PDA

Просмотр полной версии : Лёгочная чума в Китае. Холера в Непале...Новые смертельные напасти на головы ...


Deja Vu
02.08.2009, 18:44
Лёгочная чума в Китае. Холера в Непале...Новые смертельные напасти на головы людей

ПЕКИН, 2 августа. Тысячи человек помещены вкарантин вгороде Цзыкэтань насеверо-востоке Китая. Это было сделано после того, как один из жителей города скончался отлегочной чумы.
Как сообщает Отдел здравоохранения провинции Цинхай, госпитализированы 11 инфицированных, их состояние оценивается как стабильное.
Город Цзыкэтань изолирован, туда направлены эксперты-медики.
В заявлении Отдела здравоохранения также содержится предупреждение, что все, кто посетил Цзыкэтань иприлегающие районы после 16 июля ивпоследствии слег свысокой температурой икашлем, должны обратиться к врачу.
По данным ВОЗ, легочная чума является смертельно опасной формой заболевания, всвязи счем необходимо изолировать зараженных

Deja Vu
02.08.2009, 18:46
КАТМАНДУ, 29 июля. Почти 200 человек стали вНепале жертвами холеры, которая быстро распространяется взападных горных округах этого небольшого гималайского государства. Такие сведения привел премьер-министр Мадхав Кумар Непал, выступая впарламенте.
По данным главы правительства, еще более 22 тыс. жителей страдают отэтого опасного заболевания.
Премьер подчеркнул, что власти «используют все имеющиеся вих распоряжении средства», чтобы поставить под контроль ситуацию врайонах, где регистрируется наибольшее число случаев заболевания холерой.
Холера сопровождается рвотой ипоносом, вызывает обезвоживание организма иможет привести к летальному исходу. Чаще всего вспышки холеры происходят врезультате употребления некачественной воды.

Decadence
02.08.2009, 18:57
Ирина, пугаете?!!!Страсти-то какие...Не "Армагеддон"ли?
Понимаю-НЕ СМЕШНО это, совсем...(tr)

Deja Vu
02.08.2009, 21:08
Не пугаю, просто делюсь информацией, которая заставляет задуматься

Архангел
03.08.2009, 18:59
Китайцев видимо слишком много стало. Боженька это так не оставит.

Безымянный
18.08.2009, 16:05
(md) (md) (md) (dt) (sc) плентете всякую чуШШШ
самое простое объяснение
злоупотребление антибиотиками вызывает появление новых более устойчивых и агрессивных болячек
к сожалению эволюция

Архангел
18.08.2009, 22:31
Более 50 % иеговистов поражены христозом головного мозга.

Архангел
21.08.2009, 16:57
А вообще-то в России средняя продолжительность мужчин 54 года...
По сравнению с вечностью , что значат ваши 70-80 лет по максимуму при большей крепости?
-------------
Меня это как бы мало интересует. Точнее, не интересует вообще.

Zelenoglaz
27.08.2009, 06:52
А как можно определить когда час умирать тому или иному человеку? Подскажите нам. Будем вычислять.

Zelenoglaz
27.08.2009, 10:08
:-D А как же те, которые живут более ста лет? В другом псаломе об этом ничего не написано? За, что им такая благодать?

Архангел
27.08.2009, 12:33
Мог бы жить!
Зачем не в свой час умирать..?
------------
Так я и не собираюсь - мне и тут хорошо.

Irinka
27.08.2009, 17:52
А кто собирается умирать,кроме самоубийц конечно,смерть никого не спрашивает...:-(

Extra
27.08.2009, 18:05
А че,от беспорядочных половых связей умирают?????Блиииин!!!!Че вы мне раньше то не сказали!!!Я теперь умру вот...

Extra
28.08.2009, 11:23
Наташа,я сделала правильный выбор-я полностью отказалась от секса!!!Сплю только с плюшевым медвежонком!
А беспорядочные половые связи это всмысле без презерватива со всеми?А если со всеми,но с презервативом?Это порядочные половые связи?

Аврора
28.08.2009, 11:29
Порядочные - это когда с плюшевым мишкой...
и с презервативом(fr)

Deja Vu
28.08.2009, 11:31
Жень, ты прям живёшь как при союзе, помнишь фразу "В СССР секса нет!"

Deja Vu
28.08.2009, 11:41
Хм...Женя ,у меня на твой вопрос про порядочность женщины анекдот вспомнился .
У Вовочки спрашивают :
"Чем отличается порядочная женщина от потаскухи?".
Он отвечает:
"Потаскуха,это такая женщина которая потоскует- потоскует и ложиться спать одна, апорядочная это у которой всегда порядок-сегодня один, завтра другой!!!!!

Extra
28.08.2009, 11:44
Так я вообще то последнее поколение,которое в пионеры принимали!Но меня все равно не приняли...За вступление в пионеры всем давали мороженки,а у меня горло болело и мороженого я не хотела,поэтому пошла домой,а не в пионеры.
Блин,на мишку тоже надо презерватив????Я ему еще иногда с розовым зайцем изменяю...Че теперь будет?

Аврора
28.08.2009, 11:47
А заяц у вас российского гражданстваили западного?

Extra
28.08.2009, 11:49
Заяц российского.Анапского.Медведь челябинского.Я с западниками не сплю))))Измена родине все такое,сами же понимаете!

Аврора
28.08.2009, 11:55
Ну раз оба местные, жди беды!
А на западе наш голубой равен их розовому, поэтому, де факто, не было б измены.

Extra
28.08.2009, 13:07
Спасибо,Наташенька!Мне чума не грозит,она в Китае,а я во Франции.
Ольга,всмысле если у нас педик,то на западе лесбиянка что ли???

Zelenoglaz
31.08.2009, 14:51
Наталья, а, что говорит библия по поводу того, что одни люди рождаются здоровыми, другие больными. Одни в спокойных странах, другие там, где вечно идут войны. Кто-то в богатой семье, кто-то в бедной. Сироты и с заботливыми, любящими родителями. Какой ответ у библии на это?

Zelenoglaz
02.09.2009, 16:32
Я не читала библию, поэтому думала, Наталья, вы сможете пояснить ответ на столь простой вопрос. Но видимо библия не может ответить на это. Странно. (md)

Zelenoglaz
03.09.2009, 04:48
Наталья. Попробуйте спокойно прочитать следующее. Бог создал нас по своему образу и подобию (не физическое тело, которое как-будто бы на него похожее, а возможность творить и создавать). Это означает, что наша сущность одинакова. Мы все часть Бога, мы все Боги. Мы суть одно и то же. Мы обладаем одними и теми же способностями создавать реальность буквально из воздуха. Мир создан не абсолютным, а относительным, чтоб люди имели выбор, через выбор опыт и принимали решения, кем они хотят быть. В мире абсолюта, как вы говорите, который будет после армагеддона (все будут жить в мире и согласии, вечный рай на земле) нет никакого смысла. Вы не будете понимать, что живете в раю, что у вас все хорошо, так как сравнивать будет не с чем. Вы не сможите в таком состоянии познавать себя. А жизнь человечества-это постоянная работа с собой, над собой. Нет смысла в масштабах вселенной в абсолюте.

Zelenoglaz
03.09.2009, 04:52
Бог познает себя через нас, через каждого из нас себя, как создателя. Ему все равно чем мы занимаемся. Вам важно, что будут делать ваши дети на улице? В какие игры они там играют? В какой последовательности? Нет. Так же и ему. Но при этом вы всегда рядом и готовы помочь ребенку, если с ним что-то случится. Так же и Бог.

Zelenoglaz
03.09.2009, 04:56
Вы писали, что знаете, что мысль материальна. Так какого лешего вы до сих пор кричите на всех углах про болезни, катастрофы и все прочее. Да еще и с удовольствием смакуете все это со старушками на скамеечке. Чем больше вы об этом думаете и говорите, тем больше вы все это навлекаете. Чем больше людей повторяют одно и то же, тем быстрее это происходит. Что вы боитесь, то обязательно притянете в свою жизнь, чтоб понять, что все не так уж страшно и всегда можно все решить. Почему вы ни разу не написали о том добром и хорошем, что происходит в мире? Почему только все плохое вы видите? Научитесь мыслить позитивно, тем самым вы поможете человечеству быстрее и эффективнее, чем писать проповеди на сайте, от которых у людей только депрессии.

Zelenoglaz
03.09.2009, 05:23
Ольга, вы поняли, главную причину болезней и смерти человека? Это грех Адама - запечатлённый в генах человека - форма с изъяном..

Чем больше вас читаю, тем больше ваш бог похож на дьявола. Вот чудовище то. Столько веков наказывать все человечества за грех какого-то там Адама, которого никто из нас в глаза не видел. Да и был ли он Адам то этот? Зачем???? Мы то причем? Ну наказал бы этого Адама, а вдруг все остальные были бы послушными и порядочными, даже не смотрели бы на яблочко. :-D Сами понимаете глупость и несуразность всего этого? Вот монстр, не дай бог ни кому такого бога. (md) Вот какой у вас бог, так вы и живете, дорогая Наталья. А все таки вразумительного ответа ваша библия наэтот вопрос так и не дает.

Zelenoglaz
07.09.2009, 13:24
Очередной бред.......
Ей Богу, как дитя. С вами, Наталья переписываться, что в стену горох кидать. Не считаю нужным больше вам что-либо отвечать. Уровни развития у нас слишком разные. Но уважительно отношусь к тому, с каким упорством вы отстаиваете свою правоту. Без вас было бы очень скучно.

Апостол
07.09.2009, 13:39
1. Действительно, что в мире творится!Пожрать нормально – невозможно! Телятину коровье бешенство одолело!Конечно, коров можно понять: если каждый день позволять за сиськидергать, а к быкам раз в год допускать, тут любая с ума сойдет. Свинойгрипп хрюшек валить начал: сопли у них текут, температура… А тут еще исвиной цепень к ним цепляется. Птичий грипп всех, кто на птичьих правахживет, одолел: петухи кашляют, куры чихают, гагары в пуху ежатся,вороны и те, чего только не накаркивают… В яйцах – сальмонеллезпоселился. «Блендамед» уже не помогает! В овощах и фруктах – химия понаследству передается. Вода, чем только не загрязнена! Рыбы уже сетей икрючков разглядеть не могут, мимо плывут, и солитерами насыщаются…

Апостол
07.09.2009, 13:40
2. И только для баранов и оленей напастей еще не придумали. Не добралисьдо них с ягелем. Ну, подумаешь, - рогоносцы! Зато ничем не болеют. Вотя и думаю: только наша тундра со своими тундряками и тундрычихами спасет мир.

Irinka
07.09.2009, 19:59
Наташа, даже если верить тому,что первые люди умирали в 900лет на самом деле,то на данном этапеявно отслеживается тенденция к увеличению продолжительности жизни,так как еще в 16 веке средняя продолжительность жизни была 40 лет,а то и меньше...Так что как раз наоборт сейчас люди дольше живут чем несколько веков назад...*-)

Irinka
07.09.2009, 20:09
А там глядишь,может и до 900 дотянем,если наука вперед продвинется...Но нам к сожалению пока это не "грозит":-(

Irinka
08.09.2009, 05:29
Наташа,ну вот опять вы все к библии сводите...При чем здесь это? Просто у одних людей сильнее природная защита-иммунитет,а у других ослабленнее,вот те с ослабленным иммунитетоми болеют чаще...:-)

Irinka
09.09.2009, 05:40
"знание и настрой могут перепрограмировать ДНК человека. Чтобы жить вечно - человек, в первую очередь, должен хотеть этого, а если ещё он знает, что для этого нужно делать ( развить определённые качества или черты характера - удалить злобу, ссоры, сварливость, вспыльчивость"----------------------------------------------------------------------Наташа,неужто вы это серъёзно?Перепрограммировать ДНК человека нельзя!С ДНК человек уже рождается.Сейчас ученые работают над этим,Но это будет делаться еще до рождения,так сказать во время беременности.Библия-конечно мудрая книга,но не настолько,чтобы при помощи её возможно было перепрограммирование.Вы же химик,неужели сами в это верите?

Deja Vu
09.09.2009, 05:57
Слов нет, что тут можно сказать???*-)
Было бы смешно, если бы не так грустно.
Наташа, у вас действительно маниакальная зависимость от Библии. Но к сожалению нет в нашем мире ничего совершенного, как и нет книги где можно было бы найти ответ на любой вопрос.

Irinka
09.09.2009, 07:36
В одном могу согласиться,что в болезщнях может срабатывать внушение,если внушать себе что ты болен.то и здоровый человек может на самом деле стать больным,так называемые мыслеформы....это когда мысли,если постоянно об этом думать,превращаются в формы,т.е становятся реальностью...:-)

Goddess
05.05.2010, 22:54
Тогда давай все думать о вечной жизни в Раю на Земле - и тогда она наступит...
Естественно в Библии нет ответа на вопрос: сколько стоит ливерная колбаса в Китае....но на все вопросы касаемые самого главного в жизни - Счастья - ответы есть...
Есть ответы: как покончить с войнами и терроризмом ...

Безымянный
06.05.2010, 03:43
(dt) (sc) чем больше кричим о болячках тем толше пузо формацевта(v)

Goddess
06.05.2010, 13:01
Только мифам, что лекарства лечат надо не очень доверять... и что СПИДом можно заразиться тоже не верьте...

Безымянный
07.05.2010, 04:25
:-D ну насчет атветаф в библии вы ета канешна насмешили валяюсь на полу
чот история вся прям прапитана религиозными войнами от пещер до современности вот ведь суки тупорылые не могут библию почитать чоли (tr)

Адольф Гитлер
07.05.2010, 17:40
Оно и раньше,может быть, это было,но информативность у нас была не та.А сейчас Спутниковая антена,Интернет и всякое другое.

Goddess
09.05.2010, 09:27
Александр, что раньше было...?
Раньше дома не запирались... учителя были в чести... шмоткам люди такой власти над собой не давали...

Goddess
17.05.2010, 00:33
Давно известные смертельные болезни процветают.
* Сейчас холера охватывает многие части Африки, Азии и Латинской Америки, ею заражаются и от нее погибает все больше и больше людей. Совершенно новый тип этой болезни появился в Азии.
* Дихорадка Денге, передаваемое комарами , тоже быстро распространяется, и сейчас она угрожает 2,5 миллиарда человек в более 100 странах по всему миру. Появилась новая смертельная вызывающая кровотечение форма этого заболевания и распространилась в тропических зонах. По подсчетам, от него каждый год умирает около 20 000 человек. Как и против большинства вирусных заболеваний, против этого нет ни вакцины, ни лекарства.

Goddess
17.05.2010, 00:34
* Малярия, которую наука когда-то надеялась устранить, теперь каждый год убивает около двух миллионов человек. Становится все трудней уничтожать как паразитов малярии, так и комаров-переносчиков.

Безымянный
17.05.2010, 05:13
(md) (tr) и грип сабака так и злобствует раньша та оно что раньше задохлики еще при родах умирали а теперича ано вона что всех выхаживаем дак ане как ток говорить научатсси так сразу на кладбище дорогу торят ано чтож табачна винакурна прамышляннасть ана тож таго ана тож развиватся а таблеточко оне как на ура расходятся над ток балячку абазначить