PDA

Просмотр полной версии : Поклонники в. Высотского


HAKOBYAN
16.06.2011, 02:37
Таие люди как Высоцкий рождаются в 1000 лет один раз. Ну почему хорошие люди так мало живут...сжигают всю свою энергию, чтоб донести до нас правду. Настоящий мужчина...не чета сегодняшним басковым, киркоровым, зверевым...

Татьяна Пэтуха
16.06.2011, 23:36
У МЕНЯ МНОГО ПЛАСТИНОК ВЫСОЦКОГО,СЕЙЧАС ВСЕ ДИСКАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ,А МНЕ ПЛАСТИНКИ ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО

HAKOBYAN
17.06.2011, 00:50
Татьяна, у меня более тысяча пластинок и все держу и слушаю при возможности.Бросать всегда успеете.Хотя у меня высококлассная аппаратура, нет да и хочется тряхнуть стариной.

Анна Канэ
18.06.2011, 16:26
Светлана, Вы явно причисляете себя к поклонникам Владимира Семеновича, а вот правильно написать имя и фамилию кумира не можете. Стыдно=(

Емельянова
20.06.2011, 01:29
Всегда любила и обожала творчество Владимира Высоцкого. И хотя его нет с нами более 20 лет, но его стихи, песни, роли в кино будут жить еще многие годы. 25 июля - день памяти Владимира Высоцкого.

Силиенко
20.06.2011, 05:11
Согласна с Вами,Анна. Уровень грамотности современной молодежи оставляет желать лучшего. Иногда стыдно даже читать.

Галина Пчём
26.06.2011, 21:56
ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ-это что-то очень высокое.Песни и стихи-их можно читать и читать,каждый раз слышишь новые оттенки нашей жизни.Кассеты слушаю часто,особенно хорошо песни лечат от хандры,сразу хочется жить и петь!!!Пытюсь освоить песни автора,аккомпанируя себе на гитаре.Очень нравятся его песенные сказки!!!

Татьяна Пэтухава
28.06.2011, 02:30
С ЕГО ПЕСНЯМИ МОЖНО ПОГРУСТИТЬ,МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ-ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ВСЕ КЛАССНЫЕ!

Бажина
10.07.2011, 03:40
И все таки режет глаза неправильно написанная фамилия такого гениального Человека в ЗАГЛАВИИ ТЕМЫ!!!!

Шеко
10.07.2011, 06:05
НУ ТАК НАДО УЖЕ ПОПРАВИТ, КОНЕЧНО, ЧТО БЫ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЛИ... ГДЕ МОДЕРЫ ТО?

Анна Кан
10.07.2011, 09:38
Я написала замечание, так автор темы предложила мне покинуть Россию,если я такая умная и мне не нравится ,что пишут с ошибками.

Бажина
10.07.2011, 16:35
Бред какой то и ПОЗОР!!! Пишите без ошибок и точка. Позорите и наш русский язык и показываете свое невежество!

Анна Канэ
10.07.2011, 16:40
Я вообще поражаюсь тому,насколько плохо знают элементарную грамматику.

Светлана Щэмка
10.07.2011, 16:44
Мадам, вам заняться нечем? Книжку почитайте, а от меня отстаньте. Не любите вы поэта!

Светлана Щэмк
10.07.2011, 16:44
Мадам, вам заняться нечем? Книжку почитайте, а от меня отстаньте. Не любите вы поэта!

Светлана Щэмк
10.07.2011, 16:45
Мадам, вам заняться нечем? Книжку почитайте, а от меня отстаньте. Не любите вы поэта!

Бажина
11.07.2011, 01:45
Странно , Вы Светлана, автор этого альбома, а, что не исправляете ошибки свои , исправьте, да и все! Группа то забыли о каких временах , о нашем , старом добром времени, Высоцкий тогда был непризнанным Гением, потому , наверное не знаете его правильной ФАМИЛИИ!

Светлана Щэмка
11.07.2011, 02:13
Да не умею я исправлять ошибки пока. Если посоветуете как это сделать, буду очень благодарна.

Бажина
11.07.2011, 02:28
Нажимайте на свой альбом , название, там выйдет ключ, нажимайте на него , выйдет описание "изменить -нажимайте , и сохраняйте.

Бажина
11.07.2011, 02:52
ДА , точно, лишь бы , правда ВЫСОЦКОГО любили, и еще , установить , советую программу "Mozilla Firefox" - она сама контролирует орфографические ошибки!

Светлана Щэмкан
11.07.2011, 03:18
Разве суть поэзии Владимира Семёновича Высоцкого заключается в фамилии. Надоело оправдываться в слабом владении компьютером. Я думала, что сюда будут заходить люди, помнящие и ценящие его творчество, а получается какая-то " вворонья слободка". Жаль. Может имеет смысл совсем закрыть профиль?

Бажина
11.07.2011, 03:20
Да просто вы исправьте и Все, с помощью других исправьте, читать с ошибками НЕВЫНОСИМО!

Светлана Щэмк
11.07.2011, 03:24
Мне не укого попросить помощи. Если можете-помогите.

Шеко
11.07.2011, 03:26
ЧТО ВЫ , ДЕВУШКА, ЛЮДЕЙ ОБИЖАЕТЕ? "ВОРОНЬЯ СЛОБОДКА"... НЕ ХОРОШО.. ВАМ УЖЕ ПИСАЛИ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ.. ЭТО ВАША ТЕМА И ПОПРАВИТЬ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ! ИЛИ МОДЕРАТОРЫ..

Шеко
11.07.2011, 03:29
А ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЛИЧНОСТЬ РАЗНОСТОРОННЯЯ И ГЕНИАЛЬНАЯ... И СЫН МОЙ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, УЖЕ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ ЕГО ТВОРЧЕСТВО...

Емельянова
11.07.2011, 03:45
Здравствуйте! Девочки, хватит уже выяснять отношения. Давайте лучше вспоминать стихи, песни Высоцкого. А что касается грамматики, то с ней многие не дружат. Русские люди с каждым годом становятся все более безграмотными. Обидно за ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ русский язык.

Бажина
12.07.2011, 04:58
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно -
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно...
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Емельянова
16.07.2011, 02:36
На границе с Турцией, или с Пакистаном
Полоса нейтральная,а справа, где кусты
Наши пограничники с нашим капитаном,
А на левой стороне ихние посты.
А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты...

Плотникова
21.07.2011, 20:02
Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо. . . Я люблю и, значит, я- живу. Я живу и, значит, я - люблю. Ты,Зин, на грубость нарываешся, всё,Зин, обидеть наровишь . . .

Плотникова
21.07.2011, 20:12
ответила другу Любовь Косинцева (Бажина)
Любовь, ну вы всех тут построили, поэтому , когда я увидела, что у меня две ошибки( а ,по сути , описки, писала быстро ), то решила попросить у всех извинения . . . Ведь , правда, очень иногда неприятно читать ...

Анна Кан
21.07.2011, 20:17
ответила другу Наталия Смирнова (Плотникова)
Бывают описки у каждого. Мы это понимаем. Но когда столько народа указывают на ошибку и подсказывают ,как её исправить, а "воз и ныне там " -это другое.

Анна Канэ
21.07.2011, 20:19
Я несла свою Беду
По весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла,
А Беда, хоть тяжела,-
А за острые края задержалася.

Плотникова
21.07.2011, 20:32
Пугачёва, конечно, спела эту песню хорошо, но Марина Влади спела именно о своей беде, трогает до слёз . . .

Анна Канэ
21.07.2011, 20:37
ответила другу Наталия Смирнова (Плотникова)
А я не слышала эту песню в исполнении Пугачевой. Может быть потому, что не люблю её. А вот от исполнения Мариной Влади я без ума. Она душой поёт. И ещё одна песня в её исполнении

Анна Канэ
21.07.2011, 20:37
Так случилось - мужчины ушли,
Побросали посевы до срока.
Вот их больше не видно из окон -
Растворились в дорожной пыли.

Вытекают из колоса зерна -
Эти слезы несжатых полей.
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.

Мы вас ждем - торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины.
А потом возвращайтесь скорей!
Ивы плачут по вас,
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины.

Плотникова
21.07.2011, 20:40
Мне очень нравится эта песня, а голос какой у неё , глубокий, грудной...

NinaNina
22.07.2011, 01:36
Владимир Высоцкий - кумир моего поколения , и не только. Очень жаль, что в нашей бывшей общей стране таланты признавали только после смерти человека. Отсюда - надрыв, бессилие, битье головой о глухую стену, чтобы донести свое творчество до людей. Слава Богу, что сейчас многие молодые певцы и артисты включают в свой репертуар песни Высоцкого. Ежегодно в День Памяти его мы можем увидеть телепроект "Своя колея" . Помним, любим, скорбим...(F) (F) (F) (F) (L) (L) (nt) (nt) (nt) (nt)
Присоединяюсь ко всем участникам, протестующим против ошибки в написании темы! Это недопустимо - писать имя любого человека с маленькой буквы, а тем более такого! И умудриться в фамилии сделать две ошибки! Давайте, Светлана, к 25 июля - Дню памяти Высоцкого - исправим эти ошибки!....Спасибо заранее.

Городнова-Брайловская
08.08.2011, 04:02
Когда я впервые услышала песни В.Высоцкого.
Был школьный вечер, на сцену вышел мой
одноклассник и под звуки электрогитары запел: "Если друг оказался вдруг..." Мы слушали, затаив дыхание. С тех пор его песни прочно вошли в мою жизнь.
Мне кажется, что современная молодежь не может понять этих песен, им не понятны какие-то темы, они не знают событий, о которых идет речь в песне...

Татьяна Пэтуха
11.08.2011, 22:52
НЕПРАВДА,ЕСЛИ ВЫ СЛУШАЕТЕ СОВРЕМЕННЫХ ПЕВЦОВ ,ТО НЕ МОГЛИ НЕ ЗАМЕТИТЬ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ПЕРЕПЕВАЕТСЯ ПЕСЕН НАШЕЙ МОЛОДОСТИ! ЗНАЧИТ ИМ ЭТО БЛИЗКО!

Шеко
11.08.2011, 23:40
ответила другу Любовь Козлова (Городнова-Брайловская)
НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ! МОЕМУ СЫНУ 20 ЛЕТ. ОН СЛУШАЕТ РАЗНУЮ МУЗЫКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЮБИТ ВЫСОЦКОГО, ТАЛЬКОВА.. ПРИ ЧЕМ ИМЕННО ЗА СТИХИ! Я С НИМ БЕСЕДОВАЛА НА ТЕМУ "ПОНИМАЕТ-НЕ ПОНИМАЕТ", ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНИМАЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК КАК ЛЮДИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. МНОГИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ЭТО ИНТЕРЕСНО. И ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Анна Кан
12.08.2011, 16:33
А Светлана на всё забила,как сейчас говорят. Мы со своим мнением ей не интересны.

Анна Кан
12.08.2011, 18:58
Друзья,приглашаю всех в новую группу "ВСЕ О СОВЕТСКОЙ ПЕСНЕ" там нет игр,только песни(видео) тексты и стихи поэтов-песенников. Кого заинтересовала пришлю приглашение. Там организуем тему Владимира Семеновича.

Городнова-Брайловская
13.08.2011, 08:20
Я - за! А на что обижаться? Мои дочери, например, не особенно интересуются Высоцким, вот Цой - другое дело.