PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые участники!На нашем форуме много интересных тем! Так почему же ...


Irinka
30.06.2009, 18:10
Уважаемые участники!На нашем форуме много интересных тем! Так почему же получается так,что в основном идет обсуждение на религиозную тематику? Что думаете по этому поводу?

Deja Vu
30.06.2009, 20:22
Римм, к сожалению в группе тенденция не обсуждать религиозные темы и не просто выражать своё мнение, но и вступать в перепалку с оппанентами. Наверно действует принцип - противоположности притягиваются и от споров и взаимных поддёвок оппоненты получают удовольствие...
Ведь действительно тем мног, но они не интересны участникам.
Давайте вместе подумаем, что сделать чтоб оживить форум и обсуждение???

Архизлодей
30.06.2009, 20:58
""НЕТ НЕВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ"."
Вот это новость. Меня нет, оказывается.

Irinka
30.06.2009, 21:00
"Давайте вместе подумаем, что сделать чтоб оживить форум и обсуждение???"- я за это предложение Ирины! Ждем предложений!

Deja Vu
30.06.2009, 21:01
И я не верю ни в бога, ни в сатану и т.д. , а знаю только то, что надо жить и радоваться жизни, а какая она это уж от нас самих зависит

Deja Vu
30.06.2009, 21:29
Наташа, не надо смешивать понятия, я верю в реально существующие вещи,которые подтверждены неоспоримыми фактами. И давайте в этой теме не начинать опять проповедовать каждый свю веру, а обсудим вместе что сделать чтоб оживить форум и обсуждение всех существующих тем. для этого её и создали.

Leya
30.06.2009, 22:13
Наталья, вот Вы конкретно то и не ответили. почему не пишете во всех темах на форуме и что сделать чтоб оживить форум,а не цитировать Библию- книгу всех времён и народов?

Легалась
01.07.2009, 06:55
Меня вообще удивляет, что при достаточно большом количестве участников, столь низкий процент активных.
Наташа, Вас стало очень много, даже после своей фразы"
Я надоела? Могу не высказываться...", Вы всё равно продолжили.

Архизлодей
01.07.2009, 08:10
"Я ни разу не назвала, свою религиозную конфессию."
Свидетель Иеговы.

Tigr
01.07.2009, 09:04
Посмотри темы религиозные и, там это более подробно обсуждалось..
Обсуждалось, но что бы понять, что обсуждается надо мозги, хотя бы чуть побольше чем у курицы, иметь.
ВЕРА это многогранное понятие и мешать парашу(веру бога) с медом (веру в добро, в справедливость и т.д. в том числе и в Маму) не надо.
По поводу военных конфликтов. Правильно надо снять розовые очки, из-за которых не замечаем религиозную поднаготную. Большинство конфликтов на Ближнем Востоке, и везде разговоры о нарушениях в вере в бога, аллаха и еще черте знает в кого.

Афган
01.07.2009, 10:26
Наташа, по манере общения и предоставляемым аргументам Вы типичная СИ...если это не так, то скажите к какой на самом деле секте/конфессии Вы себя относите...зачем скрывать...стыдитесь?

Leya
05.07.2009, 10:02
Вот мне интересно,у нас есть участники, которые создали свою тему и ведут диалог или порой монолог в ней, а в других темах своё мнение не высказывают и мне даже кажется вообще в них не заходят, вот и интересно , зачем вступать в группу если её жизнь и тематика тебя мало интересует?

Irinka
05.07.2009, 10:06
Согласна с Еленой,тоже к сожалению наблюдала такую тенденцию...:-)

Адидас
09.07.2009, 19:12
А я вот вступил и с удовольствием читаю, а вот писать - облом иногда... А мне вот кажется, что кто-то очень-очень умный написал Библию когда-то. Это же наша сегодняшняя Конституция. Только написана языком понятным для людей, которые жили тогда, когда она была написана... И нечего отвечать словами из Библии на любые вопросы. Все намного сложнее в жизни. А по поводу этой темы: просто, кажись, в последнее время почва потихоньку уходит из под ног церкви. Вот ее активисты и активничают, а мы, гораздае про разные там коллайдеры-маллайдеры поболтать, не всегда время для этого находим.

Lady In Red
10.07.2009, 15:23
Обсуждать религию- неблагодарное занятие. Эта тема интимная и каждый должен отвечать перед своей совестью и богом. Здесь все грамотные и на досуге почитать или изучить библию каждому по силам. Не общественное это дело.Даже в церкви ,люди остаются один на один , с богом , своими делами и мыслями. Скромность ещё никому не навредила.это не тема для митингов.