PDA

Просмотр полной версии : Как научиться быть добрым человеком?


Страницы : [1] 2 3

Аллигатор
22.12.2008, 19:12
Кота Леопольда по три часа в день смотреть!

А если серьёзно,этому научиться невозможно,

да и надо ли?

Extra
22.12.2008, 20:15
вот я раньше была доброй..Потом меня бросил уж и я стала злой..Что мне сделать,чтобы снова стать доброй?

Буржуй
22.12.2008, 20:59
Можно сдобу кушать, от нее добреют :-)

А вообще - надо или с добрыми людьми общаться, или доброту проявлять к тем, кому совсем плохо...

Аллигатор
22.12.2008, 21:11
Раз муж бросил значит не такой уж доброй была ;-)...

Может ты понятия путаешь?

Extra
23.12.2008, 10:18
Вот ведь русский народ...Муж ушел-не он сволочь(кстати,ребенка нашего он тоже бросил,а уж ребенок то не думаю,что злым мог быть))),а ты не достаточно добрая была)Вот почему у вас всегда так,а???

Бархат
23.12.2008, 10:29
не делай добра и не получишь зла...

для всех хорош всё равно не будешь: ты кому-то сделаешь добро, а другой посчитает этот же твой поступок злом для себя...всё относительно...

Бархат
23.12.2008, 10:32
Евгения:

попробуй забыть, что тебя бросили....считай, что ты просто прожила период в своей жизни, после которого должно всё быть лучше..

Желаю тебе Удачи по жизни.. (F)

Аллигатор
23.12.2008, 11:34
Как то в этом смысле я доброту не понимаю,как способ

жить с другим человеком.Тут любовь нужна и терпимость

к недостаткам других людей,тогда может и они примирятся

с твоими.Это основной способ общения.

А зачем ты решила доброй стать?И как много успела

зла наделать,пока злой была?Всем миром постараемся

помочь тебе обрести душевное равновесие.

Extra
23.12.2008, 18:33
да я как то не задумывалась,что он меня бросил...Я снова замуж вышла...Не проблема красивой девушке мужика найти...Вы не понимаете...Я просто приравняла начало своей новой злой жизни к тому,что муж бросил...Может толчок какой то был...А потом все пошло по спирали...Зла я никому вроде не делаю,но и добра от меня больше не дождешься..Как думаете,это пройдет???

Бархат
23.12.2008, 19:07
не прокатит...не можешь же ты сидеть клушей и не реагировать на обстоятельства в жизни...а реация не всегда бывает нейтральной :-P :-)

Бархат
23.12.2008, 19:08
Зла я никому вроде не делаю,но и добра от меня больше не дождешься..Как думаете,это пройдет???

Это по этому поводу ....ниже.. (F)

Extra
24.12.2008, 09:10
Михаил,вот допустим ситуация из жизни..Мне муж говорит-сделай то то,моя реакция-нет.Спокойно так-нет и все.Без криков,без скандалов.Он говорит-хорошо и делает сам..Вот я же плохая???Мне чтоли трудно сделать???

Extra
24.12.2008, 09:48
Нууу...Как то у вас все пессиместично получается....Я отказалась мужу рубашку погладить,все теперь,разводиться или он из за этого мучаться будет???Не тот масштаб.....

Бархат
24.12.2008, 10:31
ууу..как всё запущено :-D...

если рубашку трудно погладить..то цена?) вопроса......почему он бросил становится ясной...

По мелочам "вставать в позу" в семейной жизни нет смысла....себе дороже...

Бархат
24.12.2008, 10:33
Мне муж говорит-сделай то то,моя реакция-нет.Спокойно так-нет и все.

Евгения, а почему нет-то?))...

Безработная
24.12.2008, 10:53
Евгения! Судя по вашим словам, по отношению ко втторому мужу, вы вышли замуж просто ради того, чобы там быть. Это не прочный союз. Выходят замуж по любви, потом если привыкают и становятся друзьями - остаются, если нет- расходятся. Если не решаются - сосуществуют. Пока молоды, решите для себя, как вы к нему относитесь, если не любите уже сейчас, лучше найти третьего. У вас одна жизнь и пройдет она очень быстро, так зачем ее приносить в жертву обидам прежним, сложившимся обстоятельствам.

Extra
24.12.2008, 11:54
Люди,вы как то мыслите слишком уж низко,на уровне бытовухи...

Наташа,НЕТ-это мое право выбора,я привела просто пример,ну нет допустим у меня желания сейчас гладить рубашку,я что,обязана???Рабство вроде авно уже отменили...Или любовь проявляется именно в глажении рубашки???Мужья жен из за неглаженных рубашек бросают???

Extra
24.12.2008, 11:58
Вопрос то вообще не обо мне,я просто привела свой пример...Вопрос в другом-как вобщем просто стать добрым человеком?Как именно научиться быть добрым???

Mafia
24.12.2008, 15:02
А мне кажется, если Антошкину выпороть ремнем хорошенько, она подобреет. Клин клином так сказать...

Svartch
24.12.2008, 15:10
Женечка! (F)

Вы ,как мне кажется, его просто не любите.Или у вас его просто нет.В ваших фоторгафиях он отсутствует.По какой причине?

Nature Golden Time
24.12.2008, 17:13
Прочла все посты, почему-то настроение поднялось. Да бросьте Вы ребята, уменя всю жизнь и муж и сыновья сами гладят рубашки и брюки,что я их не люблю что ли??!! Женечка,не наговаривайте на себя. Ваш пример. кому это надо в данный момент, тот то и сделает. Они же не стирают нам колготки!... Жена другое что-то сделает.

Nature Golden Time
24.12.2008, 17:19
Подойдите к зеркалу еще раз, на всех фотках у Вас ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ глаза!! :-)

Extra
24.12.2008, 17:25
Валентина,спасибо вам!!!Просто за то,что вы вот такая есть!!!

Михаил,вы сначала свою кошку пороли,теперь о меня добрались???

Люди,чего вы зациклились на моей то персоне???Ни мой муж,ни отсутствие его на фотографиях,ни отказ гладить рубашки вообще никакого значения не имеют!!!Может его вообще нету,мужа!!!Я вам просто пример привела!!!!А вы так рьяно прям мою личную жизнь обсуждать бросились....Вообще о вашей логике получается,что все злые люди имеют проблемы,а все добрые беспроблемные люди..Так же как в нашей медицине только один постулат-все болезни от нервов...

А доброй то как стать????Если была уже доброй когда то...

Extra
24.12.2008, 17:26
Или вот допустим еще пример...Я группу ЛДПР в ж..пу послала...А они теперь за мной ходят...Я злая???

Бархат
24.12.2008, 18:12
Люди,вы как то мыслите слишком уж низко,на уровне бытовухи...

Наташа,НЕТ-это мое право выбора,я привела просто пример,ну нет допустим у меня желания сейчас гладить рубашку,я что,обязана???Рабство вроде авно уже отменили...Или любовь проявляется именно в глажении рубашки???Мужья жен из за неглаженных рубашек бросают???

Евгения, Вы сами поняли ответ на "бытовом уровне".....

Совет был просто не зацикливаться на мелочах ....и станете добрее и жить будь веселее....Мелочи - это как снежный ком...со временем обрастают большими проблемами... (F)

Бархат
24.12.2008, 18:17
а кого-то и куда-то послать большого ума не надо...

ко злу или доброте это вряд ли можно отнести..скорее к глупости..извини..если что.. (F)

Ко всему, что кардинально не влияет на твою жизнь надо относиться параллельно...

Учитья быть добрым тоже не стоит..так как доброта должна идти от сердца....а не быть показательным примером...

Mafia
24.12.2008, 18:19
Ребята, только не говорите, что у Антошкиной ноги кривые, она ентого терпеть как не любит. Продолжайте говорить про глаза, про вырожение лица глупое, но вот про ноги, правда не надо!

Аллигатор
24.12.2008, 23:01
А мне кажется она на втором воспитательные меры

для первого проводит,потому,что помнит и думает именно

о первом. :-)Жень, не парься будь сама собой!

Кто то из мудрых сказал:"Зачастую из за одного плохого

дела,приходиться сделать много хороших..."

Второй этому доволен и счастлив (Y)!!!Он же не первый ;-).

Альбинос
25.12.2008, 06:07
Хотелось бы верить, что молодые девушки кроме "попсы", стали о добре задумываться.

Mafia
25.12.2008, 06:51
Да вы что, Михаил, если бы я ее мужом был, я бы дело на пол пути не бросил, она не то что рубашки гладилала бы у меня, она бы и на работу ходила каждый день и ребенка в сад водила и забирала, и даже обед с ужином готовила! А не сидела целый день в одноклассниках.

Mafia
25.12.2008, 09:04
Чтоб любили, Анастасия. Антошкина злая, ее никто не любит, вот она и бесится.

Extra
25.12.2008, 09:46
Мдаааааа....Товарищ Коренков,вас уже ко мне в мужья записали...Вот ведь как бывает...А у вас кошка страшная!!!!!Конечно,вы так свою кошку поднатаскали,она у вас наверное уже и рубашки гладит,и детей из школы забирает!!!С такой кошкой и жена не нужна!!!

Svartch
25.12.2008, 09:50
Человек рождается добрым. И всю свою жизнь должен таким и оставаться-это его нормальное состояние.

Extra
25.12.2008, 09:53
Юрий Шляхов,я рокерша с 14 лет...При чем тут попса вообще???

Анастасия Конева,добрым быть наверное и не надо...Особенно в нашем обществе...

Михаил Гасанов,правильно Коренков сказал-не любит никто Антошкину!!! :'(

Extra
25.12.2008, 09:55
Андрей,а что такое доброта????И почему это вы считаете,что человек рождается непременно добрым???Человек рождается чистым листом...

Extra
25.12.2008, 10:08
Андрей,это очень просто)Только за все платить надо...

Extra
25.12.2008, 10:09
Михаил Гасанов,чтобы Коренков меня любил,конечно не надо!!!!Вы его кошку не видели!!!И самый красивый друг у него с пакетом на голове ходит!!!

Mafia
25.12.2008, 11:35
Зато Антошкина - жирный троль, которую даже мухоморами не отравишь!

Альбинос
25.12.2008, 11:39
Евгения, у нормальных, не мотоцикл украшает человека, а человек - мотоцикл. Не обижайся, ты лучше, чем хочешь казаться, просто мудрей.

Extra
25.12.2008, 12:15
Юрий,я рокерша,я не байкерша...Хотя мотоциклы люблю...

Михал,а вам я тогда в комментах к фоткам напишу кто вы!!!!Зря вы все стерли..Теперь люди не узнают,что у вас кошка СТРАШНАЯ!!!!

Mafia
25.12.2008, 12:20
Так вы сами стерли все первая. Теперь люди верят в то что вы лучше, чем хотите казаться, а так бы знали кто есть на самом деле. Расскажите хотя бы, как вы кролика своего ребенка зажарили.

Бархат
25.12.2008, 12:23
вот так люди и знакомятся.. :-D.... (Z)+ (X)= (L)

у вас явно взаимная симпатия (lo)

Extra
25.12.2008, 12:24
Михаил,я ж не спрашивала как его зажарить,я просто спросила.почему он на спинке спит!!!!

А сообщения удалила,каюсь...Просто на Гену обиделась...И вы под горячую руку попали..Но некоторые оставила!!!там где вы писали,что чувство стиля у Женечки не отнять)))Кстати,я эту тему специально для вас создала...умала,вот расскажут мне люди,как стать добрым человеком,а я потом вам все перескажу....

Extra
25.12.2008, 12:27
Наташа,вы тоже заметили,что мы с Михаилом влюблены друг в друга????

Extra
25.12.2008, 15:19
Нееее...Мы не знакомы.....Просто товарищу Коренкову не нравятся болтливые женщины и мои кривые ноги...А мне не нравится его страшная кошка и то что он мешки на голову женщинам надевает..Больше у нас нет ничего общего!!!

Безнадежно Влюбленная
25.12.2008, 15:29
Вы Женя,страшная и глаза у Вас пустые, они Вам все лгут.

А рубашки Вы не хотите глагить потому, что не умеете,безрукая.

Начните плясать от этого. А то понимаешь ли возомнили, что найти себе вторую половину красивой девушке не трудно.

Видать трудно, потому, что не красивая. Это Вы сказали, а не я.

Безнадежно Влюбленная
25.12.2008, 15:32
Да я пошутила...немного... Смотрите на вещи проще!

Гладить... не гладить... не в этом суть.

Extra
25.12.2008, 15:38
Людмила,а кто еще кроме нас с вами понимает,что не в этом суть???Раз рубашки не гладила,понятно почему бросил!!Сама виновата!!И ведь никто не задумается даже,что может это он ночами гулял по саунам с девочками,а я дома с ребенком ждала!!!Странные люди...

Наверное нам всем в жизни в какой то мере не хватает доброты друг к другу...Мы уже наверное даже забыли что это такое...

Extra
25.12.2008, 15:41
А то что я страшная(может))),да и ничего!!!Зато у меня сын красивый)))И кролик у меня самый красивый!!!Он у меня гуляет по комнате(я имею ввиду кролика,а не сына),я лежу на диване,он ко мне запрыгивает и ложится на грудь,чтоб я его гладила)Вот где вы еще таких умных и ласковых кроликов видели???

Аллигатор
25.12.2008, 16:18
Если муж с другими по саунам гуляет,а жена терпит

это не доброта, а глупость!Женя и Михаил вы беседуите,

как соседи по комуналке :-O.Друг приходит в пакете,

кошка страшная,кролика пожарили... и т.д.Это у вас

фантазия такая или так хорошо знаите друг друга (ch)?

Extra
25.12.2008, 17:00
Спасибо!!!!!Михаил,понял???Тока ты меня боишься!!!!!

Павел,мы правда друг друга не видели ни разу..и не знакомы даже...Но после того,что он со мной сделал,он просто обязан на мне жениться!!!

Безнадежно Влюбленная
25.12.2008, 18:25
А я чёй-то не поняла Михаил-та Гасанов или Коренков? Оба не равнодушны, правда кто к чему,я не поняла.
А мне вот нравится быть доброй, хоть я и эгоистка. Мне это по кайфу! Я люблю делать добро. А я ведь не хвалюсь, я просто констатирую. Кто оценивает? Сама. Кто кроме меня сможет безпристрастно оценить мои действия,где я притворяюсь, а где нет? Кто кроме меня знает все мои стороны, грани? Никто!

Вот и стараюсь сама себе нравиться. Я ведь не хочу" упасть в лужу" сама перед собой. Отсюда вывод - я живу так. как я себя

оцениваю.

Бархат
25.12.2008, 18:29
Андрей..так и у меня полседьмого утра... (C)

Перефразирую поговорку: если хочешь, чтобы что-то было ночью....подумать нужно об этом уже с утра.. :-P :-D..Шутка..кнешно.. (F)

Безнадежно Влюбленная
25.12.2008, 18:36
Жень, ты поняла к чему я клоню? Мы все живем так, как хотим, а можем и по другому. Не надо никого обижаться. Мы сами создаем ситуации. Эта наша жизнь. Моя жизнь-это только моя жизнь.Я в ней и бог и царь.Жизнь моего мужа-это его жизнь,он там правит. А мудрость заключается в том, чтобы при движении двух людей на одной дороге в двух машинах не произошло никаких мелких ЧП и тем более столкновения. Надо сделать так

что поездка обоим принесла радость. А ты о каком добре-то?

Mafia
25.12.2008, 20:21
Мы на самом деле с Антошкиной братья. Жень поставь на аватарку фотку с пятном, чтоб все убедились. Нас ученые вывели, как супер людей, только меня они ждали, а она случайно появилась, побочный эффект так сказать. Мы с ней антиподы: я добрый, она злой. Ну вот ее сразу в дур дом отправили, а меня после того, как я с кошкой подрался, проект признали не состоявшемся, финансирование урезали. Подайте кому сколько не жалко. :-S

Аллигатор
25.12.2008, 21:09
Так это же всё обьясняет (Y)!!!Рад за вас.

Добро вас по любому не минует ;-)...

Альбинос
26.12.2008, 05:59
Людмила, ты пишешь: моя жизнь, это только моя жизнь,мы сами создаем ситуации. Как-то все упращенно и прямолинейно. Жизнь, окружающая нас, тоже не дремлет, постоянно нас проверяет на крепкость. Мы ученики, а не учителя. Нам ставятся задачи, кто-то решает их, а кто-то нет.

Extra
26.12.2008, 10:10
Коренков,ну что вы,тут серьезные люди собрались,а вы какую то чушь несете,как всегда....Постыдились бы...Это вам не ЛДПР!!!!!

У нас с вами разница в возрасте несколько лет,мы при всем желании братьями быть не можем..

Людмила,я с вами согласна полностью...Мы все должны,просто обязаны быт эгоистами и жить в первую очередь для себя.Не мешая при этом жить другим.На самом то деле в этом ничего сложного нет...Только многие не умеют другим не мешать...

Mafia
26.12.2008, 10:17
Я вообще тему не пойму. Что значит как научиться быть добрым? Вы не хотите доброй стать, вы хотите научиться? Зачем вам учиться, чтоб затем других учить? Новый предмет откроете? Доброведение?

Extra
26.12.2008, 10:27
То есть вы опять ко мне на вы???Я вас опять чем то обидела???

Я ж сказала,сама узнаю как доброй стать,вам с вашим злым кошаком расскажу!!!И будем мы с вами жить долго и счастливо)))И в доброте)))

Седня сон такой ужасный видела...Как буд то гуляла я с ВВЖ по Питеру...Вдруг все почернело,дождь полил как из ведра,людей на улице не стало совсем,а он встал посередине улицы,руки к небу поднял,я к нему так поближе встала...И забрали нас инопланетяне....А там он говорит-теперь я буду вашим королем!!!И ко мне такой-останешься со мной инопланетянами править???Не знаю,чем все дело кончилось,проснулась я...

Mafia
26.12.2008, 11:12
Чушь собачья! Он так не мог сказать! Если бы такое и случилось он бы говорил так: "Вы все подонки и подлецы! Вы до чего довели планету! Из-за вас ледники тают! Это вы потопили атлантиду, подонки и подлецы! ..."

Extra
26.12.2008, 11:42
Ой,радуйся!!!Его здесь не поняли,так он другой планетой править будет!!!Одним странным человеком на земле меньше!!!Интересно,а Жанна Агузарова уже улетела???И вы,Михаил,пока никуда не собираетесь???

Бархат
26.12.2008, 17:51
Евгения, чем это Вам не нравится Жанна Агузарова? (dt)

С таким голосом она может себе позволить быть и инопланетянкой..это лишь имидж..

А вот некоторых певцов можно было бы послать ...если не на другую планету...то уж точно по известному маршруту... :-$

Кстати...Вы со своей темкой и такой привязанностью к Михаилу...тоже кажетись по меньшей мере странной (F)...и что?..всё относительно...

Extra
26.12.2008, 17:56
Наташенька,дорогая,если человек говорит,что он полетит жить на Марс,то согласитесь,это немного экстравагантно звучит...Я понимаю,у каждого из нас есть свои мечты,но они все таки не выходят большей частью за рамки нашей планеты..

Мою любовь к Михаилу никак странной не назовешь..опять же таки обычные земные чувства...А вот с Агузаровой еще Билана можно на \марс отправить.Пусть там своими голосами друг перед ругом хвастают!!

Mafia
26.12.2008, 18:30
Мне нравятся марсиане, они такие смешные когда шампанского переберут. Правда страшненькие и ножки у них кривые.

Extra
26.12.2008, 18:52
Значит вам все таки нравятся...Это уже лучше....А то я прям думала у вас такая явная антипатия к ним....

Бумеранг
26.12.2008, 19:39
Этому нельзя научиться,так как доброта или ее отсутствие закладывается в человека природой.

Бархат
26.12.2008, 19:49
Евгения:

человек говорит,что он полетит жить на Марс,то согласитесь,это немного экстравагантно звучит...

Это говорит не просто человек...а звезда..некоторые и не такое говорили....Это если Вы так скажете...то явно с головой не всё нормально..

Я бы не стала сравнивать Билана и Агузарову...хотя и не поклонница её творчества, но то, что голос у неё есть..это однозначно..

Extra
26.12.2008, 20:16
Наталья,ну я вас умоляю,ну какой голос у Агузаровой???Вот я понимаю Монсерат Кобалье,вот это голос!!!Агузарова рядом не валялась!!!Еще скажите,у Пугачевой голос есть....

Svartch
26.12.2008, 20:47
Жанночку не трогайте-она космческая.И голос такой.

Extra
26.12.2008, 20:57
Мы ее и не трогаем..Пусть летит себе...ЕЕ там заждались уже...

Бархат
26.12.2008, 23:11
Евгения:..это называется сравнивать ж..у с пальцем..уж извините...совершено разные вещи исполняют....соответственно и разные голоса...Пугачева в своем жанре поет.....и слава богу, что в оперу не лезет..

Без Изъяна
27.12.2008, 02:28
Да уж, если у Агузаровой с Пугачевой голоса нет, тогда что вы можете вообще сказат про отечественных исполнителей? Получается, что их просто нет!!!!!!! Со вторым я скорее соглашусь.

Без Изъяна
27.12.2008, 02:47
Ну и весело у вас тут!!!!! Прочитала все! Вопрос: чем дело Жени и Михаилов закончилось? Кто на ком поженился!!!!???? (lo)

Безнадежно Влюбленная
27.12.2008, 04:05
Юрию.Что мы ученики - это 100%. Но составные части ситуации мы создаем себе сами.Пример. Дорога. Просто по полю. Одна.

Кругом пахота. Каждый по ней пройдёт по-своему,так как ему

заблагорассудится. Дорога одна,а вариантов...Кто медленно,кто птиц послушает, кто остановится чистым воздухом подышать.

Все, что есть в нашей жизни, мы привлекли в нее сами.

Безнадежно Влюбленная
27.12.2008, 04:10
Жене Антошкиной. Вам,Женечка, скучно, да? Вы всё время пытаетесь что-то зацепить, кого-то раззадорить. Разве можно сравнивать несравнимое? Кабалье,Пугачева,Агузарова.

Они рядом друг с другом не стояли.

Альбинос
27.12.2008, 06:33
Людмиле. Хорошо, что Вы не перестали верить в человека, многие махнули рукой, все свалили на судьбу. А вот вопрос по созданию жизненных ситуаций, необходимо рассматривать в виде треугольника: Бог, человек , общество. Все находится в неразрывной взаимосвязи. Трудно выделить, что важнее.

Mafia
27.12.2008, 08:33
А у меня тоже есть голос! У меня много есть голосов! Они у меня в голове и разговаривают со мной постоянно!

Extra
27.12.2008, 09:51
Михаил,не переживайте так,все пройдет!Я завтра к вам в палату загляну, посмотрим,что сделать можно...

Если следовать вашей логике,то тогда и у группы Руки вверх тоже голос есть....И Влад Топалов тоже тогда ниче так поет...Да и я в туалете неплохо арию Кармен исполняю...Правда тараканы че то разбегаются...Но главное,что голос то есть!!И невжно,какой он-противный или не очень...

Бархат
27.12.2008, 19:06
Евгения:

Судя по Вашему голосу в туалете...у Вас нет музыкального образования, чтобы судить о наличии голоса у других......

Прелагаю Вам и дальше петь в туалете и не лезть в музыкальные критики.... (ic) (F)

Extra
27.12.2008, 19:30
Наташенька,я несколько лет солисткой в хоре была...Так что слух у меня есть...И благодаря ему я могу определить,что у Жанны Агузаровой голос есть только для того,чтоб свои произведения на Марсе исполнять)

Бархат
27.12.2008, 19:55
ну если слушателями были тараканы...то представляю себе хор, в котором Вы солировали... :-O :-D

Svartch
27.12.2008, 19:59
Женя ! Жанна на сцене чуть меньше чем вам лет. Удержаться и собирать стадионы,не на Марсе замечу, а на Земле, 25 лет, непременно нужно обладать голосом.Вы не находите?

Бархат
27.12.2008, 20:07
17 ноября в клубе Б1 Maximum состоится большой полуторачасовой концерт Жанны Агузаровой (единственный в 2007 году!) - золотые хиты группы Браво, шлягеры и новые песни.

Услышать звонкий, энергичный голос Жанны - настоящая радость для всех, кто любит музыку. За всеми слухами и сплетнями, которые окружали экстравагантную певицу в последние годы, на второй план отошло то, что Агузарова записала 10 альбомов, спела в кино, снялась в двух фильмах, сняла 10 клипов и продала 5000000 пластинок. Также Жанна Агузарова удостоена золотой медали в Корее за вклад в дело мира.

Extra
27.12.2008, 20:12
Вы забывпете...Когда она начинала,на сцене были только Кобзон и Пугачева....

Наташ,а вам бы чувства юмора не помешало бы иметь...Говорят,помогает...

Extra
27.12.2008, 20:14
Вот так во с вами станешь добрым человеком...Ну нафиг ,буду лучше злой!!!!ЕЩЕ КТО НИТЬ СЛОВО СКАЖЕТ,ПОКУСАЮ!!!!!

Бархат
27.12.2008, 20:18
Женечка..поставьте Ваше чувство юмора на "ВКЛ"..когда ответ читаете...что-то Вас как Остапа понесло....... (F)

Бархат
27.12.2008, 20:21
и попробуйте мну укусить... ..за зубки свои не боитесь? :-D..хехе

Extra
27.12.2008, 20:26
Вот именно за зубки не боюсь)))Да и для такого хорошего человека как вы,Наташа,ничего не жалко)))Особенно моих зубок)))До 7 января я могу с ними делать все что угодно,потом они у меня будут стоить полторы тысячи евро...Тогда уже другое дело будет...так куда вас укусить,Наташенька??? :-D

Бархат
27.12.2008, 20:38
Женечка..сделаем так: Вам право выбора куда укусить..только после 7 января :-$...а я с удовольствием "потрачу" Ваши полторы тысячи евро зубками... :-D

Svartch
27.12.2008, 20:38
Женя вам не надо прилагать усилий становиться добрым человеком.Вы добры. Мы все это видим.Вы даже зубиков своих не жалеете для людей.ВСЁ ЛУЧШЕЕ людям.

Extra
27.12.2008, 20:47
Андрей,неееее...Я покусать только Наталью хочу...Что то в ней такое привлекательное есть...Мне только для нее зубов не жалко...

А так то я добрая.да!!!!Щас таблеток для добрости выпила,подобреюююююююююю)))))))))))Как вас всех зацалуюююююююю!!!!!!!!!Где мой любимый Коренков со своей страшной кошкой????Вы его кошку видели????Если нет,то посмотрите!!!Только не перед сном...А то спать не будете....

Svartch
27.12.2008, 20:50
Нет ,я не буду смотреть.У меня к кошкам неровно,это наверное фомильное.

Extra
27.12.2008, 21:01
Не да,тогда конечно,лучше не смотрите....А если еще и сердечко слабое...Так и подавно не стоит..

Коренков,я скучаю!!!!! :'(И по твоей кошке тоже.... :'(

Extra
27.12.2008, 21:06
Нееее...По любому он с бабами в бане...Седня суббота???Выходной!Однозначно с бабами...Эх,Коренков,а я так тебя любила...Ты меня из ЛДПРа выгонял...А я назад к тебе ломилась...Чтоб к тебе ближе быть!!!А ты так и не понял... :'(

Бархат
28.12.2008, 05:15
Жень..зашла из любопытства кошака посмотреть...да он просто с бодуна, видимо, да и у Михаила вид подстать котяре.. (dt)..а так вроде и не страшный ....

хорошо погуляли накануне... (D) :-D

Бриз
28.12.2008, 15:26
быть добрым человеком не каждому дано, научиться им быть, думаю очень очень сложно, для начала надо научиться прощать...

Extra
28.12.2008, 15:26
Кошак Коренкова это вообще нечто...Его увидишь и сразу в Бога поверишь....

Extra
28.12.2008, 16:51
Тахир,а если сначала родился добрым,всех прощал,а потом все достали-сил нет как!!!!И стал злым!!!И не можешь так-раз и простить!!!Нету такой волшебной палочки по взмаху которой ты все забыл и простил!!!Чё тогда делать???

Бриз
28.12.2008, 17:03
Евгения, если человек рождается добрым, то он таковым и остается до конца дней своих, другое дело когда все кто окружает тебя подбивают к мести, к злым поступкам и ты ведёшся на это, потому что не хочешь выглядить дураком в глазах других. Та отрицательная энергия, которая накапливается внутри Вас, Вас же изнутри и пожирает. Другое дело простить и забыть, я согласен это очень трудно, но только таким образом Вы перестанете причинять вред себе :-)

Extra
28.12.2008, 18:18
Ой,спасибо...и как я сама до этого не додумалась....Наверное потому что блондинка....

Extra
28.12.2008, 18:22
Кстати,злость,месть и плохие поступки это совершенно разные вещи...Можно гадости с улыбкой на лице делать.И никто не догадается какая ты сволочь.А можно добрые поступки совершать с кислой миной и бурчанием под нос..

Все люди с годами меняются.Абсолютно все.Никогда не знаешь,как тебя жизнь поставит...

Бархат
28.12.2008, 18:35
Другое дело простить и забыть, я согласен это очень трудно, но только таким образом Вы перестанете причинять вред себе

Я может и перестану причинять этим себе вреда....а как же другие?)))..им ведь далеко параллельно, что я их прощу....

Всякая безнаказанность порождает вседозволенность...

Про подставить вторую щеку...это уж свою подставляйте...

Предательство и подлость по отношению к себе и своим близким никогда не прощу...и не думаю, что этим себе наврежу...пусть те, кто это надумает сделать..о вреде для себя лучше задумаются...

Бриз
28.12.2008, 19:05
Наташа, наказание - это прирегатива Бога и государства, Вы себя с государством или с Богом ассоциируете? Евгения, месть и плохие поступки - это производные зависти и злости, а человека жизнь ставит те или иные ситуации в зависимости от совершённых им поступкам... :-)

Бриз
28.12.2008, 19:12
Наташа, по поводу щёк, не надо всё так буквально воспринимать, эта фраза немного шире, чем просто фраза... И мнения я своего никому не навязываю, меня спросили я ответил, а как вы это для себя растолковали - это уже Ваше дело :-)

Бархат
28.12.2008, 19:16
Тахир:

Наташа, наказание - это прирегатива Бога и государства

Если причиняют зло мне, то и мое право решить, что с этим делать...

А государство пусть государственные вопросы решает,

их у него предостаточно....

Про щеку я Вам тоже написала не в буквальном смысле..не утрируйте...

Бархат
28.12.2008, 19:22
кстати..про Божье наказание в теме "Есть ли Бог?"..так и не ответили...

В какую сторону смотрел Бог, когда убивали миллионы людей...

среди них были и невинные и безгрешные младенцы.....

так что не надо....про наказание Бога...

Очень удобно сделать людям миф, на который все надеятся и боятся его как будто бы наказаний...Неплохое "оружие", чтобы держать в слепом подчинении людские массы.....

Бриз
28.12.2008, 19:23
Наташа, поступайте как Вы считаете нужным, ничего не имею против, просто совершив зло оно обязательно к Вам вернётся :-)

Бархат
28.12.2008, 19:26
Согласна, Тахир...совершив зло оно обязательно к Вам вернётся

Нно..только я его верну тем, кто мне его сделает...такая формулировка будет правильнее...

Бриз
28.12.2008, 19:34
Люди убивают людей, работает закон естественного отбора, прогресс всё равно идет в одном направлении - вперёд. Это и есть испытание гомосапиенса как вида ...

Extra
28.12.2008, 19:39
Тахир,вы меня просто не очень хорошо поняли...Нету во мне зависти и мстить никому не собираюсь...Это все для слабых людей,которые не могут противостоять внешним отрицательным факторам...Злость в данном случает я определила как синоним добра.Даже наверное и не я этоопределение дала,я просто спросила как стать доброй...Отсутствие доброты это не только присутствие зла..Я ничего плохого никому не делаю,но и делать добро желания нет...

Бриз
28.12.2008, 19:44
Если Вы просто будете делать добро, Вас всё равно никто не поймёт, а за спиной будут говорить что с умом не дружите, я имел ввиду, что в любом деле подходить со стороны добра :-)

Extra
28.12.2008, 19:55
Ниче не поняла,что вы имели ввиду....

Когда ты просто добрый,тобой начинают пользоваться.Когда ты никому не отказываешь в помощи,тебе откровенно садятся на шею...Может оно и не нужно добро это???

Nature Golden Time
28.12.2008, 21:11
Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля".
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.
Андрей Дементьев

Extra
29.12.2008, 15:57
Павел,для того,чтобы продолжть,нужно начать...Как минимум..А я еще не начинала..Поэтому и продолжить не могу...Поняли глубокую мысль блондинки???И перестаньте мне в личку свои сообщения дублировать!!!Хотите общаться,общайтесь здесь!Или вы думаете до меня только со 2го раза доходит???



Тахир,Равновесие добра и зла?А может лучше остановиться посередине и не бросаться в крайности?

Extra
29.12.2008, 20:01
Вооот...А когда на зло отвечаешь злом,разве это признак доброты???Еще в библии написано-ударили по левой щеке,подставь правую...

Mafia
30.12.2008, 06:47
Залатые слова Евгения, а вы все шлепните по попке, вот гуда бить надо на самом деле.

Extra
30.12.2008, 12:55
Михаил,конкретно вы-ЛУЧШЕ ПО ПОПКЕ!!!Но только не шлепать,а погладить... (fr)

Бриз
30.12.2008, 15:44
Евгения, а кто бросился в крайность? я не понял вопрос... :-)

Extra
30.12.2008, 17:07
Тахир,это я так,мысли вслух,не обращайте внимания...Я люблю сама с собой поговорить)

Я пока что не могу сама в себе разобраться,возможно просто переходный возраст,я не могу решить за кого играть-за добро или за зло.Или остановиться посередине...

Бархат
30.12.2008, 17:22
я не могу решить за кого играть-за добро или за зло.

Жень..а ты просто в "болельщиках" живи...со стороны виднее..кто победит :-D

Mafia
30.12.2008, 17:27
Добро всегда побеждает зло!

Кто победил тот и добрый.

Бриз
30.12.2008, 18:24
Евгения, самое главное, не верте тем, кто обещает "золотые горы", за каждую ошибку, потом придётся платить... :-)

Extra
30.12.2008, 18:31
За ошибки итак платим...А в любом случае,что ни сделаешь,потом жалеешь,что не сделал иначе...

Коренков,мы с тобой победим!!!Мы добрые!!!!А кошак у тя злой...

Без Изъяна
31.12.2008, 00:58
Люди, а как же насчет того, что быть чесными перед самими собой? Вас совесть не мучит? все-же Женечка понимает, что добро есть хорошо, раз создала эту тему :-)

Extra
01.01.2009, 00:40
женечка пьяная была.когда ее создавала....И щас тоже пьяная....А если я шампанского много выпила,я алкоголик????Я добрый алкоголик....Как говорится-Часто с бодунища я.потому и нищая....

Без Изъяна
01.01.2009, 03:16
Да уж! С шампанского и пьяная! разве такое бывает?

Mafia
01.01.2009, 10:15
Вы просто не знаете, что с ней от стакана кефира бывает. Антошкина вообще уникальный человек, даже пить не может.

Extra
01.01.2009, 10:45
Ха...Мне пробку дай понюхать,я уже на танк с вилами....Организм детский,неокрепший....

Lunnyi
01.01.2009, 17:29
Быть добрым не обязательно, главное совершать хорошие поступки, а что ты при этом чувствуешь и думаешь не важно. А то добрых то много, только на словах

Extra
01.01.2009, 18:36
А как совершать хорошие поступки,если ты не добрый????

Mafia
01.01.2009, 20:28
Лучше быть на стороне злых, потому что добрые тебя бить не станут. :)

Svartch
01.01.2009, 20:29
Женечка! (F)

Где вы находите танки? Вы же,надеюсь ,не в секторе Газы.

Extra
01.01.2009, 20:30
Вот мы пока со стороны и смотрим)))Как Коренков с Антошкиной дерутся)))Коренков,ты добро или зло???

Альбиончик
01.01.2009, 20:39
Оба они добро :-D плюс немного стервозности! Все гармонично.....В общем неплохо.

Extra
01.01.2009, 22:03
А мы чё тогда-добро с добром борется????А кошак то злой все таки....Ваще несуразица получается.Добро с добром дерется и зло их объединяет....

Бархат
01.01.2009, 22:06
Жень, приглядись к кошаку..он просто на той фотке с бодуна..вместе с хозяином..а так очень миленький ... :-D

Бархат
02.01.2009, 00:19
хехе..я ващще-то о кошаке это написала..

да ланн..уговорила..Миша тож ничего се :-D

Без Изъяна
02.01.2009, 01:51
Я уже где-то спрашивала, а когда у Коренкова и Антошкиной свадьба? По-моему уже до этого дошло. И закончится все добром.

Mafia
02.01.2009, 08:46
Мы с местом жительством не определись. Я хочу во Францию уехать, она на родину вернуться. Не можем к компромису прийти, аж подрались.

Без Изъяна
02.01.2009, 10:44
Есть такая русская пословица "Бьет, значит, любит". Получается, что у вас точно любовь!!!

Extra
02.01.2009, 11:51
Мы вас всех на свадбу пригласим!!!

Миша,во Франции жить невозможно!!!Поедем в деревню Гадюкино,купим домик,разведем хозяйство,я сниму каблуки,забуду что такое маникюр...И будем мы жить долго и счастливо!!!!

Антидурь
21.01.2009, 15:19
Евгения, а Вы очень добрый человек!

Просто Вас дураки задолбали!

Держитесь от них подальше и не вступайте в дискуссии.

Не достойны они Вашего внимания! ^o)

Mafia
21.01.2009, 15:56
Антошкина, ты это видела? Сколько мы с тобой знакомы? Месяц где-то. Сидишь тут с тобой все это время общаешься, ломаешь голову сволочь ты или просто не накрасилась с утра. А тут приходит Татьяна Погорелова и сразу в лоб: "Антошкина очень добрый человек! Следующий!" Вот это проницательность, вот это уважаю, мне учится и учится до такого!

Альбиончик
21.01.2009, 16:12
Татьяна П.-прикольная вы! Я думала-что что умом не блещу......но тут клиника. Простите !

Антиангел
21.01.2009, 16:19
Жень.можешь считать что он тебе в любви признался.Открываем новую тему" свадьба............."Хоть водки напьемся (D) (D) (D)много

Антиангел
21.01.2009, 16:22
Да,Инна ты права Татьяна такой прницательный человек

Антидурь
21.01.2009, 19:07
Ну, Коренкову действительно учитЬся надо!

начать хотя бы с русского языка!

А за любовь и ласку спасибо!

Впредь мне наука, выученные вы мои!

Extra
21.01.2009, 19:18
Татьяна,не обращайте внимания!!!Коренков русский язык не знает,это я ему ошибки исправляю,он потом отправляет,ну я тоже иногда пропускаю,потому что мне и за себя написать и его проверить,не успеваю!

Люди,.....,добрее быть надо!!!

Mafia
21.01.2009, 19:24
Ты валяться на диване? Может быть ты быстрая езда? Или ты кататься на коньках? Может ты это я? Так с чего я тебя любить должен?

Extra
21.01.2009, 19:26
Коренков,я тоже квн люблю...Шутки не копируй!!!!Плагиатор!!!

Extra
21.01.2009, 19:31
Человек страшный с непонятным именем,давайте вы в интернет ночью выходить не будете???А то я щас уснуть не смогу,вы мне мерещиться будете...

Коренков,комеди это тоже квн...Прикинь???

Лисёнок
21.01.2009, 19:32
йя тута смотрю давно не был и форум превратился в :

ты меня лю? йя тябя то? |-) тоска................ (tr)

Extra
21.01.2009, 19:34
Где вы тут увидели ты меня лю и тем более я тебя то????Вы еще и читаете плохо????

Лисёнок
21.01.2009, 19:37
это метафора...преувеличение кАнэшн....но всё же (tr)

Лисёнок
21.01.2009, 19:38
Сегодня 23:19

Коренков!!!Ты меня любишь???? (tr)

Extra
21.01.2009, 19:42
Это вы просто между строк читать не умеете..не всгда надо верить тому,что написано...Особено блондинкой...

Лисёнок
21.01.2009, 19:44
вот в чём в чём, а в чтении написанного Ульяновым Лениным молоком промеж строк, так в этом мало кто может упрекнуть (tr)даже блондинки (H)

Антиангел
21.01.2009, 19:50
Зашла на минутку и увидела этого страшного человека подумала во коренков пластическую операцию что ли сделал , а потом смотрю и фамилия другая Слава Богу все в поряде.А вы бы мужцина в таком виде не ходили бы не гоже людей перед сном пугать (S)

Лисёнок
21.01.2009, 19:51
ничего страшного, надо нерную систему тренировать.......... (H)

Антиангел
21.01.2009, 19:55
Такой вид даже самая закаленная нервная система не выдержит :-S

Лисёнок
21.01.2009, 20:02
по теме:

а доброта как и любовь, как и чувство прекрасного - они внутри, и учитЦо этому не надо......кому не дано, тому не дано....... (tr)

ущербные несчастные серые люди, лишённые красок и ароматов этого многогранного и непредсказуемого мира............чудесного по своей глубине.........открытого для всех и каждого..........доброта не есть недостаток, это ключ от всех дверей, пускай ключ с более долгим и скрипучим ходом........но как сладок звук открываемого таким образом замка, открывающего в глубине своих тёмных комнат сокрытых тайн и первопричинных истин....... (tr)

Extra
21.01.2009, 20:04
Маннуил,не пишите много,я не могу читать больше двух слов,мозг не переваривает информацию...

Бархат
21.01.2009, 20:06
уу..Жень, пост в 00:02..так здесь ещё никто не писал...наверное, твоя тема про любовь Коренкова навеяла.... *-)

Лисёнок
21.01.2009, 20:06
пора спать усем значить |-)...меня тоже что-то на лирику потянуло...... (tr)

Бархат
21.01.2009, 20:09
Мануил..( вроде имя раньше другое было?)..это на Вас так снизошло ....или слизнули где? :-D ( это про пост 00:02)

Лисёнок
21.01.2009, 20:11
раньше и рыба была в реке ого-го...... (H)

кАнэшн слизнул, куда уж нам уж выйти замуж..... (H)

Лисёнок
21.01.2009, 20:14
вдохновение, как мотылёк мечется вокруг лампочки нашего сознания и всё норовит присесть, всё льнёт и заигрывает....однако мы воспалённые, развитые и упорные горим бестолковым светом в сумраке небытия, освещая только свои бренные ступни (H)

Лисёнок
21.01.2009, 20:15
идущие краем моря и не оставляющие следов на песке........ (tr)

Лисёнок
21.01.2009, 20:18
лан пиду шпать...на сеновал......... |-) (v) |-( (S)

Бархат
21.01.2009, 20:33
не оставляющие следов на песке..........

оставил бы следы...может кто следом пошёл на сеновал... :-$ :-D

Альбиончик
22.01.2009, 03:08
Вот ,видите Женя вы сразу советы даёте: Люди добрее надо быть! А всего лишь Татьяна всех обозвала :-@ дураками,которые вас задолбали,почему то.....Как мало человеку нужно-одно доброе слово (H)

Аллигатор
22.01.2009, 10:01
Евгения,ну как научили мы вас доброте?

Есть подвижки в хорошую сторону?

Антиангел
22.01.2009, 10:13
Евгения,берете красиво сервируете стол (pl),приглашаете приятных Вам людей (Z) (X) (Z) (X)....рюмка1.2.3 и Вы добрейший человек (fr).Только тут не переборщить надо имеются противопоказания-г о л о в н а я боль :'(.

Когнитивный Дис
22.01.2009, 10:13
Я прихожу.... прихожу... а Антошкиной всё нет..... :-( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Бархат
22.01.2009, 18:49
Максим:

так Женечка у нас в режиме невидимки....в "засаде" сидит .. :-P

Extra
22.01.2009, 19:19
наташа,у меня невидимку сняли уже.Не думаю,что надобность в ней есть...Просто нашла себе занятие более интересное чем стеб в одноклассниках)))Но это ненадолго!!!Завтра пройдет!!! :-D

Extra
22.01.2009, 19:58
ты чё!!!год еще не прошел!!!! :-DНу давай,спроси у меня,чем это я так занята!!!Ну спроси!!!

Mafia
22.01.2009, 20:00
Давай я лучше угадаю. Ноги ты вчера побрила, значит не то. Ты наверное инструкцию к электрочайнику читаешь?

Extra
23.01.2009, 07:33
Нету у меня электрочайника....Ты мне его не купил...

Mafia
23.01.2009, 07:37
Ну ладно, давай всем раскроем, что ты вчера делала, мне же ты написала. барабанная дробь. Антошкина вчера вечером думала!

Аллигатор
23.01.2009, 07:38
Проверяла на чужём муже зачем он нужен?

Видно сбежал и ты вернулась к "одно.."

Extra
23.01.2009, 07:54
Павел,я ваших глубоких мыслей не понимаю...Пишите проще,когда к блондинке обращаетесь!!!

Коренков!!!Да,я тоже иногда думаю...Че ж теперь???

Extra
23.01.2009, 07:55
Коренков,а ты чё-чужой муж????А я думала ты только мой....

Mafia
23.01.2009, 07:59
Прям даже не знаю, что и сказать... Ты давай думать завязывай лучше, сиди в одноклассниках чаще.

Extra
23.01.2009, 08:36
Я пока не могу в одноклассниках чаще сидеть...А ты так до сих пор и не спросил почему....Ладно,сама скажу!Коренков!!!У нас с тобой скоро будет ребенок!!!!!Он честно твой!!!Я не знаю как так получилось,но теперь тебе придется на мне жениться! :-D

Extra
23.01.2009, 08:44
В честь отца???И будет Гадя Гадикович Коренков???А если девочка???

Mafia
23.01.2009, 08:47
Если девочка, то точно так же только с фамилией Антошкина.

Extra
23.01.2009, 09:12
А ниче что Антошкина это фамилия моего первого мужа???Если я ребенка рожи и ему его фамилию дам,он возражать не будет???

Бархат
23.01.2009, 10:13
Антошкина это фамилия моего первого мужа

Жень, а что есть и второй? :-$

Аллигатор
23.01.2009, 10:40
Хороший вопрос!Ждём ответа...

И девичью фамилию...Тоже поди,что то неординарное ;-) (Y)!

Лисёнок
23.01.2009, 10:45
*-) все так хотят чаво то неординарного услышать........ (tr) |-)

Бархат
23.01.2009, 10:49
У Антошкиной не может быть девичьей фамилии Иванова...слишком обыденно.. *-)

может Коренкова...?..Миша же её сестрабрат вроде :-$

Extra
23.01.2009, 12:00
Первый муж,потому что будет еще 10!!!Или вы думаете я все,замуж никогда не выйду???

Девичья фамилия у меня написана рядом с Антошкиной,это кто тут читать не умеет????КОРЯГИНА Я!!!Почти как Коренкова...Блин...Коренков,ты че правда мой брат???

Mafia
23.01.2009, 15:24
А ты на нашего ребенка в форуме на своей страничке посмотри. Такое только у близких родственников могло родиться.

Extra
23.01.2009, 16:33
Так оно просто грязью измазалось...так просилось нас взять его с собой и пропало...

Extra
09.02.2009, 11:23
А если ты итак самодостаточный?И никто тебя упрекнуть не может,что кто то тебе что то дал,а ты просто принял,ничего не отдав взамен???

Extra
10.02.2009, 11:12
Василий,спаисбо!Главное,чтоб хоть кто то в тебя верил!Тогда обязательно все получится!!!

Беда
12.02.2009, 10:48
Евгения, я думаю вы очень добрая. А еще у вас хорошее чувство юмора! Вам только чего-то нехватает, не пойму чего, но неудовлетворенность есть. Надеюсь я вас не обидела (F)

Extra
12.02.2009, 11:44
Наталья,ну что вы)))Меня даже Коренков кривыми ногами не обижает,а уж вы такими хорошими словами так тем более)))

Неудовлетворенность присутствует в каждом человеке,только проявляется она по разному.Удовлетворенный во всем человек-мертвый человек.Только мертвому ничего не надо.

Когнитивный Дис
12.02.2009, 12:40
Это уж точно! МЁРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ!.... (H) (H) (H)

Беда
12.02.2009, 15:26
Со стороны, Коренков и вы Евгения могли бы быть идеальной парой. Но вы гораздо смелее его

Extra
12.02.2009, 15:36
Наталья,я еще и красивее его!И умнее!И мудрее!И сексуальнее!И еще много слов можно привести!Вот я ему тоже давно-давай поженимся!!!А он мне-нет,ты меня бить будешь!!!

Беда
12.02.2009, 18:08
Что не говори прикольные вы оба. Но с тобой не соскучишься. А мужчины таких боятся.. А еще они любят тех кто на них внимание не обращает

Extra
12.02.2009, 18:47
Понял,не дурак,дурак бы не понял...Коренкофффф!!!!!Я на тебя больше внимания обращать не буду!!!!!!

Mafia
12.02.2009, 19:19
Наконец-то оставишь меня в покое, так надоела, куда не посмотришь везде ты, а где тебя нет так твои подруги.

Extra
12.02.2009, 19:51
Так ты за мной везде ходишь...А потом еще жалуисся..

Беда
13.02.2009, 09:57
Это любовь (L) . И вам никуда от нее не деться (F) (F) (F)

Extra
13.02.2009, 11:49
Не думала,что любовь ко мне придет так нежданно,да еще и в обличие Коренкова))))

Путинец
15.02.2009, 11:33
форум просто несет добротой. или это попытка учитхся от противного?

Mafia
16.02.2009, 05:33
Ну где вы видели, чтоб так предложение делали? Где цветы, ухаживания, подарки где?

Mafia
16.02.2009, 15:39
Женщины требуют равные права же. Машины водят, хвастаются, что у них зарплаты больше, чем у мужиков, так если равенство, так пусть во всем оно будет. Пусть ухаживают, подарки дарят, другим бабам морды бьют, если они косо на их мужика посмотрят.

Svartch
16.02.2009, 16:23
Дрова поколоть в баньку, потом истопить её и мужа попарить.Во жизнь.Только вот если пивка пойдёшь попить, то как быть?

Extra
16.02.2009, 16:48
Коренков!!!!Ты нахрена в моей юбке сегодня на работу ушел???Скока раз тебе говорить-НЕ БЕРИ МОИ ВЕЩИ!!!!!

Sexy
16.02.2009, 20:04
Коренков! Мы это уже давно делаем. А вы всёравно ерепенитесь! :-@

Mafia
17.02.2009, 05:23
У меня нет начала, у меня как у всех мужиков.



Меня вот что удивляет, Алексей, до вас все, особенно мужчины, писали только Антошкиной, а вас она совсем не интересует, вы ко мне обращаетесь, да еще навязчиво хотите меня представить в косметике. Давайте на чистоту, какие у вас намеренья, Алексей?

Беби
17.02.2009, 11:28
Как то тема ушла...Вроде тема была как научиться стать добрее.А обсуждаются отношения Евгении и Михаила.Очень эгоцентрично с их стороны.Про доброту не слова не нашла.Все как то очень язвительно.

Extra
17.02.2009, 14:34
Светлана,а о чем еще,если не о Коренкове и Антошкиной???Тема то наша)Эгоцентрично с вашей стороны приходить к нам сюда и писать про то,что эгоцентрично!

Бегущая По Волнам
17.02.2009, 15:09
Мерсис! Оказывается тема то Ваша! Вроде бы темы для общего обсуждения,но если эта лично Ваша,прошу прощения за вторжение.А в группе то остаться вообще можно? Или это тоже будет эгоцентрично с чьей бы то ни было стороны,кроме Вас,разумеется ,участвовать в группе.Группа тоже только для Вас????

Extra
17.02.2009, 15:27
Еще одна эксцентричная особа...Мадам!вы зашли в мою тему!Тут я задаю вопросы!Если я тут хочу поговорить про нас с Коренковым,кто мне может это запретить???

Svartch
17.02.2009, 15:32
Учитесь, девушки, быть ещё добрее!!! (F) (ic) (F) (ic)

Extra
17.02.2009, 15:41
Андрей,я самая добрая из всех самых добрых)))))После Коренкова...

Svartch
17.02.2009, 15:45
Коренков не признавался в своей доброте,поэтому первым быть не может. Первая вы, Женя!

Extra
17.02.2009, 15:47
А Коренков скромный просто...Самый добрый и самый скромный...И самая сволочь...Блин,вот опять тема с доброты плавно переползает на нас с Коренковым...Опять в экцентричности обвинят...

Extra
17.02.2009, 18:05
Ой,Алексей,как вы Коренкова...Прям меня переплюнули...

Чтоб в личку никто не заходил,страницу можно закрыть.Только вот зачем это???Ко мне в день по 100 человек заходит,если я каждому буду писать,чтоб не заходили ко мне,у меня не будет времени спрашивать у вас,как доброй стать!

Алкашок Гламурненький
17.02.2009, 19:29
Прикольная тема какая (fr) И так все тут по -доброму !!! Жуть! :-$

Mafia
17.02.2009, 19:31
Алексей, а с чего вы решили, что я хочу научиться быть добрым? Вы всех учите, не спросив согласия, или только тех, кто косметикой интересуется? Зачем спрашиваю, так потому что я все остальное уже знаю, только вот про глаза остался последний вопрос. А вы с чего решили, что вы нормальный мужик? У вас справка есть, или можно отзывы послушать, я, знаете ли, на слово не верю.

Алексей, что вы не любите, вы при себе держите, мне глубоко безразличны ваши пристрастия, и перестаньте попрошайничать, как нищий на вокзале.

Mafia
18.02.2009, 05:18
Алексея попроси, он тебя и доброй научит быть, и краситься заодно. Похорошеешь, будете вместе на площади мужиков снимать.

Беби
18.02.2009, 06:29
Сидите со своей темой на своем личном сайте,добрая женщина Евгения.Скоро вы задохнетесь от собственной агрессии. (N)

Extra
18.02.2009, 14:22
Света,вы неповерите!!!Я не агрессивный человек!!!Ну вот вообще ни капли агрессии во мне нет!!!Недавно была у врача у своего на приеме,он мне сказал,что никогда в жизни не видел таких спокойных людей!!!Так что определитесь поточнее от чего именно мне нужно задохнуться...

Extra
18.02.2009, 14:23
Кстати,я не настолько эгоцентричная,чтоб иметь свой личный сайт)

Беатриче
18.02.2009, 16:36
Привет! ДОБРЯКИ :-DНеужели такая сложная тема. Все друг друга покусали (F) (F) (F)

Mafia
18.02.2009, 16:48
А вообще человек, который приходит, и без видимых причин заявляет: "я нормальный мужик, у меня жена есть и ребенок, да еще и подчеркивают что это его ребенок" врят ли говорит о его нормальности. Простите, Алексей, я конечно польщен, что вы выбрали меня, но вы меня не привлекаете нисколько, сходите в спорт зал, сбросьте пару десятков киллограм, побрейтесь и мальчишки будут на вас заглядываться, я уверен.

Бублик
24.02.2009, 18:54
Евгения, прочитал вашу переписку - вспомнил свою первую любовь- такая-же скотика была. Мужики таких любят (иногда). Нигогда вы не научитесь быть добрым человеком. А, чтобы быть действительно добрым надо-то немного: относится к людям, котороые тебя окружают и подчиняются (зависят) от тебя приблизительно так-же, как к себе. Любишь себя - люби ближних, гордишься собой - гордись и семьей, делаешь себе подарки - не жри в одну рожу,,,

Extra
24.02.2009, 19:28
Ого!Вот это высказал!А вы в ближние мои кого здесь записали???Себя???Или Коренкова???С вами едой поделиться что ли???

Mafia
24.02.2009, 19:30
Тощие все злые. Антошкина, жри больше фастфуда, будешь добрая толстушка-хохатушка.

Extra
26.02.2009, 18:44
Ну во первых я еще ни одного сообщения не удалила.Во вторых,то что Коренков женщина я сама сказала.В третьих,любовь у нас разделенная.В четвертых,он не пидорас.я проверяла.В пятых,то что он мою помаду жрет еще не значит,что он красится умеет.В шестых,Коренков никогда не хотел научиться быть добрым,ему итак неплохо.В седьмых,он по любому знает зачем жопа нужна!!!!!Мы вчера на этут тему разговаривали)))Ну и наконец в восьмых,да нафиг я его защищать то буду???

Mafia
26.02.2009, 19:08
Ну откуда это чучело взялось по мою душу не пойму.... Алексей, уговорили, могу дать посасать вам. Кстати это админ удалил ваше сообщение, а не Антошкина, как наверное и это удалит, он гомофоб видимо, не то что вы.

Mafia
27.02.2009, 16:15
Кстати, Алексей, а какая у вас фамилия? Или вы так сильно перепачкали в свое время трусишки, что решили ее удалить? :-D

Irinka
27.02.2009, 16:40
Ребята тема называется:Как научиться быть добрым человеком?А не как злым... *-)

Extra
27.02.2009, 17:22
Да ладно.по доброму так ребята ругаются,чё такого???

Алексей,я повторяюсь,Коренков не пидорас,я проверила!!!!Я могу поручиться)))

Extra
27.02.2009, 21:39
Ну я ему предложила переспать,а он не отказался...ну ведь по любому не пидорас!!!Хотя,денег на такси не дал...Пидорас...Вообще,слово какое то некрасивое...Давайте его просто на гей заменим??

Irinka
28.02.2009, 13:24
Леша! Откуда вы это знаете? Внешность у Коренкова-чисто мужская...Он был женат и у него есть ребенок..Зачем вообще вы с ним сцепились и друг друга оскорбляете? На мой взгляд вы оба нормальные мужики.Перестаньте лить друг на друга грязь.Кто то же должен быть умнее... :-) (v)

Leya
28.02.2009, 13:39
Прочитала вашу перепалку и диву даюсь. Вроде два взрослых и умных мужика, а опускаются до уровня базарных баб, оскорбляют друг друга. ярлыки вешают, ориентацию обсуждают.

А побольшому счёту кому какое дело, сексуальная жизнь каждого - его личное дело. И кто от чего получает удовольствие, с кем живёт и как - это его право и его выбор.

Тема вообще-то про доброту.

Так ПРОСТО БУДЬТЕ ДОБРЫ друг к другу.

Extra
28.02.2009, 13:48
Девочки,ну что вы сразу???ну пусть поругаются мужики!!!!Жалко правда,что не из за меня...

Irinka
28.02.2009, 13:51
Женя! Просто это для мужчины -очень большое оскорбление...Если бы на моего мужа так кто то сказал бы-убил бы сразу...Пусть ругаются.если им нравится,но можно же без "таких" оскорблений? Есть же масса других вариантов... ;-) :-)

Extra
28.02.2009, 14:00
Не,ну у каждого свое понимание о самом большом оскорблении.Для кого то дура это оскорбление,а для меня напиример комплимент!Я им предложила заменить пидораса на гея,они не согласились...

Leya
28.02.2009, 14:01
Женя. Ругаться тоже надо цивилизованно, не теряя чувства собственного достоинства и не оскорбляя и унижая других. А так они друг друга оскорбляют и сами себя этой перепалкой тоже не в лучшем виде представляют.

Irinka
28.02.2009, 14:10
Хочу заметить,что если человек на себя говорит,что он дурак,то он далеко не дурак .....Ни один настоящий дурак себя не признает дураком,а будет кричать что он самый умный... :-)

Extra
28.02.2009, 14:12
лена,я знаю Коренкова,я знаю кто он такой,что из себя представляет.И мне абсолютно без разницы,что он кого то там пидорасам называет.Из за этого я не перестану его уважать.А когда ругаешься с кем нить,то все методы хороши!