PDA

Просмотр полной версии : Стерилизация мужчины, как метод предохранения от беременности. Все "за" и ...


Страницы : [1] 2

Tatjana Issi
02.06.2010, 04:31
Стерилизация мужчины, как метод предохранения от беременности. Все "за" и "против".

Стерилизация мужчины как метод предохранения от беременности.Все "за" и "против".
Преимущества вазэктомии:
* Высокая эффективность (0,01 беременностей на 100 женщин в год).
* Постоянный метод контрацепции.
* Отсутствие связи с половым актом.
* Простая операция, выполняемая под местной анестезией.
* Отсутствие отдаленных побочных явлений.
* Не влияет на выработку гормонов яичками.
* Не изменяет половую функцию.

Ищущий
02.06.2010, 04:34
Я не очень разбираюсь в анатомии, вернее знал, но не помню, а искать лень сейчас, но насколько мне известно, там блокируются или иссекаются проходные каналы. Куда же тогда идёт то, что по ним должно проходить? Не накапливается ли оно где-то в другом месте?
Мне это не нравится и я против.

Конфуций
02.06.2010, 04:38
Тема "острая и болезненная" по крайней мере для меня, просто постараюсь промолчать... Ну Вы меня поняли...
Короче, я против...

руфь
02.06.2010, 04:40
знаю людей, кто через это прошел, позаботились о женах,чтобы им не пить гормоны. это в первые несколько лет можно изменить. если перевязывать женщину - то это навсегда. но лично я против такого дела. во первых, такие же опасения как и у игоря, во вторых, а если захочется ему еще ребенка?

эсмеральда
02.06.2010, 04:53
Организм человека представляет собой высшее творение.. В нём всё взаимосвязано.. в нём нет ничего лишнего.. Это совершенная самообновляющаяся система.. Удаление одного органа влечёт за собой необратимые последствия для других и для организма в целом...... Мы даже до конца и не понимаем.. чем это чревато.. А тем более стерилация МУЖЧИНЫ.. Да.. это - способ исключения беременности.. НО РАЗВЕ ОНО ТОГО СТОИТ..????

снежана
02.06.2010, 05:48
Я против такого насилия...,ну не знаю можно как то приспособиться.. ...

Ирина Пушк
02.06.2010, 06:02
Я против.Если есть возможность решать проблемы другими способами,то лучше обходится без хирургического вмешательства...

Юлия
02.06.2010, 06:36
дак разве ж это насилие?? никто ведь никого не заставляет. человек сам все решает.. а не насилие ли то, что человеку (мужчине) не нужны дети в принципе и из-за этого женщина (которая с этим мужчиной) вынуждена пить гормоны, ту же стерилизацию делать, аборты в конце концов и т.п.??? хотя.. наверное контрацепция это в основном задача женщины в первую очередь.. поэтому данный вид контрацепции так отвергается мужчинами.. потому что им проще ничего не делать.. и не думать о лишних проблемах..

Khhrmnov
02.06.2010, 06:55
Ну вы даёте! А может так: стирилизация мужчины как один из путей к апокалипсису?

Юлия
02.06.2010, 07:01
а причем тут апокалипсис? вы считаете, что тема преувеличена?

сабина
02.06.2010, 07:07
И без этого уже половина случаев бесплодия по" вине "мужчин....

капитолина
02.06.2010, 07:14
Лично я против!
Кардинальные методы при наличии обратимых - вряд ли оправданы.
Дети - вопрос такой...сейчас не хочется....а через несколько лет может и захотеться - и что тогда делать?
Единственное, что может примирить - наличие очень серьезных заболеваний у мужчины, которые передаются по наследству и приводят к инвалидности ребенка.

Юлия
02.06.2010, 09:11
а что тут такого!? ;-) всего лишь один из методов контрацепции.. )

эсмеральда
02.06.2010, 09:14
Да ни один нормальный мужик на ЭТО не пойдёт.. Только под давлением жены.. НО ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ МУЖИК..

Юлия
02.06.2010, 09:47
ну, прям провокация какая-то: женщина - мужик!! ;-)

эсмеральда
02.06.2010, 10:03
Татьяна.. сейчас пишете Вы.. а не Ваш мужчина.. Интересно было бы узнать ИМЕННО ЕГО МНЕНИЕ.. Если тут в теме хоть один мужина скажет.. что он стерелизовал себя в целях контрацепции.. и ЭТО БЫЛО ЕГО ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ.. Я ВСТАНУ И ПОАПЛОДИРУЮ ЕМУ СТОЯ.. (Y) (Y) (Y) Это действительно будет мужское решение.. Но я так понимаю.. что на этом заостряет внимание женщина.. Вот и всё..

По поводу моего предыдущего поста.. Я ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ.. КОГО ЗАЦЕПИЛА..

эсмеральда
02.06.2010, 10:06
Своего любимого мужчину я бы стерелизоваться не отправила.......... Вот и всё..
Но это касается меня..
И сколько будет людей.. столько будет и мнений..

эсмеральда
02.06.2010, 10:15
То есть супруг предпочитает стерилизацию обычным презервативам..?? Я Вас правильно поняла? Тогда я НЕ ПОНИМАЮ СУПРУГА..................
А вообще-то я никого и не должна понимать.. Я высказала своё мнение.. Вы его можете даже не читать..........

Колумб
02.06.2010, 13:01
Кстати,можно еще осуществлять отрезание члена,как орудия изнасилования....Зашивание рта,как места всасывания табачного дыма и алкоголя...Можно убрать и руки,как орудия "лапанья"...и ноги ко всем чертям,как место ношения грязных носков...яйца тоже под скальпель,что бы танцевать не мешали...Глаза выколоть,как устройства восприятия телесигнала...в общем оставить "тушку" с задницей ,для ориентации.

руфь
02.06.2010, 14:10
я знаю потрясающего парня, после второго ребенка, чтобы жена не травилась гормонами, чтобы ей любимой не делать операцию, он сам поднял вопрос и пошел на перевязку. кстати потрясающий он не только и не столько этим.

Конкретно Помешенный
02.06.2010, 14:49
Жуткая тема... если дети для Вас проблема, может проще не заниматься сексом, а когда это перестанет быть проблемой, тогда и займётесь.

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 13:59
Татьяна, не хотите детей, не занимайтесь сексом. А Вам, я думаю, даже один ребёнок это много, как никак конкурент в мире потребления.

Колумб
03.06.2010, 14:02
Ох и ни фига себе,оказывается секс нужен только для деторождения..."Просто сексуальная революция,какая-то..."(Л.Ахиджакова)

эсмеральда
03.06.2010, 14:15
Если у меня один ребёнок - я что.. по-вашему.. один раз сексом занималась..?? Или кто-то.. несколько раз.. в зависимости от количества детей..?? Я думаю.. вряд ли.. Но я тоже не пью гормоны.. и не прошу мужа стерелизовать себя.. Мы нашли удобный для себя метод контрацепции.. Если кому-то удобна стерилизация - пусть так и делают.. Но вы должны понимать.. что ЭТО решение не принимают на СОВЕТЕ ОДНОКЛАССНИКОВ.....

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 14:24
Ага... и хочется и колется... одно слово потребляди...

Ирина Пушк
03.06.2010, 14:31
ну при чём тут СОВЕТ одноклассников....Иногда для того,что бы утвердится в СВОЁМ мнении,нужно "увидеть" ситуацию с разных сторон,а далеко не всегда для этого стоит разговаривать с близкими людьми,гораздо проще узнать,что об этом думают очень разные и очень посторонние люди...Это позволит каждому ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в этом вопросе....а принимать решения-это уже потом и не здесь...

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 14:36
Потребители и бляди-блядуны, моё сокращение потребляди.

Колумб
03.06.2010, 14:36
Сергей по Вашему получается такая формула жизни:"Пару минут сношение(сексом это не назовешь) с девственницей...ребенок...далее количество детей равное количеству сношений ...вперемежку работа,работа на даче,футбол,журнал "playboy"

Ирина Пушк
03.06.2010, 14:39
а потребители,но не бляди,а ...мужского рода-кто?Или бляди-это средний род,просто "отношение к жизни"...?

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 14:41
Это как Бог даст, Андрей. Ибо сказано плодитесь и размножайтесь...

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 14:45
Ирина, ну прям бином Ньютона... бляди - женский род, а бдядуны - мужской. Потребитель без блядства вряд ли возможен.

Колумб
03.06.2010, 14:46
Сергей,Вы из ругательного слова "блядь" сделали слово хвалебное...Я-"блядун" у меня сексуальных контактов было больше,чем есть детей...А,Вы-"блядун" или нет?

эсмеральда
03.06.2010, 14:54
Это как Бог даст, Андрей. Ибо сказано плодитесь и размножайтесь...



ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.. было сказано Адаму и Еве.. ибо их было всего двое на Земле......................

МАРИЯ
03.06.2010, 14:57
Ой,и я тоже...из этих самых(md) !Сыновей-то всего-навсего двое.....Оказывается,за 8 лет брака можно было всего пару раз!!!Стыдно-то как:-$ ...
Сергей,а СКОЛЬКО у вас детишек?????Извините за нескромный вопрос...с Вашей подачи вопрос о количестве детей звучит как-то...интимно...

МАРИЯ
03.06.2010, 14:58
*за 28!!! Надо же...двадцать лет коту под хвост*-) ...

Alenkaa
03.06.2010, 15:00
Сергей Позников, у вас интересная жизненная философия... только знаете, говорят, не то грешно что В человека, а то, что ИЗ него. То есть можно сколь угодно прилежно заниматься аскетизмом и воздержаниями, но если при этом от человека исходит агрессия в виде терминов граничащих с матом.... вряд ли это дает положительную характеристику этому человеку.
Но это мое личное мнение....

лайла
03.06.2010, 15:00
Сегодня утром прочла в новостях:"У мужчины 84 лет родился мальчик,жене 35"...А теперь представьте,что он сделал бы стерилизацию лет в 45...Откуда мы можем знать,какие планы на нас у Бога?Я могу понять такое только по медицинским показаниям.

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:10
Андрей, а с чего вы взяли, что я смысл слова поменял? Это Вы тут всё тень на плетень наводить пытаетесь...
С чего вы взяли, что я Вам, Андрей, исповедоваться в своих грехах должен? Не по сану Вам...

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:12
Елена, боитесь, что Вашим детям места на земле не хватит? Да и не отменял Господь своих указаний...

Коля Каг
03.06.2010, 15:13
даже то, что это просто написано, у читающих начнутся проблемы.
это элементарный код. брошена ненавязчивая фраза, как-бы вскользь, но с учётом разности уровней психики людей.
мысли ужасные зреют в головке
дети в яичках от горя пищят
скоро их вытащат из упаковки
и беспардонно сгноят, как котят.

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:14
Татьяна, как Андрей, тень на плетень наводить пытаетесь...
Четыре дочки и две внучки. А у Вас?

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:18
Алёнка ))), а чего претворяться то, и своё блядство красивыми и вежливыми словами прикрывать... В чём агрессия то?

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:20
Вот-вот Галина... Они скорее всего и в Бога не верят, потому у них проблема, кабы не родить лишнего...

Коля Каг
03.06.2010, 15:26
тот, кто в восемь дес. четыре, оплодотворил ЕЁ
это в нашем мрачном мире, ОГО - ГО - ГО -О -ЁЁ !!!

руфь
03.06.2010, 15:32
сергей, а что вы вкладываете в понятие блядство? когда спят с любимым не ради зачатия детей, когда спят не с любимыми, когда спят просто потому что хочется и не волнует вопрос контрацепции?

Гуляка Там
03.06.2010, 15:36
Зачем стерилизовать, если в Израиле уже испытывают противозачаточные таблетки для мужчин?!

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 15:49
татьяна фрумкина, Вам что то объяснять не хочется, вот когда дойдёте до понимания, что такое совесть и стыд, тогда Вам и объяснять ничего не нужно будет. А пока...

майя
03.06.2010, 16:58
Против!!!Даже котов и кобелей жалко стерилизованных. Вроде, как уже и не мужики получаются.

Кайф
03.06.2010, 17:03
Да я б вобще всех этих мужиков поубивал бы, шоб не плодились и женщин в соблазн не вводили... Жуть какая-то...

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 18:36
Где это я за Вас решал сколько Вам иметь детей, Татьяна? Вы спросили сколько их у меня, я ответил и спросил а сколько у Вас...
Больше у меня для Вас ничего не было написано... и между строк, тоже ничего.
Не хотите отвечать, не надо, но и приписывать мне всякие свои глупости, тоже не нужно.

Tatjana Issi
03.06.2010, 18:50
мне котов не жалко...метят,заразы....ну а мужиков не знаю...вроде не метят.....

Коля Каг
03.06.2010, 19:01
метят, Татьяна, метят.
ещё не придуман заменитель женской соблазнительности.:-O

Салимжан Гайс
03.06.2010, 19:09
Вообще-то вопрос какой-то ужасный. Коля, пойдем где-нибудь или кого-нибудь пометим...

Конкретно Помешенный
03.06.2010, 19:10
Сколько Тань попутал Вас с другой... был грех, советовал Вам не заводить детей совсем... так ведь советовал, а не решал за Вас. Даже объяснил почему...

Елена
03.06.2010, 19:13
Все с самого начала не читала, но из прочитанного поняла почему Сергей такой, как бы помягче сказать, неадекватный что-ли, если у него 4 ребенка и столько же секса в жизни было, т.к. секс только для продолжения рода, то немудрено (md)

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 19:26
- Мам, я наверное никогда не забеременею!..
- Почему, доченька?
- Я никак не могу проглотить эту гадость…
Стерилизация мужчины как метод предохранения от беременности.
Дамы, или не глотайте, или зачем мужчин калечить?

Tatjana Issi
03.06.2010, 19:29
а женщин зачем калечить?
А с ними и мужчин?То что есть теория о том,что противозачаточные таблетки не метаболируются организмом и таким образом гормоны выходят в канализацию,где такоже не фильтруются.Мужчины пьют женские гормоны с питьевой водой.

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 19:36
Пусть пьют, не бить же за это резаком по колокольчикам.

Tatjana Issi
03.06.2010, 19:37
У Вас превратное предтавление о стерилизации.Вы определенно с кастрацией путаете.

Гала
03.06.2010, 19:38
ГОСПОДИ, ПЛОДИТЬСЯ НАДО, А НЕ СТЕРИЛИЗОВЫВАТЬСЯ..
СЛАВЯН СКОРО НЕ ОСТАНЕТСЯ.:'(
А УЖ МУЖЧИН ТО СТЕРИЛИЗОВЫВАТЬ ВОЩЕ ГРЕХ!(N) (N)

Tatjana Issi
03.06.2010, 19:42
дык никто и не плодится...славянам уже не хочется,старые стали,так что стерилизуй или нет-ситуация так и так не изменится.....может абортов меньше станет

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 19:45
После памперсов в детстве, аспартана в колах и спрайтах позже, алкоголя и никотина, Вы ещё считаете, что мужчинам нужна ещё какая-то форма стерилизации?

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 19:47
И вообще, зачем нас стерилизовать? Просто перестаньте краситься… не забеременеете.

Tatjana Issi
03.06.2010, 19:48
Я считаю ее альтернативой,принимаемой некоторыми мужчинами.Не все же бесплодны.И ,кстати,пемпарсы уж никак не содействуют бесплодию.Скорее наоборот.Мягко,тепло,и мухи не кусают.Вы сами своему сыну их одевали?Там для мальчиков и девочек разные ведь.У малЛьчиковых-эдакая мульдочка для предмета.

Гала
03.06.2010, 19:50
ОЙ, ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ.. :-D ТУТ ДЕЛО НЕ В КРАСКЕ, А В ФЕРОМОНАХ.(Y) (L) (lo)

Елена
03.06.2010, 19:50
Вот интересно получается, мужчины боятся стерилизации как огня даже толком не зная что это такое (процедура с котами - кастрация), почему-то от нежелательной беременности должна предохраняться только женщина, по мнению многих. Для того, чтобы провести стерилизацию как женщины так и мужчины должны быть выполнены многие условия, одного желания тут недостаточно, все не так просто, зато решает многие проблемы, если пара на это идет)))

Tatjana Issi
03.06.2010, 19:52
Elena(Y) а ведь говорим о сильном поле...самом умном,самом мужественным......

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 19:58
…почему-то от нежелательной беременности должна предохраняться только женщина…
Потому, что нежелательно беременеет только женщина.

Tatjana Issi
03.06.2010, 20:00
а мужчина всегда сознательно желает быть отцом.....ну и номер,то-то они сознательно от алиментов бегают

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 20:17
Убегают не от алиментов, и не от ребёнка! Убегают, обычно, от женщины!

Елена
03.06.2010, 20:18
А заодно от ребенка и алиментов, но все говорят, что от женщины))) ;-)

Tatjana Issi
03.06.2010, 20:19
ой бросте ...... только в Заволжье за 2007 год судебными приставами отдела было возбуждено свыше 800 исполнительных производств по взысканию алиментов в соответствии с решениями мировых судей.

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 20:26
…но все говорят, что от женщины…
Женщина часто смотрится в зеркало, но никогда не видит себя со стороны. Бывает надо много мужества, чтобы остаться с женщиной. Тем более, когда женщины пытаются тебя остановить и детьми, и алиментами, и решениями мировых судей…

Tatjana Issi
03.06.2010, 20:32
а то что с женщиной надо еще об этом говорить-ни один еще не додумался

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 20:40
а то что с женщиной надо еще об этом говорить-ни один еще не додумался
Всё время мужчины та увлечены поиском того, как заткнуть рот женщины, что некогда додуматься, с ней поговорить.

Tatjana Issi
03.06.2010, 20:42
Это уже такие устаревшие сказки,как и про мужчин,которые никогда не сплетничают.
Про то как умеют слушать женщины все знают,а вот почему мужчины не умеют слышать так же есть теории.

Мистический Волк
03.06.2010, 20:44
:-D Жуткие вещи здесь говорят.О стериализации....

Tatjana Issi
03.06.2010, 20:47
а чего жуткого....чик и никаких затрат на резинки и пилюли

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 20:50
СПИД сводит рентабельность стерилизации к 50-ти процентам – на резинки придётся потратится.

Гала
03.06.2010, 20:51
ВЛАДИМИР, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ (lo) ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ МУЖЧИН. СПИТЕ СПОКОЙНО(S)

Гала
03.06.2010, 20:53
СПИД - ЧТО И СВИННОЙ (..ПТИЧИЙ, КЕНГУРЯЧИЙ...) ГРИПП, ВЫДУМАННАЯ, ПРАКТИЧЕСКИ ВЫСОСАННАЯ ИЗ ПАЛЬЦА, И РАЗДУТАЯ ПРОБЛЕМА.

нателла
03.06.2010, 20:56
Здоровых мужчин и так всё меньше и меньше ! Не надо их стерилизовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 20:56
НЕ СОГЛАСНА!!!
Не переживаёте. После стерилизации своих мужчин, они перестанут размножаться и вымрут.

Мистический Волк
03.06.2010, 20:58
:-D Спасибо,Галин,на добром слове! Теперь буду спать спокойно.А то уже валерьянку пил.

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:00
Стерилизовать женщину - это кощунство, -говорит уролог Медицинского женского центра, директор Банка спермыВячеслав Корнилов. - Женщина устроена идеально, она создана природойдля поддержания и продления жизни на Земле. Даже если у нее уже пятеродетей, нельзя лишать ее шанса снова родить. А если через год послеоперации она встретит мужчину своей мечты, влюбится и захочет ребенкаименно от него? Одно время как о панацее говорили о клипсах на маточныхтрубах. Дескать, если трубу не перерезать, а просто пережать, то потом,когда клипсы снимут, женщина снова сможет рожать.

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:00
Оказалось, что вбольшинстве случаев несможет, потому что на месте зажима образуетсяспайка - и даже послеснятия клипсы труба остается непроходимой. К томуже природапозаботилась, чтобы все репродуктивные органы женщинынаходились внутритела: это защищает их от всякого внешнеговмешательства, случайных травми вредных воздействий. Так что, чтобыстерилизовать женщину, придетсяразрезать ей живот - а это кровь, шрамыи долгий восстановительныйпериод. А попытка "вернуть все обратно" исшить маточные трубы - это ещеодна сложная операция с наркозом,разрезанием живота и всеми негативнымипоследствиями.

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:01
souz.co.il/clubs/read.html?article=1094&Club_ID=18

Мистический Волк
03.06.2010, 21:04
:-D Ну если нас стерилизовать,то от кого женщины, рожать будут??? От марсиан???

Гала
03.06.2010, 21:04
УЖАСНАЯ ТЕМА, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 8oI 8oI
НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!

нателла
03.06.2010, 21:04
Не в каменном веке живём , есть современные щадящие способы передохранения от беременности , к чему эти страшилки с разрезаниями животов ??? (md) (md) (md)

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 21:05
Tatjana *, так вы желаете провести это с мужчинами? Вас надо от нас, мужчин изолировать, как очень опасного для нас элемента. Идите, вот, старых дев развлекайте. Ваша точка зрения поможет им деньги на батарейки сэкономить.

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:08
Георгий,не говорите,куда мне идти,я дорогу и так хорошо знаю.

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:09
На Западе подобный метод предотвращения нежелательной беременности весьма распространен. Почему он не приживается в России?
- В России вообще любая контрацепция (даже презервативы) плохоприживается. Потому что мало информации и много домыслов. Тем не менеев последнее время уже достаточно много семей предпочитают ограничиватьрождаемость именно таким образом.
- Что же подвигает отечественных мужчин на подобное деяние? Забота о здоровье и покое любимой женщины?

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:09
- Как правило, да. Или же наоборот: желаниеконтролировать структуру семьи и уровень взаимоотношений самостоятельно- без учета женского мнения. Ведь женщина, если захочет родить ребенка,на все пойдет: и таблетку "забудет" выпить, и презерватив "случайно"ногтем подцепит... И ничего тут не поделаешь: если ты порядочныйчеловек, жениться придется... А вазорезекция - надежная гарантия, чтоесли уж дама забеременеет, то точно не от тебя. Кстати, новые русские,дождавшиеся одного наследника и не слишком доверяющие собственнымженам, часто прибегают к подобной процедуре - и пусть только супругапопробует забеременеть! В общем, для многих стерилизация - этодемонстрация силы и способности единолично принимать важные решения.

Гала
03.06.2010, 21:11
Тем не менее в последнее время уже достаточно много семей предпочитают ограничивать рождаемость именно таким образом.
А ЧТО, ЕСТЬ СТАТИСТИКА?.

Гала
03.06.2010, 21:13
В общем, для многих стерилизация - это демонстрация силы и способности единолично принимать важные решения.
- ИЗВРАЩЕНСТВО, А НЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ..

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:13
Цифры и факты
В 95-98% случаев мужская стерилизация обратима.
Женская - в случае рассечения маточных труб - необратима. При установке клипсы - обратима в 70% случаев.
5% мужчин, прошедших стерилизацию, по мировой статистике, впоследствии желают восстановить свою детородную функцию.
В США подобные операции проводятся около 60 лет.
В России - чуть более 10 лет.
В США ежегодно 1,5 миллиона мужчин решаются на добровольную стерилизацию.
В России - 1,3 тысячи.
75% абортов совершается "по вине мужчины": обещал жениться и бросил,изнасиловал, не надел презерватив - то есть женщина не контролироваласитуацию и не могла воспользоваться другими методами контрацепции

Ленивый Волшебник
03.06.2010, 21:17
Женщина, даже после хирургической стерилизации может забеременеть искусственным путём. Мужчину стерилизуют раз и на всегда. А что делать, если после одного наследника, после стерилизации, наследника не станет – авария, болезнь – не имеет значения?
Моё мнение – стерилизации можно подвергать только женщин, только временно, на девять месяцев!

нателла
03.06.2010, 21:18
Мне кажется , что мужчине очень важно осознавать , что он способен произвести на свет потомков , даже если у него уже есть дети и прибавления не планируется . Эта процедура - удар по мужскому самолюбию !
Стерилизованный мужчина , лично у меня , вызывает ассоциацию с неполноценностью . Хотя у меня таких знакомых нет !

Кузнец Вакула
03.06.2010, 21:22
Стерилизовать мужчину методом вазорезекции очель просто ,легко,безболезненна и быстро сполне возможно(местная анестезия, 15 - 20 мин и все кончено).Много раз делал как подготовка к удалению аденомы простаты.Но как метод контрацепции считаю его варварством.Если партнеры хорошо притрахались и прекрасно чувствуют друг друга,то у них получается совместный синхронный оргазм как раз в момент его бурного семяизвержения.Она это прекрасно улавливает,а он притормаживает себя подводя ее к завершению.Выбрасывается за раз №-%- и более мл горячей спермы.Она состоит из простатического сока и сперматозоидов.При вазорезекции сперматозоиды не выбрасываются и количество всей спермы будет в 2-3 раза меньше.Эффект резко снизится.Дамы"гурманки ЭНТОГО ДЕЛА" должны об этом знать

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:22
И до какого возраста ему надо думать,что он в состоянии иметь детей?

Гуляка Там
03.06.2010, 21:26
Дожили... Как котов домашних... (sr) Если показаний нет - то зачем влезать в дебри организма?! Было ведь уже - аппендиксы после рождения всем подряд пытались вырезать...

нателла
03.06.2010, 21:35
Татьяна , мужчина может и в 75 лет отцом стать и даже в 80 ! Чисто физиологически ...

Tatjana Issi
03.06.2010, 21:37
знаю,а что?
У них желание не пропадает даже когда памперсы носят.

нателла
03.06.2010, 21:40
У них желание зарождается в голове и к памперсу не имеет никакого отношения :-D :-D :-D

сильва
04.06.2010, 02:34
да уж...в кошмарном сне придуман такой способ(fr) .

08.06.2010, 02:49
бедным женщинам достаётся всё...а мужчинам не чего...с ними тоже нужно поделиться,...я за

Лада Дуд
08.06.2010, 03:54
Нет,это слишком РАДИКАЛЬНО....Пожалейте мужчин...Они и так НЕ ВСЕ могут детей иметь..% бесплодия сейчас велик среди мужской половины населения....Скоро будем с пробирками за "живчиками" гоняться,чтоб не вымереть,как мамонты!(ch)

Классный Дядько
08.06.2010, 04:31
А чтоб наверняка отрезать совсем,а для секса пристёгивать фалоимитатор!

Tatjana Issi
08.06.2010, 10:49
а че их жалеть,из них сколько не заботятся о тех ,которых зачали?

Tatjana Issi
08.06.2010, 10:58
уже,аж три штуки.....на пользу пошло,поуспокоились

Tatjana Issi
08.06.2010, 10:59
опыты уже закончились,начинается горькая правда жизни

Леприкон
08.06.2010, 11:00
Со стирилкой повиснит через годик, может чуть больше, что делать то будешь?

Tatjana Issi
08.06.2010, 11:14
дык рано или поздно все равно повиснет,недолго осталось.Что делать?Искать сейчас уже молодого?

Варфоломеева
08.06.2010, 11:17
Вот это вопросик:-O Мне почему то эта тема напоминает ветеринарку- кастрация котов. Неееееее, я против стерилизации мужчин. Я даже представить не могу :-D своего супруга стерилизованного.

Варфоломеева
08.06.2010, 11:20
Ну значит пусть вместо кота будет мереным. (полностью стерильным):-D :-D :-D

Tatjana Issi
08.06.2010, 11:25
он у меня орел,таких не кастрируют.
Кстати,не все кастраты импотенцией страдали,взависимости от метода кастрации.

Варфоломеева
08.06.2010, 11:29
Как интересно!!! Вы хотите сказать, что мешочки пустые а сам ствол работает? Это для меня новость.

Tatjana Issi
08.06.2010, 11:32
Я тоже удивилась,когда узнала.КАк Вы думаете,почему в гаремах начали евнухов обрезать по самое нихочу?

Варфоломеева
08.06.2010, 11:45
Татьяна, Вы действительно правы!!! После Вашего вопроса залезла в инет и прочитала интересные вещи. И вы оказались правы, действительно после стерилизации всё работает на 12.
Ну уж нет, я всё равно против этого. Мужчины я за вас!!! Цените и берегите своё достоинство!!!

Мария Дагу
08.06.2010, 14:44
Однозначно против! А если жизнь сложится так, и партнер изменится, что его тоже стерилизовать? Бред какой-то. Если Бог создал меня женщиной, то мне и нести ответственность за планирование рождения детей и не стоит ее перекладывать на мужчин, это инфантилизм.

Елена
08.06.2010, 14:47
Я даже представить не могу :-D своего супруга стерилизованного. Сегодня 15:17
Самое удивительное, что если бы Вы встретились с таким мужчиной, то никогда бы и не узнали про это, пока он сам бы не рассказал. Стерилизация никак не влияет на потенцию, мухи отдельно, а котлеты отдельно))) :-D

Варфоломеева
08.06.2010, 14:52
Я с мужем живу уже 20 лет и слава Богу что в те давние времена об этом даже и не думали. А кроме моего любимого супруга мне не кто не нужен, и поэтому мне не грозит встретить стерильного мужчину.

любава
08.06.2010, 14:52
Не...стерилизация-не серьезно...А если мы еСЧо детей надумаем...*-) :-D

Елена
08.06.2010, 14:56
Да не так просто проделать эту процедуру, на нее надо получить разрешение, там много условий (возраст, здоровье, согласие супруга и обязательно наличие не менее 2 детей, кажется разнополых, что-то еще, не помню).

Варфоломеева
08.06.2010, 15:00
Елена, а это для кого написали полную процедуру?:-D
Мне кажется, что здесь таких нет кто хотел бы это сделать.
Может конечно я ошибаюсь.

Маргарита Васи
08.06.2010, 19:40
А вот у кота год после стерилизации работал. Хотя котят не было. А стены метил. А потом перестал. Хотя по весне кот все равно орет. А зачем орет - сам не знает: залезет на кошку, зубами за шкирку подержит, укусит и отпустит.
Так что не знаю. а вдруг мужчина после стерилизации тоже с год стены метить будет, а потом за загривок кусать начнет?

любава
08.06.2010, 20:25
Звони, Ольга.. Подмога - не за горами...:-$ (H)
---------------------------------------------
Гуляка....(fr) (fr) (fr) ты-настоящий друХ!(v) ;-) (H) (H) Буду иметь ввиду...:-$ :-P :-D :-D :-D

магнолия
09.06.2010, 08:52
Я лично,против.Таничка,а представте себе эту процедуру,только наоборот.Если вас стерилизовать,что бы ВЫ не беременели?Как вам такой вариант?Если женщина боится забеременеть,то это в большей части ее проблема.Мужчина тоже должен предохраняться,но больше над этим должна думать женщина.

Tatjana Issi
09.06.2010, 12:13
Оличка,откуда такая уверенность в моих намерениях.Вы же ничего не знаете об авторе темы.Может я имею 10 детей,может 5,может стерилизована и совершенно добровольно,а может мой муж .........

Ирина Омя
09.06.2010, 12:14
Слишком радикально...равно,как и стерилизация женщины...В 21 веке,слава Богу, живем...есть цивилизованные способы предохранения!)))

Tatjana Issi
09.06.2010, 12:17
и они самые надежные и совершенно не вредят здоровью?

leksndr Syvo
09.06.2010, 12:19
В Польше приняли закон о стериализации педофилов Я ЗА!!!

Tatjana Issi
09.06.2010, 12:20
толку-то....он же в голове педофил-то....вот голову и надо отрезать

Ирина Омя
09.06.2010, 12:20
А стерилизация разве безвредна?!...какое-никакое вмешательство...да и шага назад не будет...
Граммотно принимая гармоналные контрацептивы- и никаких проблем...Сейчас они чудо как хороши....Пора забыть о мифах, что после них полнеют и бла-бла-бла...

Ирина Омя
09.06.2010, 12:21
...да уж...ну стирилизуют их и что?!...Кастрация,думаю, было бы уместнее...Это я в ответ на пост Александра...))))

Tatjana Issi
09.06.2010, 12:23
от гормональных-головные боли,тромбозы и т.д. ....... еще какие?

Ирина Омя
09.06.2010, 12:26
Хорош!!!!Я на гормональных 9 лет!!!! Где то видите лишний вес?!...Еще раз говорю ГРАММОТНО применять их надо!))) У гениколога бывать...ну что я вам рассказываю-взрослые- знаете!)))

Елена
09.06.2010, 12:28
...Так что не знаю. а вдруг мужчина после стерилизации тоже с год стены метить будет, а потом за загривок кусать начнет?Вчера 23:40
Супер (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D

Ирина Омя
09.06.2010, 12:31
Вот из-за индивидуальности и необходимы консультации врачей...Но все же стерилизация-радикально...а вдруг его вторая половина скончаеться,не дай Бог, или хвостом вильнет...Да и вообще.....

Елена
09.06.2010, 12:33
Ира, гинекологи разные и мнения у них тоже разные. Моей доче 22 года, два года назад она стала жить с молодым человеком, мы с ней сходили к врачу (моему гинекологу), он нам сказал "Девочки, какие бы не были современные препараты, не применяйте". Это врач, которому я безгранично доверяю, не будь его, у меня просто не было бы детей. В свое время к нему съезжался весь СССР на прием и мне было сказано, что единственный человек, который мне может помочь родить детей, это он. С тех пор дружим, уже 24 года, т.ч. берегите себя)))

Tatjana Issi
09.06.2010, 12:43
Моей врач посоветовал одновременно предохраняться как таблетками,так и презервативами.

МАРИЯ
09.06.2010, 12:51
Самое надежное средство предохрпнения - спать раздельно!!!И то...вдруг ветром надует(md) ???
*******************************************
Бред какой-то. Если Бог создал меня женщиной, то мне и нести ответственность за планирование рождения детей и не стоит ее перекладывать на мужчин, это инфантилизм
************************************************
А вот это - точно БРЕД!!!Ответственность несут ПОРОВНУ....если в процессе участвуют вдвоем,то и планирование детей должно быть обоюдным.Почему Вы лишаете мужчин права принимать ответственные решения???Это тоже мужское дело.ИМХО

Елена
09.06.2010, 13:15
Таня, вот и я о том же, сначала женщины сами заявляют о том что предохранение это женская проблема, а потом в претензиях к мужчинам, когда те не хотят детей и отправляют их на аборт. Это как же надо не любить себя!!! Предохранение и планирование общее дело и двое за это в ответе. Мамы с такими мыслями растят сыновей, которые не отвечают за последствия)))

Некий Некто
10.06.2010, 09:57
Ну да, стерилизовали, завтра разошлись, жена с детьми, а ты кому потом нужен?

капитолина
10.06.2010, 10:01
...Так что не знаю. а вдруг мужчина после стерилизации тоже с год стены метить будет, а потом за загривок кусать начнет?
Вчера 23:40
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
И это не самое страшное...коты после этого дела еще и полнеют дико...
И так после 30 мужчины уже с "трудовой мозолью"....а если еще и стерилизовать....как бы ДВЕРНОЙ ПРОЕМ НЕ ПРИШЛОСЬ РАСШИРЯТЬ...раза так в два...
СПЛОШНЫЕ УБЫТКИ...
Все таки...презервативы объективно дешевле))))))

Shine
10.06.2010, 10:06
А есть ли мужчины, которые на такое согласятся???:-O (md) ... я вот кота возила на стерилизацию - так муж чуть не рыдал - вот она истинно мужская солидарность :-D

капитолина
10.06.2010, 10:12
Что то меня сегодня тянет на...
В общем...опять по теме в памяти всплыло:

КАКОЙ МУЖЧИНА - СВОЛОЧЬ?
ТОТ, который сообщает молодой супруге, после 3 месяцев совместной жизни, что СТЕРИЛИЗОВАН....после объявления ей об ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)

Натэлла Пка
10.06.2010, 10:28
Мужчина редкий вид почти исчезающий не стоит уничтожать папуляцию да еще и с помощью хирургического вмешательства :-D

МАРИЯ
10.06.2010, 14:07
Честно говоря,к стерилизации отношусь как-то...настороженно*-) ....Если детей уже большая куча,беременеешь от того,что муж свои брюки на твою юбку положил,презервативы всегда рвутся,а остальные способы-методы из-за мед.показаний под запретом,то...может,мужчина и рискнёт!
Хотя...:-) положительный момент нашла!!!Не надо бояться,что придется платить алименты на "побочных" детей!!!(Z) (X) (X) (Z) (X)

Tatjana Issi
10.06.2010, 14:54
Т.е. если бы автором был бы мужчина-не заглянули бы?

Гуляка Там
10.06.2010, 14:55
Мы не просто курим. Мы НЕРВНО курим в сторонке. И берем на карандаш злостных сторонниц хирургического вмешательства в личную жизнь половозрелых индивидов "мужеска полу":-D

Tatjana Issi
10.06.2010, 14:56
и чо будете делать....бить чо ли?(нервно подпрыгивая на месте)

Гуляка Там
10.06.2010, 15:01
*-) Ха. Надо тему о проблемах женских организмов создать... Вот там и оторваться и про менопаузу и приливы и дела ежемесячные... :-D Вот кому-то не до смеха будет... Ведь в Африке до сих пор иссечение клиторов практикуют, говорят... (но я не верю...чесна-чесна!)

Tatjana Issi
10.06.2010, 15:02
практикуют....в России это скопцы делали,ранние христиане практицировали.....ирландские ранние католики любили это делать такоже и т.д.

Tatjana Issi
10.06.2010, 15:04
у некоторых африканских племен еще женщинам влагалище зашивают поуже.Неизвестно какие у них там хвостики у мужиков.Женщинам как рожать-разрезают.

Гуляка Там
10.06.2010, 15:04
Ну так что?! Выделять отдельной темой или не стоит?! здесь потрем?!(ch)

МАРИЯ
10.06.2010, 15:15
Хочется уточнить,мы ведем речь о раннем климаксе у мужчин или у женщин???

Гуляка Там
10.06.2010, 15:17
А можно и то и то. В одном случае - кара, а в другом?

МАРИЯ
10.06.2010, 15:24
Зато при наступлении раннего климакса стерилизация НЕ ПОНАДОБИТСЯ!!!

Наталья Пэт
11.06.2010, 20:19
Какая интересная темка .... и что кто-то видел своими глазами стерилизованного мужчину ...

tatiana nogo
11.06.2010, 20:44
У меня знакомый который прошёл ету процедуру когда ему было 37 лет. У него 3 детей.

снежана
11.06.2010, 20:46
Была тоже сторонницей такого мнения пока не произошел один случай....Мужчина потерял ВСЮ свою семью.....Я против стерилизации как мужчин так и женщин

Наталья Пэт
11.06.2010, 20:54
Помню историю ... позвонила мне знакомая и с разбегу ...шандарахнула - Я беременна 3,5 месяца ( и уже третьим) ... я по тормозам мимо аптеки как раз ехала ... забегаю ... а там все с простынями стоят ... осень ... и одни мужики, но это я позже заметила ... и я через головы кричу - Девушка, у вас тест на беременность есть ... она мне отвечает - Нет, кончились ... Я так растерялась ... что в ответ ей кричу ... - Тогда мне срочно презервативов ....
Что тут в аптеке началось ... зато все сразу выздоровели ...

tatiana nogo
11.06.2010, 21:20
Наталья Петрова.:-D :-D :-D (Y) Очевидно у каждого свои причины на то что бы пройти или нет стереализацию.

Oksana Vond
11.06.2010, 21:39
Моя знакомая вышла замуж за разведенного, от первого брака у него двое детей, детей совместных иметь не могли, так как его первая жена настояла на стерилизации.
Прожили около пяти лет и разошлись на этой почве....(N)
От повторных браков никто не застрахован.

фелицата
11.06.2010, 21:42
Оксана!У моей знакомой сейчас та же самая история.Правда,ещё не развелись....

Леприкон
11.06.2010, 21:48
О стерилизации мужиков могут думать только петухи,или извращенки.Не в обиду, встречал нормальных.

Наталья Пэт
11.06.2010, 22:03
А что, Николашка... извращенок испугались ... что соки все выпьют тогда ... ещё и в хоровом пении и никакого сдерживающего фактора ...

Леприкон
11.06.2010, 22:05
Натальку вот этого не боюсь, мне за державу обидно, скоро до мышей дое,,,,,, а так хотелось.

Леприкон
11.06.2010, 22:16
На НТВ Новиков поет:-так и хочется потрахатся с тобой. Не моё,но близко, не в обиду.Самому бы понять.(F)

Петруха
18.06.2010, 13:32
Но если стерилизуете то из пустого стакана соку не выпьете.

Петруха
18.06.2010, 13:38
Почувствовали прогресс автоматики, если изобрели на батарейках натуральный стал не нужен.

Красава
18.06.2010, 14:39
Отрезать все, и по самое ни хочу, тому кто эту идею лоббирует.

чара
18.06.2010, 14:42
Я против ,но у меня есть знакомый ,который сам захотел стерилизоваться после рождения 6 ребенка ,сказал -ХВАТИТ!

Елена
18.06.2010, 14:46
ya protiv,eto je ne estvenno...mi je lyudi,a ne jivotnie

Oleg Lidi
18.06.2010, 14:49
знаю много мужчин,которое это зделали.НИЧЕГО не поменялось в их сексуальной жизни,только теперь парнёры не пользуются контроцептикой,только обоим от этого лучше

Tatjana Issi
20.06.2010, 02:30
mi je lyudi,a ne jivotnie
--------------------------------
с каких это пор для животных стерилизация -это естественно .Ни одно животное не выдумало стерилизацию как способ регуляции числа особей в популяции.Только человек додумался до этого.

Ере
20.06.2010, 02:34
а почему тогда этот же процесс в норме по отношению к женщинам?

Tatjana Issi
20.06.2010, 02:36
Не совсем в норме,но так как женщины более заинтересованы -на них и перекладывается.

Ере
20.06.2010, 02:55
не везде ,,,, Татьяна. Одно дело предохраняться а другое делое операция. Женская операция тяжелее чем мужская как я понимаю. Просто подход таков что "баб как собак можно не жалеть". В США намног чаще мужчины соглашаются на процедуру. Выбор должен быть в семье.

Tatjana Issi
20.06.2010, 03:06
а это уже дело ,скажем так,разъяснительной работы и сознательности мужчины......
я почитав посты пришла к выводу,что даже не желая иметь детей-мужчинам страшно потерять эту способность.Многие думают,что попросту все функции будут нарушены,хотя опыт показвает другое.И что операция какое-то время обратима-тоже забывают или не знают.
Мужчины боятся.......получается что все-таки предохранение - именно женская проблема,мужчины не желают в большинстве своем перенимать ответственность.

Любовь Фима
20.06.2010, 04:33
Сложится в жизни с течением времени может по разному для партнеров, сегодня согласны на операцию через год-два условия меняются (допустим другая связь) и желание возобновляется - остается решать и изменить ранее выбранный вариант

Шестозуб
20.06.2010, 09:50
Ни в коем случае!!!!!!У нас в России итак демографическая регрессия,а это грозит вымирание нации

Маргарита Васи
20.06.2010, 13:17
10.06 14.10. "Коты после этого дела еще и полнеют дико"
Это точно. Не кот, а слон. Пузо как дирижабль. 7 с лишним кило, при том что это сфинкс - должен представлять из себя хребет и 4 лапы. Ночью сверху примостится, на хозяйском животе поспать - хоть караул кричи.
Представляете, если такой же мужик сверху примостится?

Mrin
20.06.2010, 13:19
Я б некоторых особей не только стерилизовала, но и кастрировала одновременно...

Tatjana Issi
20.06.2010, 13:19
Вы определенно с кастратами путаете,но даже у тех стоял.

Маргарита Васи
20.06.2010, 13:20
Не-а. Кот не кастрирован, а именно стерилизован, чтобы внешний вид не портить.

Tatjana Issi
20.06.2010, 13:24
у котов яйца отрезают,точно знаю,у меня два в доме живут....один снова метить начал,подружку завел,показали врачу-одно яйцо забыли.
При стерилизации их не отрезают.....вся красота на месте

Маргарита Васи
20.06.2010, 13:30
Не у всех, у сфинксов не отрезают, просто канатики перерезают. Они же лысые, яйца наружу. Без них как-то неестественно смотреться будет.
Кстати, к вопросу о естественности. Что за мания пошла - непременно лечь под нож, даже если к тому нет медпоказаний. Силиконовые груди, удаленные ребра, теперь вот стерилизация. Такими темпами народ скоро дырки во лбу для третьего глаза долбить начнет.

Tatjana Issi
20.06.2010, 13:34
Интересный вопрос,очень интересный.
Но стерилизация это скорее не мода,а вот починка подержаной красоты скорее предмет обсуждения для психологов.

Любовь Фима
20.06.2010, 13:37
Ага просверлят третий глаз и стеклянный вставят :-D

Любовь Фима
20.06.2010, 14:30
Мы в России живем и рождаемость в стране низкая, для чего тогда стерилизация, освобождение от проблем - навряд ЛИ

Tatjana Issi
20.06.2010, 14:43
можно подумать,что рождаемость от этого так сильно зависит.

эльза
20.06.2010, 14:45
Любовь,ну если в России нет проблем с жильём,пособиями и детскими садами,тогда конечно необходимо повышать рождаемость

Любовь Фима
20.06.2010, 14:48
В России всегда были проблемы - революция 1917г, репрессии, война, снова репрессии , перестройка, развал СССР, войны и военные действия. Только народ нарождается и люди с трудностями справлялись всегда в этом и сила народа. Как в сказке - здесь русский ДУХ, ЗДЕСЬ Русью пахнет...

Дерябина
20.06.2010, 14:49
Вы знаете, я говорила с мужчиной, у которого 2 ребенка родились, когда он не ждал, не хотел и так далее, когда я спросила про предохранение, он ответил, что это дело ДАМЫ, так вот Я за мужскую стерилизацию!!!!! Не хотят , вот сами заботясь о рождаемости деток и принимайте решения........

Любовь Фима
20.06.2010, 14:52
Мужчин не хватает в стране, а ВЫ еще их стерилизовать предлагаете, интересненько получается

Tatjana Issi
20.06.2010, 14:55
простите,но мне не какая то страна интересна,а вопрос о мужской ответственности и их стерилизации,как одной из форм принятия ответственности на себя.Я не в Росии живу.

Любовь Фима
20.06.2010, 14:59
Вопрос - человек сделает стерилизацию (не важно мужчина или женщина), что ответственность увеличится. Сомневаюсь, если был безответственный таким и после стерилизации останется ;-)

Tatjana Issi
20.06.2010, 15:01
все верно,но уже не станет беспечно плодить детей....значит взял какую-то долю ответственности на себя

Любовь Фима
20.06.2010, 15:18
.значит взял какую-то долю ответственности на себя *-)

какую доли ответственности можно взять на себя тем что стерилизован и больше не плодит детей ;-) :-$

Дерябина
20.06.2010, 15:48
очень большую, я как второй ребенок из десяти, заявляю!!!!!!!!!!!|-)

Любовь Фима
20.06.2010, 15:54
Посмотрите докум.фильм "Нерожденные хотят жить" скачать в инете без проблем, может взгляды изменятся

Tatjana Issi
20.06.2010, 15:57
О чем фильм?Об абортах или нереализованных спермиях?

Tatjana Issi
20.06.2010, 16:01
не проще -ли тогда стерилизоваться эдакому плей-бою,чем детей убивать?

Любовь Фима
20.06.2010, 16:10
влюбляться и любить дальше :-D можно и под шампанское (D) (D)

Tatjana Issi
20.06.2010, 16:14
Вы меня от темы не уводите .....как быть коли детей уже куча и более не хочется?

Дерябина
20.06.2010, 16:17
лучше мужская........... мы свое отрожались............:-D :-D

Ере
22.06.2010, 04:20
10.06 14.10. "Коты после этого дела еще и полнеют дико"
Это точно. Не кот, а слон. Пузо как дирижабль. 7 с лишним кило, при том что это сфинкс - должен представлять из себя хребет и 4 лапы. Ночью сверху примостится, на хозяйском животе поспать - хоть караул кричи.
Представляете, если такой же мужик сверху примостится?
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">так котам (простите мой французский для упрощения) яйца отрезают. у котов гормональная проблема. неужели вы думаете что котам vas deferens (проток) перетягивают? вы о чем девочки? где же вы врача найдете кто вашему мужу добро отрубит? и где вы такое прочитали. Мужикам перетягивают проток. я не за и не против, просто поясняю тем кто решил что их мужьям обе картошечки отрубят.

Любовь Фима
22.06.2010, 05:28
А как же без картошечки то прожить :-D :-D :-D евнушом чтоли чужие гаремы охранять :-$ ;-)

Петруха
22.06.2010, 05:44
На конец то хоть от одной услышал путное слово. А то уже побаиваться стал неужели останемся без колокольчиков. А охранять чей то гарем желанием не горю. Вот в этот гарем через забор перепрыгнуть это да.

Ася Смакотина
22.06.2010, 06:23
то завязывали все на бантик,а потом развязывают;-)

Tatjana Issi
22.06.2010, 06:36
согласно практическому опыту примерно первые 5 лет мужская стерилизация обратима.

Tatjana Issi
22.06.2010, 06:38
у мужа есть кузен,они с женой очень довольны.И не похоже,что бы мужик в свои 50 лет сильно мучился импотенцией.

Tatjana Issi
22.06.2010, 06:48
а это уже их решение,в 30 лет человек уже практически сформировал свое мнение и знает,как правило,чего он хочет.

Капитан Немо
22.06.2010, 06:50
конечно об этом надо сто раз хорошенько подумать. Но в принципе можно и усыновить

Tatjana Issi
22.06.2010, 06:52
а вот об этом мы и дискутируем тут.....есть различные причины.Но одна из основных-стерилизация для женщины дефинитив намного белезненней ,компликации чаще.Если пара для себя решила,что детей не будет,то теоритически проще это сделать мужчине.Еще и потому,что его стерилизация долгое время обратима.

Капитан Немо
22.06.2010, 07:02
тем не менее и татуировки делают. Конечно в первую очередь ради женщины: бывает что аборт сделать невозможно

Любовь Фима
22.06.2010, 09:58
:-D ну чем детки помешали чтоб стерилизоваться одному из партнеров*-) , можете, но не хотите отдайте в дом ребенка, есть бездетные пары...

Петруха
22.06.2010, 10:17
А ведь аборт церковью не приветствуется и это деяние считается как детоубийство.

Капитан Немо
22.06.2010, 10:27
Фатима, расскажите пожалуйста о надежном на 100% способе предохранения

Гуляка Там
22.06.2010, 15:34
расскажите пожалуйста о надежном на 100% способе предохраненияСегодня 14:27
=================
Два презерватива на пенис и никакого секса!

капитолина
22.06.2010, 15:55
Два презерватива на пенис и никакого секса!
Сегодня 19:34

Вы забыли совсем толстый слой Йода, зеленки и вафельное полотенце)

Oleg Lidi
22.06.2010, 16:00
думаю что вопрос актуален становится с возрастом и осознанием о размножении.

Ере
22.06.2010, 19:07
а вот об этом мы и дискутируем тут.....есть различные причины.Но одна из основных-стерилизация для женщины дефинитив намного белезненней ,компликации чаще.Если пара для себя решила,что детей не будет,то теоритически проще это сделать мужчине.Еще и потому,что его стерилизация долгое время обратима

полная правда, поэтому врачи всегда предлагают это семье как выбор после того как они решили что или он или она будут должны на это пойти.

Ере
22.06.2010, 19:10
Это к счастью не единственный способ предохранения. В 21 веке живем, господа!

расскажите в США врачи не знают :) давайте опустим противозачаточные тааблетки и резинки и попустим что нах аллергия или нехватка денег (огромная причина в США нехватка денег)

Наталья Пэт
22.06.2010, 19:13
Что-то давненько мы их не стерилизовали ...:-D :-D :-D
может хотя бы голову поморочим ...

Гуляка Там
22.06.2010, 19:17
Для постсоветского пространства - не актуально... И так рождаемость за счет приезжих бандерлогов держится...

Ере
23.06.2010, 02:13
гуляка , ну так енто другая тема что русские мальчики не отдаются девочкам для сексу

Irena Ovti
23.06.2010, 03:29
Я могу ошибатся. Дело было 5 лет назад. Мой доктор объяснил мне,что стерилизация мужчины (любимого) может привести к каким-то последствием для его простаты или потенции.
Тогда как лазерная обработка фалопиевых труб абсолютно безразлична для моего тела и выполняется без швов. Правда я поправилась на 5кг после операции,но это от секса,а не от операции как таковой. Никаких следов,на след. день была на работе.

ЕЛЕНА
23.06.2010, 03:32
(dt) от секса поправляются???))))...фсе...я на диете...:-D

Irena Ovti
23.06.2010, 03:48
Кстати дело совершенно безболезненное и без всяких последствий. Наверное,когда их резали ножами,было опасно,но это дело истории.

Леприкон
23.06.2010, 08:26
От ленивого секса поправляются
От бешенного худеют.

Гуляка Там
23.06.2010, 15:10
гуляка , ну так енто другая тема что русские мальчики не отдаются девочкам для сексу
Сегодня 06:13
===============================
Над клич кинуть "Не желающие секса - гоп до кучи!" ...Интересно - много наберется отказавшихся?!

мариамна
28.07.2010, 17:43
Однозначно, я против, ну шо то за мужик, если он стерелизованный, прости Господи;-) . Сколько есть других, более щадящих методов!!!!!!! Зачем же так человеков калечить?????

Irena Ovti
29.07.2010, 06:30
На самом деле поправляются от любого "опасного " секса,поскольку в одной порции спермы содержится 800 каллорий,причем чистого белка. Гормоны в ней же замедляют обмен веществ,особенно,если на ночь. + бокал вина-300 каллорий до и после. Считайте сами,или кушать, или... Еще один аргумент. Кто не хочет рожать? Тот и принимает меры? Мужчин на свете много. Можно вполне попасть на нестерилизованного.

Tatjana Issi
05.11.2010, 05:38
да ну....они ж мужчины,сильный пол,никак......привыкли все трудности на себя брать

Ольга
05.11.2010, 05:41
Нету у меня стока кровожадности,пускай живут с миром!

Tatjana Issi
05.11.2010, 05:43
дык их и не убивают,а просят принять участие в предохранении.Кому ж в конце концов потом от алиментов отбрыкиваться?

Ольга
05.11.2010, 05:49
Предохронение это хорошо,а продолжение потомства лучше,,,,,а там алименты,разберемся,,,,,в пенях!

Любовь Фима
05.11.2010, 08:45
Предохраняться от беременности - проще простого - спать в разных кроватях :-) , вместе проблемно - тесно, беременность наступить может ...

Летучий Голландец
05.11.2010, 08:57
по теме:
Интересно - кто-нибудь встречал такого идиота?????

Tatjana Issi
05.11.2010, 14:53
по теме:
Интересно - кто-нибудь встречал такого идиота?????
-----------------------------------------------------------
и не одного

Маяковский
05.11.2010, 14:58
Не, что-то ненормально... а дальше как?... Загрязнение экологии ведет к большему рождению девочек, а еще и стерилизация... ВЫ В СВОЕМ УМЕ?... И кто Вас будет любить?

Tatjana Issi
05.11.2010, 14:59
для любить то хватит ....детей только не будет после любить

Петруха
05.11.2010, 15:02
Нет уж извольте по закону природы давайте и девочек и мальчиков

Tatjana Issi
05.11.2010, 15:10
какой природы?
А разве женщины не стерилизуются добровольно?По моему поболее мужчин.Мужики ,как всегда в кусты и из-за кустов мачо изображают....или чмо.

конкордия
05.11.2010, 15:30
Татьяна.....а народ под стерилизацией, кажется , понял КАСТРИРОВАНИЕ...:-D :-D :-D :-D

Гуляка Там
05.11.2010, 15:40
Посмею предложить альтернативу вазэктомии.. Отказ от вагинального секса с использованием альтернативных видов. От венерии не защитит, но абортарий вздохнет свободно...