PDA

Просмотр полной версии : Демон


Eva
21.01.2010, 18:38
Часто ли людям приходится встречаться с демонами? Нет, редко. Со всякой астральной живностью, да, часто. А вот с демонами крайне редко. Демон – это редкий гость нашего мира. Сами по себе демоны не приходят в нашу физическую реальность. Только по вызову и то в эфир. А кто отважится пригласить демона? Каждый колдун знает, что встреча с демоном лицом к лицу, - это верная смерть. И жертва никогда уже не обретет своего истинного Я. Остается тело физическое, а эфирное тело уничтожается. Суть человека оказывается разорванной на тонком уровне.

Mafia
21.01.2010, 18:56
Татьяна, вас где держали все это время? Надо им сообщить, они вас ищут, беспокоятся.

Mafia
21.01.2010, 19:22
О, это наша старая знакомая, ща она соберется и ее понесет....

Eva
21.01.2010, 20:06
Демон, как и все астральные сущности, - охотник. Но охотник, который охотится не ради пищи, а ради наслаждения. Злой, жестокий – это не сказать ничего. Человеческому разуму суть многомерного существа высшего порядка непостижима.
Демоны обитают в Пределах, расположенных в строгом градационном порядке. Чем дальше Предел его обитания, тем могущественнее демон.
Демоны до Седьмого Предела еще бывали гостями нашей реальности, насколько мне известно из трактатов по демонологии. А вот гость из Двенадцатого (12) Предела поистине сенсационное событие, которое займёт почетное место в анналах бытия. Знающих, ввергнет в шок. Ведь демон властен прервать любое проявление жизни, остановить вибрации даже в тонких мирах, заключенных в неодушевленных предметах . Смысл его жизни – ИНФЕРНО – абсолютная смерть.

Eva
21.01.2010, 20:07
Те места, в которых было зафиксировано явление демона, до конца дней мира останутся зонами высокой аномальной активности с негативным проявлением, так называемой демонической активностью. Фон, присутствующий в таких зонах, несовместим с жизнью.
Кто же может приглашать таких гостей в нашу реальность? Что за могущественные «неизвестные»? Кто оказался проводником столь опасного гостя? Что заставило идти на такой колоссальный риск, обладающего знаниями, просвещенного? Что явилось причиной опасной авантюры?
Выступив проводником, маг, а не кто иной этого сделать не мог, - подверг весь мир угрозе уничтожения. Но, зная ценности магов, возникает вопрос, что заставило его рисковать самым ценным, собственной жизнью?

E-Name
23.01.2010, 01:31
Что заставляет магов рисковать собственной жизнью???
Я думаю безответственность,
Таня, а вы как думаете, неужели ради других старается?

Eva
25.01.2010, 17:29
Ведь вызвать демона – это значит послужить ему проводником, создающим туннель, проход из его обители в пункт назначения. При этом используется многослойный сложный симбиоз ряда видов древней магии. Ключевой же является так называемая боевая магия, являющаяся мифом на сегодняшний день. Даже для посвященных.
Самый отчаянный колдун-смельчак не сможет дойти до Двенадцатого Предела, так как это ЗАПРЕДЕЛЬНО. Так кто же осмелился на такой шаг, дерзнул войти с демоном в контакт. И ради чего такое невероятное усилие и риск?

Eva
25.01.2010, 17:29
Вы не поверите! «Неизвестными» оказались две женщины, практикующие тибетскую магию, и сильнейший колдун. Старый колдун, который претендовал на освободившееся лет эдак 100 назад (примерно, 1908 год) место МАГА нашего мира. Женщины из отряда боевых магов. О них давно забыли… и только ходят легенды, как об амазонках, жрицах-воинах. Да, это те самые амазонки. Это особый отряд женщин-магов, которые живут отдельно неизвестно где и как. Они изолированы от общества. Проблемы человечества им в общих принципах чужды. Но вот вопрос ВЛАСТИ их интересует, как и многих других живущих на Земле. Разница лишь в том, что уровень власти, их интересующей, различный. В данном случае речь идет о святая святых, о начале начал, о МАТРИЦЕ. Каждый уровень власти обладает своей силой и полномочиями. Но есть непревзойденный – это уровень созидания. Навершие нашего мира – Матрица.

Eva
25.01.2010, 17:30
Вот на этот уровень и посягнули женщины-маги. Зачем? Да кто знает? Им, наверное, показалось, что Матрицей возможно управлять, что Матрицу можно «заменить» , то есть подменить незаметно для Создателя. Что, наконец, Матрицу возможно заставить работать так, как хочется маленьким людям на большом троне власти. Во всяком случае, уже много десятилетий делается все именно для этого. Человечество пытается управлять само собой. Вернее, сотня, другая, человеческих гаденышей пытается управлять всем человечеством и вообще человеческой цивилизацией, все больше ввергая ее в АД. Для этого совершаются великие ПОДЛОГИ истории, событий, людей, воинов-магов и, наконец, добрались до самой Матрицы.

Eva
25.01.2010, 17:30
Как? Создается клон-копия Матрицы, пустое тело, которое в силу своей искусственности, легко управляется, стоящими за кулисами спектакля, кукловодами. Такой клон Матрицы накачивается энергией, чуждой Матрице. (Разве кто-то в этом мире способен определить настоящую энергию Матрицы?) Верхушка правителей-лжецов не утруждает себя разыгрыванием достоверного спектакля, изображающего работу Матрицы. Окружающим достаточно того, что им «положено» знать и видеть. И все ЗАКУЛИСЬЕ верит, что они имеют дело с основной, самой настоящей Матрицей. Ведь для них сама Матрица – это запредельно для понимания. Идентифицировать ее они не в состоянии. Поэтому так легко проходит обман. Один уровень власти лжет другому. И так ступенька за ступенькой.
Весь наш мир построен на ОБМАНЕ. Мир живет иллюзией. Иллюзией жизни, которой нет.

E-Name
25.01.2010, 20:33
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)!!!
Последний пост про ЗАКУЛИСЬЕ в десятку.
Умничка, Танюша!!!

Zelenoglaz
26.01.2010, 04:25
Татьяна, не могу понять, к чему вы это пишите? Предлагаете изловить магов? Или правительство свергнуть? Придет другое и будет так же врать. И одни маги заменят других. К чему тема ваша?

Mafia
26.01.2010, 05:13
Мне кажется, Татьяна - Демон, иначе откуда ей еще знать столько про них, а хочет она, чтоб ее в преисподню загнали поскорее.

Radiance
26.01.2010, 06:00
Так это же из фильма "Матрица"! Или фильм основан на реальных событиях?
В жизни всё намного проще....
К сожалению, действительно демоны есть, но их власть ограничена и они знают об этом. И теперь они в сильном гневе, зная, что мало им осталось времени. Поэтому вводят в заблуждение все народы, всеми известными и неизвестными нам способами. Как защитить себя ? Кто знает?

Mafia
26.01.2010, 06:16
От нас не защитишься, мы изначально правители этого мира ими и останемся!

Бес
28.01.2010, 00:38
Таня тимошенко!;-) А вам-то от куда про это известно? И какую таблетку ВЫ пили? А мож курили:-D А в россии, упс в гваделупе спайсы запретили!:-D И теперь я токо под водкой смогу это представить!;-) (F)

Eva
30.01.2010, 18:59
Итак, после двухдневного жертвоприношения в районе Карадагского заповедника, после чего, конечно, полил хороший теплый дождь, Демон Двенадцатого Предела был вызван амазонками тибетской магии. Сами ли они рисковали и сами ли они «ходили» за демоном в 12-й предел? Нет. Они «отправили» туда Колдуна, который, веря им бесконечно, не испытывал даже тени сомнения, что они его там могут потерять. А зря!
Конечно, боевая магия отличается от всего остального, что известно и наработано человечеством. Амазонки на этот раз сделали все правильно, исходя из задачи уничтожить настоящую Матрицу, оставив на Земле только клона Матрицы. Вероятно, амазонки помогают обывателям у власти ПРОГНУТЬ мир под себя. Но и на этот раз, как и все прошлые разы, ничего не получилось. Попыток уничтожения Матрицы было много. Но Матрица жива.

Eva
30.01.2010, 18:59
Как это они пытались сделать на этот раз? Сильнейшая тибетская магия, основанная на женском начале, позволила двум амазонкам раскрутить энергию мужчины-Колдуна до предельного состояния, которое обычному человеку неведомо. Затем они закрутили его в кокон, состоящий из их защиты, и отправили вниз, проходить Предел за Пределом. Что такое проходить Пределы? Это значит, в каждом Пределе сталкиваться с кучей астральных паразитов, хищников, которыми кишат все Пределы. Чем ниже, тем злее и сильнее астральные хищники. Кокон защиты амазонок дал возможность Колдуну пройти безболезненно все 11 Пределов и только на 12-ом он остановился. Хватило бы защиты дальше, то прошел бы дальше. Но в 12-ом Пределе защита дала сбой. О! это очень опасно! «Раненные» в астрале не живут. Это можно сравнить с исходящим кровью человеком в стае голодных акул. Надо отдать должное амазонкам, они качали мага своей энергией защиты по полной программе до выхода в нашу реальность. Почему?

Eva
30.01.2010, 19:00
Для чего они так напрягались, тратя свою энергию? Потому что именно он, Колдун, идя обратной дорогой через прошедшие им Пределы, указывал путь Демону в нашу реальность, создавал коридор. Ради выхода именно этого Демона в нашу реальность и было заказано это действие. Демон Двенадцатого Предела поднимался наверх след во след кокону с Колдуном. И наконец, он здесь. Жертвоприношениями доволен, сыт. Теперь надо отработать и отдать долг. И Демон начал свою работу по уничтожению Матрицы.
Итак, поднявшийся с Низу Демон Двенадцатого Предела, начал своё шествие по Крыму, точнее ее Феодосийской части, у подножия Олимпа Богов. Первый же выход, который пришелся под утро – на автодороге авария с трупом и пострадавшими. И дальше снова аварии. А самое интересное место для аварий было обозначено амазонками в районе улицы Хуторская села Солнечное, но по месту обозначенного, как Подгорное.

Eva
30.01.2010, 19:00
У подножья горы Климентьева проходит геопатогенный разлом. В этом месте мне довелось столкнуться с остаточным проявлением воздействия Демона на физическую реальность. Проявилось это следующим образом. На совершенно закрытом повороте, где водители не превышают скоростной режим 40 км в час, на обгон из-за грузовика вышел легковой автомобиль на высокой скорости. Если бы я не совершила маневр, то лобового столкновения было бы не избежать.
Итак, 22 октября 2009 года в 14 часов по полудню я столкнулась с проявлением присутствия вышеописанного лично и ощутила на себе остаточное влияние, малую часть его присутствия.
И только вечером, проведя анализ этой случайной ситуации, я увидела РАБОТУ АМАЗОНОК, до этого невидимую. Но теперь четко очерченную в эфире.

Eva
30.01.2010, 19:01
Уважаемое ЗАКУЛИСЬЕ, обращаюсь к вам, - не верьте в ту Матрицу, которую вам показывают и которой вы теперь поклоняетесь. Требуйте от лжецов, обманывающих вас, показать результат работы. А результата быть не может. Все работы клона Матрицы постоянно срываются, несмотря на видимость работы, - результата нет и не будет.
Подчинить Матрицу себе у ваших руководителей нет возможности, они придумали план подмены Матрицы и показывают вам клона, заставляя тем самым поклоняться им, как проводникам воли Матрицы. Кланяйтесь им, у вас, вероятно, нет другого выхода, так как не обладаете зрением и энергией, чтобы определить подлог.

Р.S. Настоящая работа написана для профессионалов. Обывателей просьба с вопросами не обращаться.

Mafia
31.01.2010, 07:22
Это кто на тяжелых, кто только травкой балуется не врубится.

Svartch
01.02.2010, 06:50
Андрей! С самогоном это к нам, в деревню. в баню, в прорубь или в снег.А про матрицу это сложно,нам про матрёшку лучше, это наше языческое.

Mafia
02.02.2010, 07:12
Давайте к теме вернемся, ведь тема интересная, нужная. Надо понять, как с демонами бороться. Я слышал, что нужно демону горсть перца под хвост бросить, тогда он убежит. Не знаю сработает ли это с демоном 12 предела, но обязательно попробуйте, Татьяна, этот способ, когда в следующий раз вас будут по встречке обгонять.

E-Name
06.02.2010, 21:59
Предлагаю всем выставить фотки с голыми задами - будем смотреть у кого хвост имеется.
А потом под него горсть перца. Посмотрим, как запляшете после этого!!!!!
Мишка, ты первый, я естественно второй!!!
Танюша, третьей будешь???

E-Name
23.02.2010, 22:20
Колокольчик, рога и копыта все уже видели - хвост показывай,раз, два!!!

Eva
24.02.2010, 06:16
Да, Коренков, тема интересная, в отличии от людей в этой группе.

Mafia
26.02.2010, 06:00
А причем в этой теме овцы? Если Карацуба травку курит, то светлая-петухов походу на лошадиных дозах транквилизатора сидит, вообще не соображает что где пишет.

Plyushevy
26.02.2010, 13:41
А Светлой, походу, давно лоботомию сделали. Только совершенно безмозглый человек не может понять, что ему тут ПРОПОВЕДОВАТЬ её дурь спокойно не дадут.

Goddess
06.03.2010, 10:27
Интересно, как вы мне можете помешать?
До сих пор мне никто не мешал этого делать? Или вы думаете, что вашу блевотину кто-то всерьёз принимает?Сатана и демоны - истинные правители этого мира -(убийцы и лгуны) и то не могут остановить проповедь по всей обитаемой Земле... Что же может сделать человек...?

Mafia
06.03.2010, 12:16
Интересно было бы стравить продавца пылесосов "Кирби" со свидетелем иеговы, кто бы кого раньше затрахал бы, продавец со своим пылесосом и скидками, или свидетель с библией. :-D

E-Name
07.03.2010, 09:34
Интерес у пчёлки! Я тебе уже писал где,Колокольчик!
Напиши табличку, чтоб не беспокоили - никто и трахать тебя не будет!!!А захочешь, чтоб потрахали - табличку снимешь!!

Mafia
07.03.2010, 13:12
Если вам нужна вещь вы сами за ней пойдете, нужна хорошая потрудитесь и выберете хорошую, а по квартирам бегают только говно впаривают. Свидетели это чистый маркетинг, как дурить мозги людям. Взять даже светлую, ну явно человек она злой, какая из нее праведница...

Goddess
07.03.2010, 18:55
Вот уж здесь вы, Михаил , глубоко ошибаетесь...
По жизни я добрейшей души человек...
Общаюсь с людьми исключительно из любви к ним, а если вы этого понять не можете, то это уже ваши проблемы... И то я понимаю причину, почему вы себя так ведёте... Религии зарекомендовали себя с наихудшей стороны, и основная масса людей не хочет разбираться, да в сегодняшнее время у них на это нет ни времени , ни сил... Система всех выжимает, как лимон,и выбрасывает...
Почему мы ходим лично к человеку? Потому что это наилучший способ обучения - индивидуальный подход... Если бы у нас была материальная заинтересованность, то это была бы финансовая пирамида, но все делается без платно, именноэто вам и непонятно... Главное понять мотивы - любовь агапе... Вид любви , который в обыденной жизни вы не встречаете и знать о нём не можете... Другого способа проявить этот ЛЮБОВЬ - АГАПЕ в этой системе нет...
Это любовь - ничего нетребующая взамен, любовь - основанная на принципах...

Бонни Без Клайда
10.03.2010, 14:19
Татьяна!Бисер перед ........ метать?! Зачем!?Организуйте группу где можно будет общаться !

Mafia
10.03.2010, 19:35
Такая группа есть, и врачи там хорошие и лекарства есть, чтоб демоны не мерещились. :-D

E-Name
11.03.2010, 13:33
Марина, а что здесь нельзя общаться???
Я вот хочу о демонах узнать побольше, но никто ничего не пишет. А жаль!!!

E-Name
11.03.2010, 23:23
Марина,в этой теме Татьяна блистает, но она нас не очень балует информацией!!! Помогите ей!!!

Mafia
12.03.2010, 08:21
Да и вообще нужно больше привлекать общественность к этой проблеме. Ведь столько вопросов...
Почему власть бездействует?
Почему до сих пор не сформировано РУБД(Региональное управление по борьбе с демонами)?
До каких пор демоны будут приставать к честным гражданам на улице, в рот мне ноги!

Goddess
12.03.2010, 11:00
Коренков, у демонов совсем другие приёмы - ловчие ямы, сети, силки, стрелы и пр духовное оружие...
Поэтому и методы борьбы с нимитожедуховные, так это духовные личности и человеку не под властны... Противостать им можно только при одном условии, если Бог будет за тебя бороться - но сам человек должен занять твёрдую позицию противостояния демоническим силам на стороне Бога...
"Стойте и смотрите, как Иегова спасает..."
"Бодрствуйте..."

Enigma-Girl
12.03.2010, 17:52
Лечением психических заболеваний занимаются психиатры, потому как у врачей это получается гораздо эффективнее.

Goddess
12.03.2010, 19:03
Вот поэтому и с духовной сферой разбираться будет не человек, а Бог...

Бес
12.03.2010, 19:10
А вы всё грызётесь? О демонах так толком не слова?

Goddess
12.03.2010, 19:24
Что у вас за жаргон???
Как это не по теме? Очень даже по теме, если Иисус Христос получив Царскую власть в 1914 году , начал с того, что сбросил Сатану и его демонов в пределы Земли... А вы думаете, почему так люди изменились и полны ненависти против Бога? Именно Демоны - духовная сфера - разжигают вражду... Другого объяснения просто нет, почему люди заводятся с полоборота, когда речь заходит о Боге...

Goddess
12.03.2010, 19:51
Согласна...Но то, что много подделок, не говорит, что отсутствует подленник...
На самом деле, то что религии исказили Бога - это один из излюбленных средств и методов Сатаны и его демонов - искажение действительности ложью... Ведь его цель - это отвести людей от Бога... Именно такой спорный вопрос был им поставлен ещё в Эдеме... И с Адамом и Евой у него это вполне удалось... Но Бог понимал, что разумные люди смогут отличить ложь от правды , если будут размышлять о Боге и искать его...Помощь он им оказал, дав Библию и свою дейстующия силу - святой дух - для понимания её...
Но дух он даёт только тем, кто просит, только искренним людям, которые действительно хотят разобраться...
Для гордых людей понимание закрыто... так написана Библия - Слово Бога...

Бес
12.03.2010, 19:57
А чё вы упёрлись в библию? А до неё как было? В руси?

Goddess
12.03.2010, 20:22
А при чем здесь Русь? она что особой чести удостоена у Бога?
От одной крови Бог создал всех...Внешнее разнообразие людей не говорит о том, что у них разные потребности - все хотят быть счастливыми... И для всех счастье - это дом, семья, друзья, здоровье, мир, любовь, дружба...

Бес
12.03.2010, 20:30
тогда причём тут библия? семейные ценности и без религии хороши! А про русь это мне ближе! какие боги были? мне интересно!

Goddess
13.03.2010, 19:50
Именно Бог устроитель брака: Он привёл Еву к Адаму, предварительно создав её, как дополнение к нему - помощницу...Значит, кто лучше всего знает своё изобретение, как не Создатель и Устроитель института семьи... Бог дал инструкцию: муж - глава жены, Христос - глава мужу, Бог - глава Христу... Каждый в семейном устройстве играет свою почётную роль... Дети должны находиться в подчинении у родителей...Не соблюдаются законы - тогда вся семья несчастна...

Cezar
13.03.2010, 20:29
По вашей логике до тех пор пока не написали библию ни какого института семьи не было и в помине .А как только появилась библия то все сразу бросились вступать в брак и рожать и воспитывать детей .
Сами-то поняли что глупость сказали?

Goddess
14.03.2010, 15:44
Эту глупость высказали вы, а не я...
Люди с самого начала отказались от руководства Бога (в лице Адама и Евы)...
Но прошло время и появились проблемы, которые мешали людям в полной мере ощутить счастье...В том числе и в браке...
Бог в своём милосердии предоставил людям руководство - своё Слово - Библию, которое помогло бы решить большинство проблем... отказались опять...
Но проблемы до сих пор не решены, о чём говорит множество разводов- не умеют решать проблемы - легче разрушить брак...

Goddess
16.03.2010, 22:33
А вообще=то все проблемы будут решены с помощью Царства Бога - правительства во главе с Иисусом Христом, которое уже правит невидимым образом с 1914 года и первое достижение которого - изгнание Сатаны и его демонов с неба в пределы Земли... Но и здесь они надолго не задержатся... Скоро их правлению придёт конец... Настанетправление Царства...
В это время все люди будут приведены к совершенству...

Cezar
16.03.2010, 23:01
Но проблемы до сих пор не решены, о чём говорит множество разводов- не умеют решать проблемы - легче разрушить брак..
Интересно ,если ваш муж полюбит другую и начнёт с ней жить ,как вы будете эту проблему решать?? А впрочем ,я знаю :вы будете молчать ."Ударили по правой ,подставь левую"
Всё больше убеждаюсь что ума у СИшников вобще нет .Одна извилина и та от удара библией

Goddess
16.03.2010, 23:13
Наверное, очень много нужно извилин, чтобы понять:если жить по одинаковым нравственным принципам и мужу и жене, то такая проблема ( измена и развод) вообще не появится...
А если семья живёт по разным принципам, то у каждого есть право простить или есть библейское основание на развод - измена...
Это право: его можно реализовать, а можно и не раелизовывать... Свобода выбора... Никто не в праве давать указания на этот счёт...
Разбежаться в разные стороны - большого ума не надо...
Любовь проходит с годами только у безпринципных людей, у тех, кто учится любви у Великого Учителя -Христа, любовь с годами крепнет...
Только любовь - это огромный труд, но результат стоит этого труда...