PDA

Просмотр полной версии : Лучше чем Лосев эту песню ни пел никто,да наверное уже и не споет...


Игорь Хамьна
05.05.2010, 06:46
Лучше чем Лосев эту песню ни пел никто,да наверное уже и не споет...

Чалая
06.05.2010, 16:30
нет, это у нее хвостик и длинная челка...наверное...вот...!

Мурзина
12.05.2010, 01:05
Аленыч. ну е-мое.Была такая замечательная фотка.....

Александр Кисэмё
11.04.2012, 13:03
Царство Небесное!Будучи смертельно больным,выходил на сцену и работал!Браво АРТИСТ!(F) (F)

Тамара Кага
11.04.2012, 13:07
Это моя любимая песня.Песня моей молодости, спасибо за ролик

Людмила Какякин
11.04.2012, 13:07
(Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Татьяна Мама
11.04.2012, 13:11
И действительно, эту песню никто лучше чем Лосев!!!

Игорь Хамьн
11.04.2012, 13:13
К сожалению не нашел как исполнялась эта песня в 70-х (имею ввиду видео)Был в то время на концерте.От двух песен:"Звездочка моя ясная" и "Рыжий остров" как вспомню-мороз по коже до сих пор.А все потому что спето душой...Вечная память Лосеву.

Власова
11.04.2012, 14:22
Браво. за замечательную песню, Лосев- певец от Бога, спасибо!!!

Анжелика Сэмэг
11.04.2012, 20:24
Блин ,какие слова в этой песне!!!!яЯ даже не знаю как можно передать свои мысли ,это просто ностальгия (а это диагноз)

Надежда Дудакин
11.04.2012, 22:16
Эта самая любимая песня нашей семьи!!! Часто поём её с мужем под гитару...:-D (Y) (Y) (Y)

Неумоина
11.04.2012, 22:54
Супер песня !!!! Вечная слава певцу за ее исполнение!!!

Игорь Хамьн
11.04.2012, 23:40
"Рыжий остров" в исполнении "Цветов" я слышал "в живую" только один раз на концерте в городе Солнечногорске, а вот год точно не помню (1973-1974).Сейчас у меня есть аудио версия в исполнении группы "Рок острова".Не плохо, но все таки это не то.Но слова там... Я помню когда Лосев на концерте спел эту песню (она была последней) и произнес слова:"Вот и все,но все таки мне жаль их,рыжих не увидевших земли..."Зал встал и какие были аплодисменты,многие плакали и не только девчонки...Вот такая песня.Кто не слышал (а ее как ни странно очень редко исполняют)настоятельно рекомендую.Если кого заинтересовало,могу выложить на одноклассниках.

Злыгостева
11.04.2012, 23:48
Песня молодости,спасибо,что не забываете такие пести, Супер!!!

Людмила Какякин
12.04.2012, 00:16
ПИЛ ПОТОМУ, ЧТО ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ! СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ,ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ 18 -ТИ ЛЕТНЕГО СЫНА ,УХОД ЖЕНЫ.И ВСЕ ЭТО ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ

Анжелика Сэмэгэ
12.04.2012, 00:20
если чесно я не знала таких подробностейЯ ЕГО ЕЩЕ БОЛЬЩЕ ЗАУВАЖАЛА НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!

Игорь Хамьна
12.04.2012, 00:30
У него был рак и жить оставалось очень не много.Но умер он не от него.Тромб...На его могиле хороший памятник.Не знаю на какие деньги.(бывает очень часто что человек знаменит,востребован а как умирает его моментально забывают)Тут совсем другое дело.Я так думаю хорошие друзья у него.

Уланова
12.04.2012, 00:38
Из тех людей, с кем он пел, я узнала Стаса Намина, Александра Малинина, ,Игоря Саруханова, Александра Маршала и Никольского. Просто набрала на поисковой строке Александр Лосев. Возможно, что они и поставили...

Людмила Какяки
12.04.2012, 00:40
ВЫЛОЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. ПЕСНЮ "РЫЖИЙ ОСТРОВ"ЧТО-ТО Я ЕЕ НЕ НАШЛА:-(

Игорь Хамьна
12.04.2012, 00:45
Не могу сказать кто конкретно, но в свое время у Лосева были мягко говоря натянутые отношения с Наминым (Микояном).Он выступал сольно но такого успеха не имел.На юбилейном концерте XXX лет группе "Цветы" он спел всего один куплет и это была конечно "Звездочка".Вот там то и можно сравнить кто и как поет (даже с учетом что петь уже было тяжело) и самое главное реакция зала.Вот это и есть настоящие признание.

Игорь Хамьн
12.04.2012, 01:51
Людмила,по Вашей просьбе выложил песню "Рыжий остров" в исполнении группы Рок острова.Они поют конечно не так как пел Лосев,но слова песни те же.Только в конце тут солист поет "Вот и все а все таки мне жаль их рыжих не увидевших земли" а Лосев не пел а просто сказал тихим голосом "ВОТ И ВСЕ,НО ВСЕ ТАКИ МНЕ ЖАЛЬ ИХ,РЫЖИХ НЕ УВИДЕВШИХ ЗЕМЛИ..."Но что творилось после этих слов в зале-не передать.P.S.Я старый рокер,поэтому не пугайтесь то что у меня там выложено.Но если спуститесь по списку в самый низ там много хороших старых песен подобного плана.

Людмила Какяки
12.04.2012, 02:01
СПАСИБО.ЗАЙДУ ЕЩЕ РАЗ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ.ПОСМОТРЮ ВНИМАТЕЛЬНО.КСТАТИ, МОЙ ПЛЕМЯННИК ЗАКОНЧИЛ ОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС В2009ГОДУ

Валентина Гамки
12.04.2012, 02:41
Кому посвящена эта песня?Я слышала,что жене.Так ли это?

Игорь Хамьн
12.04.2012, 02:56
Автор текста (слов):Слуцкий Б.Композитор (музыка):Берковский В.

Игорь Хамьна
12.04.2012, 02:56
"Рыжий Остров"
Лошади умеютплавать,
Но не хорошо,недалеко..
Море по-русскизначит слава..
Это вам запомнитьсялегко....
Плыл корабль ...своим названьем гордым
Океан старалсяпревозмочь..
В трюмахгордыми,матая мордами
Тысяча лошадейтолпились день и ночь
Тысячалошадей,подков четыре тысячи
Счастья все ж онине принесли
Миной кораблюпробило днище,
Далеко-далеко отземли...
Люди сели в лодки,вшлюпки сели..
Лошади поплылипросто так!!!
Боже,как им быть?Ичто же делать если,
Нету места вшлюпках и плотах...
Плыл по-океанурыжий остров...
По-океану Рыжийостров
По-океану островплыл гнедой!!!
Им сперваказалосЬ..плавать просто..
Океан казался имрекой...
Только нету у рекитой края..
На исходелошадинных сил!!
И онизаржали,словно возражая..
Тем кто в океане ихтопил!!
Кони шли на дно..
И ржали..ржали
Все на дно!
Покуда не души!
Вот и все!!!
А все таки мне жальих....
Рыжих,не увидевшихземли...

Игорь Ивани
12.04.2012, 03:23
Супер ностальгия-я ещё в восьмидесятых прошлого века на их концерты ходил-все классно!!!

Юрий Пэткави
12.04.2012, 03:25
ИМХО. Ну не совсем правильно! Все таки "Цветы" - это в первую очередь Стас Намин! (Y) (H)

Игорь Хамьна
12.04.2012, 18:57
Как организатор,мозговой и финансовый центр-безусловно.А вот вокал "Цветов" это прежде всего Лосев.Много вокалистов в своё время прошли через эту группу:Сергей Дьячков,Александр Слизунов,Константин Никольский,Сергей Дюжиков,Андрей Сапунов,Игорь Саруханов и этот список можно продолжить.И в нынешнем составе из пяти человек-четверо поют:С.Намин,В.Диордица,А.Асламазов,А.Грецинин ну и О.Предтеченский.Но все таки большинство любимых всеми нами песен было спето именно А.Лосевым.

Людмила Какякин
12.04.2012, 22:34
послушала "рыжий остров"-рок острова.за душу не взяло. случайно нашла А.Лосева по этой ссылке(Y) (Y) (Y) (Y)

Игорь Хамьна
12.04.2012, 23:35
Cпасибо за ссылку.Тут тоже исполнение несколько иное чем то что я слышал в 70-х

Людмила Какяки
13.04.2012, 00:14
ПОЖАЛУЙСТА! Сижу слушаю,смотрю видеоклипы на этой ссылке(nt) (lo) (lo) (lo)