PDA

Просмотр полной версии : КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ... Говорят они пришли на смену детям Индиго.


Deja Vu
25.07.2009, 20:10
Кристальный - редкий, необычный цвет ауры.
"Кристальные" имеют чистую ауру, еще ее
называют "аурой хамелеона". Их аура меняет
цвет как хамелеон, принимает цвет того
человека, с которым общается в данное время.
кристальные дети имеют счастливую, беззаботную и уравновешенную природу. Эти дети образуют то поколение, которое пользуется дорогой, которое пробивают для них индиго.
У кристальных детей многоцветные светящиеся глаза пастельных оттенков. Они помогают понять красоту кристаллов и камней
Кристальные дети относятся к самым бодрым, общительным, дружелюбным, чувствительным, добрым, социально активным из всех мыслимых поколений детей. Кроме того, их нелего вывести из спокойного состояния, и они имеют новые спиритуальные таланты. Кристальные дети спонтанно помогают страдающим.

Irinka
25.07.2009, 20:12
Вот что "нарыла " об этих детях:Кристальные дети - они обычно спокойны, милы и тихи, и обладают эенргией в высшей степени женской. Они на столько спокойны, что их часто награждают диагнозом - аутизм или синдром Аспергера. Вербальном уобщению эти дети предпочитают телепатию, музыку - так им лучше удается донести до людей свои глубокие и сложные чувства, не искажая их словами.
Они сильно связаны с природой, им просто необходимо регулярно покидать стены домов, погружаясь в естественную среду. Они так же очень привязаны к домашним и диким животным.
Начало нового тысячелетия - это время Кристальных детей, которые будут рождаться примерно до 2015 года.

Irinka
25.07.2009, 20:13
Дети Радуги- это следующее поколение новых детей. обладающих более высоким уровнем вибраций.
Мужская и женская энергии в них прекрасно уравновешены. Такой ребенок похож на маленького Будду - мудрого и безмятежного.
Дети Радуги приходят к нам в своем первом воплощении - они не отягощены земной кармой, которую нужно отрабатывать. Потому для своего рождения они выбирают гармоинчные и здоровые семьи.
Они только начинают появляться на Земле.
Интересно, что когда календарь майя завершит свой очередной круг, поколение детей Радуги на нашей планете будет в самом расцвете.

А Тому Ли Я Дала
12.08.2009, 17:30
Я тоже хотела об этом спросить,Татьяна. Я в жизни не видела таких детей,только по телевизору как-то показывали.

Архангел
13.08.2009, 01:48
Кристальные дети ? Скорее уж деревянные. Дубы то есть.

Irinka
16.08.2009, 20:10
Татьяна! Насчет идеи чипирования через прививки-несколько удивлена,откуда "такая" информация?*-)

Архангел
16.08.2009, 20:42
Эти чипы, находясь под кожей ребенка, хорошо реагируют на импульсы, исходящие от ТВ, от вышек мобильной связи.
-------------
Есть средство-шапка из фольги. И никакие вышки и инопланетяне не страшны !

Vertelka
17.08.2009, 07:17
Какой кошмар!!! Ну прям "универсальные солдаты". Срочно отыскиваем чипы и вырезаем их из-под кожи!!!(md)

Irinka
17.08.2009, 09:05
Татьяна обязательно почитаю...В принципе я всегда настороженно к прививкам относилась по крайней мере от гриппа,но насчет чипов,при помощи которых идет управление детьми-сомневаюсь очень.Да прививки вредны,но при чем здесь чипы? Мне кажется -это все кем то специально нагнетается...(tr)

Deja Vu
17.08.2009, 12:14
Татьяна , про чипирование людей ничего не знаю.
А вот животных чипируют и достаточно давно и прививки при этом не отменяют, а наоборот существует общая база данных.Чип вживляют шприцом более толстой иглой, глубоко под кожу. И тут же проверяют его читаемость аппаратом. Последствий ни каких , все без воспалений в области введения.
Главное чтоб чип был поставлен до прививки от бешенства. А надо лишь для того чтоб все правильно заносилось в общую базу данных (важно для тех кто путешествует в разные страны с четвероногим другом).

Bella
17.08.2009, 12:24
да про прививки с чипами слышу не впервые. настораживает тот факт что детям если отказываешься прививки делать, угроза

сертификат не дадут. это поневоле настораживает.

Deja Vu
17.08.2009, 19:03
Татьяна , животному чип вводится добровольно, с согласия и по просьбе хозяина для неоднократного вывоза питомца за границу. Детям когда делают прививки, особенно маленьким родители находятся рядом и видят что им вводят. Вот и не верю я в эти рассказы о чипах

Mafia
17.08.2009, 19:07
Шизофрения на уровне маразма уже. Чип для животных это обычный номер, причем он активируется только при воздействии сканера. Как этим номером управлять людьми может только больное воображение Карацубы придумать. Кстати что бы чем-то управлять нужен автономный источник энергии, в случае чипа, с толщиной в иглу шприца, который способен работать всю жизнь человека, такой источник энергии способно изобрезти тоже воображение.

Mafia
19.08.2009, 05:11
Карацуба, у вас мистическо окультное образование, так и пишите и дальше про обитателей черных дыр и мертвых политиков, зачем бред про технику то нести. Чипы вообще активируются в магнитном поле и сигнал их можно уловить на несколько сантиметров, даже использовать их для глобальной слежки за гражданами очень проблематично. В будущем вполне возможно будет вживление чипа в палец, например, и использовать для индефикации личности человека, и то это только возможно при прикладывании пальца к сканеру. А то что вы несете ссылаясь на писульки ваших соседей по палате это полный бред, как впрочем и все остальное, что вы пишите.

Irinka
19.08.2009, 08:41
В Духе времени действительно говрят ,что в будущем чипы вошьют.но это сделают не без ведома людей,А вот как через прививки это уже делают детям я не понимаю...