PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста найти песню


С е р г е й
24.01.2012, 15:54
исполнителя незнаю,запомнил только припев: Ты звонишь, мне тайком, но коротким гудком Отвечает ночной телефон В твоих серых глазах застывает слеза А в моих только сон, только сон.

Мисник
24.01.2012, 23:28
Сергей, к сожалению, я знаю только то, что ее исполняла группа "НОЧЬ". Будем искать...

С е р г е й
24.01.2012, 23:34
Я находил такую группу,но они поют какие-то другие песни.

Мисник
24.01.2012, 23:42
Вот и я шла по этому пути. Будем надеяться, что кто-то поможет..

парамонова
24.01.2012, 23:51
ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ГРУППЕ "НОЧЬ" МОЖЕТ И НАЙДЁТЕ ЧТО ИЩЕТЕ.

С е р г е й
28.01.2012, 16:10
Присоединился к группе
Ночь.Задал всем
вопрос.Молчат.Зашёл в
поисковик Яндекса набрал
гр.Ночь.Вообщем эта группа
очень молодая.И эту песню я
сомневаюсь что пели.Но
поиски я не прекратил.До сих
пор ищу.Надеюсь что кто-то
тоже ищет эту песню и когда
наидет,быть может поделится
ссылкой.

Алена Дагамама
28.01.2012, 20:52
трудно было человеку 10тысяч лет назад он пешком ходил в аптеку на работу а зоосад он не знал велосипеда слепо верил в чудеса потому что не изведпл всех достоинств колеса а теперь на беломсвете все кудато колесят едут взрослые и дети на работу в зоосад едут в баню и аптеку едут к теще на обед что же буде с человеком через 10тысяч лет солнце на спицах синева над головой ветер нам в лица обгоняем шар земной ветры и версты убегающие а дал-сядешь и просто нажимаешь на педаль даль-даль-даль-даль:-$

С е р г е й
28.01.2012, 23:10
Велосипед отличная техника.Прав не нужно.И никаких выхлопных газов.

Алена Дагамамава-
31.01.2012, 22:27
был и я мальчуган и в теготы не раз про зеленый чимган слышан мамин рвассказ как выозиль детувору в бричмуллу тарвнтас тапаетас называлься арбою ......а тогда я решил распроститься с москври и влвоем со своею еще не вдовой в том краю провксти свой досуг трудовой гже ссияют чимганские горы мы завлезлм вы дольги и куупили арбу запрягли ишака со звездою во лбу и впучили чвою отпускную судьбу ишаку знатоку туркестана а на крымском мосту вдруг заныло в груди я с арбы разглядельо сувоз туман м должи кач чимганские горы цапят в далеке и горят и свверкают чеканно с той поры а апбу обживаю мвыою и удвоил в пути небольшую семтю будапешт и калуга париж и бельвью любовались моею арбою на камчатке ишаг угодил в полынью мои дети орут а я песни пою а чимган освещает дорогу мою и безумно прекрасен собою ппесня называется бричмулла поют в песнях нашего века барды(ch)

Алена Дагамамава-
31.01.2012, 22:29
на палубу вышел а палубы нет в глпзах у него помутилось увидел в дали ослепительный свет упал сердцк больше небилось(sr)

Алена Дагамамав
31.01.2012, 22:31
мы вели машины объезжая мины по путяи дорожкам фпрнтовым:-$

Алена Дагамама
31.01.2012, 22:36
шаланды полные кефали в одессу костя привозил и все биндюжники вставали когда в пивную он входилл:-O

Алена Дагамамава
31.01.2012, 22:38
и пролетая над милым порогом качну серебренным тебе крылом(sc)

Алена Дагамамава-
31.01.2012, 22:43
поспорил старенькиа автомобиль что прорбежитр он 400 миль и хот давно уже пора на поркой-решил в последний раз трахнуть стариной крепко держить руль рука путь дорога не легка а удача далека отсюда не видно-биб-биб-е(fr)

Алена Дагамамава
31.01.2012, 22:45
еще онин звонок и смолкнет шум вокзала и поезд убежить в сиреневую даль коедуктор не спешит кондуктор понимает что с дквушкою я просщаюсь навсегда:-O

Алена Дагамама
01.02.2012, 04:25
а ты улетающий в даль самолет сердце свое сбереги под р:-$ ылом самолета о чем то поет зеленое море тайги

Алена Дагамамав
01.02.2012, 04:30
опят от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам опят по шпалам иду домой по привычке

Алена Дагамамав
01.02.2012, 04:34
на дальней станции сойду трава по пояс и хорошо с собой наедие бродить в полях ничем ничем не беспокоясь по васильковой синей тишине

Алена Дагамама
01.02.2012, 04:36
ну и шут ка паровоз хорошо пароход хорошо самолет хорошо а оленя лучше(ch)

Алена Дагамама
01.02.2012, 14:55
извините я учавствую в этой группе и тема была и есть пока писать песни ивязанные слюбым сре дством передвижения вот я и пишу что мне их искать есле я их знаю за девушку отдельное спасибо мне 56лет может быть вы в таком возрасте что я для вас девушка не обижайтесь я пошутила(ch)

С е р г е й
01.02.2012, 19:32
Вы перепутали тему:) В этой теме ищут любые песни.Например я незнаю автора и название песни,но помню несколько строчек.Кто-то другой,кто знает эту песню по строчкам,которых я написал для поиска,пишет ссылку где можно скачать песню