PDA

Просмотр полной версии : ТЕРРОРИЗМ...


Deja Vu
28.11.2009, 12:15
Взорван "Невский экспресс": 30 погибших, 96 пострадавших
Этонепервая авария с "Невским экспрессом". В августе 2007г. скорыйпоезд№166"Невский экспресс", шедший из Москвы в Санкт-Петербург,сошел срельсовпод городом Малая Вишера Новгородской области. Тогдапричинойаварии, каквыяснило следствие, стало заложенное на путях самодельноевзрывноеустройство мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте. Врезультатевзрыва пострадали 60 человек, 30 из нихбыли госпитализированы.

Deja Vu
28.11.2009, 12:17
Взорван "Невский экспресс": 30 погибших, 96 пострадавших

НаграницеТверской и Новгородской областей взорван скорый поезд"Невскийэкспресс",следовавший по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Срельсовсошлиэлектровоз и несколько вагонов.
Попоследнимданным,в результате происшествия погибли 30 человек,госпитализированы96человек. Такие данные оглашены Генеральнойпрокуратурой России.
Неизвестнойостаетсясудьба18 человек. Не исключено, что часть людей подобралпроходившийпослеаварии поезд Самара - Санкт-Петербург. Всего в поезденаходились682человека.

По предварительной информации взрыв прогремел под электровозом, после чего первые вагоны начали сходить с рельсов.Позже стало известно, что на месте взрыва обнаружены фрагменты взрывного устройства.

Deja Vu
28.11.2009, 12:18
Наши соболезнования тем семьям, кто потерял любимых людей, и мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим

Irinka
28.11.2009, 13:05
Терроризм -это страшно!!! Ведь от рук террористов может пострадать в любой момент каждый из нас.Выражаю соболезнования близким и родным погибших.На сегодняшний день уже появилась информация о 35 погибших.:'(:-(

Extra
28.11.2009, 14:11
раз у начали о терроризме..Позавчера на автобусной остановке на Заневском проспекте в Питере прогремел взрыв..Когда я бываю в Питере я живу как раз в доме напротив..Очень повезло,что людей в это время там практически не было,пострадал по моему 1 человек..

GNOM
29.11.2009, 11:46
Террор неприветствую.В каждом государстве найдутся не довольные но это не значит что каждый не довольный должен уничтожить тех кто с ним не согласен. В случае не согласия большенство не применяет силу для уничтожения несогласных ??? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ .

Bon Jour
29.11.2009, 19:01
Ужасно то,с террористами не возможно вести переговоры. В Чечне, например, орудуют кучи группировок. С кем из них можно договариваться? А Норд-Ост и Бесланустраивали большей частью наёмники. Это не люди, это нелюди.

E-Name
03.12.2009, 03:29
Сорок лет назад от рук террористов в год погибало не более 20 человек во всём мире.Сегодня ,наверное ,уже десятки, а может быть и сотни тысяч.
Действительног, стало страшно путешествовать или просто передвигаться - мы стали чувствовать себя уязвимыми. Как думаете?
Историки любят давать имена эпохам: век разума, век цивилизации, век веры. А как, интересно, можно назвать наш век? Мможет веком терроризма?

Enigma-Girl
03.12.2009, 04:38
Сорок лет назад от рук террористов в год погибало не более 20 человек во всём мире.Сегодня ,наверное ,уже десятки, а может быть и сотни тысяч.
Действительног, стало страшно путешествовать или просто передвигаться - мы стали чувствовать себя уязвимыми. Как думаете?

Типичный пример промывания мозгов самой свободной прессой в мире.

Radiance
03.12.2009, 06:36
НУ почему же ? Если сравнить, то действительно....Просто когда это не рядом с нами и не касается нас лично, то кажется , что всё раздуто прессой....Но реальность такова...

Mafia
03.12.2009, 08:19
Мы знаем точно, что секте Иеговистов на руку капать на мозги, чтобы мы чувствовали себя уязвимыми и пошли бы к "всемогощему" Иегову искать защиту.

E-Name
06.12.2009, 11:47
Коренков, ты тупица непролазная что ли? Причём здесь Иеговисты? Терроризм они придумали ? Или он реальность?

Real Lady
06.12.2009, 13:33
Елена, а почему именно Чечня??? Там в этих группировках не меньше русских, которые за хорошее бабло маму свою продадут...

Real Lady
06.12.2009, 13:33
А тактика иеговистов, Петя, такая же как и у бандформирований..разве что не в таких масштабах

Bon Jour
06.12.2009, 20:11
Primerno 40 let nazad terroristy na olimpiade v Munchenerassterljali kuchu sportsmenov odnoj strany.

Terrorizm v arabo-izrailskom konflikte voobssche nikogda ne ugasal, a pro Afriku ja voobsche molchu.

Prosto 40 let nazad istochnikov informazii malo bylo.

Bon Jour
06.12.2009, 20:19
Svetlana, kotoryje mamu rodnuju prodadut, konechno, ne tolko v Chechne. No terrorist, vyrasshij na slavnyj tradizijah dzhejhata, s detstva igrajuschij tolko v avtomaty i kinzhaly, po urovnju nemyslimosti zhestokosti dalekootlichajetsja ot svoih bydlovatyh kolleg.

E-Name
07.12.2009, 07:56
Светлана, а вы не ошиблись адресом? Вы явно, что-то перепутали.

Irinka
07.12.2009, 08:31
Петя признавайтесь ,что вы вовсе не Петя никакой,..Фотографии у вас "левые" на страничке явно...Кто вы на самом деле?

E-Name
08.12.2009, 20:33
Римма, что вас не устраивает в моей биографии? Вы, что из спецслужб, чтобы документыв Инете проверять? Почему фамилия моя не нравится? Да, смешная может быть, но я ей горжусь. Отец у меня , что надо . Очень известный человек: последнее время работал в НИИ Молекулярной биологии в Берлине - не последний человек. Хотя, я его, конечно же не за заслуги перед наукой люблю: он просто у меня замечательный.Петрович я - никуда не попрёшь от этого, ну а Петром назвали - это фантазия такая у родителей была. Я не в обиде. Мне это пока очень помогает в жизни.

Mafia
09.12.2009, 05:57
Светлая: Зачем замужней женщине , имеющей детей , оголяться перед посторонними мужиками... ???
Петя: Отец у меня , что надо .
Довольно редко, кто ставит пробелы перед знаками препинания. Да стиль писания один.

Irinka
09.12.2009, 07:33
Петя Петрович я не из спецслужб конечно,но мой муж мне часто говорит ,что мне следователем работать надо было...Ну чутье у меня на такое...Тем более как оказалось подозрения то не у меня одной возникли,а так не бывает просто ни с того,ни с сего...

Mafia
09.12.2009, 09:01
А вы в Петю возвращайтесь, его ничего не беспокоит. :-D

Irinka
29.03.2010, 08:16
МОСКВА, 29 мар— РИА Новости. В результате взрывов настанции московского метрополитена «Лубянка» погибли 23 человека, 18— пострадало, настанции «Парк культуры» погибли 12 человек, 15— получили ранения, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Irinka
29.03.2010, 08:21
До каких пор мирные граждане не могут себя чувствовать в безопасности и гибнуть от рук террористов?:'(Терроризм победить нельзя???

Decadence
29.03.2010, 13:31
Нелюди и звери...(N) (N) (N) (N) как таких,только,земля носит?

Goddess
03.04.2010, 23:48
Медведев сказал, что как и в случае с "Невским" экспрессом , виновники будут уничтожены. Никто не скажет, что уничтожение их - неправильная мера...
Но когда их наказывают? Только после очередного преступления...
А вот Бог обещает, что в Армагеддоне уничтожит всех нечестивых навсегда и тогда, Римма, никто уже не будет угрожать новым терактом и чем-то подобным...
Люди обещать такого истинного мира не в состоянии...

Галактика
24.07.2010, 20:23
Это просто столкновение двух разных по сути цивилизаций которые живут на одной планете.одна более благополучная легальными методами и финансовыми рычагами притесн.другую та в ответ кусается.вот и все.

Барбарис
25.07.2010, 08:52
А вот Бог обещает, что в Армагеддоне уничтожит всех нечестивых навсегда и тогда, Римма, никто уже не будет угрожать новым терактом и чем-то подобным...
Люди обещать такого истинного мира не в состоянии... ==================================== Светлая опять свою бредятину выкладывает. Когда же вы Наталья перестанете лапшу вешать со своим уродливым и жестоким богом? Тем более , что его (боженьки) и нет ни черта... Вот клиника то , блин....|-)