PDA

Просмотр полной версии : Чеченцы индоарийцы предки атлантов


Бомба
09.11.2009, 08:39
Далее идут аяты о разделение людей на народы и языки - сделано это было вероятно для того, что бы это не случилось как с народом Адама - когда вирус неверия попал в него, то пришлось утопить всё человечество.
По исламу с Ноем спаслась община праведников.
И они не были меж собой прямыми родственниками.
От них образовались народы, но прямые потомки Ноя остались там где и высадились - и МЕНЬШЕ ДРУГИХ размешали свою кровь.

Бомба
09.11.2009, 08:39
Из Корана и Сунны, а так же из не противоречащих им частям Библии можно сделать вывод, что на земле прежде был один народ.
В Коране есть аят:
213. "Люди были oднoй oбщинoй, и пocлaл Aллax пpopoкoв вecтникaми и yвeщaтeлями и ниcпocлaл c ними пиcaниe c иcтинoй, чтoбы paccyдить мeждy людьми в тoм, в чeм oни paзoшлиcь. A paзoшлиcь тoлькo тe, кoтopым oнa былa дapoвaнa, пocлe тoгo кaк пpишли к ним яcныe знaмeния, пo злoбe мeждy coбoй. И Aллax вывeл тex, кoтopыe yвepoвaли, к тoй иcтинe, oтнocитeльнo кoтopoй oни paзoшлиcь пo eгo дoзвoлeнию. Aллax вeдeт, кoгo пoжeлaeт, к пpямoй дopoгe!"

Бомба
09.11.2009, 08:39
Так же доказательство то что в Китае есть Чеченские башни.
youtube.com/watch?v=afCDDE7PeGs&feature=email
Стиль этих башен - классический вайнахский.
Недавно учённые сделали открытие раскопав на территории нынешнего Китая останки древних людей антрополочески схожих с кавказцами. Обнаруженные скелеты - это скелеты самых древних жителей территорий сегодняшнего Китая.
Так что до китайцев в Китае жила одна из арийских ветвей древних кавказцев ушедших на восток в Азию. И вот теперь эти башни расположенные в том же самом районе где были обнаружены останки древних кавказцев. Сами башни строили их конечно средневековые китайцы, но безусловно что их стиль перенят у тех кто населял эти земли первым.

Бомба
09.11.2009, 08:40
Считается что расселение древних белых людей - арийцев - шло с Кавказа - в четыре стороны. Именно поэтому это расселение (как и вообще сам Кавказ) именуется кавказской крестовиной.
Одна из ветвей древних Ариев прошла через Китай и вторглась в индию (знаменитое "Арийское вторжение".Кстати именно она принесла туда свастику.
Если смотреть с религиозной точки зрения, то и в этом случае получается что расселение нового человечества началось с Кавказа (спасённая община Ноя).
Кстати уже известно, что первым императором Китая тоже был кавказец. Ссылок пока дать не могу. Подтвердить мою точку зрения могу лишь грудой различного рода работ, исследований, теле и радиопередач которые я постоянно слышу и вижу в своей жизни.

Бомба
09.11.2009, 08:40
ДНК анализ самое надежное доказательство того что чеченцы являются арийцами наша геплогрупа R1a
Белые люди (самые древние белые люди) - антропологически наиболее близкие к кавказскому типу. Именно поэтому белую расу везде (кроме России) называют "кавказской" ,а не "европеоидной",как это принято у нас с подачи коммунистических идеологов от науки.

Бомба
09.11.2009, 08:40
Гитлер например национальность определял штангенциркулем, он мерил им голову человека. У евреев череп продолговатый сзади. У арийцев форма головы правильная. Вы можете посмотреть и сравнить формы головы арийских немцев и славян, у славян голова продолговатая сзади и это говорит, что вы к арийской расе не имеете никакого отношения. Череп у вас продолговатый не потому что вы имеете родство с евреями, а потому что у русских очень сильно смешана кровь со многими народами. И можете сравнить формы головы чеченцев и арийских немцев, у чеченцев череп правильной формы, как и у отборных немецких арийцев. Даже если отбросить все эти факты, кровь чеченцев намного чище крови русских. И если вы вспомните ваших завоевателей, и тех многих которых затаила ваша история, то поймете что я прав.

Бомба
09.11.2009, 08:40
Белобрысых и светловолосых у среди чеченцев мало из-за новых условий климата. На Кавказ мы пришли 6000 лет назад и за это время мы мутировали под климат Кавказа, то есть пигменты волос и глаз изменились. Ученными доказано что человек может мутировать под новые природно-климатические условия всего за сто лет. Первые чеченцы пришедшие на Кавказ были трех метрового роста, и этому есть реальные доказательства. Первые чеченцы поселялись в горах и в горах вырыть могилу очень трудно поэтому наши предки строили катакомбы куда клали усопших. И вот в этих катакомбах скелеты трехметрового роста. Это еще одно доказательство того, что чеченцы предки атлантов, так как атланты были очень большого роста.

Бомба
09.11.2009, 08:41
Гитлер знал, что Чеченцы являются предками нордической расы и поэтому симпатизировал нам. Русские утверждают, что Гитлеру нужны были не мы, а наша нефть, но это лож для нас или глубокое заблуждение, так как нефть есть у дагестанцев, дагестанцы географически расположены намного выгоднее нас, так как у них есть доступ к морю, но почему-то он стремился именно чеченцев переманить на свою сторону.
Для экономической целесообразности Гитлер хотел оставить в живых 15 миллионов русских. И чеченцев сделать их надсмотрщиками и продолжателями совместно с немецкими арийцами рода арийского.
Реальные причины, по которым Гитлер уничтожал русский славянский народ это то, что у славян гены не самые жизнеспособные и не чистые. А то, что у русских много белобрысых и светлоглазых ни о чем не говорит и никак их не приписывает к арийской расе.

Бомба
09.11.2009, 08:41
Свастика символ плодородия земли. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси.
В 30-х годах 20 века по приказу Гитлера была создана организация под названием Аненербе.
Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Третьем рейхе, и созданная для изучения традиций, истории и наследия германской расы. Первым директором института стал Герман Вирт (автор гипотезы происхождения ариев из страны Гиперборея), а его заместителем стал Фридрих Хильшер.
В 1928 году Герман Вирт издал книгу "Происхождение человечества", в которой утверждал, что у истоков человечества стоят две проторасы: «нордическая», являющаяся духовной расой с Севера, и пришельцы с южного континента Гондвана, охваченные низменными инстинктами, раса Юга.

Бомба
09.11.2009, 08:42
ЧИТАЕМ СВЕРХУ ВНИЗ.
Чеченцы индоарийцы предки атлантов. И сейчас я вам коротко это обосную.
Урарту — древнее государство в юго-западной Азии Существование Урарту как союза племён документально подтверждено с XIII, как государства — с VIII века до н. э. Урарту прекратило существование в VI веке до н. э. В первой четверти 1 тысячелетия до н. э. Урарту занимало главенствующее положение среди государств Передней Азии.
Древние чеченцы пришли из Урарту на Кавказ, чтобы сохранить свою самобытность, обычаи и адаты. А.О. Степанян. Об это читаем здесь: chechen.org/history/339-drevnie-chechency-prishli-iz-urartu-na-kavkaz.html
В 17 веке к нам в Чечню (тогдашнее название Чечни - Нохчимохк) приезжали немецкие ученые и изучали нас.
На многих древних чеченских построениях, которым много тысяч лет есть знак свастики и это не знак фашизма.

Легалась
09.11.2009, 09:10
Вот интересно, я один этот бред читаю, или ещё кто-нибудь? Ахмед, в своих постах противоречите сами себе, сплетая вместе религию, изотерикуиисторические факты: что сразу бросается в глаза - то чеченцы на Кавказе со времён Ноя, то они пришли на Кавказ из Азии - Урарту:-D. Надо бы как-то определиться...

GNOM
09.11.2009, 11:16
А потом в Китае Кавказкие арийцы пожелтели и сузили глаза....:-D

Бука
09.11.2009, 11:42
... то чеченцы на Кавказе со времён Ноя, то они пришли на Кавказ из Азии - Урарту.... Женя а в какой части Азии по Вашему находился Урарту???

Бука
09.11.2009, 11:43
Ахмед А кто жили в Урарту (только не говорите УРАРТЫ:-) )?? И кто(или что) мешал им сохранить свои обычаи и АДАТЫ?? А кто жили на местности куда пршли чечени в XIII-VII веках до н.э.

Бомба
09.11.2009, 11:53
Арийцы это белые люди. Древние арийцы - это кавказцы - которые разошлись по миру.
Неправда ли странно, что все в мире (кроме русских) называют арийцев (европеоидов) - кавказцами?
Древние арийцы (немцы, датчане и прочие шведы) возводят свою генеалогию к Кавказу (кстати немцы и генетически более близки к кавказцам чем к русским).

Бомба
09.11.2009, 11:54
Термин ариец ввёл впервые немецкий учённый Блюменбах еще рубеже 18-го и 19-го веков.
А вёл он его потому что, обладая огромной коллекцией черепов, выявил, что именно черепа кавказцев подходят под то, что принято было означать "арийским" (европейским).
Термин этот - антропологический.

Бомба
09.11.2009, 11:54
Далее арийцы - это первые белые люди, которые сошли с гор (после потопа) и расселись на равнине .
Кстати слово "ари" и его производные есть почто во всех романо-германских и чеченском языке, но его нету в русском языке .
Арии с Кавказа расселились в четыре стороны.

Бомба
09.11.2009, 11:54
Вопрос: Кого вы считаете европейцами?
Немцы к примеру доподлинно известны генетически и антропологически больше похожи на вайнахов чем на русских. А испанцев вообще за европейцев уже никто не считает, как и итальянцев - в генетическом и антропологическом смысле.
Вы себе древних римлян блондинов представляете? Если нет -сходите в музей!
А теперь посмотрите на сегодняшних черномазых итальянцев.
Арийцы индии - древние кавказцы.

Бука
09.11.2009, 11:56
С чего начинается самоутверждение кого-либо и чего либо? Сделать себя уникальным и избранным. На счет "попыток" самоутверждения вполне согласен и немало к тому примеров, в том числе и сравнительно недавно искусственно "назначенных" (не будем перечислять), а на счет уникальности.... так каждый народ по своему УНИКАЛЕН. Вот избранность.... еще бы уточнить по каким параметрам или свойствам избранных (богоизбранность- привелегия ОДНОГО народа).:-)

Бука
09.11.2009, 12:00
...(немцы, датчане и прочие шведы)... Ну, Ахмед! наверно БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ....

Бука
09.11.2009, 12:08
Осталась только мелочь..Если арийцы спустились с Арарата, то все они - чистопородные евреи, поскольку, акромя Ноя с семьёй, никто боле не выжил. Вах, как обидно. Володя а как с моими предками, жившими(а не спустившими) на Арарате? :-)

Бомба
09.11.2009, 12:11
Русские, белорусы и украинцы - совершенно разные народы (в том числе и по характеру)
Смотреть (в том числе и здесь):
secret-r.net/publish.php?p=76
secret-r.net/publish.php?p=170

GNOM
09.11.2009, 12:14
Ребята в Гималаях есть горы и повыше ..Может мы спустились с Гималаев?Но чтоб от кудато спустится ,то туда надо было поднятся..:-P

Decadence
09.11.2009, 14:09
Русские, белорусы и украинцы - совершенно разные народы (в том числе и по характеру)
---------------------------
Ага-разные мы...живём,просто, рядом...и языки похожи и внешне- не отличить...(H) А так,мы русские- это татаро-мордово-угро-финны ...;-) (fr)
Не захотели на "татарско-финнском" языке разговаривать,просто...взяли себе язык придумали,похожий на украинский и белорусский...и татаро-финнами называться не захотели-решили себе новую национальность придумать, взяли и придумали-РУССКИЕ.......(H)

Deja Vu
09.11.2009, 17:36
Ахмед, вы забыли Адама и Еву. Все мы братья и сёстры однако

Бомба
09.11.2009, 19:52
Хотите вы понимать или нет, но наши предки были очень развитыми людьми. Деградировали мы в средние века, после множества разрушительных войн.

В Ожидании Чуда
09.11.2009, 20:03
Ахмед, боюсь ты просто начитался всякой дряни....и рисуешся.... не по нохчю это....(N).... гордиться нужно своим происхождением.... и не пытаться кому то, что то доказать....а ты, оскорбляя других пытаешься выделиться....(N)....и зачем Урода гитлира приплёл....(N)

Plyushevy
10.11.2009, 06:26
Комплексы просто..Всем хочется казаться выше, умнее и значимее..Пфееее:-D

Аристотель
10.11.2009, 07:09
Ахмед, есть версия,что арии принесли Веды в Индию...
А Веды говорят, что душа вечна и человек в процессе своей эволюции рождается множество раз в разных телах...
Ты считающий себя арийцем, наверняка согласен с этим?
Так что должен согласиться, что может ты родился чеченцем в первый раз...
Кем до этого был?:-D
Вот и я не знаю...И считаю национальный(как и религиозный) вопрос одним из самых глупых и бесполезных для духовного развития...
Мира, Мудрости, Любви!!!(L) (L) (L)

Plyushevy
10.11.2009, 08:24
"Великий Кормчий" Мао сказал однажды относительно национального вопроса:"Пусть цветут все цветы, Все они одинаково прекрасны"
Не знаю, от чистого сердца, или чисто политический ход..Но тут я с ним солидарна. А тема глупая изначально.

Mafia
10.11.2009, 09:07
Пипец, что творится, скоро ЛКН в скинхеды подадуться, арийцы, мля.

Бриз
11.11.2009, 19:08
а нос??? нос сколько сантиметров должен быть, чтоб почувствовать принадлежность в великому народу???

Бриз
11.11.2009, 19:15
чеченцы вроде мусульмане, значит арабы до них всё-таки добрались??? или всё было гораздо круче???

Бриз
11.11.2009, 19:24
лично я потомок одноклеточного организма и очень этим горжусь, ну очень, и свастику придумал мой родственник, по другой линии, я это точно знаю, просто никому не рассказываю...

Deja Vu
12.11.2009, 10:42
Ахмед, прекрасно что вы любите свою нацию и чтите память предков, только вот восхвалять одну и ставить выше других, говоря, что она чище, умнее, богоизбраннее, тут уже точно клиникой пахнет.... Извините ни в коем разе не хочу вас обидеть, но история это факты, а все "великие" плохо кончали.
Живите и радуйтесь жизни, и не вспоминайте от кого пошёл ваш народ и какой он хороший за чужие заслуги, а делайте так, чтоб им сегодня гордились за реальные дела и достижения. Это моё мнение.

Leya
12.11.2009, 10:48
Знаете, прочла название темы и както противно стало...
Как собак продают и восхваляют кто попородистее, ведь у неё в бумажке-родословной родители до 10 колена все такие породистые и престижные, от них сама порода пошла....
Мы же люди.

Deja Vu
12.11.2009, 10:50
Какая разница какие были предки, за 2000 лет такого понамешанно, у каждой нации такой коктейль,что мама дорогая.
Для мня менее важно какой нации человек, какой у него нос, рост, цвет кожи и волос, а важно что у него в голове и душе, какой он человек.

Mafia
12.11.2009, 11:17
Да вы что не понимаете, мальчик в героя играет, русскую нацию в одиночку задирает. Ай гордится отэц, орла выростил!

Radiance
12.11.2009, 11:17
это точно! Хромосомы у всех одинаковые , предок общий . Так что давайте жить дружно, ребята!;-)

Бука
12.11.2009, 11:33
Хотите вы понимать или нет, но наши предки были очень развитыми людьми. Понимать все хотят... Но Ахмед Вы не понимать, а поверить предлагаете... А это две большие разницы... Так кто жил в Урарту. И кто населял сегодняшнюю Чечню до прихода(перехода) туда "урартцев"????? Если объясните, то точно ПОЙМЕМ(я уж точно).

Бука
12.11.2009, 11:36
Володя я же просто....знавать хотел, а Вы: умные, не умные... Помните старый анекдот. .... армянское радио отвечает: "спасибо за комплимент".:-D

Decadence
12.11.2009, 11:38
Всяк кулик своё болотце хвалит...Сам себя не похвалишь-никто не догадается...(H)
Есть такое у людей с комплексом одним ....-унизить другого,чтобы "возвыситься" самому...Не от большого ума это....Нет плохой нации-есть плохие люди...

Бука
12.11.2009, 11:49
ДРУЖЖЖЖБАААААА!-это то что надо!!!!!! Но историю(корни) свою знать тоже неплохо. Какая бы она, эта история, не была. Только вот беда: переписивали во все времена и сейчас питаются переписать её, эту самую историю на свой лад разные тираны, политикани и отдельные "умники" от истории. Вот этого НЕЛЗЯ ДОПУСКАТЬ. А для этого необходимо как минимум изучать разные высказивания(источники).

Бука
12.11.2009, 11:59
..Нет плохой нации-есть плохие люди.. Елена с первой частью(нации) согласен 100% (к сожалению больше 100 не возможно). Но со второй(люди) разрешите не согласится. И людей плохих не должно быть. Бывают плохие поступки людей. У некоторых они(пл. пост.) возможно превалируют. И все таки...

Decadence
12.11.2009, 12:11
Не согласна...человек,совершающий плохие поступки,априори,не может быть хорошим....*-)

Decadence
12.11.2009, 12:19
P.S.Особенно те,у которых плохие поступки превалируют...(Ошибаться могут все,если это единичные случаи-не так страшно)
А с тем,что таких(плохих) быть не должно-согласна...А разве,может быть,другое мнение?

Бука
12.11.2009, 12:33
Еоена Неужели никто на Вас не обижался за какой нибудь Ваш поступок????? Вы никогда не сожалели за Ваш какой нибудь поступок???? На эти вопрпосы я не могу сказать нет. Значит ли что мы с Вами АПРИОРИ немножко не хорошие...? Судят не людей а их поступки.

Бриз
12.11.2009, 12:40
по поводу Аллаха, который сам знает кого наставлять на путь истинный, а кого сбивает с него, теперь понятно почему он довёл великий народ до дегродации

Decadence
12.11.2009, 13:15
А кто безгрешен на этой земле,я имею в виду взрослое население?Дети малые(кошку пнул) не в счёт-неразумны,потому как-воспитывать нужно,говорить,что есть хорошо,что плохо......
Значит,"немножко",нехорошие...Да нет...людей ,тоже, судят-"благодаря" их поступкам...тюрьмы-то переполнены...я,понимаю,что ,здесь,не о преступниках речь,но, тем не менее...Это те,у которых превалирует...А они-террористы, Пичушкин,Чикатило и иже с ними -тоже,ничего себе люди..просто, пошалили немного?!(tr)

Аристократ
13.11.2009, 20:49
Ахмед, наверное Коба знал все про чеченцев, поэтому под шумок во время Отечественной войны, хотел истребить чеченцев как нацию*-)!

Аристократ
13.11.2009, 20:59
Всетаки хорошо, что есть такие человеки, как Ахмед! Так всех повеселил, ай молодец - умеешь пошутить!(md)

Бомба
19.11.2009, 18:06
Вот еще один факт из книги Анастасии Новых – «Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем» proza.ru/2009/05/11/878 (глава «Новый мировой порядок»)
30 – 40 тыс. лет назад в пустыне Гоби, что находится в Центральной Азии, существовала высокоразвитая цивилизация. В результате катастрофы Гоби превратилась в пустыню, а выжившие в ней эмигрировали кто на север Европы, кто на Кавказ. Эти эмигранты и представляли собой главную расу человечества, её арийский слой. Учителя же этой высокоразвитой цивилизации, коих ещё за обладание особыми знаниями называли «сыны запредельного разума», поселились в пещерах под Гималаями.

Bon Jour
19.11.2009, 21:17
Что ж эти сыны запредельного разума ничто не унаследовали от своих предков?

Бояка
25.11.2009, 16:43
Немного отвлеку дипутирующих одной маленькой историей.
Преамбула: У меня есть друг - русский, зовут его Олег, мы вместе выросли в одном дворе, вместе увлекались ... много чем, от битлов, до арабского языка. Увлечение битлами, например, дало мне хорошие познания в английском языке + игра на гитаре.

Бояка
25.11.2009, 16:43
А теперь, сама амбула :) : Еще в 80-х, Олег перебрался в Питер, и, как то раз я поехал его проведать, захватив с собой литров 10 сухого вина. Сразу по приезду, мы с Олегом, приняв определенную дозу вина, решили вспомнить молодость, достали две гитары и устроили маленький концерт, с исполнением битловских песен. С нами были девушки, и одна из них, потом, сказала Олегу примерно так: "Я все время думала, что дагестанцы по русски-то ни бум-бум, а они, смотри ка, на чистом английском распевают!" На что ей Олег, а он мастер приколов, ей сообщил на полном серьезе, что пел я не на английском, а на родном, лезгинском языке ..., что древние лезгины делали набеги аж до самой Британии и там многие остались жить, и от них был перенят английский язык, а шотландцы назывались "горцами" :)
Вот такая, вот история ... :)

Бояка
25.11.2009, 16:54
А, теперь мое мнение. Как-то я услышал про одну теорию, смыслом которой является утверждение, что все люди на земле являются родственниками, максимум в седьмом колене. Это значит, что и Ахмед и Виктор Павлов есть мои семиюродные братья, а Елена ¦*¦*¦ и Елена Т. – мои семиюродные сестры, хотят они этого или нет. Так, чего ж нам делить?! А?! Братья и сестры?!

Bon Jour
25.11.2009, 21:52
Правильно, Назим! Возвышаться над кем-бы то не было неумно, даже за счёт подвигов предков.

No Stress
29.11.2009, 13:36
Да...Забавный молодой человек!Интересно,и как это высокоорганизованные арии докатились до стадии родоплеменных отношений?

Svartch
30.11.2009, 22:07
Дорогой друг Ахмед.Предлагаю тебе прочитать книгу Кандыбы "Арийский гипноз" и после прочтения обсудить,но так чтобы это не выглядело как разжигание межнациональной розни,о Великий Чечен.