.2009, 23:57
Народ!
Злой модератор группы вернулся из отпуска,а посему... Хотите - обижайтесь, но ВСЕ ТЕМЫ-КЛОНЫ уже существующих в форуме тем БУДУ СНОСИТЬ!!! Подумайте об удобстве тех, кто придёт после Вас! Найти нужную информацию среди массы дублей ооочень проблематично!!!
Перенести в уже существующую тему одно-два сообщения , хоть и без удовольствия, но согласна, а вот больше...

ангелина
24.08.2009, 23:59
Удалена без переноса пОстов тема-дубль "Кто снимает фиксом CANON EF 135 mm f/2.0 L USM? расскажите о недостатках?"

ангелина
28.08.2009, 03:48
В связи с нежеланием участников разговора держать себя в рамках приличий, удалена тема "Відео через CANON з допомогою ноутбука!?"

ангелина
09.09.2009, 03:00
В очередной раз убедительно прошу участников - прежде, чем создать тему в форуме, просмотрите уже существующие!!!

ангелина
13.09.2009, 03:09
Ежели мы здесь будем разговаривать чисто техническим языком - то лично я уйду, мне это неинтересно. Для этого не обязательно глаза в инете ломать, можно и лёжа на диванчике специальную литературу почитать. Мы живые люди, значит и разговаривать должны нормально, а не терминами, аббревиатурами и тыды...
А вот переходы на личности будут пресекаться!!!!
Да и... кста... Александр, а тема-то "Объявления модераторов", так что милости просим для дебатов в тему про жизнь группы!!!

Абалаков
14.09.2009, 01:22
Согласен на 200% с Евгенией, чтож мы фотографию только к железкам сводим, это ведь творчество прежде всего. чет по фотомастерству(не техническому) вобще не тем не коментариев.

ангелина
14.09.2009, 02:58
Максим! Ну започиньте же это благое дело!!! Кому, как не Мастеру, начинать подобное?!!!

ангелина
16.09.2009, 02:09
Удалена тема-дубль "Студийная съемка. Освещение фона."
ПОсты перенесены в уже имеющуюся тему.

ангелина
19.09.2009, 02:40
Предупреждение участникам!
Все выяснения отношений из тем форума будут беспощадно удаляться! Есть желание поспорить о личных качествах оппонента - делайте это в личке!

ангелина
13.10.2009, 21:53
Уважаемые участники группы!
Прежде, чем создавать новые фотоальбомы - согласуйте, пожалуйста, их целесообразность с Администратором группы!!!

Абрамов
21.04.2010, 21:50
Уважаемые участники! То же касается и новых тем. Пожалуйста, пролистывайте список тем, прежде чем задать вопрос. Велика вероятность того, что нужная Вам тема уже существует в группе.

ангелина
11.10.2010, 20:12
Уважаемые участники!
Пожалуйста, читайте полностью название альбома, в который собираетесь загрузить работу!
Портрет животного - это именно портрет, крупный план, но никак не фотография животного "в полный рост"!
Те же претензии к альбому "Автопортрет". Автопортрет - это портрет себя, любимого, снятый собственноручно (с помощью зеркала, штатива, таймера... чего угодно или поставленный Вами, но снятый ассистентом). Но никак не портрет, снятый в автоматическом режиме, с автоматом в руках или в автомобиле! Авто - АВТОРСКИЙ!!!!
Сегодня ещё пишу комментарии с просьбой переместить работу, с завтрашнего дня работы будут удаляться без предупреждения.

dobrii-orc
12.10.2010, 22:35
Просьба ко всем ознакомиться с концепцией альбома прежде чем ставить туда фотографию. Концепции изложены в теме правила размещения фотографий и проведения конкурсов. Если ваше фото не соответствует концепции альбома оно может быть удалено.

ангелина
23.10.2010, 02:09
Проведена уборка в альбоме "ХОЧУ КРИТИКИ!!!".
Из работ, выложенных до сентября 2010 года удалены:
- работы без комментариев (тут объяснять не надо);
- работы с одним комментарием (если автор не проявил уважения к людям, обратившим внимание на его работу, то и нет смысла ждать продолжения разговора в одну сторону)!
На очереди работы с малым и, особенно, нечётным (!!!) количеством комментариев. Что было бы жалко, поскольку есть очень хорошие работы.
В этой теме прошу претензии не предъявлять и от комментариев происходящего воздержаться - для этого есть соответствующая тема форума.

ангелина
24.10.2010, 23:48
Удалены работы без единого комментария, выложенные до сентября 2010 года, из следующих альбомов:
- "ДЕТИ, МАЛЯВКИ И КАРАПУЗЫ, только Ваши ШЕДЕВРЫ" (около пятисот работ);
- "МАКРО";
- "ПОРТРЕТ" (около тысячи двухсот работ!!!), но альбом всё равно огромен, скорее всего работы с одним комментарием тоже его покинут.
Уважаемые участники группы!
Комментируйте чужие работы и комментируемы будете!

Всем удачи!