PDA

Просмотр полной версии : Как спасти наших детей от насилия?


Irinka
11.04.2009, 13:12
Воспитывать их,объяснять чтобы не верили взрослым незнакомым людям и по их просьбе никуда с ними не ходили ни за какие предлагаемые ими блага.Чтобы не садились в лифт с незнакомыми взрослыми... :-(

Бонус
21.04.2009, 16:29
Вернуть смертную казнь. И казнить, казнить всех и вся! Только боязнь наказания может остановить человека. Что то частенько раз осужденные совершают повторное правонарушение.

Bon Jour
22.04.2009, 10:01
Реформу исполнительной власти провести. Когда преступник не сможет иметь возможность отвертеться- тогда ему мб станет сташно.

Принудительно лечить и не выпускать до конца жизни.

Bon Jour
23.04.2009, 08:27
Апрежде всегонадо ребёнка научиться говорить твёрдое "НЕТ!". Только для этого надо, чтобы он это "нет" не боялся говорить ни в школе, ни дома. И чтобыродители и учителя это "нет" уважали.

Irinka
13.05.2009, 18:55
Меня впечатлило Сергей...Кстати мой муж, тоже Сережа, вместе с сыном в футбол с его ровесниками, в хоккей и в теннис играет...Я тоже думаю,что это очень важно при воспитании подростков...:-)

No Stress
28.08.2009, 15:55
А у меня неудачный опыт ограждения сына от насилия,теперь занимаемся с психологом.

No Stress
29.08.2009, 02:06
Наташа,спасибо.Я сама виновата,слишком сильно боялась и мои страхи передались сыну,видимо не смогла адекватно его возрасту(6 лет)донести до него меры предосторожности.

Deja Vu
29.08.2009, 07:58
Алёна, надо набраться сил и мужества Вам и быть к сыну в такой период более внимательной, ласковой и терпимой, не оставлять его одного,и отвлекать от печальных воспоминаний... Я не знаю может завести собаку или другое домашнее животное... Дай Бог вам сил пережить всё это

No Stress
29.08.2009, 15:01
Спасибо,Ирина.Я стараюсь,но,судя по всему до излечения еще далеко.

Mafia
09.04.2010, 05:33
Начните со своей секты! За закрытыми дверями с овечьим молчанием как раз насильники и процветают.

Radiance
09.04.2010, 18:00
Ваш бред просто на уши не натянуть. Откуда у вас столько лжи и клеветы?

Mafia
10.04.2010, 16:49
silentlambs.org (молчание ягнят) сайт, где более тысячи свидетелей Иеговы разместилисвои сообщения о сексуальном насилии, которому они подвергались в секте.

Goddess
10.04.2010, 18:12
Коренков, хватит наверное дезу разносить...
Миллионы людей живут с нами рядом и прекрасно знают нас...
Это наши соседи, друзья, родственники,сотрудники по работам... Чем больше негатива распространяется, тем больше эти люди проникаются истиной...
Обратная реакция достигается...
Более открытой организации просто нет...
Насилие - это работа для суда...а не для пустой болтологии...
Провокации ваши не проходят... Чем больше ты пошлости пишешь, тем больше мне люди пишут слов ободрения...(F)

Mafia
10.04.2010, 19:10
Я тебя знаю светлая, и твоя истинная личина - петухов много о тебе рассказал. Что-то давно его не видно кстати, забыла?

Mafia
10.04.2010, 19:14
Забыл добавить, что знаю... А знаю, что светлая людей ненавидит и презирает, да и все свидетели, что я встречал - скользкие люди

Goddess
11.04.2010, 17:43
Мы не были бы Свидетелями Иеговы, если не любили бы Бога и ближнего... и не желали вашего спасения...
Только тот, кто вас действительно любит сможет вытерпеть ваши насмешки,лживые утверждения, иногда ненависть ничем не прикрытую... мы ведь понимаем, что всё это вы делаете от ваше го непонимания: вы видите, что творится вокруг, но не знаете истинных причин... Вы загнаны в угол... Счастливые так себя не ведут...

Goddess
11.04.2010, 17:45
А знать вы меня , Коренков, - не можете...
Каждый судит по своей мерке... И думать вам никто запретить не может... Заблуждайтесь дальше...(F)