PDA

Просмотр полной версии : старые сказки на новый лад


GNOM
08.10.2009, 09:44
Однажды Моисеи стырил (повзаимствовал)у фараона волшебную палочку ,при помощи которой второй делал пирамиды.В один день собрался со всем семейством и рванул землю завоёвывать (обетованную).Красное море перешли,родник из скалы выбил а дальше у палочки батарейка села.И компас сломался .Вот так и блуждал он 40 лет по пустыне.

GNOM
14.10.2009, 05:14
Однажды Платон написал как в Атлантиде зделали коллайдер и вот нет теперь Атлантиды.....

GNOM
09.11.2009, 10:33
Узнали однажды Китайцы что к им должны прийти арийцы с Кавказа и построили большую Китайскую стену ,чтоб если шли, то шли мимо

GNOM
04.01.2010, 16:24
Давным-Даво на територии России существовало государство Гиперборея,в ней жили себе поживали Арии .Однажды вода с севера пригнала их в Тибет.А когда вода отошла ,разошлись Арии по всей планете.Кто назад вернулся ,а кто в землю обетованную,а кто и на кавказ,кое кого в Европу закинуло.И теперь каждый кто бы не говорил чего ,вс равно в прошлом был немножко Арий. И теперь и Еврея и Немца и Чеченца , тянет на свою забытую родину.Но вот прблемма те Арии которые первыми вернулись, теперь называются Русские(H)

Бывалый
03.03.2010, 07:48
Не поняли друг друга
Раздвинулись камыши и на песчаную лужайку вышел бегемот, весь напряжённый, слегка оттопырив руки в стороны, показывая широчайшие мышцы спины. Заметив, что на пляже никого нет, он сдулся и упал в песок. Полежав, подумав биби вытянул одну, потом вторую ножку, в надежде, что из-за кустов на него смотрят рыжие обезьяны, услышал хихиканье, приоткрыл один глаз. Кака - макака смотрела в его сторону и думала,- какой смешной этот гипопатут бегемотопатамус. Она в меня влюбилась,- мелькнуло в голове у бегемота, пусть же страдает и попытался напрячь кубики пресса. Попытка оказалась неудачной, тогда бегемот стал моргать и одновременно кивать головой в бок. Перегрелся на солнце,- подумала макака, подошла к бегемоту и спросила: «Биби, у тебя всё в порядке?». Бегемот понял это по-своему и начал решительно действовать: «Конечно, а ты сомневалась, глупая»… Гипопатут нежно обнял макаку.

GNOM
31.08.2010, 06:49
Проигрались однажды ангелы в карты Авраму ну и пришлосьдва города спалить.

Mafiya
17.09.2010, 08:13
Александр Понамарев, по поводу блуждания Моисея по пустыне... Возможно, конечно,что и батарейка села :) Однако,многие израильтяне склонны полагать,что причина 40-летнего вояжа в пустыне-это поиск нефти :)

GNOM
07.10.2010, 20:52
Цитата из библии : " И Россея л их Господь оттуда по всей земле" Значитпервая страна после Вавилонскои постройки(башни) была Россея.:-D