PDA

Просмотр полной версии : И всё же: возможен ли с милым рай в шалаше?


Страницы : [1] 2

Светуля icq
14.06.2010, 07:13
Для меня лично - невозможен..Жила в шалаше с милым - ни фига не райская жизнь была.

14.06.2010, 07:40
возможно конечно, если шалаш стоит на Мальдивах!
если серьезно, то это скорее придуманное людьми выражение не более! шалаш хорош, но это до поры до времени, но если постоянное безденежье, то куда любовь и денется! хорошо когда все в меру!

любава
14.06.2010, 08:42
В свое время я пошла на это сознательно...в планах-строительство второго шалаша...(ch) :-D

Стас Тапи
14.06.2010, 09:03
для женщины? нет! ей нужны удобства и комфорт... машинка автомат, микроволновка, встроенная духовка, мойка, горячая и холодная вода, биде, телевизор, с каналом "домашний", индийскими фильмами, бразильскими сериалами, ванна, с пеной, косметика, педикюры, стилисты, шоппинги, авто..... а лучше домохозяйка и няня. Какой нахрен шалаш в лесу?

наталия эмис
14.06.2010, 09:12
для женщины? нет! ей нужны удобства и комфорт... машинка автомат, микроволновка, встроенная духовка, мойка, горячая и холодная вода, биде, телевизор, с каналом "домашний", индийскими фильмами, бразильскими сериалами, ванна, с пеной, косметика, педикюры, стилисты, шоппинги, авто..... а лучше домохозяйка и няня. Какой нахрен шалаш в лесу?************
всё верно,а мужчинам нужны такие женщины...

любава
14.06.2010, 09:19
А то...;-) :-D Знаю случаи..выходят на все добро..а он-мот каких поискать и плюс бестолковый к тому же..И какой прок от такого союза???.....................И осталась бабка у разбитого корыта....*-) :-D :-D :-D

Наталья Пэт
14.06.2010, 09:23
Не забывайте, мозгам вдохновительница нужна ... а так это мертвый груз ...:-D :-D :-D

сильва
14.06.2010, 09:59
Главное, чтоб милый был с мозгами - заработает
__________________________________________
вот это верно!

Дерябина
14.06.2010, 10:05
все с чего-то начинают, и с коммуналки и старого жил.фонда и т.д. главное не остановиться и стремитсья к своему Замку, а если милый сложил ручки и сел к Вам на шею, какой на хрен замок, он план-минимум выполнил, ему больше не надо, вот такого милого взашей гнать нужно или пусть в своем шалаше и остается, а мы дальше пойдем.....:-)

Дерябина
14.06.2010, 10:06
все с чего-то начинают, и с коммуналки и старого жил.фонда и т.д. главное не остановиться и стремитсья к своему Замку, а если милый сложил ручки и сел к Вам на шею, какой на хрен замок, он план-минимум выполнил, ему больше не надо, вот такого милого взашей гнать нужно или пусть в своем шалаше и остается, а мы дальше пойдем.....:-)

Кровавый Флибустьер
14.06.2010, 10:12
Возможен,если оба милых в шалаше воспитывались и ничего больше не видели.

Йорик
14.06.2010, 11:25
Я думаю что у всех понятие шалаша разное.Но в принципе возможен но очень не долго,в бедности жить можно ,но очень дисканфортно.

Ал на Рубичева
14.06.2010, 11:32
Возможен, но шалаш должен рассматриваться как временное пристанище, то есть супруги просто обязанны работать для того, чтобы улучшить условия своей жизни.

Стас Тапи
14.06.2010, 11:36
с какого перепуга кто-то кому то обязан? :) значит, женщине должно быть мило, к тому же у нее перспектива, что мужик будет пахать и она тоже и их условия улучшаться... давайте посмотрим с другой стороны, а если мужику обязать женщину пожизни мириться с условиями жизни в шалаше и больше никаких условий, что тогда? :)

elena mish
14.06.2010, 11:47
может у кого-то и возможен!но я думаю это не рай...

Карантин
14.06.2010, 11:47
Можно в жизни все упеть, если не тратить секунды напрасно ( Личное изречение)
Все возможно и войти в одну и ту же реку 5 раз!

Дерябина
14.06.2010, 11:49
нет, Стас, так думают, далеко не все леди, просто у многих воспитание не позволяет, их растили для того ,чтобы муж только обеспечивал, а некоторые дамы, готовы сами, только хотя бы на равных, а то игра в одни ворота как -то утомляет....(fr)

любава
14.06.2010, 11:49
Рай..рай..мне с моим ничего не страшно...и на необитаемом острове...он меня и накормит,и напоит,и приоденет...Рукастому-головастому,а самое главное-неленивому!!!!!...все ни по чем...:-$ :-P :-D :-D :-D

Ал на Рубичева
14.06.2010, 11:51
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Я вообще считаю оба должны пахать, если шалаш не устраивает. Потому как стыдно на мой взгляд жить в нищите. Если мужчина мои взгляды не разделяет, он врят ли будет моим спутником жизни.

Стас Тапи
14.06.2010, 11:53
Елена, если жить так как нас кто-то учит..... извините, чужой головой будешь думать не всю жизнь, даже если своя откровенно тупая. рано или поздно начинаешь думать, почему же мне так хреново? Именно когда хреново человек получает стимул или пинок, побуждающий к действию, принятию решений в конце концов просто начинает думать, иногда понимать... в итоге шанс совершенствоваться и улучшать себя и возможно творить :)

Стас Тапи
14.06.2010, 11:58
Алена, я не заню как вы поняли.. по моему вопрос если перефразировать звучит так: "достаточно ли двоим только их двоих для счастья?" или "женщине достаточно ли одних чувств к милому или нужна еще материальная основа?"
Жизнь показывает, что самка ищет выгодного самца и чувства женщина, как правило, ставит на задний план, предпочитая материальную стабильную обеспеченность.. по крайней мере перпективу. :)

Дерябина
14.06.2010, 11:59
я просто заметила некую тенденцию, что дамы в форумах хотят представиться этакими принцессами, что все , домохозяйки, а мужья аллигархи, а на самом деле, все работают, кто более, кто, менее успешно, а лично я, всю жизнь, с 16 лет, работаю и только, более или менее ,пришла к 35 годам к нормальной, обеспеченной жизни, при чем не прибегая к кошельку мужчины..........

elena mish
14.06.2010, 12:01
у каждого по разному....кто-то пашет,а кто-то нет...

Ал на Рубичева
14.06.2010, 12:19
"женщине достаточно ли одних чувств к милому или нужна еще материальная основа?"
---------------------------------------
Ну не столько материальная основа, сколько уверенность в этом человеке, в его личностных качествах. Когда я выходила замуж первый раз, у меня были значительно более обеспеченные поклонники, но меня не всё устраивало в них. Кто-то обладал скандальным характером, любил выпить, отталкивало хамство, нездоровые отношения в его семье, стремление к глупым эффектным поступкам, безответственность и другое. А этот был умный, порядочный, ответственный, из семьи, где все друг за друга, где уважение и любовь между близкими. Ну и что с того, что у нас ничего не было? Я была уверена что не пропадём и всего добьёмся. Собственно так и случилось.

Стас Тапи
14.06.2010, 12:23
дамы в форумах хотят представиться этакими принцессами, что все , домохозяйки, а мужья аллигархи,
а на самом деле нищие бл@дуны женятся на ленивых "бревнах"?

Стас Тапи
14.06.2010, 12:24
Алена, ну так это ведь расчет :) что тут общего с чувствами если вы начинаетет мерять кто из них стабильнее? Вы же не думали о том, кто больше сердцу мил, да :)

Дерябина
14.06.2010, 12:24
Я соглашусь, что у всех по разному, но лично Я для себя, давно уже сделала вывод, сколько потопаешь, столько и полопаешь.... все свое, я заработаю, а кому везет, пусть ждут манны небесной от мужчин................:-D

Дерябина
14.06.2010, 12:26
Стас, это комментарий к моему посту? Замечу, неудачный.........Кстати, на основании чего, Вы сделали данные выводы?(dt)

Nataliya Vol
14.06.2010, 12:31
хотелось бы добавить к посту Елены ,что я не успокоилась и за рубежем,пошла получать диплом и работаю по специальности. мне так комфортнее ...я живу с осознаностью ,что я подаю достойный пример моей дочери и даже в состоянии стимулировать мою детку своими поступками и в какой-то мере независимостью.ну а муж?-муж в восторге.

Matritc
14.06.2010, 12:37
Не вступая в прения, так, личное мнение по-поводу темы:
Возможно.Но состояние "рая в шалаше" ограничено возрастными рамками. После "-teen"ового периода хочется чего-нибудь другого. Дома, например. И уже в нём - рая.

Дерябина
14.06.2010, 12:39
Натали(Y) (Y) (Y) , самое главное в нашей жизни рассчитывать только на себя..............:-D

Дерябина
14.06.2010, 12:41
хорошо, если это вопрос, я считаю возможным для себя на него не отвечать........... кстати, я предполагаю, что он и не для меня был задан................

Стас Тапи
14.06.2010, 12:43
а он никому лично не задан, а вто же время всем одновременно... но отвечать на него не нужно.. просто так на свякий случай...

Стас Тапи
14.06.2010, 12:47
я вот думаю, может быть рай в шалаше это возрастное? сначала то ничего не нужно, весь мир сходится клином на ком-то и кажется, что ничего не нужно, а потом когда становишься немного "смирнее" в чувствах.. уже хочется чего-то большего, а порой вообще, чтобы все тебя оставили в покое :)

Дерябина
14.06.2010, 12:47
впрочем могу и ответить, считаю, что нет дам-бревен, есть плохие любовники, как и то, что нет нищих бл@дунов, есть ленивые никчемные мужчины..:-D :-D :-D

Стас Тапи
14.06.2010, 12:52
Елена. это конечно же другая тема.. но по вашему женщины все достойные, а мужчины и в том и другом случае отстойные.. перекос какой-то... :) кстати.. я вот думаю, что все удовлетворение иши неудовлетворение в плане секса на 90% в нашей голове... это не столь даже физиологический процесс, сколько психо-эмоциональный. Вы как думаете?

Ал на Рубичева
14.06.2010, 12:53
Алена, ну так это ведь расчет что тут общего с чувствами если вы начинаетет мерять кто из них стабильнее? Вы же не думали о том, кто больше сердцу мил, да
---------------
Муж в моём понимании это друг, партнёр, любовник. Сердце может тянуть к абсолютно неподходящему человеку, рожать детей от неподходящего глупость. Была у меня одно время страстная любовь к одному красавцу с криминальным настоящим и будущим, но я же не камикадзе.

Nataliya Vol
14.06.2010, 12:53
Стас очень интересное замечание.иногда и я так думаю.потом опять берет свое жизнь и мой неутихающий характер.:-)

Командор
14.06.2010, 13:00
Меркантилизм уже убил Женщину! Теперь он добрался до мужчины...

руфь
14.06.2010, 13:11
что ж это за милый такой ленивый? да и сама получается не лучше, если хотя бы на времянку заработать не можете?!
двоем надо заботиться об уюте и достатке. нельзя все на одного сваливать. женщина себе выбирает чисто инстинктивно того мужчину, который по ее мнению может обеспечить ее детей, создать ей условия для воспитания детей, для хорошего питания.

Стас Тапи
14.06.2010, 13:19
татьяна, так это программа естественно отбора.. и это считается нормальным и вполне приемлимым... но! когда эта самая женщина, отсеяла и выбрала самого надежного, пожертвовав своими и чувствами других мужчин расслабляется и перестает следить за собой, думая, что она своего добилась, выбрала самого достойного, а тот в это момент начинает выполнять свою прогрмамму поиска достойной теперь уже его женщины ту начинается переполох :) мужик оказывается сами знаете кем :)

руфь
14.06.2010, 13:23
стас, значит вы не раскусили хищницу сразу. а ведь можно по многим признакам это увидеть до вожделенного штампа. значит любили сильно сами. а тут вдруг разлюбили за бигуди?

Стас Тапи
14.06.2010, 13:31
ну в чем прикол раскусывать всех подряд? такие раскусители живут одни, холостяками и ниче их не парит... я в этом плане решил быть такими как все.. вобщем то даже и не жалею :) но и второй раз не повторю.... вобщем то я был готов и знал примерно что как состоится.. практически все сбылось :)

руфь
14.06.2010, 13:39
да в том то и дело, что не всех подряд раскусывать. но есть много признаков, по которым можно определить,что для девушки/парня важно - денюжки или ваша личность.

Стас Тапи
14.06.2010, 13:41
Татьяна. или в нашей жизни не бвает... все хотят "и"! Чт бы было и то и то, а "или" работает в плане у этого больше или у другого :)

Белая
14.06.2010, 15:35
Возможен непродолжительное время. По статистике 2,5-3 месяца. Если это просто любовник, тем более возможен. Так романтично...оторваться от обыденной жизни и провести время с любимым , пусть и в шалаше....Никто ведь не спрашивает сколько продлиться этот рай...

Sladkiy Son
14.06.2010, 15:37
Ну а если серьезно, то любые чувства рано или поздно разбиваются об элементарный быт.. )

оксана
14.06.2010, 17:04
Возможен! Если милый любит, сделает всё, что бы шалаш стал уютней и просторней, не потому, что этого от него требуют, просто желая облегчить быт любимой

эля
14.06.2010, 18:31
Как долго в шалаше?Если не долго,то может и быть...

капитолина
14.06.2010, 18:37
А варианты..типа например палатки возможны?)
Ибо в палатке ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:-$

Правда...соглашусь все же...недолго))))
но периодически ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО...
ДРАЙВА В ЖИЗНИ ПРИБАВЛЯЕТ))))

Sladkiy Son
15.06.2010, 07:17
Возможен! Если милый любит, сделает всё, что бы шалаш стал уютней и просторней, не потому, что этого от него требуют, просто желая облегчить быт любимой************
И вот когда , после усилий милого, шалаш превратится в небольшой особняк, то там рай возможен)))))))))

Sladkiy Son
15.06.2010, 07:19
Фатима, а ведь гораздо интереснее процесс борьбы за свои права.. А когда права получаем, то тут-то оказывается, что большинство не знает, что с ними делать))

Захарова
15.06.2010, 07:21
Тут главное не переборщить, а то сама не рада буш! ;-)

Shine
15.06.2010, 07:21
Фатима, ну вы б еще кирпичи предложили потягать (tr) ..... женщина должна вдохновлять, украшать ... а дворцы пусть мужчины возводят ;-)

Sladkiy Son
15.06.2010, 07:28
Вот я, например, не могу спокойно сидеть и смотреть, как женщина работает.. Мне сразу хочется встать и начать командовать(с))))))))

урсула
17.06.2010, 10:56
Раньше это было возможно, было много лириков, сейчас- нет, появилось много практиков!

магда
17.06.2010, 10:58
Возможен, возможен... Один год максимум. Если в течении ближайшего времени шалаш не начнёт превращаться во что-то более комфортабельное, боюсь, любовь сойдёт на "нет".

Стас Тапи
17.06.2010, 11:20
Если с той стороны, что женщина такая сущность, что она все может превратить в ад, то не то что жизнь в шалаше, даже под открытым небом может показаться в сравнению с тем раем :)

Ольга Кава
17.06.2010, 12:18
Женщина - не сущность,в Конституции у всех равные права...Я тоже считаю,что мужчины-ушлые твари,но я ведь я молчу:-D

Карантин
17.06.2010, 12:53
Ольга ну что же вы реагируете так эмоционально на слова Стаса? (ch)
Нежнее надо )

МАГДАЛИНА
17.06.2010, 12:56
Если в течении ближайшего времени шалаш не начнёт превращаться во что-то более комфортабельное, боюсь, любовь сойдёт на "нет".
-----------------------------
А была ли там любовь? Вот в чем вопрос?:-(

Ольга Кава
17.06.2010, 12:58
В шалаше-не было.Был сплошной обман бедной девицы каким- нибудь нищим прохвостом...

Sladkiy Son
17.06.2010, 12:59
Ольга, а почему вас так задели слова Стаса если вы уверены в своей правоте? Это наводит на размышления)))

мэри
17.06.2010, 13:05
Я считаю что надо на свой материальный достаток рассчитывать.Иметь свое жилье,и все что необходимо.А когда приезжие,без прописки,без ничего выходят замуж,им еще и не шалаш подавай......?

Карантин
17.06.2010, 13:07
Юлия над вертикальным именем экспериментирует? ))
Забанят. осторожнее;-)

Вера Ник
17.06.2010, 22:32
По теме... Вообще-то, если и шалаш (какое-то время....) будет казаться раем, потому что живешь там именно с ЭТИМ человеком, то, скорее всего, выбор был правильным...
И, думаю, строить хоромы лучше вместе.
Еще лучше, что-то (из материального...) иметь за душой, чтоб ни полжизни в поте лица вкалывать, скажем, за квартиру, как это раньше было... а чтоб еще и пожить успеть... и не в шалаше, конечно...

Vera
17.06.2010, 22:58
Конечно возможен!!! У кого то неделю, у когото месяц, а у кого то и год!!!! Дольше года никогда не видела! Посде начинаются такие разборки!!!! Что обоим пора в ад!:-D

Ленор
18.06.2010, 03:14
Вера (Y) (Y) (Y) Только комары жопу и за сутки накусают...

Кожекина
18.06.2010, 07:48
Первый месяц, кроме любимого ничего не замечаешь. А потом как-то неудобно в шалаше ванну принимать, если, конечно, есть куда ее поставить. На речку помыться не набегаешься, особенно если осень на дворе. Начинаешь этот шалаш тихо ненавидеть.8oI

любава
18.06.2010, 07:53
Ниче...мы по-началу с мужем вместе ненавидели съемную квартиру...и работали усердно на свою...*-) :-D теперь живем...в своей...супер-пупер...и мечтаем еСЧо об одной...(H)

Красава
18.06.2010, 07:57
Конечно возможен. Летом, на природе, втайне от супруги (супруга). Класс?

любава
18.06.2010, 07:58
Андрей..правда класс???:-O (md) буду иметь ввиду...(краснейщий смайлик)(H)

Ольга Кава
18.06.2010, 08:17
Нежнее не надо...У меня профессиональная мгновенная реакция...Потом,правду говорить легко и приятно,почему вы это себе присвоили...Ужасны фаллократы-это всегда низкий уровень развития объекта.

Ольга Кава
18.06.2010, 08:19
Что это за ЭТОТ человек в ШАЛАШЕ?сторож что ли? Как при таких признаках его можно выбирать?

чара
18.06.2010, 17:22
С милым рай и а шалаше ,если папа атташе! Старая и мудрая поговорка! Рай прекрасен на природе во время отпуска ,если есть квартира в городе и милый зарабатывает хорошо,а все остальное иллюзия ,которая очень быстро тает в воздухе ,когда начинаются у молодой семьи бытовые и финансовые проблемы!

Надя Паха
18.06.2010, 18:59
Возможен, если шалаш - это временное явление, а не состояние души.

Магический Бог Благополучия
18.06.2010, 19:31
С милым может быть везде , а кто думает по другому , тому нигде , но все должны думать, что выбирать милого или дворцового ( но уже не милого ) разные критерии отбора ))

Ольга Кава
18.06.2010, 20:39
Да .лучше быть богатым и красивым,чем нищим и больным... Дворцового и любимого(они там селекционные)

мэри
18.06.2010, 21:24
А меня удивляет ,что большинство женщин считают,что этот не шалаш им должен предоставить мужчина?А самой что то иметь,что бы потом объединить и жить не плохо?Почему надо рассчитывать на чужое?

Ника Муд
18.06.2010, 21:27
Если у женщины есть свой шалаш, то возможность выбора значительно расширяется.

мэри
18.06.2010, 21:34
Ника,вот и я о том же.Надо иметь свой шалаш,и вообще все необходимое,и тогда можно выбирать того, с кем ты действительно хочешь жить,а не того,кто что то даст.

Кредо
19.06.2010, 19:19
Возможен... Месяца три... Потом у дамы взыграет физиология (и это хорошо!) - ведь для воспитания потомства нужны минимальные жизненные условия...

МАЛИНКА Дакк
19.06.2010, 19:20
не возможен!
Элементарно хочется мыться каждый день. а в шалаше - это проблемно.

Летнее Небо
19.06.2010, 19:20
:-D уж лучше в шалаше рай, чем в пентхаусе ад.Хотя...кому как.

Летнее Небо
19.06.2010, 19:23
нельзя( отступление от темы) Именно шалаШ( на Фиджи....)

Командор
19.06.2010, 19:23
Ты шубки беличьи носила, на ночь ноги мыла, про шалаш совсем забыла... Всё полковникам стелила...

карина
02.07.2010, 07:52
возможен ли с милым рай в шалаше?
--------------------------------------------------------------
ВОЗМОЖЕН!только временно....со временем(год-два)начинаешь злиться-ну что за мужик,что изменить ситуацию НЕ может?????;-)

Sladkiy Son
02.07.2010, 12:41
А почему бы и нет? Если шалаш стоит во дворе коттеджа на лазурном берегу)))

Olga Tvyd
02.07.2010, 12:43
Возможен, если шалаш - это временное явление, а не состояние души.

Согласна на все сто !

Ал на Рубичева
02.07.2010, 12:44
Мне в своё время пришлось и в бараке жить, в комнате без удобств с двумя маленькими детьми, вполне тогда были счастливы. Знали, что это всё временно, работали что было сил, нелегко было, но добились определённого благополучия.

Sladkiy Son
02.07.2010, 12:45
вообще-то, в этой пословице нет одного существенного уточнения.. В течении какого периода времени? Всю жизнь в шалаше - это несколько условный рай..))

Sladkiy Son
02.07.2010, 12:45
Алёна, так это у вас с милым рай был, а не в шалаше))))

Sladkiy Son
02.07.2010, 12:46
А то хорош рай из которого только и думаешь как бы сбежать поскорее)))

Sladkiy Son
02.07.2010, 12:49
Алиса, ну в тебе никто и не сомневался.. Надеюсь - это программа минимум?))

карина
02.07.2010, 13:05
несколько лет назад я с мужем жила в малосемейке...комната 10,5 кв.м,кухня-4,сидячая ванная,жесть:-S ..у нас родился ребенок и ей просто негде было ползать....но....я вспоминаю те времена с таким удовольствием,мне кажется даже,что мы тогда счастливее были....весь день терлись ж..ми друг о друга-тесно;-)

Sladkiy Son
02.07.2010, 13:07
Юля, при желании жопами тереться можно и в крупногабаритной квартире.. Главное, что бы быт не заслонял чувств))))

карина
02.07.2010, 13:10
а щас живем в однакомнатной улучшенке....тремся все реже и реже(fr) (fr) (fr) (fr) ...пространство позволяет:-)

карина
02.07.2010, 13:11
быт заслонит...хотим мы этого или не хотим....дети,работа,суета,попить чаю наедине некогда и негде...*-) :-)

Любовь Фима
02.07.2010, 14:31
Вы деток в школу отправляйте и пейте чай хоть четыре часа подряд или больше

рахиль
02.07.2010, 14:36
И всё же: возможен ли с милым рай в шалаше?
Думаю, что если и возможен, то не надолго. "Бытие определяет сознание". Сейчас понятие денег для людей стало более значимым, все понимают, что благодаря им можно получить новые, лучшие возможности. Конечно, когда в семье появляются дети, то тема новых возможностей и лучшей жизни для них встает на первый план. Конечно есть исключения, как и везде, но....

Любовь Фима
02.07.2010, 14:38
Вы посмотрите как живут в глубинках России и всегда так жили, любили, детей ростили и деньги на первом месте не стояли у людей

рахиль
02.07.2010, 14:43
С глубинкой все ясно, чего ставить на первое место, когда его НЕТ. Но и в глубинке есть понятие достатка и в глубинке к нему стремяться и детей к этому приучают. Понятно, что любят и богатые и бедные, но все стремяться не бедствовать, тк. достаток у всех ассоциируется с неким "лучшим", а ктож его не хочет.

Ольга Кава
17.07.2010, 17:38
Конечно, с милым рай и в шалаше, но ...если милый атташе. Имеется в виду, что семья должна быть материально обеспечена. Материальное благололучие семьи - одна из важнейших составляющих счастья.

люция
17.07.2010, 18:37
Юношеский максимализм, как известно, не самое большое зло в жизни каждого из нас...но проходит, слава Богу! и вот тогда прагматизм с расчетливостью все четко по полочка расставляют и никто уже не видит в том большой беды...может это и так нужно...но почему так грустно становится, когда вспоминается именно этот период, счастливый, нашей жизни??? возможно потому, что с мудростью с годами мы утрачиваем эту остроту сиюминутного восприятия счастливого бытия, где не места расчету, а есть только чувственность...

Крошка Енот
17.07.2010, 20:49
По любому возможно.........если милый на Порше,можно с ним и в шалаше

стелла
17.07.2010, 21:23
Если милый - не лопух,то быстро найдёт возможность улучшить условия проживания.

Любовь Фима
18.07.2010, 03:28
По любому возможно.........если милый на Порше,можно с ним и в шалаше
Сегодня 00:49 Иногда для разнообразия :-D :-D ;-)

Курящий Импотент
18.07.2010, 04:02
Потом у дамы взыграет физиология (и это хорошо!) - ведь для воспитания потомства нужны минимальные жизненные условия... Наверное. <..> По-моему, должны быть перспективы на будущее, постепенные измнеия к лучшему и оптимизм. Тогда можно. Мы в Америке начинали с 0, но было весело и вообще здорово. <..> И вообще, связывать уровень счастья с уровнем потребления - тупизна. Не находите?

HELENE Voxn
18.07.2010, 12:11
возможен.Да только в наше время девочки-милые привыкли на всё готовое.

--- ---
18.07.2010, 12:38
Да только в наше время девочки-милые привыкли на всё готовое.
я думаю,что с нуля начинать надежнее...А то чуть что начнутся притензии,"Да ты вспомни где я тебя нашел!...Да если б не я....!тебе были нужны только мои деньги...моя квартира!"8oI

Любовь Фима
18.07.2010, 12:42
попреки бывают - точно наблюдается такое явление *-)

Ирина Шапк
18.07.2010, 12:44
Конечно возможно. Как сказал Михаил - главное это перспективы. Начать можно и с шалаша, чтоб оказаться в дворце.

Кавалер
18.07.2010, 15:45
Хочется быть романтиком, но отвечу честно: НЕВОЗМОЖЕН. Ни одна женщина не способна долго выдержать существование на уровне, намного более низком, чем средний уровень общества. Пример соседских жен и подруг всегда будет на виду. Независимо от прокламаций, рано или поздно возлюбленный превратиться в ее глазах в лузера.
Мужчина более стоек к такому давлению социума, но любовь-то - продукт обоюдный.

любава
18.07.2010, 15:51
Возможен лишь временно и то...на начальном этапе..Если ситуация не изменится...женщина автоматически перестанет уважать своего избранника-неудачника...и начнет искать способы...как выбраться из нищеты...*-)

Кавалер
18.07.2010, 15:57
Увы, Ольга, вы правы. Как сказал поэт: "И не цветет любви цветок без славы и успеха".

Лариса Павм
18.07.2010, 17:23
Я думаю что возможен, если ты понимаешь что это твоя половинка. Ведь половинки не могут друг без друга. А шалаш это временное испытание. Если его пройти и не сдаться то в итоге обязательно наступит Рай.

Кавалер
18.07.2010, 17:30
Первые три года в шалаше можно прокантоваться. Если же шалаш не преобразовывается к хижине, то через пять лет накапливается усталость и недовольство, через семь - едкое пренебрежение к бывшему возлюбленному.

мара
18.07.2010, 17:49
на первых порах да ,возможен,а потом надо строить основательный дом....Мы с мужем начинали свою жизнь почти как в шалаше-получили однокомнатную,а мебели всего один диван и стол,зато счастливы были!!!!!!!

Капитан Немо
18.07.2010, 18:18
а чем старше становишься, тем начинаешь понимать что ничего этого не надо

Кавалер
18.07.2010, 20:39
Мужчина - да, Андрей, понимает. А женщина - нет. Ну а какая любовь без женщины?

Курящий Импотент
18.07.2010, 20:49
Обратите внимание, что "шалаш" - понятие относительное. Которое на самом деле есть - "хуже других". Как вы понимаете были времена когда то что вы называете шалашом сейчас было бы роскошью. И наоборот, то что вы сейчас считаете "нормальными условиями", по меркам других стран, денег, и/или времён - на самом деле шалаш. Поэтому настоящий вопрос выглядит так: Рай ли с милым в условиях не дотхагивающих до среднестатистических = "не хуже других". Ещё одна тупизна, так же как и неумение жить на меньшее чем "могу себе позволить".(N)

Кавалер
18.07.2010, 20:51
Ничего не попишешь, Михаил, женщина - существо абсолютно социальное и запилит любого возлюбленного, который не обеспечит ей "не хуже, чем у соседей". Тем, кто хочет любовь на иных основаниях, придется сменить сексуальную ориентацию. (ch)

Vera
18.07.2010, 23:13
Возможен!!!!! Но чем короче период, тем лучше для милого!

мэри
19.07.2010, 11:09
Юрий я не согласна с Вами.Не всем женщины потенциальные содержанки.Считаю ,что если мне что то необходимо,я должна на это сама заработать.И рай из шалаша нужно вместе создавать.А позиция -обеспечьте мне комфортные условия-удел женщин морально слабых и себя не уважающих

люция
19.07.2010, 11:16
Юлия, а почему только женщина может быть содержанткой? Мужчины иногда тоже будь здоров! пристраиваются! И иногда очень даже бывают сначала неприхотливы и на все согласны, а потом их аппетит тоже разгорается...и все! Шалаш остается, а манит своими горизонтами дача, яхта и личный автомобиль...

мэри
19.07.2010, 11:40
Конечно и мужчины альфонсы бывают.Я против содержанцев любого пола.Я считаю, что если мне для моего комфорта необходим набор жизненных благ-квартира машина итд,то я должна сама об этом позаботится,а не ждать что кто то на блюдечке с голубой каемочкой принесет,ну или запросы умерить...А про женщин писала просто потому,что в предъидущих постах разговор был именно о том,как женщины воспримут пресловутый шалаш.

люция
19.07.2010, 11:47
Я бы расширила границы темы и тогда бы мы узнали намного больше о рае в шалаше как с одной стороны так и с другой...Я тоже против приспособленцев-попутчиков, но что мы можем им противопоставить? только то, что можем - отпустить ситуацию и жить дальше...

Кавалер
19.07.2010, 11:51
Юля, я не спорю, что бывают женщины, добивающиеся сами, чтобы "было не хуже, чему соседей". Проблема в том, что к возлюбленному из шалаша они при этом теряют интерес и уважение.

--- ---
19.07.2010, 14:39
Проблема в том, что к возлюбленному из шалаша они при этом теряют интерес и уважение.
100%!!!(Y)

элиза
19.07.2010, 15:30
Природа любви мужчины и женщины несет в себе два эгоистических начала. Каждый стремится осуществить свою корысть. Если они чесны друг перед другом, длительное время они могут осуществлять желания своих эгоистических начал на взаимовыгодной основе, но как только каждый начнет тянуть одеяло на себя - счастье на этом и закончится.
А потому рай в шалаше возможен, но только временно, пока люди способны наслаждаться друг другом, но сегодня хочется солененького, а завтра сладенького. А потому путь наслаждений - всегда путь тупиковый. Желание и вожделение не могут быть вечными. Вечными могут быть только духовные отношения. Такова жизнь.

Неистовый Зверь
24.07.2010, 16:23
возможен, если женщина действительно любит( насколько возможно это- другой вопрос). НО до первого ребенка.

Равиль Гад
24.07.2010, 18:42
Рай в шалаше
Давай просто посидим, помолчим.
Есть у нас на это сотня причин...
А, давай представим рай в шалаше -
В этом маленьком счастья клише,
Где вокруг никого, только мы,
Где укроемся от света и тьмы.
И не надо белоснежных простыней,
Нам достаточно лишь наших теней,
Что отбрасывает пламя свечи
Под потрескиванье брёвен в печи.
В шалаше том будет долгою ночь,
Пусть потом родится сын или дочь...
Это будет самый лучший шалаш!
Ты ведь нас никому не отдашь?
Обними меня, так легче мечтать...
Ты готов со мной старость встречать?

Равиль Гад
24.07.2010, 18:42
А, давай представим рай в шалаше -
В этом маленьком счастья клише,
Нет уж лучше посидим, помолчим.
Есть у нас на это сотня причин...
На тенях довольно жестко лежать.
В магазин за пивом долго бежать.
Да и холодно вот так на тенях.
Ведь почти радикулит у меня.
Ну. а после пива куда ?
Под кусток, лапушок - ерунда.
А помыться ли, посуду помыть
Через пару дней станешь выть.
Ну а перед сексом бы в душ
Ведь вонючь бывает потный твой муж.
Да и после секса порой
Сполоснуться хочет, муж твой.
Да дитятя родиться - куда ?
На траву- сыру положишь тогда ?
Ну а если дождь или снег ?
Или муравьиный набег ?
Обними меня . хватит мечтать
Не охото так старость встречать.

Курящий Импотент
24.07.2010, 18:47
Ирина, противоречие. Если вечным может быть только духовное (и я согласен с этим), то это вечное и в шалаше не пострадает.

Классный Дядько
24.07.2010, 19:02
Если есть между двумя вечное,то и в шалаше не пострадает,вместе выберутся,став одним целым,сделают жизнь удобной,и достаточной,и счасливые не смогут дышать поодиночке!

Классный Дядько
24.07.2010, 19:02
Если есть между двумя вечное,то и в шалаше не пострадает,вместе выберутся,став одним целым,сделают жизнь удобной,и достаточной,и счасливые не смогут дышать поодиночке!

Классный Дядько
24.07.2010, 19:03
Если есть между двумя вечное,то и в шалаше не пострадает,вместе выберутся,став одним целым,сделают жизнь удобной,и достаточной,и счасливые не смогут дышать поодиночке!

роксана
24.07.2010, 19:43
Да возможен когда оба юнны и вся жизнь впереди и что-то зреет в перспективе, но если с годами ничего не меняется ни через три, ни через пять и десять лет, то о каком рае может идти речь?...да и милый уже не такой милый(ch)

Курящий Импотент
24.07.2010, 21:21
Светлана, вы имеете ввиду что если не получается потреблять всё больше и больше - жизнь не состоялась?

Неистовый Зверь
26.07.2010, 16:57
Пушкин был гений. и у него тоже была жена. так что "Сказка о золотой рыбке" писалась не на пустом месте...

люция
26.07.2010, 17:30
Нет, утром туман рассется... и чары тоже... и придет отрезвление...Ладно, если вовремя, иногда этот процесс искусственно может быть затянут как одной так и другой стороной...но результат всегда один - шалаш дал течь...а родители меня одного( одну) любят...без тебя....

люция
26.07.2010, 17:34
И это тоже не вариант..по крайней мере я о себе...некоторые выберут, возможно, второе...на вкус и цвет...правильно, наверное, говорят...?

роксана
26.07.2010, 19:05
Во-первых давайте разберёмся почему в шалаше? Да потому-что милый лентяй и неудачник, лежит на диване жрёт пиво....ну год он будет милый, ну два-три, а потом ведь всё надоест и любовь испарится. Как там говорится, что-то типа корабль любви разбился о быт.
Зоя, лучше конечно что-то среднее. Да мы с мужем начинали с нуля, мы жили и на съёмных квартирах и в землянке даже, всё было хорошо, действительно был рай. Но с каждым годом мы старались улучшать свой быт, стремились к лучшему.Не думаю, что если бы спустя 20 лет мы бы так и жили в "шалаше", то нам удалось бы сохранить прежние чувства и отношения.
Ведь нормальный мужик не будет жить всю жизнь в шалаше, он найдёт способ предоставить своей семье более комфортные условия.

Тахир Мини
26.07.2010, 20:05
Сколько философических размышлений!:-D
Вот что я вам скажу! Возможен, но только одну ночь и только в медовый месяц! (H) :-D :-D :-D

Z Мексиканец
26.07.2010, 21:03
Постоянный рай, на земле, не возможен...ни в шалаше,ни во дворце...А счастливые моменты,возможны ВЕЗДЕ...

люция
26.07.2010, 21:07
Нет ничего постоянного, но иногда наблюдается завидная периодичность, хотели вы сказать ?
И сказали! Все слышали! не отпирайтесь...
но периодичность у всех своя, согласны? тогда - за периодичность!!! хотя бы за это, а шалаш - да фиг с ним, зимой это вообще не актуально...

Z Мексиканец
26.07.2010, 21:12
В Папуа-Новой Гвинее,так и живут...(ch) Ну в этих краях желательно иметь дом с хорошими стенами....Ну а от рая нельзя отказываться...даже в шалаше...;-) :-D

люция
26.07.2010, 21:13
А там наверное нет нашей зимы и осени, а только лето и весна...правда? как только так сразу...

люция
26.07.2010, 21:15
Если рай , то зачем стены? в раю стен нет..не было...и , очень надеюсь, не будет никогда...зачем они там? там ведь кроме счастливых больше никого нет...от кого прятаться?

Oleg Lidi
26.07.2010, 21:27
понятие относительности,попробуйте своей напарнице(милой)предложить за продуктами смотаться на велосипеде?интересно на какой день вопрос станет ребром?

люция
26.07.2010, 21:33
Нет, там нет велосипеда, там ничего нет, только мы с ним...все правильно...что же будет? пишем сценарий...как назовем? двое в раю? избито...Счастье на двоих...двоякое истолкование...Ваши предложения!

люция
26.07.2010, 21:35
Вопрос станет ребром, Вы сказали. ребром..А если это уже второе...из первого ребра была Ева создана...так что вот если все опять в ребро упрется - с чем же я останусь...с кем буду счастлива? в раю-то???

-ОПАСНО- Миса
26.07.2010, 21:38
С милым и в лесу хорошо..да где угодна....лишь бы был...

Matritc
27.07.2010, 09:28
С милым и в лесу хорошо..да где угодна....лишь бы был...

Сегодня 01:38

Matritc
27.07.2010, 09:28
Лес тоже знаешь ли лесу рознь и какая ...

Сегодня 01:40

карина
27.07.2010, 09:29
за продуктами смотаться на велосипеде?интересно на какой день вопрос станет ребром?-----Олег,а как у Вас заведено?только на авто?прогулятся пешкодралом не судьба?;-)

Matritc
27.07.2010, 09:30
"Лишь бы был..." - чего, какой - Лиса не дописывает? "И какая..." - Валя, ну, от тебя я этого не ожидал! :-D

Топтунова
27.07.2010, 09:31
смотря что понимать под словом *шалаш*,если в буквальном смысле бомжевание-то даже если бы меня угораздило влюбится в законченного лентяя,я бы сама смогла обеспечить нам более-менее достойное существование,другое дело насколько бы меня хватило-это уже от милого зависит.

Топтунова
27.07.2010, 09:32
если выбирать между богатством с нелюбимым и скромным бытом с любимым-я за скромный быт.

Matritc
27.07.2010, 09:33
В принципе, возможно всё! И с милым рай в шалаше - тоже. Но в моём случае - с МИЛОЙ! :-D

Matritc
27.07.2010, 09:36
смотря что понимать под словом *шалаш*,если в буквальном смысле бомжевание-
если выбирать между богатством с нелюбимым и скромным бытом с любимым-я за скромный быт.
Сегодня 13:32

как только начинаешь анализировать и осмысливать - всё, ша, Ирина. Счастье испарилось. Счастье не любит анализа, в том числе и шалашное :-D

Matritc
27.07.2010, 09:40
... Вас заведено?только на авто?прогулятся пешкодралом не судьба?
Сегодня 13:29 Осознаю, что написанное не ко мне относится , Юлия, но позвольте вас почесать за пятки! :-D

люция
27.07.2010, 09:43
Олег, главное не ЧТО, а ИНТРИГА, что последует ПОСЛЕ...
А обо мне ты хорошо подумал или так себе? И если так себе, то есть ли шанс изменить мнение к лучшему? Вообще-то я просто так...вышла погулять...а тут шалаш...а велосипеда не было...:-D

Топтунова
27.07.2010, 09:46
Олег,это я сейчас анализирую,проживя в счастливом браке почти 7 лет,а влюбилась то я в бедного студента,хотя выбор был:-D ,сейчас ничего так,обустроили *шалашик*;)

Matritc
27.07.2010, 09:52
Вообще-то я просто так...вышла погулять...а тут шалаш...а велосипеда не было...
а влюбилась то я в бедного студента,хотя выбор был Очень много вопросов, Валентина. Это же думать надо, чтобы умно ответить! А начнёшь думать - счастья не будет... ничего не отвечу! :-D Ирина влюбилась, хотя выбор был - здорово! А рай то был? Или "шалашик" обустроили только :-D

регина
27.07.2010, 09:53
Не знаю,любовь,черт, или характер такой,но с самого начала жизни со своим суженым,всегда делила с ним все невзгоды,неудобства,безденежье и даже голод.Сама выросла в обеспеченной семье,никогда ни в чем не нуждалась,по советским меркам жила в роскоши.Вышла замуж вопреки воли родителей и первое время спали на полу.Прошло некоторое время мы поднялись,дети ни в чем не нуждались,когда они ходили в магазин,то продавцы всегда интересовались,"откуда у людей столько денег?"Конечно, все зарабатывалось честным трудом.

пелагея
27.07.2010, 09:55
Кто из спорящих жил в шалаше?

Достойней всего не бояться любых жизненных условий,комфорт-мило.А если твой милый Че Гевара?да я бы за ним и в чум,и в последний путь!

Топтунова
27.07.2010, 09:57
Олег,не было бы рая,о шалаше даже речи б не велось(ch) я не из тех,кто будет терпеть всё ради детей;)

люция
27.07.2010, 09:57
Шалаш может быть красивым и приятным , но ...ненадолго...а потом - шалаш это же мерило не столько самих отношений, сколько нашей с вами позиции в жизни - идти дальше ВМЕСТЕ или стать ожидающим счастья!

Matritc
27.07.2010, 09:58
А если твой милый Че Гевара?да я бы за ним и в чум,и в последний путь!Сегодня 13:55 Сильно.

регина
27.07.2010, 09:58
В годы перестройки судьба нас опять нчала испытывать на прочность,да,было время,когда нечего было есть,мы переехали на новое место.Одно время мы с мужем жили в московском подвале.Неудобств никаких,прожили там 2года и пережили немало трудностей,унижений и ...испытания кончились...сейчас мы опять живем нормально,на хлеб с малом и на тонкий слой икорке хватает.)))

регина
27.07.2010, 09:59
извините,на хлеб с маслом и на тонкий слой икорки икорки...

Matritc
27.07.2010, 10:00
Ирина. Хочется верить в вашу искренность, но что-то жизнь моя и моих друзей посказывает,что шалашный рай скоротечен, и если вовремя из "шалаша" не переберёшся в "избу", то рай развеется, как наваждение...

мариамна
27.07.2010, 10:00
Невозможен. Какой там рай???? Любовь возможна, но она скоротечна....

люция
27.07.2010, 10:00
Вкусно живете...главное. что есть ощущение того праздника, к которому имеешь самое непосредственное участие...

Кошмар
27.07.2010, 10:01
Конечно. Глaвное найти рай, а потом в нем и шалаш можно построить.. а можно и без шалаша ;-)

люция
27.07.2010, 10:02
А зачем в раю шалаш? зачем и от кого там прятаться? там одни мы и больше никого!!!

регина
27.07.2010, 10:02
Никогда не делала ошибок,а это просто какое то наваждение...Еще эта новая система сообщений,никак не могу привыкнуть

Matritc
27.07.2010, 10:04
господи,да что такое?хватает,пардон

Сегодня 14:00 Вероника*********, не волнуйтесь. Вас внимательно слушают :-D . "Чрез тернии к звёздам" - райская классика (Y)

регина
27.07.2010, 10:04
Наверно,что то вчера съела))) или жара так действует,читаю и фигею от своей невнимательности,уж,простите меня за это.

регина
27.07.2010, 10:07
Вообщем,сейчас все шоколадно,муж на высокой должности,работает по контракту,я сижу дома хозяйничаю.)))Да,для женщины наверно главное чувствовать сильное плечо.

люция
27.07.2010, 10:07
Через тернии к звездам - из шалаша в апартаменты..теремок...?

Matritc
27.07.2010, 10:09
позиции в жизни - идти дальше ВМЕСТЕ или стать ожидающим счастья!
Сегодня 13:57 Конечно, Валя! Но даже скоротечный "шалашный рай" - лучшее из проявлений ощущения счастья в моей студенческой молодости :-) Через тернии к звездам - из шалаша в апартаменты..теремок...?

Сегодня 14:07 Ага!

Matritc
27.07.2010, 10:10
Лина! - (F) (никого не убеждая в своей шаткой позиции)

люция
27.07.2010, 10:11
Никто не будет отрицать, что шалаш лишь ЭТАП, мы говорим здесь о ВЕЧНОМ! Так вот ШАЛАШ как раз из категории не ВЕЧНОЙ!!! Я специально так написала! Потому как у нас у каждого свое отношение к этому ШАЛАШУ...

Matritc
27.07.2010, 10:14
Да,для женщины наверно главное чувствовать сильное плечо.
Сегодня 14:07 ... и оно сделает счастливым, даже в шалаше! Гы-гы! Про это "плечо" по-моему целая тема висит здесь где-то... Я специально так написала! - неискренняя вы наша, Валя. Садитесь - "два!" :-D

Matritc
27.07.2010, 10:17
(озирается вокруг в недоумении) Гуру! Быстро отвечай Валентине!

люция
27.07.2010, 10:19
не Вечная все равно категория - шалаш! А некоторые исключительно всю жизнь поют ему дифирамбы! Так кто же тогда неискренен ?И еще - это скорее дань нашим ошибкам по молодости, и не более...
Чудо пилотажа, когда даже не вспоминается этот шалаш в уютном родовом гнезде...

люция
27.07.2010, 10:20
Великий Гуру, это тот, кто оценки ставит!!!:-D :-D :-D

Matritc
27.07.2010, 10:22
не Вечная все равно категория - шалаш! Не вечная, но модифицированная. Внедряя инновации в шалашную жизнь возможно продлить ощущение счастья на протяжении всей жизни. И вот это - Вечный труд... в течении не вечной жизни.

люция
27.07.2010, 10:24
Вот и я о том говорю...а вы мне про вечность...вечность утром заканчивается, наступает жизнь...только держись...и все зависит от того, к чему пойдем и как - вместе к благосостоянию или порознь каждый к родителям...

люция
27.07.2010, 10:26
Учит - не учит, Гуру - не Гуру ...оценка - или нет - все равно опыт наживаем свой, личный. так сказать собственный...ни с кем не сравнимый...ни на что не меняемый....

мариамна
27.07.2010, 10:27
Да , Валь, отношение к шалашу у каждого свое, каждый по-своему шалаш представляет. Вот мы живем в небольшом городке. С мужем работаем. зарплата у нас у обоих небольшая, машины нет, заграницу не ездим. Но есть свое жилье и на хлеб с маслом хватает. Ну чем не шалаш, в глазах многих. По соседству с нашим домом, живут молодые. Парню 23 года, его жене 18. Они нигде официально не работают, за два года совместной жизни ни туалеьа не построили. ни колодезя не выкопали. К тому же он ее обижает. Драк я не видела, слышала как иногда повизгивает. Еще вот и беременная. Рожать в декабре. Я когда прохожу мимо их сарая. т.е. шалаша в полном смысле слова, когда вижу вместо нормального замка на двери амбарный. И думаю. ну что может заставить молодую , симпатичную девушку 18 лет жить в этом шалаше. Ну и кто это раем может назвать?????Как подумаю. сразу себя королевой в замке чувствую.

Matritc
27.07.2010, 10:28
Параллельные рельсы железнодорожного пути вдалеке , наконец, сошлись в единый (F) :-D

пелагея
27.07.2010, 10:32
Игорь раскрывал журнал и...шалашникам-зачёт,нешалашникам-зачёт.А шалашу что?

пелагея
27.07.2010, 10:32
Олег раскрывал журнал и...шалашникам-зачёт,нешалашникам-зачёт.А шалашу что?

люция
27.07.2010, 10:34
Да, уж тут ни прибавить ни убавить...а как вы думаете - что действительно толкает нас на такой шалаш и такое счастье? может и правда время было другое, общество было другим да и ценности тоже как ни крути тоже были другими...вот почему сегодня-то столько грязи вокруг???

Matritc
27.07.2010, 10:43
...а как вы думаете - что действительно толкает нас на такой шалаш и такое счастье? Валя! Мы же это в школе проходили! Это - озеро Разлив, это - Владимир Ильич и Надежда Константиновна, это - советское счастье! :-@

люция
27.07.2010, 10:49
Мы- не они
Они - не мы
Для них теперь шалаш - кусты...
простите-с, за каламбур...только не ставьте 2, меня папа на каток не пустит...

Наташа
27.07.2010, 11:19
Да пусть хоть задавит меня этот социум... для себя лишь бы что поесть было и на задницу натянуть, а все остальное - детям... так что я скоро в обратно в шалаш!

-ОПАСНО- Миса
27.07.2010, 11:23
Лиса не дописывает?
По моему всё предельно ясно...Если ты любишь человека...тебе ни важно-какой у него статус...сколько он зарабатывает...лишь бы быть с ним рядом...дышать в такт...и наслаждаться каждой секундой...От сюда и выражения...с милым и рай в шалаше...

люция
27.07.2010, 12:50
Так его. так. Лиса, а то моду взял - цитирует - даром что не классика, и еще норовит наставить на путь истинный - и то не так. и это не откровенно...

Жиганова
28.07.2010, 05:20
Для Елены К. Для определения настоящей любви специальные тесты не нужны, если она есть вы ее почувствуете и так же поймете взаимна она или нет.

пелагея
28.07.2010, 06:47
Я с милым согласна на всё.Шалаш,если хотите-это даже андеграунд

Курящий Импотент
28.07.2010, 10:40
У мужчин по крайней мере есть способ легко установить: настоящая это любовь или нет. Другое дело, что это их редко интересует....:-D

Zakhar Tsy
28.07.2010, 10:46
Возможен, если шалаш у милого во дворце, дворец на собственном острове и на острове собственный самолет...

Курящий Импотент
28.07.2010, 11:03
Хелли, ну это слишком простой вопрос.:-D Я думал что ты спросишь что за способ...?

майя
28.07.2010, 12:21
Похоже,что нет.Моя подруга два года прожила в Греции "шалаше"с любимым мужем и поняла,что любовь любовью,но этим сыт,обут и одет не будешь.Вернулась в СНГ и начала сама зарабатывать деньги.

Хелли
28.07.2010, 12:22
Миш, давай про способ. Я просто не хотела сразу тебя пугать)))

Курящий Импотент
28.07.2010, 12:56
Хелли, у мужчины есть простой способ снять сексуальное напряжение. И если сразу после этого ему по-прежнему хочется идти на свидание, значит это Любовь. Зачем было снимать? - А чтоб проверить свои чувства! <..> А вы так можете?:-D

люция
28.07.2010, 13:01
У мужчин по крайней мере есть способ легко установить: настоящая это любовь или нет. Другое дело, что это их редко интересует....:-D
Сегодня 14:40
Это про ту любовь, что в шалаше - не интересует..? или вообще? тогда , Михаил, вы про всех или только про себя?

люция
28.07.2010, 13:09
Извините, не буду, но я не имела в виду так глубоко...:-D :-D :-D

люция
28.07.2010, 13:10
Кстати, очень удобная позиция! А мне вот в одной теме такое сказали, что я как бы от своего имени пишу...сделали наверное потому что и я сделала...такой вывод...Извините! Больше не буду!

Хелли
28.07.2010, 13:12
Хелли, у мужчины есть простой способ снять сексуальное напряжение. И если сразу после этого ему по-прежнему хочется идти на свидание, значит это Любовь. Зачем было снимать? - А чтоб проверить свои чувства! <..> А вы так можете?
______________________
не вижу проблем. но способ неплох

Хелли
28.07.2010, 13:17
я если честно, подумала сначала про способ проверить не свою любовь, а любовь девушки к себе))) всё оказалось гораздо интереснее)))

Курящий Импотент
28.07.2010, 13:30
Хелли, угу. И казалось бы, это в интересах самих женщин, даже обоих партнёров, планирующих серьёзные отношения, убедиться что у мужика чувства глубже чем страсть... как и у женщины. Но никто ничего по этому поводу не делает. Только продолжается бесконечное, монотонное причитание про страстную любовь как основу прочного брака. С груши упали? Где новые Песталлоци, я спрашиваю?:-D

Хелли
28.07.2010, 13:41
и причитают вечно женщины. вот прям даже хочется сказать - бабы))) а что у нас основа брака?

Наташа
28.07.2010, 19:51
это неразменная жилплощадь, когда человеку некуда уйти
- комната в общежитии, например...

Хелли
29.07.2010, 10:41
основа брака - это неразменная жилплощадь, когда человеку некуда уйти.
_________________
реальная база. согласна.

нелянелли
29.07.2010, 12:34
Ага, или хоромы в три этажа, которые жаба душит разделить. Во и основа, ради этого живут и друг друга ненавидят. Это основа брака? Или добровольная каторга?

рахиль
30.07.2010, 11:39
Ага, или хоромы в три этажа, которые жаба душит разделить. Во и основа, ради этого живут и друг друга ненавидят. Это основа брака? Или добровольная каторга?

люция
30.07.2010, 14:22
До того как стать жабой , она хотела счастья...а когда стала ею
, не все ли равно что будет дальше с шалашом? пусть даже и трехэтажным????

Matritc
30.07.2010, 14:37
основа брака - это неразменная жилплощадь, когда человеку некуда уйти.
_________________
Не-е, это повод для инертного супруга лежать на "неразменном диване" (Васисуалий Лоханкин) :-D

нелянелли
30.07.2010, 14:48
Слушайте,хватит про жабу, съязвила я, давайте про рай в шалаше. Пока ещё все молоды, полны радужных иллюзий,и пока рай с милым возможен

Matritc
30.07.2010, 14:54
Жабой может стать любой!

Сегодня 18:51 Валя имела ввиду: "в любом возрасте". Соответственно, и "рай в шалаше" - в периоды между "икрометаниями".

нелянелли
30.07.2010, 15:00
Так значит, не хотите переходить на лирический лад?!!!!!!!

люция
30.07.2010, 15:01
Олег! Да! Я именно это имела в виду, мне льстит, что меня здесь понимают!

люция
30.07.2010, 15:04
Про щалаш давай. а то опять про флуд напомнят...Ближе к теме, оппонент!

Matritc
30.07.2010, 15:13
Так значит, не хотите переходить на лирический лад?!!!!!!!

Сегодня 19:00
Хотим переходить на лирический лад. Но. Цитируя себя, "Не вступая в прения, так, личное мнение по-поводу темы:
Возможно. Но состояние "рая в шалаше" ограничено возрастными рамками. После "-teen"ового периода хочется чего-нибудь другого. Дома, например. И уже в нём - рая" добавлю, что эта "лирика" вот с этим состоянием и заканчивается (E) .

люция
30.07.2010, 15:55
Поддерживаю во всех пунктах. Их же много. А дом один. И шалаш тоже. А если серьезно - у поэта - а счастье бывает разного цвета и размера. В зависимости от человека...Если бы мы только стремились к счастью и раю в шалаше - мы бы до сих пор еще не знали что такое одежда. и следовательно стыдливость...а мы ого-го как шагнули вперед...а шалаш остался ТАМ...

леда
18.11.2010, 18:29
Главное,чтобы милый был рядом.Любимый,единственный и самый надежный.А из шалаша можно сделать отличные хоромы.

Любовь Фима
19.11.2010, 06:22
точно усилия совместно приложат к этому и все будет нормально :-)

лилия
19.11.2010, 06:26
по теме: нет. хотя у каждого представления о шалаше разные. у меня знакомая живет с семьей в трешке хрущовке.. так моя подруга и ее проживание считает с милым рай в шалаше.

Tatjana Issi
19.11.2010, 07:15
конецно же нет,там дует и жутко холодно.....комната всего одна,опять же санузел на улице-это до первых морозов.....не хочу я этого шалаша...

Кавалер
19.11.2010, 07:18
Если года за два шалаш не превратиться хотя бы в избенку - конец любви и раю. Пару лет женщина сможет вытерпеть на волне надежды на лучшее.

Tatjana Issi
19.11.2010, 07:25
Я думаю сразу же после рождения первого ребенка,т.е. ,если подумать,то уже через 9 месяцев.

Ирина
22.11.2010, 07:11
Я бы не смогла.... в шалаше. С водой из колодца и удобствами "на улице" *-)
если только, совсем бы приспичило.... от безысходности.

карина
22.11.2010, 07:16
Если года за два шалаш не превратиться хотя бы в избенку - конец любви и раю. Пару лет женщина сможет вытерпеть на волне надежды на лучшее.
19.11.2010 11:18(F) Юрий,а если это длится лет 8?тогда что?болезнь?паранойя ...у женщины.это не нормально?))))))))))

карина
22.11.2010, 07:18
У автора хотелось бы уточнить-шалаш-это аллегория?или в буквальном смысле?;-)

карина
22.11.2010, 07:19
Елен,да многие бы НЕ смогли!но...от этого Ваши чувства охладели бы?или Вы себя менее счастливой чувствовали?

карина
22.11.2010, 07:20
хотя у каждого представления о шалаше разные. у меня знакомая живет с семьей в трешке хрущовке.. так моя подруга и ее проживание считает с милым рай в шалаше.19.11.2010 10:26(F) ДААААА УЖ!у кого жемчуг мелкий,а у кого то суп без мяса.

Йорик
22.11.2010, 07:24
Собственно у каждого свой взгляд о "шалаше",ну наверно есть какие то усредненые понятия.

Квазимодо
22.11.2010, 07:32
Я бы сказал, не "свой взгляд о шалаше" , а свой взгляд о рае (типа счастье). Хотя возможно это взгляд на одно и то же, только с разных сторон.

ксения
22.11.2010, 07:39
Конечно, для каждого свой шалаш и свой рай! Когда люди любят друг друга можно первое время и в шалаше, типа съёмной квартиры ежели своей нет, а потом всё прирастает и вот оно уже и состояние и свои аппартаменты, домик в уютном месте, дерево посажено, дети подрастают....опс...и хочется иногда вернуться в свой первый "шалаш"- осталася привычка и просто удобно, а душа полёту требует!(nt) Вот если бы как раньше ! Ой, что это я... Видать старею!!!!

Йорик
22.11.2010, 07:49
а потом всё прирастает
--------------------------------------
А если не прирастает если "милый" балбес ленивый=рай останется?

Zakhar Tsy
22.11.2010, 07:51
Конечно, если шалашик так хотябы в этажа 3 с гаражами с машинами, с бассейном и садом

Ер менко
22.11.2010, 07:52
Пока он любимый то вполне возможно, а к балбесам ленивым сложно любовью воспылать(ch)

карина
22.11.2010, 07:56
Вот как раз таки особняки и машины разобщают.имхо.разошлись по разным комнатам,разьехались в разные стороны на своих авто-вот и начало конца.)

Zakhar Tsy
22.11.2010, 07:58
Ну не скажи Юля - каждая комната имеет свое назначение, зато какой раы бааальшой

Квазимодо
22.11.2010, 07:59
Пока он любимый то вполне возможно, а к балбесам ленивым сложно любовью воспылать
Сегодня 11:52
Пример женской прагматичности. А как же любовь зла...