PDA

Просмотр полной версии : Кого из знаменитостей вы встречали "вживую", не на сцене или трибуне?


Маргарита Шаха
16.03.2009, 04:07
Кого из знаменитостей вы встречали "вживую", не на сцене или трибуне?

FелиХ
16.03.2009, 09:24
Я лично видел вживую Домогарова и Бочкина. Даже где то фотография сохранилась, но где, не помню. Найду, обьязательно помещу в свои фотки............................................. (Y)

Ирина Гмэда
16.03.2009, 09:26
Когда я была совсем малюсенькой деффочкой, к нам в город с концертом приехал Валерочка Леонтьев, а я так любила его пушистенькие волосы, что с ума сходила))) Так вот...На стадионе "Локомотив" мы сидели в нижнем ярусе - близко от поля...А он проходил вверх по ступенькам....Такой красивый, молодой, подтянутый, в белоснежном костюмчике и розовой рубашечке)))) И на брюках, как тогда модно было, нацеплены огромные блестящие английские булавки))) Что ещё надо, чтоб отвлечь ребёнка от созерцания кумира? - только блестящая штучка...И я, не замечая вокруг ничего, подошла прямо к нему и стала срывать эту булавку с брючины))) Люди ухахатывались, он поёт песню и не может меня оторвать. а мама тогда так на меня рассердилась.......Но теперь говорит, мол, надо было тебе дать возможность на память булавочку снять.
Вот такая история смешная была...

Маргарита Шаха
16.03.2009, 09:33
Мне повезло на знаменитостей, вышедших из эмиграции. О них позже, может быть...
Из Российских . В Одессе сидели за одним столиком с Михаилом Жванецким, приятно побеседовали, но он, наверное, расстроился, т.к. мы не показали вида, что знаем о его знаменитости.

В Карловых Варах жила в одном отеле с Иосифом Кобзоном. Этот надутый индюк никому не нравился.
Очень хорошее впечатление произвела группа "Лесоповал", с которой гуляли в одном ресторане в Эйлате. Ребята только дали трёхчасовой концерт, танцевали и пели в пыли в 30-градусную жару, и в ресторане не корчили из себя светил, со всеми были дружелюбны, а когда попросили, спели несколько песен, . Просто свойские парни. :-)

FелиХ
16.03.2009, 11:17
А еще вживую видел Николаева (Утрення почта), Носика, Юрского (Пан Зюзя из "Кабачка 13 стульев), Румянцеву (Будильник), Гринько (Профессор Громов с Электроника. Они снимались в одном детском фильме, а фильм снимали в пионер-лагере "Молодая гвардия". Я в это время как раз был на смене в дружине "Звездная". Воспоминаний масса.......................................... (Y)

Королёва
17.03.2009, 01:40
А мне давали автографы Юлия Меньшова и Машков в 2008 году на "Кинотавре" в Сочи, рядом прошли Бондарчук, Антон Табаков, Яна Рудковская, Оскар Кучера.

FелиХ
19.03.2009, 00:12
А мне довелось видеть живого Гребенщикова и Виктора Цоя за две недели до его гибели............................................ .... (N)

Галина Купкиянав
19.03.2009, 00:27
А мне не так везло на знаменитостей но все таки 1 раз удалось я видела в живую Ирину Муравьеву У нас в магазине Галина прям стояли рядом она что то покупала это было лет 20 назад до меня не сразу дошло что это она

Маргарита Шаха
19.03.2009, 05:49
Вадим, расскажи про Цоя. Где ты его видел, как он выглядел, что он делал? Очень интересно! Он был моим любимым певцом. :'(

FелиХ
19.03.2009, 20:36
Это кумир многих и мой в том числе. После его смерти я специально ездил в Москву на Арбат, что бы увидеть переулок, который назвали в его честь. А Цоя я видел недолго, проще говоря, прикурил у него. А дело было так. Мой старший брат когда то работал звукооператором в Ленинградском дворце молодежи. Однажды, когда я был в гостях у брата, там проходил какой то фестиваль или концерт, уже точно не помню. И брат провел меня в дворец молодежи, но посадил в бывшую кинобудку. При этом сказал, что если захочу покурить, в коредоре есть стол, кресла и пепельница. И вот когда я захотел покурить, выхожу в коридор, а там стоит Виктор Цой, Борис Гребенщиков и еще кто то. Я третьего не узнал. К сожалению у меня не оказалось спичек и я прикурил у Цоя. Может глупая история, но впечатлений осталось масса. А через две недели после этого, когда я в поезде ехал домой, то узнал, что В. Цой погиб в автокатастрофе.

FелиХ
19.03.2009, 20:42
Кстати, в то же время я видел тапнцевальную группу группы "АВИА", это женский коллектив. Кроме этого, видел учасников театра - студии "Дерево". Там все женщины и мужчины были лысые. Они принимали участие в выступлениях группы "АВИА" и группы "АУКЦЫОН".............. В тот день в театре - студии ограбили офис. Неприятное было для них событие........................................... ............... (Y)

FелиХ
19.03.2009, 20:50
В детстве часто видел вживую Й. Кобзона, В. Винокура. В те времена в нашей области проводился фестиваль "Зори над Бугом". Кобзон и Винокур были их постоянными участниками. А ужинали они в небольшом ресторане в центре города. Город Бершадь, Винницкой области, Украина. Й. Кобзон, по-моему, где то от туда родом............................................. ................. (Y)

Сергей Ясикски
19.03.2009, 22:44
Был в гостях у Ады Николаевны Роговцевой на даче.
Общался с Людмилой Марковной Гурченко.
В жизни в разных ситуациях наблюдал из почивших суперактёров:Наталию Ужвий, Андрея Миронова,
актёров украинской сцены и эстрады
из политиков: Черномырдина, Кучму, Ющенко

Маргарита Шаха
21.03.2009, 07:39
Припомнилось из юношеских лет.
В нашем Дворце культуры была встреча с актёрами Юрием Васильевым, Галиной Польских и Валентиной Теличкиной. Они в это время снимали фильм "Журналист" в нашем районе. Нам , активистам, было поручено в конце вечера поднести гостям букеты. Оказалось, что пол-зала тоже пришли с букетами и все девушки побежали дарить цветы красавчику Васильеву. Ну и Валентина Теличкина была тоже не обделена, Ещё бы! Ноги длинные, стройные, хвост из белокурых волос аж до пояса, да и лицом мила. Мне как раз выпало подарить цветы Васильеву, но, когда я подошла, у него была уже охапка. Он высвободил руку, чтобы взять букет, а у меня как раз взгляд упал на Польских (невзрачная на вид, со скромным букетиком), что-то во мне взбунтовалось и я отдёрнула цветы от уже протянутой руки, развернулась и вручила их Галине. По залу прошёл смех, а потом меня директор отчитал... Позже, когда я посмотрела кино, я была довольна, что подарила самой лучшей актрисе из фильма. :-)

FелиХ
21.03.2009, 09:38
Был случай, лично общался с корифеем Питерского и Советского джаза Давидом Голощекиным. Каждый год в сентябрелично общаюсь с джазменом Шилклопером. Общался с Гараняном, когда тот, как руководитель оркестра Олега Лундстрема приезжал в Винницу на ежегодный джазовый фестиваль. в этом году будет 14 по счету фестиваль. Посмотрим, кто нас проведает......................................... ..... (Y)

Ирэна Какчна
26.03.2009, 16:28
1. Муслим Магомаев
2. Николай Расторгуев и гр.Любэ
3. Игорь Николаев
4. Валерий Меладзе
4. Иосиф Кобзон
5. Наташа Королева
6. Иванушки Int'l
7. HiFi
8. Влад Сташевский
9. Андрей Губин
10. Александр Серов
11. Филипп Киркоров
12. Александр Иванов (гр.Рондo)

Маргарита Шаха
30.03.2009, 02:57
Интересны ваши персональные впечатления, а не просто перечисление. :-)

Ирэна Какчна
30.03.2009, 12:44
Писать очень долго. Если интересно, фотографии в фото и фотоальбомах .... (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Василий Шумун
16.04.2009, 11:49
А.Пугачеву, И.Д.Кобзона, В.Легкоступову, С.Моргунову, И. Грибулину, Л. Лещенко, В.Винокура, О.Лепешинскую, М.Эсамбаева, Н.Расторгуева, А.Иванова, М.Насырова, Преснякову, Ю.Маликова, А.Розенбаума, М.Евдокимова, И.Буратаеву и др. Видел их и на сцене и хоть мимолетно, но общался. С некоторыми и сейчас общаюсь

Василий Шумун
16.04.2009, 12:27
Со всеми общался в живую, кроме Пугачевой, встречал, провожал. Где то банкетились. О.Лепешинскую иМ.Эсамбаевав Москве в зале Чайковского на конкурсе. И.Кобзон очень серьезный, даже жесткий и очень конкретный во всем. Рассказывал анекдоты, шутил по поводу своего еврейства. С остальными где как, в основном когда они сопровождали И.Кобзона. Понравился М.Насыров очень простой, уважительный, красивые тосты говорил, пел народном языке. Расторгуев рассказывал про гастроли в Чечне, как его облили красной краской. А.Иванов (Рондо) рассказывал как стал чемпионом Москвы по дзю-до. В общенм все разные и по своему интересны. Впечатления не очень от К.Лель, Л.Милявской, Н.Ветлицкой. Либо высокомерны, либо эдакие рубахи девки. Очень славная В.Легкоступова, скромная не болтушка. Под шофе все забавные и разные.

Мостовая
06.05.2009, 23:43
Жила в одном отеле с Абдуловым и Прокловой(она была с мужем и дочерью),это было на отдыхе в г.Санья (КНР )Наблюдала с балкона,как русские мальчишки в бассейне дразнили дочку Прокловой : у тебя мама артистка.

Толкачева
08.05.2009, 05:30
В свою бытность ездила на соревнования в Николаев. Жили в гостинице и встретили Вячеслава Тихонова, наши номера были напротив, даже поговорить удалось под благовидным предлогом.

Ольга Станисма
16.05.2009, 09:06
Владимира Молчанова на улице в Москве- шел с сеткой в магазин мне навстречу, очень смутился, когда понял, что его узнали. Через 15 мин. я возвращалась той же дорогой - и опять встретила его же, шел уже обратно.

Казак
21.05.2009, 05:34
Очень немногих знаменитостей я видела (практически нос к носу), таких как К.Лучко, А.Макаревича, А.Демьяненко, В.Цыганову, А.Апину. Ну и многих других артистов, которые приезжали на концерты, как и везде.

илья шэвэхм
07.11.2009, 20:32
Бегал за шампанским для Валерия Ободзинского,Он выступал у нас
в летнем театре(Могилёв,год где-то 1968-69),они пили,а я с восхищением смотрел на него.

Юленька
08.11.2009, 22:21
Винокур,Юрий Николаев,Кабзон,Мартиросян,Аганезов,Виторган и многие другие

Митрофанова
17.12.2009, 03:48
И не только встречала,а и ..... Юрий Богатиков(к сожалению нет его уже).

Митрофанова
17.12.2009, 03:48
И не только встречала,а и ..... Юрий Богатиков(к сожалению нет его уже).

Митрофанова
17.12.2009, 03:52
С Сергеем Захаровым жили в гостинице по соседству и ещё встречались на моём жизненном пути - Данилко(Верка-Сердючка),Светлана Тома.

Юрченко
19.12.2009, 23:07
2000 год, Борис Галкин. Профильная патриотическая смена , г. Благовещенск

Копылова
13.03.2010, 18:17
В Воркуте в гостинице "Воркута" Пила чай вместе с Эдуардом Хилем. Общалась с виа "Верасы"

Копылова
13.03.2010, 18:21
А Валерий Леонтьев играл и пел во Дворце культуры шахтеров города Воркуты и мы с удовольствием бегали на танцы.

Элла Вагнэ
23.03.2010, 13:02
...Я жила в Ташкенте и в 1966г., после землетрясения,чтобы поддержать нас
приезжали многие артисты,
мы их встречали и общались с ними...

Кулеш
07.04.2010, 17:33
А я живу в Ванкувере, поэтому в свете последних олимпийских событий удалось повстречать многих наших знаменитостей... впечатления самые разные.

Рая Кудрявцева
07.04.2010, 22:12
Лично знакома с участниками группы Михаила Танича "ЛЕСОПОВАЛ". Самого Михаила Танича,его жену Лидию Козлову,Сергея Зверева,Клару Новикову,Лиона Измайлова.Дмитрия Саутина(прыжки в воду).

Рая Кудрявцева
09.04.2010, 21:42
Видела семейную пару Роксану Бабаян и Михаила Державина.Удалось пообщаться с Михаилом Михайловичем.Очень добродушный,весёлый,приятный в общении человек.Каким мы его видим на экране,таков он и в реальной жизни.Тоже самое могу сказать и об Лесоповальцах.Отличные парни!

Попова
14.04.2010, 16:09
Была на концертах : - В.ТОЛКУНОВОЙ ( 3 ряд ) гр " ЯЛЛА " ( старый состав рук. Фаррух Закиров - лично знакома ) . М Боярского - а на другой день встретились в ресторане за соседним столиком - потом разговорились и его пригласили к нам за стол ( в г. Ургенч - Хорезмской области -80-е годы ) Стояла рядом с ЛАЙМОЙ ВАЙКУЛЕ ( перекинулись парочкой слов - диалог из толпы ) . Была на концете СОФИИ РОТАРУ - после концерта общались - очень такчичная . интересная и воспитанная женщина . СУПЕР !!

Филалеева
10.07.2010, 17:06
Махмуда Эсамбаева, Вячеслава Зайцева, Владимира Шевелькова!

Алевтина
21.08.2010, 03:05
87 или 88 год,мне надо было с маленьким сыном переплыть на
катере с одного берега Невы на другой,и вдруг появляется со
своими друзьями Андрей Макаревич и тоже требует этот катер,
т.к.другого не было,а я его с бородой и усами еще ни разу не
видела,поэтому не узнала и стала его укорять-
-В честь чего я вам должна уступить,становитесь на катер в
очередь,мы с сыном первые пришли,значит первые и поплывем...

Чумбаева
01.09.2010, 20:53
Андрея Макаревича, с гитарой и со товарищи в аэропорту Домодедово.

Шестакова
01.10.2010, 18:02
Летела в самолете Москва-Челябинск с Томасом Андерсом.В Уфе была вынужденная посадка из-за метели в Чел. Когда снова полетели нас еще почему-то долго держали у трапа. Он стоял рядом в легкой курточке и кепке.А холод собачий. На мне шуба была на три размера больше(везла подруге из Греции), мне так хотелось его взять к себе,погреть. Не посмела. А по телеку потом сказали, что Т.А.выступал с больным горлом и температурой. Могла ведь спасти мужика!

Александр Худэн
05.10.2010, 21:55
1985 год.
После концерта брал автограф у Алексея Романова. Заодно "стрельнул" сигаретку. Как сейчас помню - "ВТ". Гордился потом долго ТАКИМ СОБЫТИЕМ.:-)

1987 год.
Брал афтограф у Александра Розенбаума. Во время концерта моя бывшая (не разбиравшаяся в музыке) сказала, что слова песни про есаула написал Б. Окуджава. Спор ни к чему не привёл, естественно. И вот, после того как афтограф я взял, спросил у Розенбаума (зачем, спрашивается?) про автора слов песни. На что обидчивым и немного раздражённым (и правильно)тоном получил ответ, что тексты своих песен он пишет сам. неловкая получилась ситуация.....

1885 год.
Хотел взять автограф у Владимира Кузьмина. Вместе с толпой фанатов ждал его у чёрного выхода. Ждали очень долго, когда же "Динамик" появится. И с разочарованием увидели, как Кузьмин выбегает совсем через другую дверь и мчится в автобус. Прикольно сейчас вспоминать. А тогда все были разочарованы.

1985 год.
Брал афтограф у Руслана Горобца.

Мирненко
03.12.2010, 04:50
Еще с молодости(с1982года)круг общения состоял из музыкантов нашего города.Благодаря этому я имела доступ на все концертные площадки города и очень часто бывала за кулисами.С тех пор я начала коллекционировать афтографы приезжающих к нам групп.Поэтому видела многих и общалась со многими.

Мирненко
04.12.2010, 00:19
"Веселые ребята","Пламя","Афтограф","Август".Гарик Сукачев,А.Пугачева,К.Орбакайте,В.Пресняков,С.Минае в,В.Маркин,В.Сюткин,В.Леонтьев, В.Малежик,Н.Носков,С.Захаров,А.Розенбаум,Валентина Леонтьева.Моей маме повезло еще больше.Она много лет проработала в гостинице,где все звезды останавливались.Она их повидала раза в 4 больше.Одно могу сказать,из всех звезд с кем мне довелось общаться,практически все нормальные,простые люди без всяких наворотов.Пару индивидуумов попадалось с кремлевской звездой во лбу.

Тюрина
17.12.2010, 04:59
Я живу в доме,где живут многие артисты,в одном подьезде Баталов.А,в другом Куравлев,видела,Костолевского,Кутикова,Хазанова,Ле щенко.

Зайцева
17.12.2010, 05:06
Летела в самолёте в Одессу вместе с Ольгой Остроумовой и Натальей Теняковой. Работаю товароведом в магазине и к нам заходили Владимир Носик(не один раз), Нина Усатова, Андрей Соколов. Кстати, простые в общении люди.

CULEBRA PVTZIRF
17.02.2011, 06:38
видела---пугачеву,матвиенко игоря,мишу галустяна,яковлева,моргунова-многих не упомню.....

ТИТОВА
21.02.2011, 14:13
Сергея Таюшева и Татьяну Рузавину, Михаила Муромова.

Александр Ондкээ
23.02.2011, 05:42
... Я работал собкорром "Липецкой газеты", когда к нам в Липецкую область с гастролями приехала Людмила Зыкина. Уже пожилая... На сцене в основном сидела... Но ее голос все тот же, красивый, сильный...
.Умница Николай Климов, глава Чаплыгинского района (там моя база была) подсуетился, и Зыкина дала один концерт на площади Чаплыгина...
Там я брал у нее интервью.

Лисаченко
15.03.2011, 21:00
Алла пугачева,филипп киркоров,иванушки international

ВАЛЕНТИНА Дакадин
18.03.2011, 16:08
Годы 70-е. Благовещенск -на - Амуре. Танковое училище. Играла в баскетбол с И.Кобзоном в перерыве. Такие мы был молодые!

Сгибнева
23.03.2011, 07:01
Общалась только с актерами: Раиса Рязанова,Наташа Варлей,Валерий Золотухин,Марина Могилевская,Алексей Панин,Аристарх Ливанов,Лев Дуров,и др.так как я работаю в театре приходилось лично быть знакомой с этими замечательными людьми!

Маргарита Шахав
30.03.2011, 23:58
А у нас такой случай был. Зыкина приезжала на Американщину в 80-х за "зелёными".
Естественно, кто ещё её будет здесь слушать, как не русские эмигранты. Зал был битком набит.
После концерта мы зашли покушать в Националь - тогда это был лучший ресторан в Бруклине. Не случайно Зыкина тоже пришла туда пообедать.
И вот отпели Систерс Роузе и на сцену выходит Анатолий Могилевскийй и объявляет, что у нас в гостях замечательная и всеми любимая певица Людмила Зыкина. Поприветствуем её.
Все встают с апплодисментами. А она - ноль внимания сидит, как будто это не её касается. Нафиг ей нужно признание эмигрантов! Воцарилась неудобная пауза.
А Анатолий не растерялся и объявляет, что эту песню я посвящаю нашей высокопоставленной гостье и запел со второго куплета "...Некому берёзу заломати"... Зал грохнул от хохота.
После этого на неё действительно уже никто не обращал внимание.