PDA

Просмотр полной версии : ПАМЯТЬ!!!Сегодня шестая годовщина трагедии в Беслане


Deja Vu
28.10.2009, 16:48
День рождения некогда мощной и самой влиятельной молодежной организации давно уже не праздник национального масштаба. Но для тех, у кого строки из песни "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым" вызывают светлую грусть, день рождения комсомола - повод тряхнуть стариной, вспомнить о друзьях-товарищах. Если, вспоминая комсомол, серьезные мужчины становятся похожи на мальчишек, значит, в этой организации что-то было.
У меня только тёплые и светлые воспоминания связанные с комсомолом, это моя юность, с собраниями, походами, туристическими слётами, театром и экскурсиями.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОМСОМОЛ !

Irinka
28.10.2009, 20:00
Воспоминания действительно светлые и добрые,юность все таки...Времена были славные тогда...:-)

Deja Vu
29.10.2009, 07:39
Елена, это немного к теме не относится,но анкета пропала, и на запрос в службу тех поддержки о причинах и просьбе восстановления - полная тишина.

E-Name
29.10.2009, 09:10
Я тоже когда-то был комсомольцем! Даже вожаком и очень нравилось мне то активное время:интерес у молодёжи был и к спорту, и к искусству, и к политике - а сейчас никто ничем не занимается, разве что единицы. Моложёжь стала безразличной ко всему.Но комсомолом её сейчас не заинтересуешь.

Мертвый Онгэ
29.10.2009, 09:30
да здорово было. А КОМСОМОЛЬСКИЕ МОЛОДЁЖНЫЕ СТРОЙКИ.

Deja Vu
08.11.2009, 14:19
Известный актер, заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни после тяжелой болезни.
Об этом сообщил режиссер "Трех мушкетеров" Георгий Юнгвальд-Хилькевич:"Странаи огромное количество зрителей, которые любили Игоря, по-настоящемуосиротели. Я уверен, что в стране нет человека, который бы не сталстрадать, услышав эту ужасную новость. Он был самым молодым, самымкрасивым и самым изящным из всех моих мушкетеров",
ИгорьСтарыгин известен по роли Арамиса в "Д`Артаньяне и трех мушкетерах" иеще 40 фильмам, среди которых "Доживем до понедельника", "Адъютант егопревосходительства", "Под крышами Монмартра", "Красное и черное","Впервые замужем", "Государственная граница", "Змеелов".
Вечная память

Irinka
18.11.2009, 16:04
17 ноября скончался замечательный артист Николай Олялин,Пусть земля ему будет пухом.
22.05.1941 - 17.11.2009:'(

Бесёнок
04.12.2009, 18:41
Сегодня на 82 году жизни скончался ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВМИР ДУШЕ ЕГО И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Decadence
04.12.2009, 18:55
Прекрасный актер...любимый Штирлиц миллионов телезрителей...(F) (F)

Decadence
04.12.2009, 18:59
Уходят замечательные,всеми любимые, ещё советские актеры...Кто заменит их?Многочисленные "звезды" телесериалов?

Deja Vu
04.12.2009, 19:56
В Москве на 82-м году жизни скончался российский актер, народный артист СССР Вячеслав Тихонов.
Вячеслав Тихонов сыграл вдесятках кинофильмов, работал с такими мастерами кинематографа, какСергей Герасимов и Сергей Бондарчук, Станислав Ростоцкий и МихаилШвейцер.
Самые известные фильмы: Война и мир, Семнадцать мгновений весны,Доживем до понедельника, Белый Бим Черно ухо, Они сражались за родину,ТАСС уполномочен заявить, Дело было в Пенькове (первая картина, принесшая Тихонову широкую известность и славу) и другие.
ПРОЩАЙ, ШТИРЛИЦ!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Irinka
05.12.2009, 09:11
ОСТАНЬТЕСЬ, ШТИРЛИЦ!
Когда-нибудь кончаются легенды…
- Останьтесь, Штирлиц!..
Так знаком сюжет…
Мелькают всем знакомые моменты,
А Тихонова с нами нет уже…
Но вновь он вальс танцует на экране,
За родину сражается опять.
И падает в бою, смертельно ранен,
Готовый всю вселенную обнять.
Он тратил жизнь свою неосторожно.
На сто ролей ему хватило сил!
Дожить до понедельника несложно.
Не выдержал… Немного не дожил…
Его всегда любили как родного.
И верили как другу – навсегда!
Таких людей, как Тихонов – немного.
Но невозможно победить года.
Он был надежный, искренний, приятный,
Интеллигентный, честный, а еще -
Для многих – свой, такой простой, понятный…
- Останьтесь, Штирлиц!..
Он уже ушел…

Deja Vu
05.12.2009, 17:57
Светлой памяти В.Тихонова

Смотрю в печальные глаза-
Моя душа от горя плачет!

От ввысь ушедшей чистоты,

Судьбу нельзя переиначить.
Красивый,умный и простой...
То князь,то Штирлиц-все с удачей!
Для всех лирический герой!

Как без тебя.?..Так сердце плачет!..

Я вижу чистый ,грустный взгляд...
Ты вслед ушел за Мордюковой...
Пусть души примут небеса!

Жизнь,как кино,не снимешь снова!

Irinka
17.12.2009, 07:51
На 47 году жизни умер Владимир Турчинский по предварительным данным от инфаркта.Я когда об этом узнала была в шоке,такой молодой,сильный ,спортивный...Светлая ему память..

Radiance
17.12.2009, 09:27
В этом году как никогда ...Очень много известных и талантливых людей ушло...:'(

Bon Jour
19.12.2009, 19:16
Турчинскому за день до этогоделали процедуру очищения крови. Лучший- враг хорошего!

Lady In Red
25.12.2009, 17:23
Одна Московская клиника предложила Турчинскому прорекламировать процедуру по омоложению очисткой крови- плазмаферезом. Причём перед этим его обследовали -был здоров. Горе-медики уже не знают как на людях деньги сделать.Процедура то не из дешевых.

Irinka
26.12.2009, 08:47
Вот так взяли и угробили здорового,молодого человека...И кому нужна эта процедура очищения была???

Irinka
25.07.2010, 10:56
Тридцать лет назад, 25 июля 1980 года скончался Владимир Высоцкий - поэт, бард, актер театра и кино.

Irinka
25.07.2010, 11:06
Никита Высоцкий
x x x
Пророков нет в отечестве моем,
А вот теперь ушла и совесть.
Он больше не споет нам ни о чем,
И можно жить, совсем не беспокоясь.
Лишь он умел сказать, и спеть умел,
Что наших душ в ответ дрожали струны.
Аккорд его срывался и звенел,
Чтоб нас заставить мучаться и думать.
Он не допел, не досказал всего,
Что было пульсом и в душе звучало,
И сердце разорвалось от того,
Что слишком долго отдыха не знало.
Он больше на эстраду не взойдет
Так просто, вместе с тем и так достойно.
Он умер! Да! И все же он поет,
И песни не дадут нам жить спокойно.

Барбарис
25.07.2010, 15:13
Я как помню в это время служил в нашей доблесной Советской армии. . И мне сообщили с КПП дежурный солдат. Я был в шоке....

Irinka
01.09.2010, 16:44
Сегодня шестая годовщина трагедии в Беслане в Северной Осетии.
Центром траурных мероприятий станут руины бесланской школы №1, где в 2004 году произошёл самый жестокий террористический акт в истории российского Кавказа. В честь погибших от рук боевиков в небо будут выпущены 330 воздушных шаров – таково общее количество жертв теракта.