PDA

Просмотр полной версии : Согдиана стала Народной артисткой Чеченской республики


Расскажу Скас
19.03.2009, 02:38
Помимо гастролей, певица находит время и на записи дуэтов с артистами российской эстрады. Не так давно Согдиана вместе со своим «фабричным коллегой» – Прохором Шаляпиным – подарили поклонникам дуэт под названием «Душа». В планах певицы – сотрудничество с еще одним фабрикантом.

Расскажу Скаск
19.03.2009, 02:38
В творчестве певицы из Узбекистана – большие перемены. Согдиана активно записывает новые песни и гастролирует по близлежащим странам. А совсем недавно исполнительница хита «Сердце – магнит» получила еще одно признание. Певице присвоено звание Народной артистки Чеченской республики. Согдиана неоднократно выступала в Грозном и однажды даже пообещала своим поклонникам, что обязательно споет песню на чеченском языке. 1 марта певица выполнила обещание, а сразу после концерта Согдиане объявили, что президент Чечни Рамзан Кадыров присвоил ей звание народной артистки.

Расскажу Скаск
19.03.2009, 02:38
Согдиана стала Народной артисткой Чеченской республики
Узбекская певица Согдиана начала долгожданный гастрольный тур. Давать сольные концерты в городах всегда было заветной мечтой певицы, и теперь Согдиана начала осуществлять задуманное.

Сахар Са Стэк
20.03.2009, 04:48
Согдиана Поздравляю от всей души, за полученное признание в Чечне. Двигайся дальше до заслуженного артиста Российской Федерации. Удачи

Marrya
20.03.2009, 16:35
Согдиана запела на чеченском языке
Согдиана спела песню на чеченском языке на слова Хавы Ахмадовой. Это приятное и интересное событие состоялось в ходе последней поездки Согдианы в Чечню.

Видео с концерта: nohchi.vu/news/detail.php?ID=60542

shery girl
21.03.2009, 00:53
Я тоже поздравляю Согдианочку с таким замечательным званием!!! (F)

Салют
23.02.2011, 17:32
она просто умничка!Согдианочка поздравляем тебя от души!!

Саванна
14.03.2011, 16:51
Серьезно что ли? Я живу в Дагестане тока щас узнал что так

Ребро Ода
25.06.2011, 05:35
а я была на её сольном концерте в грозном =) оч класно

Ладошки К Самн
13.12.2011, 22:07
Я шла на её концерт там было очень класно она умничка!