PDA

Просмотр полной версии : Обращаюсь ко всем с ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ! Подскажите, что делать, если человека ...


Ведун
06.09.2009, 06:07
Обращаюсь ко всем с ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ! Подскажите, что делать, если человека энергетически закрыли Как открыть чакры?

Bon Jour
06.09.2009, 16:52
Мысленно этому человеку представить, кто ему мог потенциально пожелать зла, и отправить это зло назадотправителю.

Irinka
06.09.2009, 17:30
Не знаю ,если уже закрыли ,но могу дать совет как сделать,чтобы не закрыли:При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
Людям, чья работа постоянно основана на общении, рекомендовано научиться строить «барьеры» от энерговампиров – в процессе общения вы должны мысленно, одними образами, построить кирпичную стену между собой и энергоподозрительным человеком. Стройте эту стену прямо по кирпичику, представляйте, как вы кладете цемент, как сверху размещаете кирпич. Такая образная стена защитит вас от нападения энергетического вампира.

Irinka
06.09.2009, 17:35
Если вы все же оказались опустошены энергетическим вампиром,то примите контрастный душ,мысленно представляя как вы с водой смываете негативную энергию,после чего необходимо пойти на природу: в лес,парк и т.д.Мне кажется это должно помочь...

Deja Vu
07.09.2009, 05:21
Владимир, но ведь галоперидол , насколько я знаю применяют при лечении шизофрении, бреда, галлюцинаций, расстройств психики, может ещё чего-то я не врач,и он не так уж безопасен , при его приёме возникает депрессия....
А многие его пьют чтоб чебурашек увидать говорят якобы он психоактивный

Irinka
07.09.2009, 05:35
Мне кажется Владимир таким образом подтрунивает над самой просьбой,так как не верит ,что энергетически можно опустошить человека...:-)

Decadence
07.09.2009, 05:46
В "закрытие чакр" не верю!Это,по всей вероятности,депрессия,причём с отягчающими...Я,имею в виду-не просто-душа болит и тоскливо при плохой погоде,а такой нервный срыв и уныние,что в пору вешаться...К психотерапевту нужно обязательно!Антидепрессанты помочь должны...Однако, ими увлекаться опасно-потом без них тяжковато жить,говорят...*-)

Легалась
07.09.2009, 06:18
С теми кого реально "закрывали" общался, но энергетически...*-), а может он того...этого... - заслужил, человеку не сказали на какой срок его закрыли? Ведь как в пестне поётся: "Все срокА когда нибудь кончаются, даже очень длинные срокА...".

Ведун
07.09.2009, 17:09
Здравствуйте!
Большое спасибо Всем за отклик!

в общем, вся жизнь пошла под откос ...
год назад у меня были кое какие проблемы по работе.
я обратился к экстрасенсу, она сказала, что поставит мне некую программу справедливости и все на работе станет на свои места.
Она поводила руками на уровне чакр и всё пошло кувырком ...
я обратился к ней с вопросом о значительных ухудшениях после её посещения, она ответила мне, что я закрыт, как под колпаком, поэтому всё и пошло на убыль во всех вопросах.
Свою причастность к этому отрицает.

Сразу, после случившегося я постился дней 50, посетил Киево - Печерскую Лавру, 8 дней жил в Почаевской Лавре, но результата увы нет ..

Irinka
07.09.2009, 19:46
Александр! Вы слышали что нибудь о Симороне?Если нет,то узнайте и попробуйте...Я уверена,что все ваши проблемы от внушения...Попробуйте методику Симорона и я уверена,что она вам через какое то время поможет...:-)

Bon Jour
07.09.2009, 20:35
Александр, а может перед вами закрывается одна дверь, чтоб вы смогли постучаться в другую дверь, за которой и есть ваша удача?
Экстрасенс-не бог, максимум, он может увидеть, предсказать определённые закономерности в вашей судьбе и судьбах ваших близких, но никак не изменить вашу судьбу. Иначе это просто шарлатаны. Возьмите себя в руки и стройте сами свою судьбу!

Бестолочь
19.07.2010, 07:45
Если вы все же оказались опустошены энергетическим вампиром,то примите контрастный душ,мысленно представляя как вы с водой смываете негативную энергию,после чего необходимо пойти на природу: в лес,парк и т.д.А может, лучше внести на счёт ближайшего детского дома солидную сумму или сделать ещё какое-либо реальное доброе дело, а?

Анна Австрийская
19.07.2010, 13:14
Первая мысль по прочтении всего этого была - ха-ха. Мракобесие и джаз... Но! У меня и у самой бывают такие депрессии - Это что-то... Впечатление - что меня именно накрыли колпаком, и ничего не выходит наружу, ничего не поступает внутрь. Ужасные ощущения. Но - кому надо меня "закрывать"?! И потом - это проходит само собой, без экстрасенсорной или медикаментозной помощи. Это значит что - какой-то злодей сидит и меня то закрывает,то открывает?:-D Ну бред же. Все в организме человека, никаких чудес. Человек же довольно просто устроен. Кстати,мне кажется что какие-то посты удалены, именно с практическими умными советами.(fr)