PDA

Просмотр полной версии : Решения администрации.


Svartch
14.05.2009, 20:03
Сергей Беляков находится в ЧС по причине использования чужого фото.

Irinka
14.05.2009, 20:14
Анастасия Малышева в ч.с по причине неоднократного оскорбления участников и хамского поведения.

Deja Vu
17.05.2009, 14:07
Штирлиц увидел маляра,который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенках домов.
"МОДЕРАТОР"- подумал Штирлиц...:-D:-P

Вечно Молодой Кащеюшка
17.05.2009, 16:23
А вы Александра Ларионова не хотите добавить в ч.с. , тоже участников оскорбляет и по сильнее Анастасии Малышевой.

Leya
17.05.2009, 17:14
Для Александра Серебрякова.

В ЧС заносятся участники, которые после неоднократного предупреждения админом или модераторами продолжают грубить, по хамски себя вести по отношению к другим участникам и группе, устраивают в темах базары, проявляют признаки национализма и шовинизма, и неуважительно относятся к администратору и модераторам. мнения и решения которых не обсуждаются!

Вечно Молодой Кащеюшка
17.05.2009, 19:59
Елена я прослеживал тему, вы мне можете указать, где конкретно она сделала то, что вы указали.

Leya
17.05.2009, 20:13
Алексей, все посты с оскорблениями, выяснениями отношений, связанные с этим инцендентом были удалены, Насте писали модераторы, другие участники,но она никого не слышала и превратила тему в настоящий базар. Это уже не первый подобный случай с этой участницей оставить всё так как есть было уже невозможно, она игнорировала наши замечания ,я приводила ей цитаты из наших правил и объясняла, что модератор обязан следить за порядком и не допускать таких эксцессов.
Я всегда стараюсь быть объективным,справедливым и корректным модератором,но после моего очередного предупреждения о занесении её в ЧС она написала, что ей всё равно, она права и не позволит никому её опускать.
Пришлось занести её в ЧС.

Leya
17.05.2009, 20:15
И ещё хочу к вам обратится с таким вопросом зачем заходить на страницу к нашему модератору и ставить 1 на фото, это не по-мужски. Можете и мне выставить, но я привыкла всегда говорить правду в лицо.

Leya
17.05.2009, 20:19
Алексей, то что назвала Александром,простите не хотела обидеть, просто невнимательно прочитала.

Irinka
17.05.2009, 20:26
Кстати ни одного оскрбления от Александра Ларионова лично участников я не видела..Он писал корректно и рассуждал как он видит руководителей русской православной церкви.Но это его мнение,которое не касается участников группы...Для того и форум,чтобы дисскусировать.А насчет 1-это вообще,Из более 1000 оценок мне и 4 никто не выставил...Если это такая месть .то кем приходится эта Анастасия,чтобы пойти на такое.???А посты мы эти тоже потом убирем.Им не место в теме- решение администрации.

Leya
17.05.2009, 20:32
Александр, вы знаете меня не один месяц, и я если кто-то не прав , не взирая на лица говорю это прямо в теме, и делаю это не только став модератором. Если человек не прав , мне не важно активный он участник из старичков или новичёк, но правила группы есть и их надо соблюдать, мнения у всех разные и их надо уважать, но не оскорблять друг друга.
И участники всегда меня слышали , за что всем спасибо.
В случае же с Настей, к сожалению было всё иначе.

Ангел Муд
18.05.2009, 07:52
Я не знаю, как обращаться к администрации!
Обратите внимание на непомерное засилье во всех темах постов Натальи Светлой со страшилками Библейскими! Свои мысли она ни разу не высказала, спошные цитаты и угрозы Божьей карой для нас, грешных и неверующих! МЛМ - она исполняет возложенное на нее задание по привлечению людей в лоно какой-то церкви или вообще секты! NB!
А можно удалить ее посты?жалко время терять, разыскивая посты других членов группы

Аленький Цветочек
18.05.2009, 12:27
Поддержу Наталью. Дискуссии как таковой- обмена мнениями и мыслями на те или иные темы, волнующие любого здравомыслящего человека- вести, судя по материалам, желающим практически невозможно. Все забивается одним "непререкаемым" авторитетом. Я понимаю, что такое достижениенаучно-технического прогресса, как интернет,помогает сектантам привлекать к себе сторонников, но тут уже просто без границ!

Айсберг
18.05.2009, 19:31
Если честно, вообще не очень понимаю, отчего такой сыр-бор. Я человек толерантный, с любопытством читаю любое мнение, пусть даже кардинально отличающееся от моего. Вот, скажем, Н.Светлая излагает, как лектор общества "Знание", наверняка она верит в то,что пишет,но одно плохо - скучно читать.Живого человека за этими строчками не видно, увы... Однако при этом все высказывания очень корректны и выдержанны, обижаться не на что и некому, честь и хвала! Анастас...Малышева напротив - с первых строчек повела резкий разговор не по сути полемики, а перешла на персоналии. Как я и написал: дискуссия по принципу "Сам дурак!". В личку я ей не писал, меня лично она не оскорбляла, как и я ее, но читать ее посты было неприятно, признаюсь. Меня прошибить трудно,так что даже если бы она по-прежнему была бы в группе, я это вполне пережил бы,просто не обращал бы внимания. Но для обсуждения тем ее присутствие губительно, как-то все скатывается к уровню базарных склок. Исключили? Закон плох, но это закон!

Leya
18.05.2009, 19:42
Алексей Серебряков занесён в ЧС
Он вступил в группу только для того, чтоб устроить грязные разборки в защиту удалённой из группы Анастасии Малышевой, сам инциндент он не застал и после неоднократного пререкания и неуважительного отношения к модераторам, участникам и самой группе занесён в ЧС, согласно правилам нашей группы

Leya
22.05.2009, 19:51
Арман Габриэлян занесён в чёрный список
за оскорбление нашей группы и участников, мнение которых не совпадает с его.

Svartch
12.06.2009, 16:53
Владимир Плотников, за пост от 11.06.09 11ч59мин, темы ".теория Дарвина...":
Унизительней быть грубияном,не воспитанным и невежой!
***
Унизительно быть безграмотной, безмозглой клушей.
Моя прабабушка, кстати, неверующая, всегда говорила, про таких, как вы:" Хоть ссы в глаза, ей всё божья роса".
Грубо? Да. Но верно.
получает предупреждение и пожелания вести себя сдержанней и уважительней, хотя бы к дамам.

Svartch
15.06.2009, 14:05
Владимир Плотников заблокирован на сутки,за пост в теме "Сатана":

------
Для начала, "неограниченная умом", почитайте первоисточники, а потом вякайте. Рекомендую почитать статьи Руслана Хазара, а не эту графоманку, полностью ушибленную на всю голову.
Сожалею,но я долженн это сделать.

Svartch
15.06.2009, 14:07
Ульдемиру Гроссману предупреждение за пост в "Сатане":

Читайте Библию, неразумная. Внимательно. Сатана - новодел неохристиан. Сами изобрели чучело и сами теперь его боятся.
А вам, уважаемая, пора сходить к психотерапевту. Климатерический период не так безобиден, как кажется.

Plyushevy
15.06.2009, 17:07
Ни в коей мере не считаю себя виноватым. Эту даму надо лечить и лечить принудительно.

Svartch
15.06.2009, 18:13
Вы, Ульдемир, не в суде, где устанавливают виновность или невиновность.Вы на форуме,где требования ко всем участникам едины.Так что не обессудьте.

Plyushevy
15.06.2009, 19:29
Когда эта дамочка перестанет нести галиматью, тогда я стану относиться к ней уважительно. И без неё хватает шарлатанов псевдо-теологов. А дамочка явно обчиталась низкопробной "оккультной" литературой.

Svartch
16.06.2009, 05:03
Галиматью на форуме нести можно,я бы даже сказал нужно,но при этом не оскорбляя личности.Читайте новости,уважаемый Ульдемир.

Svartch
16.06.2009, 10:17
Это ваша правда и надо полагать это добро! Но у Татьяны Карацуба своя правда.И по вашему это зло, но она считает иначе. Но вы отличаетесь от неё тем, что свою правду вы доказываете оскорбляя и унижая оппонента.В таком ключе вас никто не услышит,да и вряд ли кто будет слушать.

Plyushevy
16.06.2009, 13:25
Карацуба, повторяю, неадекватная баба обчитавшаяся богомерзких оккультных книжонок. Сиим "пророкам" и "гуру" надо затыкать фонтан любыми способами, чтоб не сеяли ересь вперемешку с собственными бреднями.

Deja Vu
16.06.2009, 16:49
Ульдемир, Сергей, каждый имеет право на своё собственное мнение и Татьяна тоже. Форум для того и существует, чтоб выражать это мнение. Никто никому не даёт право ,если эти мнения не совпадают, оскорблять друг друга или ставить диагнозы. Надо быть корректнее и терпимее к мнению других, а если тема не нравится или оппонент имеет координально противоположное мнение, не оскорблять человека. Ещё раз ,как модератор, предупреждаю и прошу ведите себя по правилам группы. Я тоже не согласна с мнением Татьяны, но это её мнение и её правда и она имеет на это полное право.
И вообще вы читали название темы? тут пишутся только решения администрации, а для диалога с админкомандой есть другая тема КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРУППЫ.

Mafia
16.06.2009, 17:19
Ну вот Ульдемир и выразил свое мнение о Татьяне, и вполне объективное. :-D

Plyushevy
16.06.2009, 17:49
Форум для того и существует, чтоб выражать это мнение.
-----
Мнение, вообще-то, принято аргументировать и документами посерьёзнее своих религиозных поллюций. Дамочку неоднократно просили указать источники её "откровений".
И..ТИ_ШИ_НА. Выводы?
Очень простые - высосано из пальца.

Deja Vu
16.06.2009, 18:33
Пожалуйста пишите в теме КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРУППЫ.
А эту тему мы почистим, оставим только решения администрации.
Спасибо за понимание.

Архизлодей
16.06.2009, 20:27
"Ульдемир, Сергей, каждый имеет право на своё собственное мнение и Татьяна тоже. "
Это большое и печальное заблуждение. Есть факты, а есть чьи-то безграмотные, ни на чем не обоснованные и никому не нужные "мнения".

Deja Vu
17.06.2009, 08:04
Сергей, не Вам, ни мне и ни кому другому не дано право решать нужно чьё-то мнение или нет, дурное оно или умное. Вы считаете его безграмотным, а кто-то моё или Ваше считает таким же. Мир построен на противоположностях и нет людей с абсолютным совпадением мнений. Ещё раз ПРОШУ РУССКИМ ЯЗЫКОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ ПОСТОВ, они все будут удалены,.

Svartch
17.06.2009, 10:15
Уважаемые оппоненты Татьяны! Могу с грустью констатировать,что Татьяна Карацуба умело попользовалась Вами.Женщина вела себя по-мужски,извините за каламбур.Вы как суд инквизиции,заочный,но кажется ,что при очной ставке вы бы ей "испанский сапог" применили,чтобы выпытать источник её информации.Ну не даёт она ссылки на инфу и бог с ней, но вы превращаете её "театр одного актёра" во вполне успешную тему, и я бы сказал в небезинтересную. Браво. Неужели вы не допускаете,что это может быть плодом ЕЁ воображения? Вы слишком серьёзно и грубо воспринимаете её. Помягче господа-товарищи.

Svartch
19.06.2009, 11:21
Наташе Светлой и Татьяне Карацуба хочу напомнить,что появление сторонников,или адвокатов,как хотите,не является условием для непочтительных высказваний в адрес оппонентов.До сего дня вы не позволяли себе такого.Хочу вас удержать от дальнейших шагов в этом направлении.
Суважением.(F)

Svartch
19.06.2009, 12:20
Сергей Матей в ЧС, без предупреждения за пост в теме"Сатана":
"Такой безпардонности редко в жизни встретишь. Не понимают, кто перед ними:женщина- не женщина, мать- не мать, пожилой ли, молодой ли."
Бе_с_пардонности. Вам не помешал бы учебник русского языка.
Это интернет-здесь могут послать на **й. (с)

Plyushevy
19.06.2009, 19:47
ааа..Аргументов нет, решили устроить тут плач Ярославны?
Повторяю. Пока у вас не будет фактов, никто к вам с уважением относиться не будет. Звездоболов никто и нигде не любит.

Irinka
19.06.2009, 19:54
Хочу напомнить всем пункт 5 и 6 правил нашей группы:5. Группа создана для общения, уважаем друг друга .
6. Каждый участник группы имеет право на свое собственное мнение, оскорбления любого участника группы в форуме запрещены.

Plyushevy
19.06.2009, 20:01
6. Каждый участник группы имеет право на свое собственное мнение
---------
Повторяю. Мнение требуется подкреплять фактами и документами. Без этого, это не мнение, а трепотня и флуд.
Вот у меня мнение, что дама неадекватна. Тогда ВЫ ОБЯЗАНЫ УВАЖАТЬ МОЁ МНЕНИЕ! Это МОЁ ПРАВО, как вы только что заметили. И что будем делать? У кого больше прав?

Irinka
19.06.2009, 20:04
Уважаемый Ульдемир -Яхве! У вас имеется диплом врача-психотерапевта?

Plyushevy
19.06.2009, 20:09
У меня два ВУЗ_овских диплома. И этот багаж знаний позволяет мне точно знать, когда человек имеет какую-то базу под собственной теорией, или он простой "звонарь".
Вы, кстати, всю её тему прочитали? И у вас волосы дыбом не встали? Ответьте честно!

Irinka
19.06.2009, 20:17
Я не сомневаюсь в вашей образованности.вопрос не об этом,только врач-психиатр может делать выводы об адекватности человека и то при личном общении,а не виртуальном.Тему эту читала с самого начала и уже о ней высказывалась,но это мое личное мнение,я его высказала,но при этом не оскорбляя участницу и не ставля ей диагнозов.Просьба и к вам о таком же отношении к другим оппонентам.

Plyushevy
19.06.2009, 20:21
В таком случае у меня тоже будет просьба к администрации.
Если эта дама не предьявит "источники своих откровений", тему удалить, как рассадник ереси и мракобесия и дезинформации, чтобы не позорить группу.

Svartch
20.06.2009, 06:50
Товарищ в рясе,он же Яхве,он Ульдемир на сутки в ЧС,за пост в "Сатане":
Наталье Тёмной:
Повторяю, для особо тупых:
Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог (Быт. 3:1)
-------
Дракон=ДревнийЗмей=Сатана ещё куда ни шло.
Змей=зверь полевой=Сатана - бред чистой воды.
Если ваши толкователи и вы сами тупица, это ваша личная трагедия.
Если же под видом змея был Сатана, то тупица ваш бог, потому что наказал ни в чём неповинных гадов.
Какой вам вариант больше подходит, выбирайте сами.

Svartch
20.06.2009, 06:55
СергейМатей разблокирован.
Виталий Костарев в ЧС на сутки за пост в "Сатане":
Обычно, вот такой крутой паносник, как Фернан и скрывает своё истинное лицо. В инете вякать можно без опаски, так что-ли, боксер ты наш сраный.
Для Фернана, ты слишком хорошо ботаешь по фене, ТАК что совет не надо давать кому-либо, а сам определись кто-ты сявка зоновская или голоштанник африканский?

Svartch
20.06.2009, 07:03
Фернан до понедельника в ЧС за пост опять же в "Сатане":
Может хватить пороть чушь и отсебятину?
Дамы не могут кого-то пороть,так что потеряйся. У тебя снова словарный понос Гросман. Я как ни зайду, ты то в трусах, то в рясе. Определись кто ты??? Или тебе помочь определить твой ПОЛ? А то выступаешь, словно трансвестит на панели и не даешь людям высказывать свои мысли. Сам тупой, мыслей нет, сказать нечего. Молчи. Или иди тусуйся в другом месте. Здесь явно твой пятак неуместен. Не мешай мне постигать информацию. Дамы ведут интересный диалог. Изыди, Бес!

Вопросов Нэт
20.06.2009, 07:42
А вам не кажется подозрительным, что именно в теме "САТАНА" происходит то из-за чего люди ссорятся? (dt)
Есть над чем задуматься! ;-)

Svartch
02.07.2009, 16:44
Наталья Светлая в ЧС на 2-е суток,за посты 14:54 и 15:20 в теме о пупке.

Leya
04.07.2009, 15:31
Сесе-Секо Мамба получил предупреждение за оскорбительные выражения в адрес участников и группы в теме:"Проект"Инферно"(ЛЁД14),зона 0661,кто об этом знает?."
Ещё один такой выпад и вносим в ЧС без предупреждения.

Leya
05.07.2009, 09:50
Тема :"Проект"Инферно"(ЛЁД14),зона 0661,кто об этом знает?."
удалена мной после поста Татьяны Карацубы с недопустимыми высказываниями в адрес модераторов, группы и её участников, простите если по вашему костяк группы простые и неграмотные обыватели с наивными высказываниями, то что вы делаете в группе?
Татьяна Карацуба получает предупреждение ещё один такой пост и вы с ЧС.

Deja Vu
05.07.2009, 12:40
Светлана, в какой теме ваш пост удалили? Если САТАНА, то это делает автор темы, он может сам удалять посты. Модераторы удаляя посты или темы говорят об этом.

Veci
05.07.2009, 12:54
Да..в САТАНЕ...Спасибо что вы уважаете своих участников..В других группах присваивают штампы и сразу в ЧС!!Надо думать только как админы..Спасибо еще раз...

Veci
06.07.2009, 20:19
ТАТЬЯНАя просто спросила..кто-то же это сделал.Хотя это не важно уже..я вообще не понимаю почему люди становятся с каждым днем все злее..во всех группах почти..
P.S.А ваши словапро мои глаза помню до сих пор..все правда..

Leya
08.07.2009, 11:55
Андрей Дивов занесён в ЧС за несоблюдение правил группы п.4 . Проявление национализма, шовинизма, оскорбление других участников, нецензурные выражения категорически запрещены. в теме:Дружба народов бывшего Союза. Кто мешает ей существовать? посты 1-03 и 15-00.

Deja Vu
21.07.2009, 20:47
Наташа, ваши замечания учтены, Владимиру Плотникову сделано замечание,вести себя на форуме в соответствии с правилами группы, без оскорблений и перехода на личности.
Просьба ко всем участникам быть терпимее друг к другу.

Deja Vu
23.07.2009, 09:32
Елена, мы уже просили Наталью выражать своё мнение, не приводя обширных цитат из Библии, я понимаю, что это её мнение, но должен быть предел какой- то и не во всех темах цитировать эту великую книгу времён и народов
Тематика группы предполагает наличие участников разного вероисповедания, а не НАВЯЗЫВАТЬ всем своё мнение, как делает Наталья, естественно не всем нравится,мне в том числе тоже, я агностик и меня напрягает читание обширных цитат.
Но,как видите, Наталья не хочет слышать нас и участников и админкоманду. Но пока она только цитирует, никого не оскорбляя и не нарушая правил группы, приходится нам терпеть эти надоевшие проповеди. Кстате из-за этого в группе большая текучка.
Наталья, я ещё раз убедительно прошу вас отвечать своими словами .

Leya
23.07.2009, 09:35
Открыта новая тема:" РАЗГОВОР НА БИБЛЕЙСКИЕ ТЕМЫ с Натальей Светлой ", где Наталья сможет цитировать, рассказывать и учить других участников Библии,в этой теме никто не будет делатьей замечаний из-за длинных библейских цитат.
Надеюсь на понимание всех участников

Leya
23.07.2009, 09:37
Наталья ,ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, СВОИМИ СЛОВАМИ.
А цитаты- это не ваши слова!!!
Придерживайтесь просьб модераторов и участников группы,не спорьте с модераторами, смотрите правила группы, там об этом сказанно!!!

Leya
26.07.2009, 20:03
Сергей Матей занесён в ЧС за хамское поведение на форуме,неоднократное оскорбление и неуважительное отношение к модераторам и участникам , цитирование постов участников и ехидные, оскорбительные комментарии

Deja Vu
27.07.2009, 19:01
Андрей Дивов, разблокирован из ЧС.
Он извинился за свои выскзывания и действия, которые не соответствовали правилам группы.
Решение админкоманды -Если человек осознал ошибку ему можно дать ещё один шанс.

Leya
07.08.2009, 22:38
Сергей Матей ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ занесён в ЧС!
Он только был выпущен из ЧС и продолжает вести себя так же, не сделав никаких выводов и не изменив своего поведения

Svartch
07.01.2010, 21:22
Переименаванная тема Антошкиной "Открытое письмо...." в "Желающим разжечь межнациональные конфликты СЮДА" удалена.

Svartch
16.02.2010, 21:45
Извините,Наталья! Но вашу тему я удалю,без объяснений.

Irinka
23.02.2010, 12:41
Люди! А вы случайно не заблудились в темах?Эта тема называется-решение администрации и соотвественно в ней пишутся решения администраци.Все посты ,не относящиеся к данной теме будут удалены!

Plyushevy
26.02.2010, 14:08
Вопрос к администрации группы! До каких пор вы будете разрешать проповеди представительнице деструктивной тоталитарной секты, запрещённой законом?
***
Требую назначить меня модератором этой группы, если у вас нет решимости навести тут порядок.

E-Name
28.02.2010, 00:06
Нужно кулаком по столу стукнуть,тогда назначат точно!!!

Plyushevy
28.02.2010, 10:11
Петухов, lleo.aha.ru/na/?IMLx5fUg7uLl9iDoIO-g8fL78OXpIPLu5uUhISUgJSA