PDA

Просмотр полной версии : Событие дня! Давайте делиться друг с другом о том. что СЕГОДНЯ произошло, ...


Leya
01.05.2009, 18:46
Событие дня! Давайте делиться друг с другом о том. что СЕГОДНЯ произошло, осчастливило, озадачило, разозлило, улыбнуло, удивило, поразило !

Deja Vu
01.05.2009, 18:53
Михаил, добро пожаловать, чувствуйте себя у нас как дома

Irinka
01.05.2009, 20:45
Удивило похоладание у нас в Киеве.Вчера было замечательно и тут вдруг 1 мая -ветер холодный и всего +13(md)(N)

Богатый
01.05.2009, 21:10
Римма у нас в Поволжье а точьнее в Пензе такаяже фигя. вчера потом обливался а сегодня холодный ветер продувал. пришлось горилкой грется:-D

Irinka
02.05.2009, 20:37
Удивила,возмутила и "довела до белого каления" работа моего любимого сайта"одноклассники" сегодня вечером...(N)(md).Ни в группы невозможно войти.ни сообщение добавить,.ни отправить сообщение друзьям ни раньше,чем с 10 попытки не удавалось...У моей подруги тоже самое.Интересно как у кого было? Неужели только у нас...?(dt)

Ариадна
03.05.2009, 04:52
а меня радует что у нас наконец-то в Новосибирске потеплело и сегодня моему сыну исполнилось 2 года 6 месяцев -)))))

Irinka
11.05.2009, 10:49
Россия! Чемпион мира по хоккею!!! Ура!!! Молодцы!!!:-D

Афган
11.05.2009, 11:56
а мне сегодня исполнилось 30 лет...(fr)
а еще сегодня пришел новый начальник...(tr)

Афган
11.05.2009, 12:04
:-D неа...бывший хороший начальник пошел на повышение, а пришел гавнюк...

Extra
11.05.2009, 12:42
Удивило и приятно порадовало то,что я сегодня НИ В КОГО не врезалась!!!!!Такое бывает редко...но еще не вечер...

Irinka
11.05.2009, 14:23
СЕРГЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 30летием!Здоровья,счастья.любви и всего самого наилучшего!(^)(G)(D)

Extra
11.05.2009, 15:56
Сергей,присоединяюсь!!!
Андрей,я водитель начинающий,да...Первый раз сдать на права пыталась 9 лет назад...Учили меня полгода...Но не научили...Вторая попытка была около 2 с половиной лет назад...3 раза слушала курс лекций...Вконец задолбала своего инструктора...Подружилась со всеми в ГАИ...Потому что пересдавать экзамены часто приходилось...В итоге права купила...С того времени езжу,чем представляю огромную опасность для водителей,пешеходов,деревьев,заборов,столбов....За нималась с инструктором во Франции,он бедный поседел и отказался от последнего занятия со мной...Машина моя представляет собой нечто отдаленно напоминающее пежо,с вмятиной с правого бока,огромной царапиной по всему левому боку,с выбитой фарой спереди...И с блондинкой за рулем))))Так что мщу французам за проделки Наполеона!!!!

Deja Vu
11.05.2009, 16:24
•*??) ?.•*?)
?.•??.•*??)
(?.•? (?.•` * ?.•??.•*??)
?.•*?): ° . : °. ``
.......|___|.........|___|...
.......|000|.........|000|...
.......|000|.........|000|...
.......|000|. .......|000|...
.......|000|.........|000|...
....... \00/..........\00/....
.........\0/............\0/.....
..........||..... ........||......
..........||...... .......||.......
..........||........ ... ..||......
........_||_..... ....._||_....
.?.•*?)?.•*?) ЗА здоровье именинника!

Deja Vu
12.05.2009, 19:15
У наспоявился альбом
"НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ"
Добавляйте даты своего рождения
в комментарии по месяцам
Будем вместе поздравлять именинников

Leya
14.05.2009, 19:03
Гузель, действительно дети и внуки это самое большое счастье, ведь нет ничего прекрасней улыбки ребенка,его звонкого смеха и счастливой искорки в его глазах! (Y) (F)

Leya
14.05.2009, 19:20
Рустам, признайтесь почему вы не можете оставить Наталью в покое ,и тут её нашли. Что бы это значило?;-)

Leya
14.05.2009, 19:26
Нахожу, что истина подтверждается - противоположности притягиваются;-)

Deja Vu
14.05.2009, 19:35
У нашей группы сегодня новое лицо. Вот это действительно СОБЫТИЕ!:-D

Leya
15.05.2009, 22:43
Сеголдня 16 мая отмечается день Европы в Украине, и на Евровидении за победу будут бороться 2 представительницы Украины Настя Приходько и Светлана Любода*-)

leluseek
19.05.2009, 23:23
Меня сегодня "улыбнуло". Иду из магазина, сокращая путь по небольшому переулку вдоль забора. Еле на ногах стоит пьяный мужичошко и что есть силы барабанит в забор кулаками:"Открой дверь, с-с-сука!"

Аполлон
20.05.2009, 21:51
(so)(so)(so)(so)(so)
ШАХТЁР - ЧЕМПИОН!!!
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Deja Vu
20.07.2009, 16:32
*-)40 лет назад человек впервые ступил на поверхность Луны
А вот на пресс конференции по этому поводу астронавты практически не говорили о самой высадке.. Вот и возникаетопять вопрос, а были ли они на Луне то????*-)

Lady In Red
20.07.2009, 17:10
Да,что-то настораживает в таком поведении. Особенно зная неуёмное бахвальство американцев по любому поводу.Может им на Луне не понравилось?

Lady In Red
20.07.2009, 17:12
Вкусная радость! Заморозила на зиму 7 кг. клубники. Лучше чем варенье. Особенно когда подарили.

Азия
22.07.2009, 12:17
Вступила в группу и поражена тем, что Наталья Светлая везде только о "своей истенной вере" говорит. Я рада за вас Наталья, Вы нашли смысл жизни - ждать Армагедон.

Irinka
22.07.2009, 13:15
Осчастливило ,что завтра у сына начинается съемка в главной роли в фильме и это уже вторая главная роль за 2 месяца!Молодец Валерка,горжусь тобой!(fr)

Svartch
23.07.2009, 10:23
Римма добрый день!(F)
Если можно поподробнее о сыне и его главной роли,очень интересно.

Irinka
23.07.2009, 19:01
Добрый вечер уже наверное,Андрей! Приехали с 1дня съемок.Фильм из цикла- документальный детектив.Серия называется -"Дневник убийцы".Эта роль трагическая.Он погибает в конце от рук отчима.Но будет по нашему украинскому каналу-СТБ.А в июне он снялся в фильме"Возвращение Мухтара-3"тоже в главной роли.Серия называется"Активный отдых" Этот фильм снимался российской студией PRO-TV/Насколько я знаю по заказу НТВ.В России будет и показываться на НТВ.Там он в роли ПЕтьки.А на Украине по каналу 1+1.

Агент-Провокатор
23.07.2009, 20:25
Я бывает смотрю "Возвращение Мухтара".Непременно буду следить.Спасибо Римма.А сколько "Петьки"лет.

Svartch
23.07.2009, 20:30
Добрый вечер Римма(F)
Если я не ошибаюсь это фильм идёт у нас по НТВ и в главной роли Носик ну и конечно Мухтар.Надо посмотреть на будущую звезду,обязательно посмотрю.

Irinka
24.07.2009, 08:06
Здравствуйте Андреи! Пишу так,потому что сразу 2 Андрея откликнулись-Петьке -12 лет ,как и моему сыну.А в главной роли действительно был раньше Носик,но сейчас уже в 3 сезоне-другой артист играет эту роль.А Артем,которого играл Носик погибает в конце 1 сезона...Спасибо за интерес к моему сыну!:-$

Irinka
31.07.2009, 18:10
Ириша! Поздравляю еще раз!!!(G)(D)(^)(F)(K)(K)(K)

Lady In Red
01.08.2009, 14:31
А я сына женю. В 28 августа -свадьба. Всё. Всех троих раскидала,остаёмся одни. Скучно!

Deja Vu
01.08.2009, 16:25
Татьяна,это приятное событие.
Да, конечно дети растут и начинают жить своей жизнью, это естественно, хоть нам родителям немного и печально, мне тоже так не хотелось чтоб два мои сына взрослели, но ничего тут не поделаешь. Остаётся жить,радоваться и желать им счастья.

Deja Vu
01.08.2009, 21:08
С ДНЁМ ДЕСАНТНИКА!!!
Десантники- это пример несгибаемой воли, отваги, верности своей стране и долгу

СЛАВА ВДВ!!!

Deja Vu
02.08.2009, 16:55
На международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2009", который проходит в латвийском городе Юрмала, первое место разделили двое исполнителей - Джамала из Украины и Санди Сондоро из Индонезии.

Deja Vu
05.12.2009, 20:48
В Память о Погибших и Раненных

при пожаре в клубе в г.Перми

зажжём свою свечу!
Скорбим и соболезнуем.


..

Deja Vu
06.12.2009, 09:27
В Луцке сегодня состоится ІV Чемпионат любителей сала «С любовью... к Салу».
В программе чемпионата: конкурс на самого тяжелого участника; конкурс на скорость и количество поедания сала (участник, который побьет мировой рекорд, будет награжден туристической путевкой за границу), сообщает utro.ua со ссылкой на ЗИК.
Изюминкой фестиваля станет установление нового мирового рекорда на наибольший бутерброд из сала «Украинский салбургер» при участии представителей «Книги рекордов Украины» и «Книги рекордов Гиннеса».

Deja Vu
11.12.2009, 14:20
Огни над Норвегией - след испытаний "Булавы"?
Вся Норвегия 10 декабря была взбудоражена появлением непонятных огней в ночном небе.
Ни метеорологи, ни астрономы, ни военные поначалу не могли дать никаких объяснений по поводу вращающейся светящейся спирали.
Некоторые стали высказывать предположения, что появление огней связано с проведением в России неких ракетных испытаний. Российское посольство отвергло эти заявления как абсолютно беспочвенные.
Однако вскоре выяснилось, что появление таинственного свечения действительно связано с очередным - неудачным - запуском российской ракеты подводного базирования "Булава".

Leya
13.12.2009, 10:06
Виталий Кличко защитил свой титул в поединке против американца Кевина Джонсона. Бой состоялся в Берне (Швейцария) ". К.Джонсон держался у края ринга и никак не противодействовал украинцу.
В.Кличко победил соперника по очкам. Все судьи отдали победу ему.

Апостол
13.12.2009, 10:32
1. Вчера был в магазине "Пятерочка". Вообще, по всем основным показателям, этот магазин был очень подозрительный: цены, как в разгул инфляции, продавщицы грубые и настолько бдительные, что в каждом покупателе видели насквозь по меньшей мере - врага народа.
Не искушая судьбу-злодейку, я купил детям "Фруттис", и, наверняка, зараженный бдительностью, зачем-то сунул в карман чек.
Сегодня утром, при вскрытии баночки, обнаружилось: оный продукт покрыт плесенью. Причем даты его выпуска и хранения были вполне лояльными режиму торговли.
Я позвонил в магазин и попал на зам. управляющего, который оказался... дамой. Она, не извинившись, разразилась очень длинной тирадой, в которой явно озвучивался ее и общей торговли диагноз вперемежку с хамством. Мне очень хотелось, чтобы руководство магазина перед камерой съело этот продукт. Но, они категорически отказались, предложив взамен его стоимость в 10 р. 80 к., добавив выражений не хуже плесени. Что, конечно, вполне устраивало меня, как сатирика.

Апостол
13.12.2009, 10:38
2. После чего я спокойно сел писать фельетон "Двоечка" в крупное международное издание, где работаю. Все таки там мне за него заплатят немного больше предложенного магазином, где-то 500 евриков.
И хотя мне не удалось "замочить в сортире" этих "раздолбаев" (как говорят оба президента России), я понял: Армагедон приближается: нас травили, травят и будут травить...
А еще там с пожарным состоянием было не все в ажуре. Сами понимаете, закоулки стеллажей, теснота испорченных продуктов, выход один, с парапетами и злыми смотрителями... Словом, и выхода нет.
Вот, такое, извините за выражение, событие.

Mafia
13.12.2009, 11:29
Странные люди, хотят получить качественный продукт, чтоб им улыбались, и за все это 5 копеек заплатить...
Сходите в Азбуку вкуса, купите 100гр творожка за 120руб. Вам там знаете как широко улыбаться будут, даже покупки в пакет сами сложат, у них там специальный человек есть для это даже.
А если в магазине работник получает 3000 руб в месяц, что бы вы смоги купить пачку творога за 15 руб. То он счастлив быть вовсе не обязан.

Апостол
13.12.2009, 11:59
Действительно, странные мы люди - сатирики и карикатуристы. Не от мира сего. На туфту суют, мы кривое зеркало жизни видим, и, сволочи, мириться с этим не хотим... Вот и с Медведевым по вопросу "раздолбайства" соглашаемся... А тут еще и меня угораздило приехать в деревню Гадюкино, да на ту самую "отличную оценку" клюнуть... Странно все это, господа-товарищи... Поеду-ка я назад, в Германию...

Irinka
13.12.2009, 13:29
А я согласна с Юрием,если пошел работать продавцом ,то можешь не улыбаться,но не хамить ни в коем случаеи быть предельно вежливым,а иначе можно просто потерять покупателей..У нас в Киеве есть сеть супермаркетов" Сельпо".Я тарюсь только там-обслуживание на высшем уровне...А вообще золотое правило торговли должно быть такое-покупатель всегда прав!!!.

Bon Jour
15.12.2009, 20:52
Еще бы в паспортных столах и в наших консульствахсотрудники были повежливее и наших граждан с парадного бы входа пускалиё а не с заднего- а то ностальгию начисто отбивает, глядишь и совсем не останется. Очереди с ночи, Вас здесь не стяло, вы спали в своей постели а мы нет, у нас новый список- жесть(md)

Mafia
16.12.2009, 05:22
Это где это у вас ночные очереди в паспортный стол?

Bon Jour
16.12.2009, 08:32
В Российском консульстве в БерлинеИ в Бонне тоже. За удовольствие получить новый молоткастый серпастый.

E-Name
17.12.2009, 05:25
Лена, а сколько надо "дать на лапу", чтобы без очереди? Узнавали?

Irinka
06.01.2010, 12:21
Вчера поздно можно сказать уже ночью муж на ноутбуке подхватил троян,высвечивается табличка ,что якобы он смотрел какой то эротический фильм и надо оплатить и отправить СМС.Говорят ,что этот вирус уже месяц ходит в Киеве.Удалось просканировать ноут и вроде даже убрать вирус.но включаешь и опять эта табличка на весь экран,меня это страшно бесит,вызвала мастера жду,а ноутбук включить нельзя...:-(:'(

Extra
06.01.2010, 18:55
Римма,а как это он так подхватил???Вот мне Коренков как что то присылает,так у меня после это либо компьютер вырубается,либо звук пропадает,либо все зависает..Вот что это значит???

Svartch
06.01.2010, 18:59
Рима! Оставьте комп на два часа включенным и это пройдёт.

Irinka
06.01.2010, 19:21
Андрей спасибо,приходил мастер и уже убрал .Это был вирус Троян -ген. Люди будьте внимательными гуляя по интернету.Не заходите на непроверенные сайты и не открывайте незнакомые ссылки.Сейчас очень много всего гуляет.Делки - спамерына этом зарабатывают деньги.:-(

Camilla
22.10.2010, 21:03
4 синички залетели в квартиру,выгоняла со скандалом,чирикали!!

Rycar
31.10.2010, 13:16
Меня сегодня занесли в ЧС группы "Иисус Христос..Бог ли он..." Группа атеистическая и мои высказывания что-то им не понравились, хотя я НИЧЕГО не нарушил!!!!... Вот такие они простые ребята - атеисты, если мнение кого-то не совпадают с тем, какие они они хотят слышать так В ЧС его! Цирк да и только!....................... В общем - слабаками они оказались!!!!

Анна Австрийская
31.10.2010, 15:23
А я из той группы сама сейчас вышла. Не слабаки, а просто чудовищно скучные люди, да еще и Плотников там заправляет. Он и в этой группе выскулил было модераторство, но потом, вроде, куда-то делся, теперь там. Ну там он чисто банит всех, кто не по его, даже стишков не пишет. Читали его стишки? Жаааалостные такие, "с недотраха".(fr)

Rycar
31.10.2010, 15:49
:-) Не, стишки его не читал, да и как-то нет в этом потребности! Мне его посты вызывают отрыжку - обыкновенный банальный хам, к тому же не терпящий другого мнения и такое ощущение, что из детства не вышел! Больше о нем как-то не хочу говорить, да и обсуждать за спиной - неприлично!

Irinka
31.10.2010, 16:46
Плотников конечно очень резкий человек.но стихи у него- очень даже неплохие-зря вы так...