PDA

Просмотр полной версии : Интересно почему столько здоровых и красивых молодых мужчин и женщин уходят в ...


Deja Vu
12.06.2009, 17:52
Интересно почему столько здоровых и красивых молодых мужчин и женщин уходят в монастыри, нарушая одно из напутствий Бога"плодитесь и размножайтесь"?

Наверно опостылил людям мир и дела его.

Decadence
12.06.2009, 18:15
Сегодня в одном из наших городских гипермаркетов,видела двух монашек(в "профодежде"-не знаю, как она называется,чёрные ,длинные свободные платья,что-то типа рясы у священников,черные платки или нечто похожее) с большой тележкой,заполненной продуктами почти до верху,больше всего меня поразило,то,что она(тележка) больше ,чем наполовину была наполнена "Дошираком":-O Современные монашки...или кризис коснулся и монастырей*-) -дешевая лапша,быстрого приготовления...Извиняюсь,что немного не по теме,просто на "злобу"дня-темы...:-)

Decadence
12.06.2009, 18:17
А уходят ...причины у всех разные,наверное...разочарование в "мирской" жизни, в любви,"побег" от проблем житейских, разного рода...*-)

Deja Vu
12.06.2009, 18:30
Александр, так в мужских монастырях тоже много тех, кто мог бы помочь "христовым невестам"

Decadence
12.06.2009, 18:32
Согласна,Ирина!Столько красивых,молодых мужчин!(Y) (lo) :-D

Irinka
12.06.2009, 19:00
Мне кажется что это происходит после каких то событий в жизни,которые произвели к разочарованию этой мирской жизнью...*-)

Bon Jour
13.06.2009, 06:58
А мне кажется, они такими рождаются.У всехже разный темперамент и потребности. Их просто мирская жизнь не интересует.

La Hoodra
15.06.2009, 13:12
Раздражают меня "Христовы Невесты"
Девки - кровь с молоком! Задницы, сиськи и т.д.
Могли бы малышей нарожать!
Дуры!!!!!!!
А "Христовых невест" раздражают такие мужчины, которые видят в женщине только машину для деторождения.
И так хватает машин для воспроизводства, а процент "Христовых невест" настолько мал, что в общей массе желающих размножаться их толика.

Абвгд
15.06.2009, 19:25
У некоторых людей есть внутреняя потребность в духовном развитии.Живя в обществе,где основная гонка не за знаниями ,а за материальными благами,сильно,эмоционально,выбивает из колей.Такие люди пытаются изолироваться...

Amelia
22.11.2010, 17:56
А еще напоминают скиты , хотя в скитах еще женятся И плодят себе подобных . И у них наверно интерсная жизнь , свои праздники , свое общение .

Малюкошка
25.11.2010, 11:52
Почему столько...? А сколько? хотелось бы для начала узнать.

Radiance
27.11.2010, 21:57
Наверное они буквально понимают слова Иисуса " быть не от мира"... Вот они и уходят от мира. Но если следовать примеру Иисуса, то он наоборот шёл к людям, они его постоянно окружали.