PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ МАШИНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИН?


Irinka
19.02.2009, 07:11
Мои знакомые автолюбители отвечают на этот вопрос так:"Потому что машина молчит и не предьявляет претензий..." :-D

Алкашок Гламурненький
19.02.2009, 19:29
А некоторые мужчины "любят" (lo) женщин в машинах...

Leya
22.02.2009, 22:40
Мужчины машину холят, лелеют, украшают. Более того, она для них не просто женщина, а любимая, вследствие чего для нас иногда даже и соперница. Сколько женских слез и сцен ревности случилось по поводу того, что мужчина потратил внушительную часть зарплаты не на новые туфельки для жены, а на очередной аксессуар для любимой подружки на колесах. А если вдруг она ломается, то в доме траур и мужчина ходит чернее тучи :-(

Irinka
23.02.2009, 06:06
Согласна с Леной Ивановой! Действительно очень обидно,что мужчины очень много внимания уделяют своей машине...Но наверное они так устроены - еще с детства мальчики играют в игрушечные машинки,а взрослые мужчины в настоящие... :-)

Вечерний Роман
23.02.2009, 06:22
Я так понял, это чисто женская тема? Так сказать:

Крик души!!!

:-D

Irinka
23.02.2009, 06:24
Нет почему женская? Александр ответьте пожалуйста.Очень интересно услышать мужское мнение?Как вы думаете,почему? ;-)

Irinka
23.02.2009, 17:55
Рита,я пишу не о себе,а вообще о некоторых мужьях,которые......А я свой бусик и сама люблю,тем более,что приложила немало труда для его покупки,надцать лет назад... *-)

Mama Mia
23.02.2009, 18:26
По природе своей мужчины полигамны , и пусть второй женой будет машина , а не другая женщина .

Лично я разделяла с мужем его страсть к охоте , рыбалке , футболу и машине . Известно , что для женщины дом - мир , а для мужчины мир - дом . Мужчин не переделаешь , да и не надо . А кому понравися бы муж денно и нощно сидящий у женской юбки и предано виляющий хвостикм . Это надоест вам через неделю . Союз мужчины и женщины - единство и борьба противоположностей .Роль женщины сделать единство весомее борьбы .

Svartch
23.02.2009, 18:33
Рита, ну вы дали!!! Для мужчины мир - любящая женщина. И на рыбалке и на охоте. Дом не важен,важна любовь женщины.

Mama Mia
23.02.2009, 19:04
Андрей , это не я , это по - моему Омар Хаям дал : про мир и дом - его афоризм . Расшифровываю : мужчина живёт в обширном мире где и охота , и женщины и любовь, а женщина ограничивается домом - всё находит в маленьком мирке ((((кажется частично афоризм устарел (((

Alis
19.05.2009, 11:44
я тоже люблю машины больше чем мужчину...:-D(L)
она тебе не перечит, не изменит. чуство
свободы!!! короче неописуемо.
душа радуется когда прекрастная погода,
солнце, машина сверкает....(*)(v)(H)

Alis
19.05.2009, 12:11
:-)а я не горюю а ремонтирую. у моей
ласточки даже не одной царапины нету!!!(lo)
япошки выносливые, редко ломаются(Y)

Акула Маленькая
19.05.2009, 12:31
Вопрос на автофоруме:-Скажите,как ухаживать за машиной?
Ответ:-Ну и вкусы у вас!! Попробуйте для начaла подарить ей цветы))

Alis
20.05.2009, 11:14
незнаю... моухет быть!!! я рас в неделю с машиной
на мойку. проведу там цаса 3, 4. удовольствие от этого получаю.
да и некто вокруг не бегает и вопросами не засыпает. можно
чисто сам с собой остаться, поразмышлять.
для меня это просто даже уже необходимый ритуал.*-)

Extra
20.05.2009, 13:42
О,для меня тема!!!Я автолюбитель тот еще!!!Во-первых,что такое мойка я и не знаю,дождик прошел,машинка снова блестит!!!Во-втторых,на ней уже места свободного нет,тормозить не умею,приходится при помощи деревьев и други машин.А сегодня так вообще встала на полдороге,дрык дрык-никак!Звоню в гараж,они приезжают,говорят у вас бензин закончился!!!Блин,ее еще оказывается заправлять надо!!!Куплю себе лучше велосипед...

Irinka
20.05.2009, 13:54
Жень правильно,сразу добрее станешь как почтальйон Печкин.Он почему такой злой был,потому что у него велосипеда не было,а потом сразу подобрел....;-)

Айболит
20.05.2009, 16:09
К сожаленью, большинство водителей-мужчин любит свои машины больше, чем людей вообще: пешеходов, женщин, стариков или детей...

Extra
20.05.2009, 17:43
О,точно!!!Это я раньше почему такая злая была???Потому что у меня велосипеда не было!!А теперь я можно сказать новую жизнь начинаю!!!))))

Extra
22.05.2009, 11:51
А ребенка в школу на чем отвозить???На велотренажере далеко не уедешь...

Navigator
22.05.2009, 17:25
Жена-ревнует и сдачи может дать, а машина- это железка без чувств и не ревнует.

Амазонка
22.05.2009, 18:38
по теме-
-Ну, если мужчина не состоялся как любовник женщины.Ему остаётся любить машину:-( .

leluseek
23.05.2009, 13:46
Да все очень просто. Трудное детство, деревянные игрушки... И вдруг - машина! Настоящая! Девчонки, да ведь и у нас тоже слабости имеются. Я,например,очень люблю хорошую, дорогую посуду. И всякие технические кухонные прибамбасы.

Афоризм
24.05.2009, 15:45
С машиной так на.........я, что становится не до женщин

leluseek
24.05.2009, 17:13
Юра, потрясающий своей честностью и прямотой ответ!(Y) . Сразу все и всем стало ясно.

Svartch
11.06.2009, 07:18
Я бы сформулировал так: "Почему некоторые мужчины любят своих женщин больше, чем свои машины?"

Real Lady
06.12.2009, 13:29
ХМ))) ну я, например, свою машину тоже люблю больше , чем мужчин)))

GNOM
07.12.2009, 07:07
Как говорил персонаж из мультфильма простоквашино :"Конечно я выбираю тебя,а этого кота я впервый раз вижу." Женщина это не средство передвижения:-D и сравнивать ...

E-Name
08.02.2010, 18:48
мужчины существа разносторонние - они всё любят. Такого понятия, как любить больше или меньше просто быть не может. Любовь - это страсть. Мужчина над ней не властен

Goddess
16.03.2010, 23:55
Наверное, мужчинам нравится, когда под их умелыми руками что-то начинает вертеться...
А женщина - это кошка, которая гуляет сама по себе...
Если женщина мудрая, то она будет послушна мудрому мужчине (пусть он будет главой в её семье), и тогда у неё не будет недостатка в любви ...
И машины и всё остальное отойдут на второй план...